Десять лет в ожидании чуда. Кто из звезд долго не мог стать мамой. Виктория макарская во сколько родила

После этого теста, в возрасте 38 лет, Виктории удалось зачать ребенка, но сердце малыша остановилось через полтора месяца. Пережить потерю певице помогла ее работа.

Биография Виктории Морозовой, жены Антона Макарского, дети и семейная жизнь

Супруги Субистеры часто являются домохозяйками или, как известно, строят свою творческую карьеру с помощью своей второй половинки. Актер и певец Антон Макарский получил жену, которая могла все делать сама и получать его поддержку в творческой и личной жизни. Виктория Морозова даже личные трагедии смогла превратить в песни на благо своей семьи.

Виктория Макарская — всемирно известная певица. Дата ее рождения — 22 мая 1973 года. Виктория серьезно занималась музыкой с детства. Ее девичью фамилию, Морозова, помнят многие поклонники певицы 90-х годов. Эксперты оценили вокальные способности певца школьного возраста. В 16 лет его пригласили выступить с Государственным эстрадным оркестром Беларуси.

День, когда она потеряла голос, изменил ее жизнь. В течение пяти лет она была домохозяйкой. В этот период Виктория Макарская открыла для себя новое направление — своего мужа.

Ранние годы

Отец Виктории Морозовой был гражданским офицером в армии. Девочка родилась в Витебске, Беларусь, но ее семья долгое время провела в Прибалтике, скитаясь от охранника к охраннику. Там Виктория начала заниматься музыкой. Затем ее отца отправили обратно в Беларусь. Здесь уже было ясно, что вокальные достижения Морозовой очень важны.

Будущая профессия Морозовой сложилась естественным образом. Мир охранников тесен и жаждет развлечений. Виктория была востребована не только на школьных мероприятиях, но и на популярных личных торжествах офицеров лагеря. Молодая певица, чьи голосовые связки были укреплены таким образом, выступала в концертах с Белорусским национальным эстрадным оркестром и завоевала международные награды. Виктория Морозова окончила Вычепский музыкальный университет.

Жена Антона Макарского

Переезд в Москву

С первой попытки она поступила в ГИТИС в школу режиссуры и перформанса, возглавляемую создателем Иоакимом Шалоевым. По его методике обучались такие звезды эстрады, как Алла Пугачева, Ефим Шифрин и Евгений Петросян. Он руководил Олимпийскими играми 1980 года и занимал должность художественного руководителя.

Морозова жила в общежитии. Она пела с рок-группами в ресторанах и на концертах. В кризисные годы старший Пресняков пригласил певицу принять участие в музыкальном спектакле «Ее величество сказка» в цирке на Цветном. Там он дал 88 представлений. На арене он сочетал цирковые номера с лошадьми и столами с чувственными песнями вдали от скал. Отрывки, записанные Викторией Морозовой, были показаны по телевидению.

В 1999 году, узнав о кастинге на российскую версию мюзикла «Метро», Морозова отправилась туда, зная, что это может стать ее шансом быть признанной известной актрисой.

Жена Антона Макарского

Очаровательный Антон Макарский является объектом обожания многих женщин. Он обладает замечательным чувством юмора, хорошо поет и прекрасно выступает в театре и кино. Актер — примерный семьянин, любящий муж и хороший отец. Он женат на Виктории Морозовой, биография которой описана в этой статье.

Натали, певица

Я искал жену с 13 лет, — признался Натали в интервью. В 17 лет она познакомилась с Александром Руданом и сумела завершить проект. Пара прожила в браке почти 30 лет и имеет трех сыновей — Арсения, Анатолия и Евгения. Однако артистка дважды теряла своих детей, прежде чем стала матерью самого крупного наследника Арсения.

