Дерзкая Феофилактова до и после пластики. Евгения феофилактова без фотошопа

В 2016 году все узнали, что молодые люди очень долго скрывали разлад в семье. Они развелись, но остались хорошими друзьями. Антон навещает своего сына и дарит хорошие подарки.

Феофилактова Евгения. Фото до и после пластики

Евгения Феофилактова – Инстаграм-дива и светская львица, прославившаяся не только своим участием в «Доме-2», но и любовью к откровенности с поклонниками. Обожающая роскошную жизнь, девушка ежедневно обновляет свой Инстаграм, в котором есть фотографии, сделанные до и после ее пластических операций, а также видео с подготовительного и реабилитационного периода, демонстрирующие максимальную открытость звезды.

Феофилактова (фото до и после пластики опубликовано ниже в статье) Евгения появилась на свет в октябре 1985-го года в обычной кировской семье. С ранних лет девочка была очень дружна со старшей сестрой, но особыми талантами, как и стремлением к знаниям не отличалась. Отличные успехи в учебе Евгения заменила на увлечение модой, и первой и одноклассниц надела на занятия джинсы-клеш и туфли на высокой платформе.

Еще одним увлечением девушки стали танцы, которыми она даже подумывала заняться профессионально, но получив аттестат, под влиянием родителей выбрала для себя более серьезную профессию, став студенткой Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики. Здесь в течение 5 лет Евгения постигала основы гостиничного бизнеса, а получив диплом, уехала в Подмосковье, где вначале нашла работу рекламного менеджера, а затем администратора салона красоты.

Феофилактова Евгения. Фото до и после пластики

Одновременно с учебой Феофилактова освоила английский, итальянский и немецкий языки, игру на скрипке и курсы домашнего парикмахера.

В 2009-м году Евгения стала одной из участниц проекта «Дом-2», где сразу заинтересовала молодых людей эффектной внешностью и неразборчивостью в связях. За свои многочисленные романы девушка получила прозвище «Женя Труляля», а также завязала дружбу с Дарьей Пынзарь и Ольгой Бузовой. «Строила телевизионную любовь» Феофилактова вплоть до 2012-го года, когда была вынуждена покинуть проект из-за беременности.

Решив покорить модные подмостки, Евгения пробовала свои силы, как в качестве модели, так и актрисы, снявшись в клипе группы «Дыши» и «Егоре Шилове». В последнем кинопроекте девушка заменила Катю Самбуку и исполнила роль знойной подруги гангстера.

Феофилактова Евгения. Фото до и после пластики

Попробовала свои силы Евгения и в дизайнерстве и торговле, открыв вместе с супругом сеть магазинов детской одежды «Гусевы», но самую свою главную мечту воплотить в жизнь пока не смогла. Неоднократно Феофилактова признавалась журналистам в том, что мечтает стать солисткой группы «ВИА Гра», но Валерий Меладзе раз за разом отказывает девушке в этом.

Не спасло Евгению даже сольное творчество, начатое на ТНТ-проекте, во время которого она записала композиции:

  • «Тра-ля-ля», «Что выросло» и «Ай-яй-яй» вместе с Дарьей Пынзарь;
  • «Чёрную пантеру», на слова Бушиной Елены;
  • «Не учи меня жить»;
  • Кто я для тебя», «Give me the Fire» Кто я для тебя», «Give me the Fire» в сотрудничестве с группой «Дыши».
Статья по теме:  Определяем фотомонтаж, или на что способен криминалистический инструмент. Как отличить фотошоп от реального фото?

Резиденты «Камеди Клаб» номинировали Евгению на награду «полный певец», но девушка проиграла титул более удачливому сопернику.

В последнее время Евгения стала посвящать все свое время фэшн-бизнесу, активно продвигая себя посредством Инстаграм. В сети опубликовано огромное множество фотографий девушки. Также она активно ведет свои страницы и общается с поклонниками. Продолжает Феофилактова и работать на телевидении, попав в число финалисток шоу «Инстаграмщицы».

Параметры фигуры и внешность

Феофилактова (фото до и после пластики можно найти в собственном Инстраграм девушки) известна своей яркой внешностью и роскошной фигурой, позволившей ей в короткие сроки стать одной из самых популярных участниц скандального телешоу. Черноволосая Евгения имеет глаза темно-зеленого оттенка и смуглую кожу, придающую ей сходство с жителями Испании или Италии.

