Дети Андрея Малахова: сколько их. Сколько детей у малахова андрея фото дети

По окончании факультета журналистики Андрей работал в газете «Московские новости», одновременно устроился радиоведущим программы «Стиль». Его звездная карьера на ТВ началась в 2001 г, когда состоялась премьера ток-шоу «Большая стирка», которое переименовано в «Пусть говорят». Скандальной и провокационной программе уже 16 лет.

Дети Андрея Малахова: сколько их?

малахов с женой

Самому скандальному телеведущему приписывали романы со знаменитыми актрисами, светскими львицами, а некоторые особенно злые языки намекали на нетрадиционную ориентацию харизматичного журналиста. Интерес, который вызывает у широкой публики личность Малахова, не сравним ни с чем.

Ни один публицист, репортер или писатель не возбуждали такого любопытства. И есть отчего. Ведь несмотря на внешнюю открытость, о его личной жизни доподлинно известно немногое. В противовес слухам у Андрея нет пяти незаконных детей от трех женщин, он не страдает от неизлечимых болезней и вполне счастлив в официальном браке.

малахов дети

Малахов с женой

К досаде сплетников, жена телеведущего — дама интеллигентная и достойная во всех отношениях. К масс-медиа она имеет самое прямое отношение, хотя к светским тусовкам относится прохладно.

Сколько детей у Малахова

Слухи о пяти отпрысках журналиста, годами муссируемые желтыми изданиями, имеют под собой основание. Детей у Андрея немало. Но почти все они — крестные: дочери, сыновья друзей семьи, родственников. Фотографии ведущего с ними часто появляются в СМИ и интернете.

малахов дети

У Андрея Малахова много фото с детьми (на этом снимке сын Яны Рудковской)

Учитывая популярность телеведущего это — вполне заурядное явление. А что же с семьей самого Андрея? Оказывается, несмотря на достаточно зрелый возраст, у него всего один родной ребенок — сын Александр. Родился он 16 ноября 2017 года, — пока совсем малыш.

Особенно ботинки на голые ноги. Люди. Очнитесь. Что смотрим и обсуждаем. Давай поженимся с хамками-ведущими. Пусть говорят О чем. был хороший фильм с Рафаелем «Пусть говоряТ» Видели ?? Думаю не все. Посмотрите. И подумайте. О чем надо говорить.

Карьера телеведущего

Свою трудовую деятельность Малахов начал еще в студенческие годы, правда, устроился по другую сторону экрана. В 90-х создавал сюжеты и писал сценарий для популярной передачи «Воскресенье с Сергеем Алексеевым». После пару лет озвучивал тематическую рубрику «Погода на планете».

По окончании факультета журналистики Андрей работал в газете «Московские новости», одновременно устроился радиоведущим программы «Стиль». Его звездная карьера на ТВ началась в 2001 г, когда состоялась премьера ток-шоу «Большая стирка», которое переименовано в «Пусть говорят». Скандальной и провокационной программе уже 16 лет.

Телевидение

На этом мужчина не остановился. В 2006 г он стал соведущим другой программы. Позднее информационную передачу трансформировали в ток-шоу «Малахов+». В 2008 г Андрей принял участие в музыкальном проекте «Две звезды», где выступал в дуэте с Машей Распутиной. В 2009 г он стал соведущим «Евровидения», а его партнершей по кадру стала небезызвестная Наталья Водянова.

Статья по теме:  Виктор балашов (диктор): жена и дети (дочь). личная жизнь. Виктор балашов дочь маргарита викторовна балашова.

Сколько зарабатывает Малахов

В год телеведущий зарабатывает 1,5 млн долл. Его доход в месяц – примерно 117 тыс. долл. В качестве ведущего «Пусть говорят» Андрей ежемесячно получал 50 тыс. долл. и из этого не делал никакой тайны.

Помимо работы на телевидении у Малахова есть и другие источники дохода. Например, за проведение корпоратива ведущий берет 50 000 долл., столько же в месяц получает от литературной деятельности и рекламы.

Ведущий

Учитывая популярность телеведущего это — вполне заурядное явление. А что же с семьей самого Андрея? Оказывается, несмотря на достаточно зрелый возраст, у него всего один родной ребенок — сын Александр. Родился он 16 ноября 2017 года, — пока совсем малыш.

Творческие вехи в биографии Андрея Малахова

После года стажировки в Америке студент Малахов получил важное задание в рамках учебы: журналистский перевод новостей, транслировавшихся на известном телеканале США. Практикум удался, амбициозного парня, не побоявшегося трудностей и обладавшего незаурядным умом и хваткостью, заметили и пригласили работать в «Останкино».

