Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут

Во-первых, полностью отказалась от косметики. По ее мнению, этим ей удалось акцентировать внимание на глазах – они, на фоне белой кожи, стали выглядеть ярче и глубже. Певица чувствует себя лучше, если отгораживается от мира – отсюда ее любовь к солнцезащитным очкам, с которыми она практически не расстается.

Американская певица Лаура Перголиззи о том, как ей удалось стать любимицей Старого Света

Певица с андрогинной внешностью и необычным голосом привлекла внимание широкой публики в 2020 году после выхода песни «Lost on you». Многие задались вопросом, кто такая LP? Мужчина это или женщина? Какое настоящее имя исполнителя? Какая национальность? С тех пор LP выпустила ещё множество хитов, поэтому пора и тебе узнать немного больше об этой неординарной исполнительнице!

Лаура (Лора)
Перголицци
(англ. Laura Pergolizzi) или
LP
(Эл Пи), — американская певица, а также автор-исполнитель. Она написала множество песен для таких известных исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas и других.

Детство и семья

Настоящее имя певицы LP – Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi). Она родилась 18 марта 1981 года в Лонг-Айленде, США, в семье американцев итальянского происхождения. Ее бабушка и дедушка по материнской линии в своё время эмигрировали в штат Нью-Йорк из Неаполя и Палермо.
Любящие отец и мать поддерживали Лауру, и всегда были на её стороне. Родители девочки не были людьми творческих профессий, но хобби ее матери было пение, и ей нравилось увлечение Лауры музыкой. Девочка сама научилась играть на губной гармошке и укулеле, а её голос, унаследованный от матери, уже в раннем детстве поражал своей силой и выразительностью.

Лаура Перголицци решила стать певицей

Лаура Перголицци решила стать певицей

Когда в 1996 году Лаура окончила школу им. Уолтера Уитмана, выбор жизненного пути перед ней не стоял. Ей было непросто смириться с ранней смертью матери, однако отец поддержал дочь, и Лаура, решив заняться музыкальной карьерой, отправилась в столицу штата Нью-Йорк, где ей открывались грандиозные перспективы. К этому времени она придумала себе псевдоним LP, составив его из начальных букв имени и фамилии.

Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут 2 Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут 3 Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут 4 Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут 5

Продюсер уверен, что «Украина идет против своих же братьев и сестер, ищет поддержку и защиту за рубежом, хотя на самом деле нужно искать компромиссы и договариваться с Россией», а «ответственность за все, что произошло, лежит на украинских властях».

Ранние годы

Самой сильной стороной своего творчества Майданов называет самостоятельное написание песен, при этом рождение каждой занимает несколько месяцев, а порой и лет. Его работы можно услышать в исполнении многих звезд отечественной эстрады. В настоящий момент Денис сам выступает на сцене и даже получил звание Заслуженного артиста РФ.

Статья по теме:  Инесса Шевчук до пластики и после. Инесса шевчук сколько лет.

Детство и юность

Денис Майданов в детстве

Денис Майданов появился на свет 17 февраля 1976 года, местом его рождения и началом биографии стал город Балаков, расположенный в Саратовской области. Родители будущего артиста были обычными служащими, совсем не имеющими отношения к музыке. Отец Василий Майданов трудился в должности инженера на химическом предприятии, а мать Евгения руководила отделом кадров в строительной организации. Несмотря на необычную фамилию, напоминающую о недавних событиях на Украине, у этой семьи русская национальность.

Денис рос одаренным ребенком и с раннего детства легко осваивал все новое. После занятий в школе он с удовольствием принимал участие в работе театрального и музыкального кружка. С ранних лет у мальчика начала проявляться склонность к поэзии. Свои первые стихи Денис написал, когда ему было восемь лет, а в тринадцатилетнем возрасте он научился играть на гитаре, тогда же и появилась самая первая в его жизни песня.

Окончив девять классов, Майданов поступил в химико-технологический техникум. Учебу в нем юноша совмещал с активным участием в художественной самодеятельности и был капитаном команды в КВН. Когда ему исполнилось 16 лет, он получил приз в местном эстрадном конкурсе, в то время считавшемся очень престижным. В родном городе Денис устроился на работу в музыкальный театр в качестве режиссера, а также заведовал музыкальным отделением в местном доме творчества.

