Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет

Содержание

Проникнув в квартиру соседки, они жестоко избили ее, изнасиловали, а затем убили, бросив ей на голову холодильник. Леонид Синдоров, которому тогда было 26 лет, был приговорен к 13 годам лишения свободы, и никто из его родителей не явился в суд.

Природа отдохнула: некрасивые дочери знаменитостей

Не секрет, что детям знаменитостей приходится нелегко. Они не только постоянно находятся в поле зрения общественности, их регулярно сравнивают с их успешными родителями, напоминая им, что никто из них не должен оставаться в стороне. Поэтому, нравится им это или нет, они должны поддерживать видимость. А если дети звезд оккупации в конечном итоге выбирают то, что им нравится, то все становится гораздо сложнее с точки зрения внешнего вида вещей. Мы оглядываемся на знаменитостей, чьи наследники не обладают уникальной внешностью.

Блю Айви Картер, дочь Джея Зи и Бейонсе.

Эмма Мерибель Энтони, дочь Дженнифер Лопес.

Сэди Мэдисон, дочь Адама Сэндлера.

Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Румер Гленн Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса.

Элла Блю Траволта, дочь Джона Траволты и Келли Престон.

Розалинда Челентано, дочь Адриано Челентано.

Принцесса Стефания, дочь Грейс Келли.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 2

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 3

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 4

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 5

«Боялась засыпать»: Пэрис Хилтон заявила, что подвергалась сексуальному насилию в исправительной школе

Shutterstock_1602545077.jpg

Обычно мы встречаем ее на вечеринках, но в настоящее время Пэрис пытается пробиться в коридоры власти в Вашингтоне, чтобы восстановить справедливость и изменить законы, регулирующие деятельность институциональных подростков.

Возможно, на протяжении всей своей взрослой жизни Пэрис Хилтон считалась беззаботным мотыльком, перелетающим из одной мировой столицы в другую, с вечеринки на вечеринку. Но, как это часто бывает, у каждого, кто наследует многомиллионное состояние, есть свои скелеты в шкафу.

У Пэрис, которой сейчас 41 год, есть хорошо укомплектованный гардероб, который начал открываться в 2020 году.

Несколько лет назад он начал записывать подкаст и снялся в документальном фильме под названием ThisIsParis. Это не про сладкую жизнь. К удивлению многих, Хилтон вспомнила самый трудный период своей жизни, когда она два года скиталась из одной тюрьмы в другую.

Ее великой целью была школа Provo Canyon School для трудных подростков в штате Юта. После нескольких месяцев пребывания там Пэрис оказалась в очень плохой ситуации, и ее родители поняли, что зашли слишком далеко, пытаясь обуздать свою «непокорную» дочь.

Статья по теме:  Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас

Shutterstock_98151152.jpg

Моих отца и мать обманули, заставив поверить, что у меня СДВГ и что единственный способ изменить ситуацию — держать меня в строгости, насколько это возможно, — сказала тогда Пари.

Поэтому, убрав ее пряник, они решили использовать исключительно кнут. В школе Provo Canyon School Хилтон оказалась в компании несовершеннолетних правонарушителей, страдающих от всех видов зависимостей и психических расстройств. Однако богатой наследнице было не более стыдно перед заключенными, чем перед тюремной охраной. С первого дня он прошел полное физическое обследование, включая гинекологическое, которое, по его словам, он не мог объяснить в течение следующих нескольких лет.

‘Это всегда было посреди ночи. Они будили меня, бросали мне в лицо яркий фонарь, говорили «заткнись и молчи» и отводили в специальную комнату. Они начинают искать стол и меня. И да, они всегда были просто мужчинами… «, Париж теперь выходит за рамки туманных слов и дает подробное описание, которое она никогда не сможет забыть.

Он сказал, что не знает, когда придется делать такую процедуру — и, как любой подросток, откуда он мог это знать? Мы все думали, что это законно — или пытались убедить себя в этом», — сказал Пэрис журналистам на пресс-конференции в Вашингтоне.

280365748_5617049205024721_5866874170269394177_n.jpg

Если она пыталась сопротивляться и отказывалась проходить физические рутинные исследования (что могло происходить каждую ночь), Пэрис отправляли в изолятор — маленькую комнату с дырками в полу, где было холодно и не разрешалось носить одежду.

8 звезд, которых не смущает птоз верхних век

MyCollages (76).jpg

Веки, или коллапс, — это распространенное заболевание, при котором верхние веки частично закрывают глаза. Это состояние может быть врожденным и приобретенным, поскольку с возрастом кожа теряет эластичность и начинает «висеть». Если проблема усугубляется, может помочь фарингопластика глаза, но не все спешат с этим.

