Демет Оздемир. Сколько лет демет оздемир.

Первоначально сериал должен был закончиться преждевременно, но рейтинги были настолько высоки, что было решено продлить сериал. Позже права на трансляцию были приобретены в других странах мира. Оздемир была особенно популярна в Италии, где ее пригласили выступить на местном телевизионном шоу.

Демет Оздемир

Демет Оздемир — актриса с турецкими корнями. Она уже доказала свой актерский талант в своей первой пьесе «Я открою тебе секрет». Благодаря своей жизнерадостной и эмоциональной манере поведения она нашла свое место в сердцах своих поклонников. Она является лицом многих брендов.

Демет Оздемир родился 26 февраля 1992 года в Коджаэли, на северо-западе Турции. Он был третьим ребенком в семье после старшего брата Волкана и сестры Дерьи. Когда младшей дочери исполнилось восемь лет, ее родители неожиданно сообщили детям о своем разводе. После оформления документов Айшен забрала детей и переехала в Стамбул. Здесь для будущей звезды телесериалов начался новый этап в ее биографии. Она с большим удовольствием училась в танцевальной студии в дополнение к государственной школе.

Еще будучи школьницей, ей посчастливилось пройти пробы на съемочной площадке. Ее попросили сняться в видеоклипе на песню Мустафы Сандала, известного певца из Турции. Песня называлась Ateş Et Ve Unut, а видеоклип был очень успешным и популярным. После своей первой главной роли девушка решила попробовать свои силы в актерском мастерстве и подала заявку в актерскую студию Shahiki Tekanad. Будущая звезда училась в студии в течение двух лет.

Демет Оздемир

Симпатичная и стройная (при росте 170 см Демет весила всего 55 кг) девушка с очаровательной и соблазнительной улыбкой привлекла внимание менеджеров, которые были заняты на пирсе. Вскоре Демет Оздемир получил большое количество приглашений, большинство из которых были связаны с рекламным бизнесом.

Когда Демет было двадцать лет, ее пригласили сняться в рекламе компании Pegasus. Компания является одной из ведущих авиакомпаний Турции. Однако основной работой телезвезды была работа танцовщицей в группе Efes Kizlari. Танцоры поддерживали «Анадолу Эфес» на баскетбольных матчах и были членами спортивного клуба «Анадолу Эфес».

Статья по теме:  Детские травмы, ненависть к лету: тайны псевдонимов Клавы Коки и других артистов. Как зовут клаву коку по настоящему.

Фильмы

Свою телевизионную жизнь Демет начала в 2013 году, когда ее впервые пригласили сниматься. Затем она снялась в фильме «Я открою тебе секрет» для канала Fox. Телепроект был снят в редком для Турции жанре — научной фантастики. Основная история вращается вокруг матери, потерявшей своего ребенка. В отчаянной попытке найти свою дочь женщина прибегает к помощи людей с паранормальными способностями. Среди них — девушка Айлин, которую играет Демет Оздемир, и молодой человек, которого играет Бор Ченгиз. Таким образом, мужчина может стать невидимым, пока его подруга управляет электрическими токами.

Демет Оздемир

В 2014 году по биографии Демета режиссер Хилал Сарал снял историческую драму «Курт Сеит и Александра». Драма рассказывает о событиях начала ХХ века, падении империи и большой любви. Помимо турецких актеров, в спектакле задействовано много российских актеров.

В фильме «Держи свое слово» Огуза Селика актриса сыграла девушку главного героя. Кроме нее в фильме сыграли такие актеры, как Бюлент Полат, Зафер Алгез, Эркан Кан, Кемаль Учар, Мехмет Озгюр и Гирай Алтунок.

В 2015 году Демет Оздемир сняла, в частности, мелодраматический телесериал «Аромат клубники», партнером по съемкам которого стал Юсуф Чим. Это история любви богатого бизнесмена и молодой любительницы кулинарии. Их история началась с ненависти и противостояния, но, сами того не осознавая, она переросла в нечто большее.

В 2016 году публике был представлен новый комедийный сериал под названием «Номер 309». История о встрече молодого Онура (Фуркан Полалы) с Лале (Демет Оздемир). Девушка узнает об измене своего жениха до свадьбы. Ее мать пытается познакомить дочь с сыном своей подруги. Девушка, перевернув столы, знакомится с совершенно другим мужчиной, но чувства между ними становятся очень реальными. Кроме Демета, в состав актеров вошли Сумру Явручук, Гекче Озиол, Суат Сунгур и Мехмет Сихан Эрсан.

