Дети Эвелины Бледанс. Сколько детей у эвелины бледанс

«Александр Сёмин, отец моего солнечного зайца, устал от того, что на улице все к нему подходили и говорили: “Передайте привет Эвелине и Семёну”. Ну, я как бы согласна, что такие вещи могут достать. Он понимал, на ком он женится, но не знал, что настолько всё критично», — сказала она в ноябре в ютуб-шоу «Алёна, блин!».

Дети Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс – актриса, певица, общественница. Ее личную жизнь нельзя назвать сказкой, но она оптимист и не собирается сдаваться. Рождение ребенка с синдромом Дауна она восприняла как подарок судьбы. Женщина никогда не жалуется, безумно любит своих детей, находит силы, время еще и на то, чтобы поддерживать тех, кто воспитывает особенных деток.

Дети Эвелины Бледанс. Сколько детей у эвелины бледанс 2

Широкому кругу зрителей Эвелина Бледанс стала известна после ее работы в шоу «Маски». Потом был триумфальный показ сериала «Проклятый рай», где она сыграла отрицательную героиню так, что ее любили, ей сопереживали. Эвелина открыта для общественности, не делает тайны из своей личной жизни. Более того, она акцентирует внимание поклонников и прессы на том, что родила особенного ребенка с синдромом Дауна, активно помогает родителям таких же ребятишек.

Мужья Эвелины Бледанс – сколько их было на самом деле?

Эвелина – очень яркая женщина, она всегда привлекала внимание мужчин. Только официальных браков у актрисы было три, а уж ее романы пресса и вовсе не смогла сосчитать. Что из газетных публикаций о Бледанс правда, а что вымысел, не знает никто. Эвелина никогда не комментирует слухи такого рода о себе.

Первым мужем Бледанс стал актер комедийного жанра Юрий Стыцковский. С ним Эвелина познакомилась, еще когда училась в вузе. Позже они вместе работали в шоу «Маски». Пара долгое время жила в гражданском браке (7 лет), в 1993 году оформила отношения официально, но уже через полгода супруги подали на развод.

Второй брак актрисы был продолжительным. С израильским бизнесменом по имени Дмитрий Эвелина Бледанс прожила без малого 20 лет, у четы родился сын Николай. Но и этот факт не повлиял на решение пары развестись.

Третьим мужем Бледанс стал Семин Александр – российский продюсер. С ним Эвелина познакомилась, еще будучи во втором браке. Обманывать мужа она не стала, сразу же сообщила Дмитрию о том, что влюблена. Развод был официально оформлен в Израиле, актриса вернула свою девичью фамилию и вскоре вновь вышла замуж.

С Александром Семиным Бледанс прожила 7 лет. У них родился сын Семен. Неутешительный диагноз был поставлен мальчику сразу же после его рождения, но это не сломила актрису, а, наоборот, по ее словам, заставило собраться. В 2017 году пара рассталась. Пресса писала, что Александр не выдержал, сбежал от супруги и больного ребенка, но Эвелина опровергла эти домыслы.

Получив аттестат, Эвелина отправилась в Ленинград и стала студенткой актерского факультета ЛГИТМиК. Она училась на одном курсе с актрисой Анастасией Мельниковой, которая с тех пор носит статус ее лучшей подруги.

Детство

Эвелина Блёданс родилась в Ялте 5 апреля 1969 года. Родители давно подготовили для девочки имя, хотели назвать ее Анастасией. Но акушерка, принимавшая младенца, сказала, что Настя — слишком простое имя для такой необычной девочки. И тут же предложила свой вариант – назвать малышку Эвелиной. Как ни странно, родители согласились, признав, что новое имя больше подходило к латышскому отчеству и фамилии.

Статья по теме:  Том Холланд: биография и личная жизнь. Сколько лет тому холланду.

Профессия отца семейства, Висвалдиса Карловича Блёданса, чистокровного латыша, была творческой, он работал фотографом. Мама девочки, Тамила Николаевна, по своим корням относится к народам – еврейскому и украинскому. Ее брак не был счастливым, в 1973 году супруги развелись. Мама вышла замуж по второй раз, отчимом Эвелины стал гравер Геннадий Александрович. У актрисы есть две сестры, родная Майя и сводная Диана.