Статья по теме:  Антисветская хроника: 5 способов попасть на вечеринку без приглашения. Как попасть на светские мероприятия

Десять лет в ожидании чуда. Кто из звезд долго не мог стать мамой. Виктория макарская во сколько родила 2

С самого начала все пошло не очень хорошо, и она легла в больницу на сохранение. После первого теста на внематочную беременность меня отпустили со словами: «Иди, скоро месячные». Я был удивлен. Потом я снова попала в больницу из-за усилившегося кровотечения и, наконец, узнала, что беременна, но у меня случился выкидыш», — вспоминает Натали о первом случае. Через полтора года певица снова потеряла ребенка в то же время, что и в прошлый раз. Она страдала от «замороженного плода». Я так испугалась, что пошла к врачу искать причину, но никто не мог мне ее назвать», — рассказала белокурая красавица в интервью Леле Кудрявцевой. Певица родила сына всего через десять лет после свадьбы. После рождения ребенка она временно оставила концерты, но не собиралась принимать пищу, набрала до 20 кг Во время второй беременности артистка не покидала сцену. Она была очень забавной и чувствительной. Воспоминания о блондинке в программе «Миллион секретов». Младшему ребенку певицы, Евгению, было уже 43 года.

Десять лет в ожидании чуда. Кто из звезд долго не мог стать мамой. Виктория макарская во сколько родила 3

Виктория Макарская, певица

По словам знакомых, Виктория и Антон Макарские жили с очень плотным графиком и на отсутствие своих детей просто не обращали внимания. После семи лет совместной жизни они решили пройти медицинское обследование и, по совету врача, задумались об ЭКО.

Певицы с готовностью согласились на первую процедуру: «Мы не знали, что это может быть опасно. Когда вы приходите туда, они дают вам подписать документ, в котором говорится, что есть случай чрезмерной стимуляции. Я даже не представляла, что такое может случиться. ‘ Она вспоминает. Макарская в фильме «Миллион секретов». Процесс должен был закончиться трагедией. Я помню, что становилось все хуже и хуже. У меня в голове был такой образ. Я сидела ночью в ванной и думала, разбудит ли меня Антон. Я собиралась умереть», — сказала Виктория. Супруги не смогли вызвать скорую помощь, и художник сам отвез жену в больницу. К счастью, певица вовремя обратилась к врачу. Кровеносный сосуд лопнул, жидкость попала во все ее внутренние органы, и она распухла. Это была сильная боль. Анестезия была невозможна. Они должны были зарезать меня заживо. С одной стороны у врача был ультразвуковой аппарат, а «с другой стороны он как бы проткнул все мои органы трубкой, и из моего тела пошла вода», — говорит художник. Пара дважды прибегала к ЭКО, но желанная беременность так и не наступила. Кроме того, Макарская позже узнала, что не имела права на операцию. Доктор сказал, что мои яичники уменьшились до размера яблока. Мне категорически не разрешили делать ЭКО. Пожалуйста, попробуйте еще раз. И мое тело убьет само себя».

Статья по теме:  Будущие мамы: Фриске, Рианна и другие звезды, которые родят этой весной. Кто из звезд беременный сейчас

После этого теста, в возрасте 38 лет, Виктории удалось зачать ребенка, но сердце малыша остановилось через полтора месяца. Пережить потерю певице помогла ее работа.

В 39 лет Макарская наконец-то стала матерью. Антон впервые заметил интересное отношение своей жены. Она стала много есть. Она ела не только свою еду, но и мою. На этот раз беременность протекала хорошо. А в 2013 году в Израиле родилась наша дочь Масса. А спустя почти три года — ее сын Иван. Сегодня Виктории 47 лет, и, несмотря на возраст, она не теряет надежды, что однажды снова станет матерью.

Елена Волобай с дочерью.

Елена Воробей, актриса

Елена Воловий узнала о своих проблемах со здоровьем и неспособности иметь детей только тогда, когда вышла замуж за коллегу-актера Андрея Кислюка. ‘Два или три года бездетен. В актерской профессии на них поначалу не сразу обращают внимание. Но когда мои родители начали задавать вопросы, я почувствовала стресс. Затем он обратился к специалисту. Мне пришлось пройти через серьезный опыт. Настроен на ‘I encourage pregnancy’ — напомнила актриса в фильме ‘A Million Secrets’.

Елена Волобай.

Воробей даже прибегнул к ЭКО, но безрезультатно. Если бы не проблемы с деньгами, Елена, возможно, решилась бы на повторную операцию, но для этого требовалась огромная сумма денег, которой у актрисы просто не было. Это было очень дорого, — сказал он.

После семи лет совместной жизни ее брак с Кислюком распался, муж завел молодую любовницу, а Боровая уехала в столицу. Там он познакомился с бизнесменом по имени Игорь. Несмотря на то, что мужчина был женат, он начал отношения с Еленой, что привело к беременности художницы. В возрасте 36 лет звезда родила свою единственную дочь Софию. Она не смогла создать семью с отцом ребенка.