В 1995 году молодой человек подал документы в Московский государственный институт культуры. Ему удалось поступить, преодолев конкурс, в котором на одно место приходилось двенадцать абитуриентов.

Приступив к учебе на заочном отделении, Майданов много трудился. Поскольку работа в местном Доме культуры не приносила приличного дохода, он подрабатывал на автомойке. Позже Денис стал работать на сызранском нефтеперерабатывающем заводе, устроившись ремонтником.

Покорение Москвы

Майданов в юности

В 1999 году после окончания института Майданов продолжил свою деятельность в балаковском Доме культуры. Имея возможность пользоваться студией звукозаписи, он начал сочинять и записывать композиции для местных артистов. В этот же период Денису было предложено место в городской администрации, однако бумажная работа оказалась не по душе творческой личности. В 2001 году Майданов принял решение уехать в Москву, в столицу он прибыл почти без денег и не имел конкретного плана действий.

Первое время будущему артисту приходилось нелегко, с утра до вечера он обивал пороги компаний, занимающихся продюсированием, и студий звукозаписи. Денис показывал свои песни и предлагал услуги в написании текстов и музыки. Средств на жизнь совсем не хватало, об аренде собственного жилья речи быть не могло. Майданова приютили его приятели, но случались ситуации, когда он был вынужден оставаться ночевать на вокзале или спать в метро.

Сольная карьера

В 2008 году Майдановым был написан гимн для Авторадио, который исполнил коллектив «Мурзилки International». Александр Варин, занимающий должность президента радиостанции, проявил интерес к сольным композициям Дениса и взял одну из них («Вечная любовь») в ротацию. Это послужило началом певческой карьеры музыканта, песня «Вечная любовь» поднялась на вершину хит-парадов, была удостоена премии «Золотой граммофон» и стала визитной карточкой Майданова.

Статья по теме:  Родриго Алвес. Кен который стал барби инстаграм

Сольная карьера Майданова

Вначале певец не представлял себе, как покажется на сцене перед публикой, поскольку был совершенно лысый. Однако его внешний вид и отсутствие волос, наоборот, придают мужественность сценическому образу, музыкант с гитарой в руках сразу же полюбился зрителю. Первый сольный концерт артиста состоялся в 2009 году, мероприятие проходило в международном Доме музыки в Москве. После этого у Майданова начались гастроли, популярность Дениса росла с каждым днем, во многих городах России висели афиши с его именем.

В дискографию певца входят шесть альбомов, выпуск которых осуществлялся с самого начала его сольной деятельности. За годы своего творчества Денис выпустил ряд видеоклипов, широко известными из них стали работы «Бесконечная молодость», «Время-наркотик» и «Вечная любовь». Также артистом был снят клип на песню «Тишина», приуроченный ко Дню Победы.

Кроме сольных выступлений, Майданов спел в дуэте с другими звездами эстрады. Вместе с Сергеем Трофимовым он исполнил композицию «Снегири», ставшую сразу же популярной. В 2016 году ими была записана песня «Жена», которая тоже возглавила хит-парады. В 2016 году Денис выступил вместе с Лолитой, в их исполнении прозвучала композиция «Территория сердца».

Дениса можно отметить не только как талантливого автора, композитора и исполнителя, но и как замечательного актера. Специальность режиссера, полученная в университете культуры и искусств, очень пригодилась ему в жизни. Майданов снимался в таких лентах, как:

Григорию Лепсу 57 лет. Свою музыкальную карьеру Григорий Лепсверидзе начинал в Сочи в качестве рок-музыканта. Так же он часто играл в ресторанах. А в 30 лет он попадает в Москву. На радиостанциях начинают крутить его песню «Натали». он становится популярным. До сих пор музыкант гастролирует и выступает на сцене.

Личная жизнь

В хороших отношениях с Анастасией Волочковой, которой даже передавал маринованные грибы, собранные мамой.

Его нередко видели в дружеской компании Льва Лещенко.

Но больше всего слухов и россказней вызывают его любовные похождения.