Эвелина Блёданс в юности

Девочка росла активной, в школьные годы посещала хореографическую студию, где преподаватели знакомили детей и с актерским мастерством. Во время киносъемок, которые проводились в Ялте, Эвелина вместе со своей подругой стала участницей массовки. После окончания школы она уехала в Санкт-Петербург, стала студенткой ЛГИТМиК. Девушка училась в мастерской Игоря Владимирова, была отличницей. В 1990 году ее отправили на стажировку в театральный центр Юджина О’Нила (США).

Театр и кино

Впервые зрители увидели эту актрису на экране в 1998 году. Эвелина снималась в фильме «ЧП районного масштаба». Затем ей предложили еще несколько небольших ролей, которые позволили набраться опыта, но не принесли известности. После окончания учебы Блёданс поселилась в Одессе, устроилась на работу в театр-кабаре «Сладкая жизнь».

Эвелина Блёданс в «Маски-шоу»

В течение тринадцати лет, с 1992 по 2005 год, девушка была актрисой комик-группы «Маски». Она играла в юмористическом сериале «Маски-шоу», который создали по образу и подобию немого кино. С тех пор у многих зрителей Эвелина ассоциируется с образом медсестры, который она играла в сериале. В этой киноленте у нее были и другие яркие роли. Благодаря «Маски-шоу» Блёданс стала популярной, ее работа часто вызывает настоящий восторг у зрителей.

С 2000 года актриса активно играет в антрепризных спектаклях. Она создавала образы первого плана в постановках «Даная», «Декоратор любви», «Сокровище острова Пеликан», «Декамерон», «Не будите спящую собаку». В перечисленных спектаклях актриса сыграла самые яркие роли. Часто ее называют рекламной телезвездой. Фотографии этой актрисы можно увидеть на обложках глянцевых журналов.

Популярных артистов продюсеры любят приглашать в свои проекты в качестве ведущих. Этот беспроигрышных ход значительно повышает рейтинги передач. Эвелина не стала исключением, зрители видели ее в программе «Все по-нашему», «Сексуальная революция с Эвелиной Блёданс», «На бульваре с Эвелиной Блёданс». Актриса стала участницей трех самых рейтинговых реалити-шоу, которые транслировались по Первому каналу. Это были проекты «Большие гонки», «Жестокие игры», «Последний герой». Станислав Садальский тоже не остался равнодушным к таланту актрисы. Он пригласил звезду на главную роль в антрепризном спектакле «Декоратор любви». Это случилось в 2009 году.

Статья по теме:  Виктория Макарская: биография и личная жизнь певицы. Виктория макарская в молодости фото

С некоторых пор творческая карьера Эвелины Блёданс развивается в разных направлениях, одно из них – вокал. Она записала сольный альбом под названием «Главное – любить!». Песни этой талантливой женщины можно услышать в сериалах «Степ бай степ», «Проклятый рай», в мультипликационном фильме «Замбезия».

Эвелина стала участницей известного проекта «Один в один» «Вайт Медиа». Здесь она получила уникальную возможность перевоплощаться в различных музыкантов. Фотографии актрисы в новых образах были впечатляющими, поклонники Блёданс и рядовые телезрители пришли в восторг от ее мастерского перевоплощения.

Эвелина Висвальдовна Блёданс

В 1993 году актриса вышла замуж за израильского бизнесмена Дмитрия. Она познакомилась с этим мужчиной в Одессе, родила от него сына Николая. Когда Коле исполнился год, супруги переехали в столицу, где у них было больше возможностей для реализации своих талантов и способностей. Устроившись на новом месте, актриса успешно прошла кастинг для мюзикла «Метро». С Дмитрием Эвелина прожила 18 лет, затем супруги развелись. Сын никак не мог пережить расставание родителей, перестал общаться с матерью. Когда Дмитрий переехал в Израиль, Николай отправился с отцом. Коля согласился приехать к матери только через несколько лет, чтобы пообщаться с ней, познакомиться с ее новой семьей.

Сразу после развода актриса вышла замуж за Александра Семина, продюсера. Она познакомилась с этим мужчиной на съемках фильма «Манипулятор». Разница в возрасте у супругов – 9 лет. Публика и поклонники артистки были взбудоражены этим фактом. Кроме того, постоянные пересуды вызывали вес и внешний вид Семина. Даже обходительный и сверхтактичный Александр Васильев не смог удержаться от рекомендации. Он советовал продюсеру как можно скорее заняться собой и похудеть. Александр услышал совет, внял рекомендациям именитого кутюрье, за короткое время сбросил 20 кг веса. Казалось, что в этой счастливой семье уже больше не будет проблем и недопонимания. Но это было не так.

