Дети Леры Кудрявцевой. Кто родил ребенка лере кудрявцевой

Несмотря на то что медицинской карте Валерии имеется запись «старородящая», великолепно выглядящая женщина не исключает возможность рождения третьего ребенка. Она считает, что собственное здоровье, материальное положение и семейное благополучие позволяют ей ощутить счастье материнства еще раз.

История любви Леры Кудрявцевой и ее мужа Игоря Макарова, есть ли у пары дети

С 2013 года законным мужем телезвезды Леры Кудрявцевой является хоккеист Игорь Макаров. Супруги уже 8 лет вместе. До встречи с Макаровым у телеведущей было несколько романов. Лера даже успела дважды побывать в ЗАГСе. Правда, только разменяв четвертый десяток, Кудрявцева встретила свою настоящую любовь. Брак с Макаровым Лера считает подарком судьбы. У телеведущей двое детей — сын Жан и дочь Маша.

С хоккеистом Игорем Макаровым известная российская телеведущая познакомилась в 2012. Несколько месяцев Валерия потратила на проверку своих чувств, а в 2013 согласилась пойти в ЗАГС со спортсменом. Игорь Макаров — не первый мужчина в биографии звезды. До знакомства с ним у Леры была насыщенная яркими событиями жизнь и огромное количество поклонников. Правда, замужем Кудрявцева успела побывать всего два раза. Брак с Макаровым оказался третьим по счету.

Впервые Лера вышла замуж в 18 лет за Сергея Ленюка, барабанщика некогда популярной группы «Ласковый май». В первом браке у Кудрявцевой родился сын Жан. Второй муж телеведущей — московский бизнесмен Матвей Морозов. Брак был счастливым, но недолгим. Телезвезда развелась с предпринимателем, узнав о его темных делах.

Несколько лет Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым, даже собиралась выйти за него замуж. Однако, в силу жизненных обстоятельств, совместный поход в ЗАГС двух российских звезд так и не состоялся. В 2012 году Лера встретила молодого хоккеиста Макарова и влюбилась в него, а вскоре вышла замуж и родила дочь Машу (2018).

Мужья телеведущей

Российская звезда Лера Кудрявцева (1971 года рождения) никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны представителей сильной половины человечества. Телеведущая за свои 50 лет успела трижды побывать в ЗАГСе и родить двоих детей.

Сергей Ленюк

Впервые Валерия вышла замуж в 18 лет. Первый муж Кудрявцевой — Сережа Ленюк (1967), барабанщик популярной в 80-х и 90-х годах группы «Ласковый май». Фанатка Юры Шатунова специально приехала из Казахстана в Москву, чтобы поближе увидеть своего кумира. Настойчивой девушке удалось познакомиться с музыкантами из «Ласкового мая». В одного из них — Сергея Ленюка — 18-летняя Лера влюбилась, а вскоре даже вышла замуж.

В 1990 Валерия родила сына Жана, после родов какое-то время сидела дома и занималась домашними делами. Барабанщик постоянно гастролировал, редко бывал с семьей. Вскоре «доброжелатели» рассказали Кудрявцевой об изменах супруга. Разумеется, без выяснений отношений не обошлось. Спустя 2 года супруги развелись, брак длился с 1990 по 1992. После развода воспитанием ребенка занялись родители Ленюка. Лера направила всю свою энергию на построение творческой карьеры.

Сергей Ленюк

Матвей Морозов

Вторым законным супругом телеведущей стал московский бизнесмен. С предпринимателем Матвеем Морозовым (1972) телезвезда познакомилась случайно, когда зашла в один из столичных магазинов. Второй супруг Валерии занимался продажей автозапчастей.

Матвей Морозов красиво ухаживал, одаривал Леру подарками и цветами. Прошло немного времени, и Кудрявцева согласилась стать законной женой московского предпринимателя. Брак зарегистрировали в 2004, он продлился чуть более 3 лет. Беда пришла, откуда не ждали, — второго супруга арестовали по подозрению в мошенничестве. Кудрявцева, узнав о грязных делах Морозова, решила с ним развестись (2007).

Статья по теме:  Этого требует внутренняя логика»: продюсеры шоу «ТАНЦЫ» объяснили, почему решили закрыть проект. Почему закрыли танцы на тнт?

Матвей Морозов

Сергей Лазарев

Несколько лет телезвезда встречалась с популярным российским певцом. Сергей Лазарев (1983) давно знал Кудрявцеву. Артист не раз вел вместе с Валерией концерты («Новая волна») и торжественные мероприятия. Лазарев всегда считал Кудрявцеву своим лучшим другом. В 2008, будучи ведущими очередного торжественного мероприятия, Сергей и Лера поняли, что влюбились, причем друг в друга. Незаметно для окружающих начался их служебный роман.