Одна из самых громких сплетен — его интрижка с Софией Ротару, которая старше мужчины на 33 года. СМИ заметили, что она расцвела и стала то и дело кататься в Киев. И пускай официально она ничего не утверждала и не подтверждала, слухи это не остановило.

К тому же, Александр поделился, что с детства ею восхищается, а затем в интервью рассказал журналистам, что даже позвал ее замуж, потому что считает женщиной мечты.

Ради него же Татьяна Буланова бросила Владислава Родимова. Роман был бурный и страстный, он снова намекал на свадьбу. Но затем вылил на уже экс-избранницу ушат грязи, обвинив во всех грехах. Он пожаловался, что она строит козни, раскрывает личную информацию и даже сделала так, чтоб его на съемки не звали, а затем упрекнул в эгоизме. Она, в свою очередь, обиделась и разорвала еще и деловое сотрудничество.

В конце февраля-начале марта 2022 прошел слух, что Наталья, сестра певицы Жанны Фриске, ожидает ребенка именно от него. Она рассказывала, что мужчина бросил ее на ранних сроках, а потом зачем-то написал в соцсетях. На самом деле ли это Попов или нет, не сказала, однако заверила, что малыш будет носить папину фамилию и видеться с родителем.

Аттестат музыкальной школы позволяет ему отлично разбираться во многих нюансах исполнительского искусства, поэтому он отлично справлялся со своими обязанностями, которые получил в описанных выше проектах.

«Если бы они отключили эту дурилку…»

Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут 6

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал решение властей РФ о признании самопровозглашенных республик, но заявил, что против войны.

Статья по теме:  Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой?

По его словам, в его семье бабушка по отцовской линии была украинкой.

«Даже во мне нашлась капля украинской крови. Мы один народ, неделимый. Я против войны, против конфронтации. Если это каким-то образом убережет людей от гибели, даст возможность защитить человеческие жизни, я за», — считает Пригожин.

Продюсер уверен, что «Украина идет против своих же братьев и сестер, ищет поддержку и защиту за рубежом, хотя на самом деле нужно искать компромиссы и договариваться с Россией», а «ответственность за все, что произошло, лежит на украинских властях».

«Я не политик, не нахожусь в правящих кругах. Я частное физическое лицо, продюсер. Я думаю, что если бы они Украина и Запад отключили эту дурилку и сели разговаривать, я абсолютно уверен, что с нашими можно договориться, но не с позиции силы», — резюмировал он.

«Пахнет объявлением войны всему миру»

А вот актриса, народная артистка России Лия Ахеджакова считает, что «случилось что-то непоправимое».

«Вот этот новый «учебник истории», который мы услышали, — это приложение к этим пушилиным глава «ДНР» Денис Пушилин, моторолам полевой командир из «ДНР» Арсен Павлов по прозвищу Моторола и всему этому ужасу», передает ее слова BBC.

Ахеджакова думает, что «случилось что-то непоправимое, это действительно пахнет объявлением войны всему миру. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности и подлости. Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми. Когда во главе благоденствия страны стоит не экономика, а силовики разных мастей — вот это страшно».

Став взрослее, он уехал в Минск. В столице РБ он первым делом поступил в госуниверситет культуры и искусств. Там он изучал хор и дирижирование, а также одновременно учился петь.

Григорй Лепс

Григорий Лепс. Тогда и сейчас

Григорию Лепсу 57 лет. Свою музыкальную карьеру Григорий Лепсверидзе начинал в Сочи в качестве рок-музыканта. Так же он часто играл в ресторанах. А в 30 лет он попадает в Москву. На радиостанциях начинают крутить его песню «Натали». он становится популярным. До сих пор музыкант гастролирует и выступает на сцене.

Александр Малинин

Александр Малинин. Тогда и сейчас.

Александру Малинину уже 60. Родился в Свердловске в семье железнодорожников. Свою музыкальную карьеру начинал в военном оркестре. В 1979 году переезжает в Москву, но популярность к нему приходит несколько лет спустя.

В 2003 году окончил Государственный музыкально-педагогический институт по специальности «преподаватель академического вокала». Продолжает сольную карьеру.

Оцените статью
РесницаМания