В комментариях в социальных сетях иногда встречается имя Найл — что означает Нил. Если так, то маленькая принцесса была названа в честь матери великой африканской реки, простирающейся от Кении до Египта. Мы можем в это поверить.

Мечта Лопес о материнстве

Жизнь Дженнифер Лопес делится на «до» и «после» рождения ребенка. Он давно мечтал испытать ощущения материнства, но переживал, что этого никогда не произойдет. Певица переживала по поводу своего возраста. Дженнифер постоянно купалась в мужском внимании, но оно никогда не шло дальше красивых романов и недолговечных свадеб. Восхищение, флирт, сюрпризы и подарки не компенсировали отсутствие детей.

Джей Ло впервые вышла замуж за Охани Ноа. Не было никаких аргументов в пользу того, чтобы иметь совместных детей. Брак продлился около года.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 6

После длительного развода его бывшая жена планировала опубликовать книгу о своей жизни с поп-звездой. Дженнифер Лопес была в ярости и подала на Охани в суд. Он не был уполномочен разглашать конфиденциальную информацию.

Дженнифер не теряла надежды найти преданного жениха, создать крепкую семью и завести детей. Это привело ее к Шону Комбсу. Романтика была страстной, но через три года союз распался.

Через некоторое время она вышла замуж за популярного танцора Криса Джадда. У звезды не было такого темперамента. Брак расторгнут.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 7

Дженнифер не пришлось долго страдать от одиночества. Актер Бен Аффлек осветил себя. Пара выступала на совместных работах. Многие предрекали им долгую совместную жизнь, но певец отменил брак за день до регистрации союза.

Статья по теме:  Любовь Успенская: биография королевы русского шансона. Кто по национальности любовь успенская

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 8

Новым выбором стал лучший друг артиста Марк Энтони. Джей Ло поняла, что нашла именно того мужчину, который станет подходящим отцом для ее будущих детей.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 9

Пара боялась, что не сможет иметь детей, но вскоре Дженнифер забеременела. В 38 лет она стала матерью Эммы Марибель и Максимилиана Давида.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 10

Через несколько лет Лопес и Энтони расстались. Отец до сих пор поддерживает связь с близнецами. Дженнифер не позволяет этому помешать ей.

Эмма Мэрибел и Максимилиан Дэвид

Дети вскоре изменили жизнь поп-звезды. Впервые Дженнифер Лопес позволила себе проводить меньше времени на работе. Она стала матерью, сидящей дома, и пыталась дать возможность полностью погрузиться в процесс воспитания близнецов. Дада брал на себя роль помощника только тогда, когда новая мать очень уставала.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 11

Эмма и Макс были активны с тех пор, как им исполнилось несколько месяцев. Они быстро разговаривали и ходили. Они нервничали. Эта особенность распространена и сегодня. Дети Лопес проводят много времени на свежем воздухе, бегая и играя. Трудно назвать этих детей избалованными. Как и все дети, они позволяют себе быть непостоянными, но это бывает очень редко.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 12

Для Эммы и Макса их мама — не только самый близкий член семьи и лучший друг, но и настоящий кумир. Близнецы осознают, что они дети общественных деятелей. Они оба знают все песни Дженнифер Лопес и много раз смотрели фильмы ее матери. Гордясь достижениями своих родителей, братья и сестры не высокомерны. Их мать не говорит им не делать этого. Он часто обсуждает это со своими детьми.

Стиль Эммы и Максимилиана

Дети Лопес совсем не блестящие. Их мать предпочитает, чтобы они носили удобную одежду, отдавая предпочтение одежде из натуральных тканей. Большую часть времени Эмма и Макс носят яркие футболки, шорты, джинсы и удобные кроссовки.

Дети Дженнифер Лопес: фото. Эмма мерибел энтони сколько лет 13

Девушка часто выбирает одежду всех оттенков розового. Она также одевает своих многочисленных кукол.

Мальчик очень любит синий цвет и все его интерпретации. Иногда брат и сестра одеваются в одном стиле. В их шкафах одинаковая одежда и похожий дизайн.

Для официальных выходов в свет Эмма и Макс одеваются в классическом стиле. Их мать разрабатывает внешний вид, а не стилист.

Знаменитый Адам Сэндлер обладает талантом и чутьем комика — это подтверждают миллионы его поклонников. Очаровательную улыбку актера трудно назвать уродливой в традиционном смысле этого слова. Вот уже более 15 лет Адам счастлив в браке с американской моделью Джеки Титоун, которая подарила ему двух дочерей.