Параметры фигуры:

Рост 161 см
Вес 52 кг
Грудь-талия-бедра 94-61-87
Объем бюста 90С
Размер груди 3
Размер одежды 44-46
Размер обуви 37
Цвет волос Черный
Цвет глаз Зеленый
Тип внешности Европейский
Национальность Русская

Решив исправить тело, светская львица перешла на рацион из нежирных продуктов, приготовленных на пару или путем тушения, а также выработала собственные правила питания, по которым:

Жизнь Евгении до пластики

Будущая героиня одного из самых известных телевизионных шоу страны «Дом-2» родилась в городе Киров в 1985 году. С самого раннего детства она отличалась от своих сверстниц стремлением к идеальной красоте. Она всегда была одета по моде, не позволяла себе выглядеть небезупречно. Девушка уже в школе начала активно пользоваться косметикой, делала себе макияж и необычные прически, которые вызывали удивление у окружающих.

феофилактова до проэкта

После окончания одиннадцати классов Евгения поступила в престижный вуз в Санкт-Петербурге, где изучала гостиничный сервис и туризм. Она с легкостью его окончила, но на этом не остановилась. Непреодолимая тяга к красоте и самосовершенствованию не давали Евгении Гусевой сидеть на месте. Она окончила курсы парикмахеров, занималась в школе хореографии, рисовала, а также развивала навыки общения на иностранных языках.

Но этого казалось мало, Евгении хотелось еще более разнообразной и нескучной жизни. Тогда она решила принять участие в «Доме-2». Впервые она появилась на экранах телевизоров в 2009 году. Ее привлекательная внешность не могла оставить равнодушной мужскую половину проекта.

женя феофилактова

Девушка не стеснялась пробовать создать пару с каждым из участников. Это вызывало негативную реакцию со стороны других дам. За внимание красотки боролись несколько мужчин, а один раз даже дошло до выяснения отношений с помощью драки – Никита Кузнецов сразился с Андреем Черкасовым.

Одним из партнеров, с кем Евгения Феофилактова пыталась строить отношения на проекте, стал Илья Гажиенко. За развитием этого романа зрители наблюдали с большим интересом, искренне переживая за пару. Но Илье пришлось покинуть «Дом-2». После расставания Евгения некоторое время ни с кем не завязывала новых отношений. Поклонники проекта считают, что именно после этого события и начались кардинальные изменения во внешности.

Статья по теме:  Что случилось с Верой Брежневой?

Рекомендуем прочитать об Ирине Агибаловой до пластики. Вы узнаете о том, как Агибалова попала на проект &#171,Дом-2&#187,, почему решила обратиться к пластическим хирургам, результатах пластики.

А здесь подробнее о пластике Дарьи Пынзарь.

Все поклонники «Дома-2» помнят, что на проект Евгения пришла с длинными темными волосами. Долгое время она оставалась верна этому цвету, претендуя на звание одной из самых жгучих брюнеток проекта. Но в последние годы Феофилактова решила кардинально преобразиться. Теперь, соответствуя веяниям моды, девушка стала блондинкой.

До и после пластики Евгения Феофилактова

После проведенных пластических операций Евгения продолжала все больше и больше доводить до совершенства свой образ. Она нарастила ресницы, оформила брови. Также у нее всегда безупречный маникюр и макияж.

В отличном состоянии не только лицо Евгении, но и ее фигура. Даже после родов ей удалось остаться стройной и подтянутой. Во многом ей помогли регулярные тренировки и правильное питание. Смотря на эту диву, невольно думается, что все силы бывшая участница телестройки тратит на достижение только ей ведомого идеала.

Рекомендуем прочитать о Виктории Берниковой до пластики и после. Из статьи вы узнаете о том, как выглядела Виктория до пластики, почему возникло желание изменить внешность, а также о Виктории Берниковой после пластики.

А здесь подробнее о пластике Кристины Дерябиной.

Поклонники этой теперь уже знойной блондинки считают, что Евгения Феофилактова все же немного увлеклась пластикой. Многие из них смотрят на старые фотографии девушки и скучают по той, более естественной брюнетке, которая на них запечатлена. Сделав слишком много операций, Евгения, как утверждают фанаты, потеряла изюминку и стала похожа на остальных, ничем друг от друга не отличающихся искусственных женщин.

После проведенных пластических операций Евгения продолжала все больше и больше доводить до совершенства свой образ. Она нарастила ресницы, оформила брови. Также у нее всегда безупречный маникюр и макияж.

Евгения Гусева увеличила губы

Евгении понравилась реакция окружающих на пластику груди, и она снова захотела почувствовать эйфорию от изменения внешности в лучшую сторону. Под прицел пластической хирургии попали узкие губы.

