Дети Эвелины Бледанс. Эвелина бледанс сколько детей

Актриса приняла участие в одной программе. Он блестяще исполнил многие роли, включая Наташу Королеву, Анну Семенович, Андрея Дерзабина и Митю Фомина.

Дети Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс — актриса, певица и общественный деятель. Ее личная жизнь — не сказка, но она оптимистка и не собирается опускать руки. Рождение ребенка с синдромом Дауна считалось подарком судьбы. Эта женщина никогда не жалуется, она безумно любит своих детей и находит время и силы для поддержки тех, кто воспитывает особенных детей.

Дети Эвелины Бледанс. Эвелина бледанс сколько детей 2

Эвелина Бреданс стала известна широкому кругу зрителей после работы над сериалом «Маска». Затем был триумфальный сериал «Рай проклятых», где отрицательную героиню играли, чтобы ее любили и поддерживали. Эвелина открыта для публики и не скрывает свою личную жизнь. Кроме того, внимание поклонников привлекает и тот факт, что она родила особенного ребенка с синдромом Дауна и активно помогает родителям такого ребенка.

Мужья Эвелины Бледанс – сколько их было на самом деле?

Эвелина была очень умной женщиной и всегда привлекала внимание мужчин. У актрисы было всего три официальных свадьбы, ее романы, конечно, даже не в счет. Газетные статьи о благословении — правда; о вымысле никто не знает. Эвелина никогда не комментирует подобные слухи о себе.

Первой женой Бредана была комедийная актриса Ю. Стацковская. Эвелина познакомилась с ним, когда училась в университете. Позже они работали над сериалом «Маска». Пара долгое время жила вместе по договору о совместном проживании (семь лет), в 1993 году они официально оформили свои отношения, но через шесть месяцев пара подала на развод.

Повторный брак актера был долгосрочным. Почти 20 лет у пары родился сын Николас, как звали израильского предпринимателя, Дмитрий Эвелина Бреданс. Однако это не повлияло на решение пары расстаться.

Третьей женой Бредана была Александра Семина, российский продюсер. Эвелина познакомилась с ним, будучи еще повторно замужем. Она не стала обманывать мужа и сразу же сообщила Дмитрию, что влюблена. Развод был оформлен в Израиле, актриса вернула фамилию отца и вскоре снова вышла замуж.

Бредан прожил с Александром Семеном семь лет. У них родился сын Семен. Вскоре после его рождения мальчику поставили неутешительный диагноз, который не подкосил актрису, наоборот, по его словам, заставил ее поправиться. В 2017 году пара рассталась. Пресса писала, что Александр не выдержал и вырвался от жены и больного ребенка, но Эвелина опровергла эти домыслы.

Сын Эвелины Бледанс Николай – фото

Старший сын актера живет с отцом в Израиле, но он часто видится с матерью и постоянно звонит ей, когда находится в измерении. Мальчик спокойно воспринял новость о разводе родителей, но не сразу решил познакомиться с новым иском матери. Впоследствии между мальчиком и его отцом завязалась дружба.

Статья по теме:  Андрей Разин рассказал причину внезапной смерти своего сына Александра. Что случилось с сыном разина

Николай — прекрасный человек. В советское время их называли «неформалами» или даже «хиппи». Фотографии старшего сына Эвелины Бледанс редко появляются в Интернете или в СМИ. Только мальчика можно увидеть на странице его матери в Instagram.

Неизвестно, что делает Николай. Эвелина сказала, что его отец против публичности и редко дает интервью, и он всегда утверждал, что его жена никогда не раскрывает его фамилию. Очевидно, что такое воспитание повлияло и на образ жизни его сына.

Эвелина хорошо помнит, как страдал маленький мальчик сразу после рождения. У Семена была слабая иммунная система, и через несколько часов после возвращения домой тело ребенка стало полностью серым. Испуганные родители немедленно обратились в больницу, где мальчик провел четыре дня в реанимации.

Краткая справка

Эвелина Бродан. Дата рождения — 5 апреля 1969 года. Место рождения — Ялта, Украинская СССР, СССР.

Будущая актриса родилась в семье фотографа ВисвалдисаКарловича и домохозяйки ТамилыНиколаевны. Акушерка посоветовала родителям отказаться от имени Анастасия и дать ребенку более необычное имя.

Отец девочки был латышом по национальности, а мать имела смешанное еврейское и украинское происхождение. Когда Эве было четыре года, ее родители развелись. Тамира Николаевна вскоре снова вышла замуж. Отца Эвелины звали Геннадий Александрович, и он работал скульптором. Во втором браке ее мать родила Эвелину, сводную сестру Майи. У актрисы также есть сводная сестра (от первого брака ее отца) Диана.