Начало карьеры Андрея Малахова

Начало карьеры Андрея Малахова

В 1996 году лицо Андрея Малахова стало символом программы «Доброе утро» на ОРТ. Параллельно с профессиональным развитием, молодой человек получает еще и юридическое образования и окончательно утверждается в намерении стать известным журналистом.

Андрей Малахов в «Большой стирке»

Андрей Малахов в «Большой стирке»

В тот период на отечественном телевидении образовалась неизведанная ниша ток-шоу, которую благополучно занял перспективный репортер и ведущий. Первым детищем Малахова стал скандальный шоу-проект «Большая стирка», в котором позволялось обсуждать щепетильные вопросы, о которых было не принято даже упоминать в интеллигентном обществе. Несмотря на неоднозначный контент и порой склочных участников и гостей передачи, шоу стало супер популярным в широких массах, а Андрея Малахова признали как талантливого журналиста.

Я как сборная России по футболу. Злые выпады меня только тонизируют. Пожалуй, даже лучше, чем занятия в спортзале.

С того момента в его творческой биографии наступила белая полоса востребованности на телевидении: музыкальные проекты на ТВ и радио, «Сегодня вечером с Андреем Малаховым», «Барахолка», « Малахов +», «Пять вечеров», «Стена», «Пусть говорят».

Малахов в начале карьеры

К слову с последней передачей связано болезненное расставание Малахова с Первым каналом. Теперь профессиональная деятельность репортера и телеведущего связана по большей части с РТР, но нередко Малахова можно увидеть ведущим в программах на других каналах, членом жюри развлекательных проектов и даже в незначительных ролях ситкомов.

Кадр из программы «Пусть говорят»

Кадр из программы «Пусть говорят»

Елизавета, первая возлюбленная Андрея Малахова

Первый опыт близких отношений у Малахова случился в студенческую пору. Он завязал роман с оперной певицей из Швеции. Пара прожила вместе 7 лет, так и не решившись на официальный брак. Расставание случилось по причине отъезда девушки на Родину в Стокгольм, Лиза очень тосковала по родным. Андрей последовать за ней отказался, а удержать ее в Москве не смог. Спустя несколько месяцев мужчина узнал о трагической гибели бывшей девушки.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Даня Милохин в месяц — состояние тиктокера 2022. Как выглядит даня милохин в 2022 году

Лиза, первая возлюбленная Андрея Малахова

Лиза, первая возлюбленная Андрея Малахова

После парочку не раз обвиняли в неискренности и фикции, но в 2017 г сплетни вокруг четы Малаховых временно стихли. Наталья подарила мужу первенца. Мальчика назвали Александром.

Свадьба Малахова

Андрей и его жена Наталья

Свадьба Малахова была светлым и романтическим событием в лучших классических традициях

Свадьба состоялась еще в 2011 году, и ее обстоятельства наверняка будут интересны читателю. Торжество было назначено на июль, но по факту состоялось уже в июне. А все потому, что о первоначальной дате «пронюхали» в СМИ. Не желая афишировать столь важное жизненное событие, пара решила перенести дату. Это распространенная традиция среди звезд, которые не желают раскрывать моменты личной жизни.

Свадьба прошла в атмосфере секретности.

Приглашены были только родственники и ближайшие друзья молодоженов. Праздничный обед прошел в Версальском дворце, где аренда одного зала обходится, ни много ни мало, в 150 тысяч евро.

А первую брачную ночь Андрей Малахов и его жена Наталья провели в одном из самых дорогих отелей мира в романтичном Париже, название его тоже «покрыто мраком».

Кто она – жена Андрея Малахова

Наталья редактор и издатель

Наталья Шкулева – пример современной образованной и деловой женщины

На сегодня (2016 год) известно, что жена Андрея Малахова – Наталья Шкулева. Она родилась в интеллигентной московской семье, закончила МГИМО и занимается издательской деятельностью, по отцовской традиции. Наталья является исполнительным редактором и издателем таких популярных журналов, как «Marie Claire, «Домой. Интерьеры плюс идеи» и изданий группы «ELLE».

Наталья и Андрей – личности творческие и оригинальные.

Андрей и Наталья впервые появились вместе на публике ещё в 2009 году, на свадьбе своих близких друзей, затем после года гражданского брака состоялась помолвка. Андрей подарил будущей жене бриллиантовое кольцо с камнем в два карата, и пара отправилась за благословением мамы Андрея в Апатиты. Интересно, что Малахов привык дорожить мнением матери, предыдущую возлюбленную она категорически отказалась принимать. А вот Наталья понравилась женщине, она спокойно отдала сына в её руки.