Чтобы получить желаемый объем на долгое время, Евгения Гусева увеличила губы с помощью биогеля. Поклонники осудили Гусеву и напомнили ей, что биогель, в отличие от филлеров на основе гиалуроновой кислоты, со временем деформируется. Евгения не задумывалась о последствиях и поддалась веянию моды, накачав большие губы.

К 2015 году биогель оброс соединительной тканью и сделал губы Евгении еще больше. Девушка очень переживала и в итоге удалила вещество у пластического хирурга. Теперь губы Евгении Гусевой выглядят естественно.

Ринопластика Евгении Гусевой

В стремлении к идеальному кукольному облику Евгения Гусева снова пришла в клинику пластической хирургии. Евгению не устраивал длинный нос с широкими крыльями и плоским кончиком.

Чтобы получить изящный утонченный нос, Евгения Гусева сделала ринопластику. «Я боялась, чтобы мой нос не был картошкой, обрубышем или поросячим пятачком. Но не прошло и три недели, а мой носик уже изящный, аккуратненький», – говорила Евгения в интервью известному журналу.

Статья по теме:  Как сейчас выглядят победительницы конкурса “Мисс Россия 2001-2007”? Часть 1. Александра ивановская где она сейчас

Пластический хирург превратил крупный нос Гусевой в настоящее произведение искусства, сделав лицо пропорциональным и аристократичным.

Вместе с супругой сделал пластику носа Антон Гусев. Он исправил носовую перегородку и немного изменил форму носа на более аккуратную. Семейство Гусевых оказалось довольно результатом и продемонстрировало новые носы в социальной сети. Поклонники похвалили работу хирурга и поддержали пару.

Пластическими операциями Евгения Гусева не ограничивается. Она регулярно посещает косметолога, делает массажи и «уколы красоты». Своим примером и фото до и после пластики Евгения Гусева доказывает, что совершенству нет предела.

Фотоисточник: Яндекс.Картинки, Google Image, @zhenechkaguseva

Девушки из Дома-2 наперебой стремятся затмить одна другую масштабами проведенной пластики. Пластические операции Евгении Феофилактовой были проведены практически под прицелом объективов. Вот уже теперь Женя борется за право называться первооткрывательницей моды на пластику среди «домушниц» с Аленой Водонаевой.

Другие проекты

Евгения пробовала себя в качестве модели, актрисы. Ее наивысшее достижение – съемки в клипе группы «Дыши» и фильме «Егор Шилов» режиссера Евгения Герасимова. В криминальной драме она заменила Катю Самбуку, которая изначально должна была играть подругу гангстера, но муж Кати, режиссер Боб Джек, запретил ей это. Евгения же была рада участвовать в одном проекте с Юрием Спиридоновым, Гуфом и Жиганом.

Однако главной мечтой Феофилактовой всегда была карьера певицы. Ее заветная цель – попасть в команду к Валерию Меладзе. Она участвовала в кастинге в группу «ВИА Гра», но безуспешно.

По окончании конкурса Евгения вместе с мужем Антоном открыли детский интернет-магазин, а затем и бутик одежды. Что стало с брендом «Гусевы» после их развода, достоверно неизвестно, по слухам, пара его продала.

Открытие бутика GUSEVY

Личная жизнь Евгении Феофилактовой

До участия в проекте Евгения Феофилактова долгое время состояла в отношениях с обеспеченным мужчиной гораздо старше ее. Он был владельцем торговой сети, магазины которой успешно работали в разных российских городах.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Иногда в интернете появляется информация об отношениях Феофилактовой с актером Андреем Соколовым, но это не так. С ним был роман с актрисой Евгенией Гусевой – полной тезки Евгении из «Дома-2» (после замужества Феофилактова также стала Гусевой).

Свадьба Евгении и Антона состоялась в июне 2012 года

На «Доме-2» наиболее продолжительные отношения у героини сложились с Александром Задойновым. Он долгое время ухаживал за девушкой и только после того, как молодой человек покинул проект, Евгения смогла понять, что испытывает больше, чем дружеские чувства, в связи с чем Александр вернулся на телестройку. Их роман продолжался полтора года.

Евгения и Антон Гусевы с сыном

На проекте Евгения встретила и своего мужа – Антона Гусева. Он пришел на «Дом-2» в конце 2011 года, а уже в июне 2012-го молодые люди сыграли свадьбу. В декабре того же года у пары родился сын Даниэль. В конце 2016-го супруги объявили о разводе, им удалось сохранить дружеские отношения.

Оцените статью
РесницаМания