Многие друзья не верили, что Кудрявцева и Лазарев действительно любовники. Да и сами влюбленные старались не афишировать свои отношения. Правда, долго скрывать свои чувства от посторонних не смогли. Вскоре вся артистическая тусовка узнала, что Кудрявцева и Лазарев действительно пара. Влюбленные даже собирались пожениться, Лера ждала ребенка от Сергея. Однако жизнь внесла свои коррективы в их планы. У Кудрявцевой случился выкидыш, а вскоре она порвала отношения с артистом (2012).

Сергей Лазарев

Игорь Макаров

Третий муж телезвезды — молодой российский хоккеист. Со спортсменом Игорем Макаровым телеведущая познакомилась в 2012. Хоккеист увидел Валерию на одном мероприятии и решил поближе познакомиться. У Кудрявцевой было хорошее настроение, она приняла ухаживания молодого симпатичного спортсмена, даже согласилась провести с ним вечер наедине.

Лера Кудрявцева родила дочь Машу 9 августа 2020 года. Телеведущая не раз рассказывала, что сама выносила малышку. По ее словам, появление на свет девочки стало важным событием в ее жизни.

Дети Леры Кудрявцевой

У знаменитой российской радио- и телеведущей Валерии Львовны Кудрявцевой двое детей: 29-летний сын Жан Сергеевич Ленюк (р. 1990) и годовалая дочь Мария Игоревна Макарова (р. 2018). Брат и сестра, рожденные с разницей в 28 лет, имеют разных отцов. Дети теледивы знамениты пока только своим звездным происхождением.

  • Полное имя – Жан Сергеевич Ленюк.
  • Дата рождения – 14 апреля 1990 года.
  • Место рождения – г. Москва.
  • Отец – ударник одного из составов вокально-инструментального ансамбля «Ласковый май» Сергей Ленюк.
  • Знак Зодиака – Овен.
  • Образование – высшее экономическое.
  • Возраст – 29 лет.
  • Семейное положение – гражданский брак.
  • Дети – сын Лев Жанович Ленюк (р. 2018).
  • Полное имя – Мария Игоревна Макарова.
  • Дата рождения – 09 августа 2018 года.
  • Отец – игрок московского «Динамо» Игорь Сергеевич Макаров.
  • Возраст – 1 год.
  • Знак Зодиака – Лев.

Дочь Леры Кудрявцевой

Младший ребёнок Валерии Кудрявцевой – дочь Машенька

Годовалая дочь Леры Кудрявцевой рождена ею в третьем браке в 47-летнем возрасте. Свое интересное положение будущая мать скрывала сколько могла, появляясь в одежде в стиле бохо.

Девчушка, названная Марией, носит фамилию своего отца, второго мужа Валерии, профессионального футболиста И.С. Макарова, который младше супруги. Причем разница в возрасте у родителей ребенка существенная. Она составляет 17 лет. Дата ее рождения стала для семьи самым большим праздником. Мама и папа гордятся дочерью и, как все родители, надеются, что она будет самой счастливой.

Статья по теме:  Анастасия Трегубова: муж, дети, личная жизнь. Сколько детей у насти трегубовой.

Это интересно!Через три месяца после появления на свет Маша Макарова стала тетей своего племянника Льва Линева, внука Леры Кудрявцевой. Долгожданная дочь Мария хорошо развивается и радует родителей своими первыми достижениями. Совсем недавно она начала ходить.

Первые шаги Марии Игоревны Макаровой

Первые шаги Марии Игоревны Макаровой

Несмотря на то что медицинской карте Валерии имеется запись «старородящая», великолепно выглядящая женщина не исключает возможность рождения третьего ребенка. Она считает, что собственное здоровье, материальное положение и семейное благополучие позволяют ей ощутить счастье материнства еще раз.

Отметим, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Пять лет супруги не могли обзавестись потомством. В 2020 году родилась Маша. Для 32-летнего хоккеиста дочь стала долгожданным первенцем. Что касается Леры, то в 19 лет она родила сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

Работа на телевидении

Весной 2018 г. Жан пришел работать на НТВ, где его мама ведет шоу «Секрет на миллион». Парень признался, что никогда не стремился к публичности, что он зажимается перед камерой. Ему намного больше нравится работать продюсером, изучать «кухню» телевидения, постигать технические и организационные моменты. Лера считает, что у него есть все данные, чтобы добиться успеха в этой профессии: у Жана спокойный, уравновешенный характер, он умеет разобраться в сложных ситуациях – в этом ему помогает вдумчивость и математический склад ума.

Лера Кудрявцева и сын Жан

Лера Кудрявцева и Жан

Кудрявцева поняла стремление Жана жить отдельно и подарила ему квартиру неподалеку от собственного жилья, чтобы чаще видеться. Позже она сообщила, что сын выразил не только благодарность, но и сожаление, что теперь у него пропал стимул пробиваться самостоятельно.

Личная жизнь Жана

Своих избранниц Жан непременно знакомил с мамой, но Лера относилась к ним слишком критично. По ее словам, дело даже не в материнской ревности, а в том, что современные девушки ведут себя чересчур развязно и не стараются понравиться родителям молодого человека.