Демет Оздемир

Вскоре после этого в прессе появилась новая информация о подготовке проекта, где Демет была предложена главная роль танцовщицы. Стоит отметить, что эта роль была давней мечтой девушки. Режиссером фильма выступил Бурак Аксак.

Статья по теме:  Жена Андрея Малахова. Сколько лет жене малахова

В 2017 году компания Garnier Turkey подписала контракт с турецкой актрисой и стала официальным представителем косметического бренда. Знаменитая турецкая актриса занимается благотворительностью, в том числе предлагая различные варианты помощи фонду Losev.

В 2019 году зрителям был представлен мелодраматический фильм «Ранняя пташка». В фильме также снялись Ознур Серселер и Биранд Тунджа. Первоначально предполагалось, что фильм будет показан только до осени, но рейтинги продолжали оставаться очень высокими, и руководство продлило контракт с актерами.

Демет Оздемир

После этого проекта Оздемир решила, что готова к более серьезным предложениям, и поэтому часто отказывалась от ролей такого рода. Новая возможность раскрыться и показать другую сторону своих способностей появилась, когда актрису пригласили на съемки фильма «Мой дом». Здесь ей пришлось работать с Ибрагимом Челикколом, и фильм вышел только в конце 2019 года.

Могут быть знакомы

2015 — Демет побывала на съемках турецкого сериала «Клубничный аромат». Там она встретила молодого Юсуфа. Через некоторое время молодые люди начали встречаться официально. За их быстрым и бурным романом наблюдали многие поклонники актрисы, особенно после того, как пара объявила о своем желании жить вместе. В 2016 году журналисты сообщили, что Юсуф Чим и Демет Оздемир объявили о предстоящей свадьбе. Однако личная жизнь пары не сложилась, так как несостоявшийся жених встретил свою новую любовь во время съемок нового проекта «Сельская хозяйка». Это была молодая актриса и экранная спутница Гизем Караджой.

Демет Оздемир

Демет, напротив, не смирилась с трагедией и долгое время проливала слезы по поводу неудачного брака. Она только что удалила все совместные фотографии с бывшим бойфрендом, а ее уже видели с новым молодым человеком, Фурканом Палалы. Кстати, новый возлюбленный также является актером и новым партнером Демет в комедийном телешоу «Номер 309». Влюбленные не скрывали своих отношений, и их часто видели вместе на различных мероприятиях и клубных вечеринках.

Статья по теме:  Любовь, похожая на стон: почему Виктор и Ирина Салтыковы ненавидят друг друга. Салтыков виктор википедия.

Но даже этому роману не суждено было перерасти в нечто большее. Уже в 2017 году в прессу попала новая информация о Демет. На этот раз ей приписывали отношения с Огузханом Озякупом, который был футболистом и играл в команде «Бешиктар». Молодую пару видели вместе на корабле Esma Sultan, который стоял на якоре в Бодруме, популярном курорте в Турции.

Демет Оздемир

У Демет Оздемир очень активная личная жизнь, но мужчины не задерживаются в ней надолго, и актриса пока не планирует выходить замуж. Уже в 2018 году в ее жизнь вошел новый мужчина. На этот раз это был актер с той же фамилией, что и у самой девушки — Шечкин Оздемир. Влюбленная пара открыто заявляла о своих чувствах и не скрывала их на публике. Они постоянно появлялись вместе на различных мероприятиях и давали интервью. Пресса начала предсказывать дальнейшее развитие их отношений, а поклонники ждали официального объявления о браке. Сами супруги даже не думали о свадьбе. Всего через четыре месяца бурный роман был внезапно прерван. Внезапно в социальных сетях больше не появлялись совместные фотографии, а личное общение прекратилось. Пара не раскрывала причину разрыва, но журналисты выдвинули версию о профессиональной деятельности. Сразу же пошли разговоры о любви Демет к ее новому партнеру по телепроекту «Ранняя пташка». Однако у Джан Ямана в то время был роман с другой женщиной, поэтому разговор постепенно прервался. Несколько месяцев спустя актеры встретили Новый год в кругу семьи и друзей. Между ними «проскочила» искра, но полного пламени не разгорелось. После этого поклонники обвинили пиарщиков в намеренной попытке привлечь внимание к актерам, как они обычно делают.

В январе 2020 года «поползли слухи» о бурном романе Демет Оздемир с популярным турецким актером Яманом Таджироглу. Четыре месяца спустя Карем Бюрсин был записан как любовник турецкой актрисы. В то же время, никаких подтверждений этих отношений не было найдено, а сами актеры предпочитали не комментировать возникшие вокруг них слухи.

Оцените статью
РесницаМания