Дети Джонни Деппа — фото. Сколько детей у джонни деппа?

Мать была замужем до встречи с Джоном Старшим, и у нее было двое детей, Дебби и Дэниел. От брака с Деппом-старшим у нее родилось еще двое детей — Джонни и Кристи. По воспоминаниям актера, Бетти-Сью очень много работала, пила и сквернословила. Его отец также любил выпить и часто бил своих детей и жену, когда выпивал слишком много.

Дети Джонни Деппа — фото

Джонни Депп — популярный американский артист. Он родился 09.06.63 в семье, где отец — инженер-строитель, а мать — официантка в Оуэнсборо, штат Кентукки. Дети Джонни Деппа — Джон и Лили-Роуз — по праву гордятся выдающимися творческими достижениями своего отца.

Дети Джонни Деппа — фото

Биография актера

Семья, в которой родился Джонни Депп, была относительно неблагополучной: его родители часто ссорились, а когда мальчику было 15 лет, они развелись. Мать и четверо детей стали жить отдельно, но это продолжалось недолго. Мать Джонни вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Роберт Палмер, который считал детей своими и был «вдохновением» для будущего актера.

Биография актера

Однако тяжелая жизнь в семье сделала Джонни «трудным подростком», который начал пить, курить и заниматься сексом в раннем возрасте. В детстве мать подарила Джонни гитару, которая была очень дорога сердцу мальчика. После этого он научился играть сам и даже был участником нескольких молодежных рок-групп. Кроме того, мальчик любил читать и рисовать, что повлияло на развитие творческого потенциала его личности.

Биография актера

В юном возрасте Джонни Депп женился в первый раз — его возлюбленной стала визажист Лори Энн Эллисон (разница в возрасте с ней составляла 5 лет). Через нее Джонни познакомился с актером Николасом Кейджем, который привел его к первой серьезной работе в фильме «Кошмар на улице Вязов». Джонни хотел стать музыкантом, но группа распалась. Быстро карьера актера развивалась в 90-е годы, когда с его участием вышел ряд значимых фильмов,

Биография актера

В 2000-х годах актер приобрел большую популярность благодаря всей серии фильмов «Пираты Карибского моря», в которых он сыграл очень харизматичную роль пирата Джека Воробья. По сей день Джонни является успешным актером.

Биография актера

Дети Джонни Деппа — фото, личная жизнь

Благодаря своей превосходной внешности и сильному характеру Депп всегда пользовался успехом у женщин. После своего первого неудачного брака актер долгое время встречался с актрисой Вайноной Райдер и даже почти женился на ней, но в последний момент пара решила прекратить отношения.

Статья по теме:  Лия Стеффи. Анне биссон сколько лет

Дети Джонни Деппа — фото, личная жизнь

Французская актриса Ванесса Паради стала новой любовницей Деппа. Она также является матерью его двух официальных детей.

Дети Джонни Деппа — фото, личная жизнь

Джонни Депп и его дети отдают дань уважения этому этапу в жизни актера. Расставание пары было добровольным, и актеры остались в дружеских отношениях.

Дети Джонни Деппа — фото, личная жизнь

Третья жена Джонни Деппа, Эмбер Херд, также была актрисой. Их брак продлился с 2015 по 2017 год, и в этом браке у них не было детей.

Дети Джонни Деппа — фото, личная жизнь

Джонни Депп – дочь и сын

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз, родившаяся в 1999 году, в настоящее время является моделью и начинающей актрисой. Сын Джонни Деппа, Джон, подросток, родился в 2002 году.

Джонни Депп – дочь и сын

В отличие от своей сестры, которая начала строить свою карьеру в юном возрасте, Джон все еще растет как обычный подросток. В последнее время в прессе много пишут об ужине, который Джонни Депп провел со своими детьми.

Депп также поддерживает связь со своим сыном Джеком. В отличие от своей сестры, Джек не стремится стать звездой, поэтому папарацци редко удается сфотографировать отца и сына вместе. Но иногда совместные прогулки отца и детей попадают на камеру.

Детство

Дочь Джонни Деппа — первенец в семье. Девочка родилась 27 мая 1999 года в столице Франции и перевернула жизнь своего отца. В прошлом знаменитый «Пират Карибского моря» пропадал в ночных клубах или гулял в шумных компаниях. После рождения ребенка актер стал примерным семьянином.

Дети Джонни Деппа

У Джонни Деппа официально двое детей — сын и дочь.

Джонни менял дочери подгузники, водил ее на прогулки. Девочку родители окрестили красивым именем Лили-Роуз Мелоди, что переводится как «Лили и Роуз Мелоди». Отец выразил свою любовь к своему первенцу, вытатуировав ее имя у себя на груди.

Кстати: Специально к рождению Лили-Роуз ее родители сочинили колыбельную «La Balladede Lily Rose». Ее отец написал музыку, а мать — тексты песен.

Брат Лили-Роуз на три года младше ее сестры. Мальчик родился 9 апреля 2002 года, также в Париже. Полное имя дедушки мальчика, инженера-строителя, — Джон Кристофер Депп. У него было четверо детей от брака с официанткой Бетти Сью Палмер. Старшего сына он назвал в честь себя — Джон Кристофер Депп Второй.

Статья по теме:  Неслихан Атагюль и Бурак Озчивит – от дружбы до ненависти один шаг. Когда кемаль узнает что денис его дочь.