Только в 2011 году у 38-летнего тележурналиста появилась супруга. Ей стала руководитель крупного издательского центра — 30-летняя Наталья Шкулева, наследница медиа-магната. Свадьба знаменитостей широко не освещалась, чтобы избежать внимания папарацци. Молодые даже обманули всех, поженившись на месяц раньше обещанного срока.

Личная жизнь Андрея Малахова

Первой настоящей любовью Андрея Малахова стала оперная певица из Швеции по имени Лиза, старше его на 14 лет. Они познакомились в те времена, когда будущий ведущий был студентом МГУ. 7 лет они жили вместе в Москве, но девушка сильно тосковала по родине и хотела вернуться в Стокгольм, а Андрей и слышать не хотел о переезде. На этой почве они расстались, Лиза вернулась в Швецию. Через несколько месяцев Малахов узнал, что она выбросилась из окна.

Статья по теме:  Ольга Дроздова. Сколько лет ольге дроздовой

Лиза, первая настоящая любовь Малахова, покончила с собой

Возможно, именно по этой причине Малахов до 38 лет оставался холостяком. У него было много женщин: бизнесвуман Мария Кузьмина, актриса Елена Корикова, миллионерша Маргарита Буряк, певица Анна Седокова… Но ни с одной из них он не хотел строить семью. Желтая пресса начала строить догадки: уж не гомосексуал ли Малахов?

На фото: Андрей Малахов и Анна Седокова

В 2009 году Малахов удивил гостей на свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской, появившись под ручку с Натальей Шкулевой, дочерью владельца медиахолдинга Hearst Shkulev Media Виктора Шкулева.

Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева

Свадьбу сыграли в июне 2011 года – на месяц раньше запланированного. Говорят, что даты поменяли после того как в СМИ появилась шумиха по поводу предстоящего торжества, поэтому влюбленные расписались в атмосфере строжайшей секретности и не стали приглашать звездных гостей. Свадьбу сыграли в семейном кругу, в Версальском дворце, где аренда одного зала стоит по меньшей мере 150 тысяч евро. А новобрачная ночь Малахова и Шкулевой прошла в парижском Le Meurice – одном из самых дорогих отелей мира.

Фото со свадьбы Андрея Малахова

В 2017 году поклонники Малахова узнали, что его супруга забеременела. Ведущий завил, что намерен помогать ей с воспитанием ребенка и в связи с этим хочет взять «декретный отпуск».

17 ноября Малахов впервые стал отцом. Мальчик, появившийся на свет в элитной клинике в Лапино, родился довольно крупным: 54 сантиметра и 4 килограмма. С выбором имени родители спешить на стали: Малахов призвал зрителей «Прямого эфира» проголосовать за имя его первенца. В лидеры выбились два имени: Николай (в честь дедушки) и Александр (как Александр Невский). Победил второй вариант.

Андрей Малахов поддерживает родной город и по меньшей мере дважды в год приезжает в Апатиты. Он пожертвовал немало денег на строительство церкви Новомучеников и Исповедников Российских, которую освятили в декабре 2008 года.

Андрей спонсировал строительство церкви Апатитах

Андрей Малахов коллекционирует марки и открытки. Причем не все, а только новогодней тематики. Это увлечение пришло в четвертом классе. Сейчас коллекция ведущего превышает 300 экземпляров. Впрочем, по специальным клубам Андрей не ходит и не бегает в поисках понравившихся экземпляров, просто от случая к случаю заходит в филателистический магазин.

Коллекция Малахова насчитывает несколько сотен экземпляров

Андрей Малахов сейчас

С 2017 года Малахов работает на канале «Россия». Он ведет ток-шоу «Прямой эфир», мало чем отличающееся от формата «Пусть говорят». Своего «двойника» получила передача «Сегодня вечером» – это субботнее шоу «Привет, Андрей!».

Андрей малахов в «Привет, Андрей!»

В конце 2019 года Андрей ушел с поста главреда «Стархита». Сайт издания продолжил работу, а вот печатная версия перестала выходить в январе 2020 года. Малахов объяснил свое решение слишком быстрой изменчивостью современного мира – он с его плотным графиком не успевал лично проверять всё, что публиковалось под эгидой «Стархита». Вскоре телеведущий стал вести новый сезон шоу «Танцы со звездами».

Оцените статью
РесницаМания