После школы творческая Виктория решила поступить на режиссерский факультет Российского театрального института. После окончания школы она хотела перейти в музыкальный театр в российской столице, но, приехав на белорусский вокзал, решила обратиться в Большой театр.

«Бог отнял у меня голос»: Виктория Макарская поделилась удивительной историей о том, как стала женой и мамой

Внештатный писатель, специализирующийся на написании новостей на темы знаменитостей, красоты и косметики.

Виктория и Антон Макарские — успешные артисты и родители двух долгожданных детей: в сентябре 2012 года, после 13 лет брака, Виктория подарила Антону дочь Машу, а в 2015 году — сына Ивана.

В одном из своих блогов певица и телеведущая раскрыла личный секрет своего счастливого брака и сказала, что научилась этому у своей двоюродной бабушки.

Моя двоюродная бабушка посоветовала мне восхищаться людьми и дружить с мужем, — сказала она. Не обращайте внимания на их недостатки и не принимайте близко к сердцу чьи-то цифры и «прыжки», — поделилась с подписчиками Виктория Макарская. -Хотя бы по той простой причине, что есть вещи, которые вы сами не понимаете. То вы в одном настроении, то в другом. Этот хочет чего-то сладкого и соленого. Вам хочется плакать или смеяться.

Но вы оправдываете себя и выживаете, что бы вы ни делали. Когда я ошибаюсь, я не собираюсь разбивать о стену плохую голову, не так ли? Нет, я не знаю.

Зачем я все это пишу?

Мой муж — это целая вселенная. Он — тот неоткрытый человек, которого я выбрала для нашей совместной жизни. Я не могу войти в его сердце, не могу полностью и всецело понять его. Что чувствует его тело, что видят его глаза и как он сам все это понимает, для меня всегда будет загадкой.

В целом, я его уважаю.

И любить его. Кто. Разницы нет. И он никогда не обещал быть таким, каким я его считала. Это он».

Десять лет в ожидании чуда. Кто из звезд долго не мог стать мамой. Виктория макарская во сколько родила 4©Instagram@makarskie

Но, в конце концов, Виктория вообще не мечтала о семье — она представляла свою жизнь совсем по-другому:.

🤣 Но я убежден, что с возрастом жизнь становится намного богаче, чем все, что может придумать мой ограниченный ум. Делая рабами своих «мечтаний», мы часто не достигаем ничего конкретного, но эти времена, дни, годы, совсем не похожие на наши мозги, обгоняют нас и вдруг, неожиданно, внезапно, поражают воображение. Наше время в этом мире. О. Игра окончена. Конец. И если бы не эта глупая «мечта», которая заставляет нас позволить самой жизни обогнать нас, наша жизнь могла бы быть совсем другой. Вы, вероятно, не верите в это, но это правда.

Вчера актриса поделилась своей личной историей в личном блоге: в 17 лет она написала, что хочет посвятить свою жизнь профессии. Но у судьбы были другие планы:.

Дневник моей матери, найденный в Минске, где мне было 17 лет, гласит следующее. ‘Очевидно, что у меня нет ни мужа, ни детей. Муж и возможность быть матерью! Задолго до того, как я пошел в церковь, я не знал ни одной молитвы. Это было все. Я больше ни о чем не просил. Я не знаю, кто дал мне эту молитву, но я молился так. И Бог забрал мой голос, но дал мне счастливую и любимую семью. И мой голос вернулся, а к нему добавилась моя работа. Он точно знает, что, кому и когда сообщать факты. (Кстати, когда я начинаю думать о своей карьере в мире, мой голос снова теряется) Да. Но все, что нам нужно сделать, чтобы устроить жизнь, — это проявить свою свободную волю и попросить Его решить все для нашей бессмертной и вечной души. В общем, делюсь своим опытом:) всем, кто читает эти строки, пусть Бог подарит вам прекрасную жизнь! p/s и мы ведем себя как маленькие дети. Их мать не дает им острых ножей. Мы расстраиваемся, капризничаем. Я хочу его сейчас, дай мне его, мама нехорошая. Подумайте об этом:)

Оцените статью
РесницаМания