Звездные роды

Джен была так благодарна за свою долгожданную беременность, что решила подготовиться к родам как можно тщательнее. Певица арендовала целую больницу в Нью-Йорке и прожила там две недели. Дженнифер Лопес, Максимилиан Дэвид и Эмма Марибель родились 22 февраля 2008 года.

Джей Ло очень боялась, что близнецов похитят, поэтому отдала приказ. Палата клиники, где она решила рожать и восстанавливаться, должна тщательно охраняться. В комнату допускались только самые близкие к звезде люди; другие гости не допускались без приглашения певца. Кроме того, квартира Джей Ло должна была состоять из сотен свежесрезанных цветов, которые менялись ежедневно.

За эксклюзивные услуги в клинике певица заплатила около 1,5 миллиона долларов США. Это включало 700 000 долларов США на аренду родильных залов, врачей и медсестер, еще 300 000 долларов США на охрану и 100 000 долларов США на услуги личного помощника. Все причуды звезд. Номера выглядят как роскошные апартаменты с белыми кожаными диванами, широкоэкранными плазменными телевизорами, компьютерами и огромными кухнями.

Статья по теме:  Кем является муж Марины Кравец – Аркадий Водахов. Кто муж у Марины Кравец?

Отец детей Дженнифер Лопес всегда был рядом с певицей. Он подбадривал и утешал свою жену во время схваток и впервые после рождения подержал ее ребенка на руках.

Имена близнецов были заранее выбраны главной парой. Для малышей был сделан даже маленький золотой браслет с выгравированными именами. Позже фотография новорожденного певца была продана за 6 миллионов долларов США в глянцевом журнале.

Максимиллиан и Эмма

Через три года после рождения ребенка пара объявила о своем разводе. В интервью певица призналась, что стала инициатором расставания, потому что чувствовала себя эмоционально и морально подавленной Марком. Несмотря на семейные раздоры и разводы, звезды сумели остаться любящими родителями.

По словам Джей Ло, близнецы ни в чем не нуждаются, но певицы пытаются воспитывать близнецов, считая, что деньги предполагают тяжелый труд. Поэтому его нужно использовать с умом. Она часто вспоминает свое трудное детство в Бронксе. Звезда признается, что дом, в котором она жила, был таким маленьким, что она спала в одной кровати с сестрой, пока ей не исполнилось 16 лет.

Сегодня дети певицы живут в большем доме и имеют отдельные комнаты, но когда они навещают свою бабушку, то всегда удивляются, почему ее дом намного меньше их. Звезда говорит близнецам, что у всех разный доход и что некоторым из них нужна помощь. Актриса учит своих детей не выбрасывать остатки пищи после ужина, а отдавать их тому, кто в них нуждается.

Обучение и школа

Хотя дети звезд посещают обычную школу (что, по словам актрисы, является единственной возможностью для близнецов завести настоящих друзей), она считает, что по многим причинам Макс и Эмма не могут сравниться с большинством своих сверстников.

Иногда дети переключаются на домашнюю работу, особенно в перерыве между съемками и выступлением Джен. Таким образом, художница наверстывает упущенное время общения с сыном и дочерью. Звезда считает, что пропустить несколько недель в школе — это не страшно, ведь это время, которое они проводят вместе.

Когда она находится в турне, за близнецами ухаживает мать певицы, а не няня. Таким образом, звезда пытается укрепить доверие в своей семье, а дети чувствуют тепло близких.

Дети Дженнифер Лопес были за кулисами на многих концертах ее нового тура в 2019 году. Певица говорит, что близнецы — ее лучшая поддержка. Она вывела на сцену своих дочерей и пела вместе с ними.

Долгое время певица пыталась скрыть близнецов от журналистов и поклонников. Ему удавалось делать это в течение шести лет. Совсем недавно Макс и Эмма начали участвовать в общественных мероприятиях и сниматься в кино вместе со своей матерью. Они появляются на ее Instagram.

Стоит отметить, что близнецов приветствует их мать-звезда. В 2011 году, вскоре после развода с Марком Энтони, певица начала встречаться с танцором Каспером Смартом. Их отношения длились три года, и за это время Каспер успел подружиться с детьми, а близнецы очень расстроились, когда пара объявила о своем расставании. Смарт и Лопес стали друзьями, а Макс и Эмма с удовольствием проводят время с бывшим парнем Джен.

Оцените статью
РесницаМания