Не желая нарушать семейные традиции, актер назвал своего сына Джоном Кристофером Третьим. Семья стала называть мальчика Джеком. Джонни Депп тогда снимался в фильме «Проклятие Черной жемчужины», первом фильме из серии «Пираты Карибского моря». Главный герой Джек Воробей был его любимцем.

Дети Джонни Деппа имеют интересную родословную. Они унаследовали кровь индейцев чероки от своего отца. А их тетя по материнской линии — французская актриса Алиссон Паради. Дядя, Дидье Пейн, также был известным актером и продюсером во Франции.

Мать детей — Ванесса Паради, старшая сестра Алиссона — успешная актриса и певица. Несмотря на свой маленький рост, звезда является моделью (в молодости она была «лицом» парфюмерного дома «Шанель»).

Лили и Джек провели свое детство в богатом доме на Лазурном берегу Франции. Джонни Депп купил поместье в План-де-ла-Тур, недалеко от Сан-Тропе, и устроил там рождение своей старшей дочери. После рождения сына любящий отец начал мыслить масштабно и в 2004 году купил … тропический остров на Багамах. Из-за плотного графика родителей семья проводит там только отпуск.

Дети Джонни Деппа с родителями

Дети Джонни Деппа с родителями

Образование

Лили-Роуз и Джек провели свои школьные годы с отцом в Голливуде. Дети посещали государственную школу Oakwood, в которой основное внимание уделялось целостному развитию ребенка. Когда их родители развелись в 2012 году, дети с тех пор жили в двух квартирах: в Париже с матерью и в Лос-Анджелесе с отцом.

Джонни Депп — к несчастью для него! — женился на модели и актрисе Эмбер Херд. Лили-Роуз быстро нашла общий язык со своей мачехой. Папарацци неоднократно ловили девочку, когда она сидела в кафе с женой своего отца или вместе ходила по магазинам.

Лили-Роуз Мелоди Депп

С момента своего рождения дети Джонни и Ванессы были в центре внимания. Их родители защищали их от папарацци как могли. Дочери знаменитой пары очень понравилось внимание. Со школьных лет девушка была общительной и любознательной. В школе Лили-Роуз активно участвовала в любительских спектаклях.

Внешне Лили была похожа на свою мать. В старших классах родители были встревожены ее преувеличенной деликатностью. Позже Лили-Роуз призналась, что в 14 лет она заболела анорексией, но сумела справиться с этой проблемой. Несмотря на невысокий рост (160 см), гламурная девушка стала моделью.

Как и ее мать Ванесса Паради, она подписала контракт с Chanel и рекламировала аромат Chanel No. 5 L’Eau. Дочь знаменитостей» много раз выходила на подиум. Карл Лагерфельд считает хрупкую девушку с очерченными скулами своей музой. В мире шоу-бизнеса Лили-Роуз зарекомендовала себя как восходящая звезда киноиндустрии.

Статья по теме:  История любви Джейсона Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли. Жена стетхема как зовут.

Лили-Роуз в рекламе «Шанель»

Лили-Роуз в рекламе Chanel

Кстати, «я не хочу, чтобы люди могли сказать обо мне: «Это дочь Джонни Деппа», — сказала она в одном из интервью.

Недавно девушке исполнился 21 год (2020). За это время она успела сняться в нескольких громких фильмах. Ее дебют состоялся не так давно: в 2014 году 15-летняя девушка снялась в роли продавщицы в фильме Кевина Смита «Бивень».

Затем портфолио расширилось, и в него вошли работы в:

  • «Бивень», а затем «Йоганут» (Коллин),
  • «Планетарий» (Кейт),
  • «Танцовщица» (Айседора Дункан в подростковом возрасте),
  • Детектив «Хищники» (первая роль, Лаура),
  • «Честный человек» (Ева),
  • «Король» (Кэтрин),
  • «Путешественник» (Эллисон),
  • «Лосиные челюсти» (продолжение «Бивня» и «Йоганитов», Коллин).

Личная жизнь

В течение двух лет, с 2016 по 2018 год, актриса встречалась с Эшем Стиместом, который также работал моделью. Во время съемок фильма «Король» Лили познакомилась с молодым талантом Тимоти Чаламетом. Через шесть месяцев пара прекратила свои отношения. Судя по фотографиям на странице Лили-Роуз в Instagram, сердце актрисы еще не обручено.

Интересные факты о Лили-Роуз

  • Дочь Джонни Деппа — активная гражданка. С 15 лет она ведет кампанию за равные права для ЛГБТ-сообщества, поэтому домыслы о нетрадиционной сексуальной ориентации девушки не прекращаются.
  • Лили-Роуз развелась с Эшем Стэймиром по настоянию своих родителей. Последних не устраивало то, что мужчина был намного старше девушки, разведен и имел ребенка.
  • Лили-Роуз по характеру похожа на своего отца. Она также любит шокировать публику и часто появляется на светских мероприятиях в прозрачном платье без нижнего белья.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз любит выставлять напоказ свою сексуальность — именно поэтому она часто появляется в откровенной одежде.

Частые вопросы о Лили-Роуз Депп

  • Кинозрители в 2020 году задавались вопросом, где сейчас живут дети Джонни Деппа. Карантин застал их в Париже. Молодым людям было трудно изолировать себя. Но теперь, когда во Франции ослаблены карантинные меры, они могут гулять на природе.
  • Люди задаются вопросом, правдивы ли слухи о том, что отец дал 13-летней девочке марихуану. К сожалению, это правда. Сам Джонни Депп признался в этом в суде, заявив, что сделал это ради блага ребенка, чтобы предотвратить интерес дочери к наркотикам.
Оцените статью
РесницаМания