Школьные годы девочка провела в Ялте. Она училась в пятой школе города (сейчас это средняя школа, носящая имя Антона Павловича Чехова), а ее сестра Майя училась в той же школе.

После окончания средней школы Эвелина поступила в ЛГИТМиК (ныне Российский государственный институт театрального искусства), где училась у популярного советского артиста Игоря Владимирова. Во время учебы в ЛГИТМиКе она была направлена на стажировку в США и получила Нобелевскую премию по литературе за постановку классического американского мюзикла «Театральный центр Юджина О’Нила».

Карьера на телевидении

Эвелина Бродан прославилась благодаря участию в маскараде, в котором она играла медсестру. Он работал над этим проектом почти 15 лет. Немой сериал сначала транслировался на РТР, затем был перенесен на ОРТ, где в 2000 году был снят с эфира.

Согласно Википедии, программа вернулась на российские экраны в 2004 году и выходила на телеканале ТНТ до 2006 года, когда от нее отказались из-за неподходящего формата. В Украине, откуда родом большинство членов комедийной группы, сериал транслировался на телеканалах УТ-2 и Интер.

Завоевав репутацию, Бленданс остался на российском телевидении в качестве телеведущего. Одним из первых ее опытов в этой области стала передача «Сексуальная революция с Эвелиной Бродан», которая выходила на канале ТДК.

Другие шоу с актрисами в качестве ведущих были шоу свидетелей. Смешные ‘РенТВ’, ‘Все свои!’, ‘СТС’, ‘Любовь с первого взгляда’, ‘MTV’, ‘Человек-невидимка’, ‘ТВ-3’ и ‘AllWillBeWell’.

Эвелина также снялась в нескольких телевизионных шоу, включая шестой сезон «Последнего героя» на Первом канале, четвертый сезон «Один в один» и сериал EmpireofIllusions.

Статья по теме:  Какие наши роды. Какие наши роды тутта ларсен

Карьера в театре

После окончания ЛГИТМиКа он вернулся в Украину и поселился в Одессе. Там он нашел работу в театре-кабаре «SweetLife».

В 2000-х годах актриса часто принимала участие в независимых постановках. Среди постановок, в которых он принимал участие, — «Данаи», «Сокровище острова Пеликан», «Не будите спящую собаку» и «Десять дней». Пожалуй, самой известной антрепризой Бредана стал спектакль Станислава Садальского The DecoratorofLove, в котором он впервые снялся в 2009 году.

Актриса часто снималась в мюзиклах. Метро», «Заветная мечта», «Кабаре за стеклом», «Алые паруса» — вот неполный список.

Ее муж Александр завел аккаунт в социальных сетях для детей, а в Instagram отец и мать Семена учили, как воспитывать детей, и размещали полезную информацию для родителей, столкнувшихся с теми же проблемами.

Актерская карьера

После окончания школы Эвелина мечтала работать в знаменитом «Ренкоме». Ее могли отвезти туда, но знакомые посоветовали ей не делать этого. Поэтому вместе с Юрием Штицковским (еще одним выпускником ЛГИТМиКа) и друзьями я плюнул на все и переехал в Одессу.

Там актеры создали независимую комедийную группу «Маска-шоу». В рамках этого проекта Эвелина воплотила множество образов, но самым ярким был образ сексуальной медсестры. После этой роли Бредан вскоре стала звездой экрана и секс-символом в бывшем Советском Союзе.

Эвелина Бродан покинула

В 2005 году актриса покинула «Маски-шоу» и сохранила теплые отношения со всеми своими бывшими коллегами. Позже Бредан участвовала в конкурсах красоты, снималась в кино и выступала в театральных труппах. Вместе с Теоной Дольниковой, Антоном Макарским и Валерием Боровинских он появился в первом российском мюзикле «Метро». В 2004-2005 годах на канале ДТВ выходило ее авторское ток-шоу «На бульваре с Эвелиной Бродан».

В 2008 году Эвелина побывала на тропическом острове в рамках реалити-шоу «Последний герой» и впоследствии стала частым гостем на телевидении.

Эвелина Бродан в сериале

У Бледанов нет недостатка в ролях в кино, которых насчитывается более пяти десятков. Это, по сути, небольшие, но яркие и эмоциональные сцены, в которых Эвелина умело проявляет всю гибкость своей творческой и страстной натуры. Например, он снялся в сериале «Рай проклятых», драме «Платон» с Павлом Волей и романтической комедии «Любовь в большом городе 2».