Во времена учебы в театральном Эвелина вышла замуж за известного ведущего юмористической передачи «Каламбур». Юрий Стыцковский был одновременно и продюсером этого проекта. Они жили до официального заключения брака почти 7 лет, а после проставления печати в паспорте в 1993 году – были вместе всего 6 месяцев.

Актерская карьера

После окончания вуза Эвелина мечтала попасть на работу в знаменитый «Ленком». И ее могли туда взять, но знающие люди отсоветовали: «Со всей своей красотой и талантами будешь лет пять как минимум танцевать в третьей линии кордебалета». И, плюнув на все, вместе с Юрием Стыцковским (также выпускник ЛГИТМиК) и друзьями перебралась в Одессу.

Статья по теме:  Сколько жен было у певца Дениса Клявера и кто его нынешняя супруга. Ирина викторовна клявер.

Там актеры основали независимую комедийную труппу «Маски-шоу». В рамках этого проекта Эвелина воплотила множество образов, но самым запоминающимся стал образ сексапильной медсестры. После этой роли Бледанс вмиг стала звездой экрана и секс-символом постсоветского пространства.

В 2005 году Эвелина Блёданс покинула «Маски-шоу»

В 2005 году актриса покинула «Маски-шоу», сохранив со всеми бывшими коллегами теплые отношения. Позднее Бледанс участвовала в конкурсах красоты, снималась в кино, играла в антрепризах. С Теоной Дольниковой, Антоном Макарским и Валерием Боровинских она выходила на сцену первого российского мюзикла «Метро». В 2004-2005 годах на канале ДТВ выходило ее авторское ток-шоу «На бульваре с Эвелиной Бледанс».

В 2008 году Эвелина отправилась на тропический остров в рамках реалити-шоу «Последний герой», после которого стала частой гостьей на телевидении.

Эвелина Блёданс в шоу «Последний герой»

Бледанс не испытывает недостатка и в ролях в кино, которых у нее за плечами уже более пяти десятков. В основном это небольшие, но яркие и эмоциональные эпизоды, в которых Эвелина в умело демонстрирует всю многогранность своей творческой страстной натуры. К примеру, в разное время она снялась в сериале «Проклятый рай», драме «Платон» с Павлом Волей и романтической комедии «Любовь в большом городе-2».

Личная жизнь Эвелины Бледанс

Несмотря на бурную профессиональную деятельность и творческие амбиции, Бледанс никогда не забывала про личную жизнь. С ранней юности она была окружена толпами поклонников, готовых ради нее на все. Она даже могла стать невесткой Софии Ротару, если бы еще в ялтинской юности приняла ухаживания ее сына Руслана.

Эвелина Блёданс и Юрий Стыцковский

Тем не менее, ее первым мужем стал актер Юрий Стыцковский, с которым она училась в Ленинграде и снималась в «Масках». Переехав в Одессу, влюбленные не спешили официально регистрировать отношения и сначала семь лет прожили в гражданском браке.

Эвелина Блёданс со старшим сыном Николаем

В 1993 году на горизонте у Эвелины замаячил другой поклонник, успешный израильский бизнесмен Дмитрий. Через два месяца Эвелина все-таки ушла из семьи. Во втором браке она прожила 17 лет, в 1994 году родила малыша Колю, который при разводе остался с отцом в Израиле.

Эвелина Блёданс с сыном Семеном и Александром Семиным

Позднее Эвелина стала женой Александра Семина, от которого в 2012 году родила малыша Сему. Старший сын Эвелины редко видится с мамой, а с братиком он познакомился лишь в 2015 году.

Мальчик появился на свет с синдромом Дауна, однако родители не отказались от сына и всеми силами старались адаптировать мальчика к окружающей жизни.

В 2017 году стало известно, что Семин и Бледанс расстались и уже год не живут вместе. Все это время Эвелина старательно пыталась сохранить видимость гармоничных семейных отношений, регулярно публикуя в соцсетях совместные фото с супругом.

Оцените статью
РесницаМания