Жан более двух лет живет с девушкой, о которой пока известно только ее имя – Анастасия. Настя покорила не только сердце избранника, но и завоевала благосклонность мамы Леры. В мае 2018 г у Жана и Анастасии на свет появился первенец. О рождении внука первым сообщим дедушка – Сергей Ленюк. Он поделился эксклюзивной информацией:

«Родился мальчик, назвали Лев в честь отца Леры, прадедушки малыша. Разумеется, Лера счастлива, но остальное спрашивайте у нее. Мальчик родился здоровый, все прошло хорошо. И он, и его мама чувствуют себя просто отлично. Роды проходили в Москве, но большего сказать не могу».

сын и жена жана ленюка

Маленький Лев с мамой

Сама Лера Кудрявцева в это время готовилась к рождению дочери, поэтому не комментировала тот факт, что стала бабушкой. Поскольку Жан Ленюк не ведет страничек в социальных сетях, первые фотографии малыша появились, когда ему исполнился год. Снимки опубликовала мама Льва – Анастасия.

Жан Ленюк с женой и сыном

Жан Ленюк с женой и сыном

Телеведущая уважает желание сына оставаться в тени, и всего несколько раз размещала в микроблоге его фотографии. Когда ее дочери исполнился год, Лера показала фотографию Жана с младшей сестричкой, лаконично подписала снимок: «Сын и дочь».

Статья по теме:  Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей

Дети Леры Кудрявцевой. Кто родил ребенка лере кудрявцевой 2

Жан с сестричкой Машей

Во второй раз Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова в 2004 году. Пара расписалась уже через три месяца после знакомства. Оба супруга много работали и редко пересекались дома. Однако и этот союз закончился разводом – спустя 3 года, когда Матвея Морозова посадили в тюрьму за мошенничество и незаконное пересечение границы.

Была ли девочка?

— Про то, что дочь встречается с хоккеистом Радуловым, узнала из вашей газеты. Думаю, это временный вариант. Я знаю, что у нас есть Лазарев, который. кто. не буду говорить. хороший мальчик (нервно хохочет). Конечно, Сережа Лере не пара, но я с ним в хороших отношениях, хоть и характер у него непростой.

ЛАЗАРЕВ – ДВОРЕЦКОМУ: «Ну, как дела, любимчик Мишка?»

— Зачем Лера пиарилась на истории с выкидышем от Лазарева?
— Выкидыш был на самом деле, зачем ей врать? Она звонила из Испании: «Мама, я беременна! Как ты считаешь, рожать?» — «Конечно!» — «А нянчить-то будешь?» — «Буду, если здоровье позволит. Мы вырастим, только роди!» Но она живет практически в самолете, здоровье слабое, легла на сохранение и не получилось.
— Так от кого ребенок-то?
— Это Лерино дело, от кого она рожает. От любимого человека! Нам нужна была эта девочка! Если бы она родила от Лазарева, я была бы только рада. Вот я не в курсе: голубые что, правда, не спят с женщинами?! Какая это мерзость! Лере бы серьезного мужчину, определиться на всю оставшуюся жизнь — все-таки ей уже 40 лет. А то как лошадь ломовая пашет — заработала на квартиры, машины, ни один мужик ей ничего не дал. Я ей говорю: «Лер, почему тебе нравятся какие-то отморозки, не достойные тебя мужчины?» Я ее прошу остановиться с этим шоу-бизнесом, попробовать еще родить — она ведь и сама хочет. Но она говорит: «Мама, ну где я нормального мужика найду? Я тебе клянусь, что даже переспать не с кем!» Олигархи ее не волнуют: чтоб за забором закрыл и ребенка отнимал — ей этого не надо. Лере нравятся мужчины, которые будоражат кровь — страдать любит.

Кстати
Отношения Радулова и Кудрявцевой развиваются. Лера недавно похвасталась, что 26-летний хоккеист подарил ей часы с белыми и розовыми бриллиантами за 200 000 евро. С этим аксессуаром Лера практически не расстается, под него даже подбирает гардероб. Мама Леры Александра Ивановна удивилась, что скромница-дочь бахвалится драгоценностью:
— Вот дурочка, скорее всего, сама себе их купила, а говорит, что Радулов преподнес.
Кстати, Кудрявцева перестала скрывать бойфренда — недавно она разместила в Интернете фото с Сашей в ночь после отыгранного им матча.

Отар КУШАНАШВИЛИ:
«Мнение относительно натуральности Лазарева я не раз высказывал публично. Года полтора назад Лера даже обращалась ко мне с челобитной по этому поводу. «Перестань оскорблять Сергея!» — сказала мне тогда Лера. «Я просто называю его п. и все. Это констатация факта, а не оскорбление», — удивился я. Она не стала ничего опровергать. Думаю, она обращалась ко мне с одной целью — чтобы я не портил им совместный пиар.»

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Оцените статью
РесницаМания