Личная жизнь Эвелины Бледанс

Несмотря на бурную профессиональную жизнь и творческие амбиции, Бредан никогда не забывала о своей личной жизни. С ранних лет ее окружали толпы поклонников, готовых сделать для нее все, что угодно. Если бы она приняла предложение сына Руслана в молодости в Ялте, то могла бы даже стать невестой Софьи Лотар.

Эвелина Бродан и Юрий Штицковский

Но ее первым мужем был актер Юрий Шицковский, с которым она училась в Ленинграде и снималась в «Маске». Переехав в Одессу, влюбленные не спешили официально регистрировать свои отношения, и поначалу жили в гражданском браке семь лет.

Эвелина Бродан и ее старший сын Николай.

В 1993 году на горизонте Эвелины появился еще один ухажер, успешный израильский бизнесмен Дмитрий. Через два месяца Эвелина ушла из семьи. От второго брака, в котором она прожила 17 лет, у нее родился мальчик Колиас, который остался в Израиле со своим отцом, с которым она развелась в 1994 году.

Статья по теме:  Агния Дитковските. Кто муж агнии дитковските.

Эвелина Бродан с сыновьями Семеном и Александром Семиными.

Позже Эвелина стала женой Александра Семина и в 2012 году родила ему ребенка Симу. Старший сын Эвелины редко видел свою мать и познакомился со своим братом только в 2015 году.

Мальчик родился с синдромом Дауна, но его родители не отказались от сына и сделали все возможное, чтобы помочь ему адаптироваться к окружающей среде.

В 2017 году Семин и Бледанс развелись и год не жили вместе. На протяжении всего этого времени Эвелина прилагала все усилия, чтобы сохранить внешне гармоничные отношения в семье, регулярно выкладывая в социальных сетях фотографии, которые она делит с мужем.

Эвелина Бледанс сейчас

Хотя фотографий Эвелины Бледанс сейчас стало меньше, она по-прежнему публична и участвует в различных ток-шоу, а также является активным пользователем Instagram. Свободное время художница посвящает своему «особенному» сыну Семену.

В 2020 году Эвелина Бредан сообщила журналистам, что она находится под наблюдением в онкологическом центре. Однако светская женщина заявила, что не страдает никаким заболеванием. Информация записывается для предотвращения возможных заболеваний.

Эвелина Бродан купила квартиру в Москве.

В августе 2020 года телеведущий купил квартиру в центре Москвы. Эвелина сказала, что очень рада предоставить своему сыну жилье. По словам Бреданов, они также стремятся придать интерьеру уют, сделав его креативным и элегантным. Кстати, Бредан смог купить квартиру без потерь — не пришлось продавать коттедж, как это предполагалось изначально.

Из последнего героя, которого он помнил. В маскарадном шоу ее образ медсестры был фантастическим. Внешне, однако, она не соответствовала образцу красоты, когда была моложе, но сейчас она нормальная, среднестатистическая женщина с деньгами, чтобы следить за собой. Честно говоря, мне надоело быть везде.

Избранная фильмография

  • 1988-Чрезвычайная ситуация в общине
  • 2003-Барбариан
  • 2004-2006 — Моя прекрасная няня
  • 2004 — Задов возьми на заметку!
  • 2006-Золотая свекровь
  • 2006-2007 — Рай проклятых
  • 2006-2007 — Кто в доме хозяин?
  • 2008-Плато
  • 2008 — Рай проклятых 2
  • 2010-Любовь в большом городе 2
  • 2010-Universe
  • 2011-Золотой
  • 2015-SOS, Дед Мороз или Все сбывается!
  • 2018-Бабочка

Ссылки.

Для нас важна актуальная и точная информация. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Быстро распространились слухи о том, что Александр нашел новую любовь. Незадолго до того, как он развелся со своей женой, с которой прожил 13 лет, все поняли, что он претерпел волшебное превращение.

Третий муж Александр Семин: чем известен, сын Семен

2010 год стал для Бредана третьей свадьбой. Ее мужем стал продюсер Александр Семин, с которым она познакомилась во время съемок фильма «Манипулятор». Во время их брака Эвелина родила мальчика, но он был нездоров. Еще во время беременности было ясно, что у ребенка будет синдром Дауна, но Эвелина не боялась этого. Более того, ее призывали всячески поддерживать мать «особых» детей. Через семь лет брак распался, когда семья распалась.

Муж актрисы Эвелины Бродан.

Эвелина с удовольствием растит «солнечных» детей

Оцените статью
РесницаМания