Дети певицы Валерии: биография, чем занимаются ФОТО. Сколько детей у Валерии

В 2010 году вышел альбом певицы «Во мне моя любовь», в который вошли, в частности, песни «Волшебный дом» (к юбилею Олега Митяева) и «В твоих глазах не я» (к юбилею Александра Костюка). В том же году по автобиографической книге Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь» был снят 16-серийный телевизионный фильм «Была любовь».

Дети певицы Валерии: биография, чем занимаются + ФОТО

Сколько детей у певицы

Певица Валерия родила троих детей от одного мужчины – бывшего мужа Александра Шульгина. Десять лет семейной жизни с ним были взлетом её карьеры в шоу-бизнесе, но отняли детство у дочери и сыновей.

Сколько детей у Валерии

Брак с Шульгиным продолжался с 1993 по 2002 год. Жесткий и требовательный продюсер заставлял работать Валерию на сцене и в семье с максимальной самоотдачей.

Анна Шульгина – папина дочка

Первенец – дочь Анна – появилась на свет в 1993 году. Карие и раскосые бурятские глаза, коренастая стать выдавали папину породу, поэтому она считалась его любимицей. В течение 9 лет девочку приводили в ужас непредсказуемые вспышки ярости отца. После развода он хотел выкрасть дочку из семьи Валерии – от этого Анин страх перед ним только усиливался. Голос отца в телефонной трубке приводил её в истерику. Чем сейчас занимается дочь Валерии – читайте в нашей публикации.

Сын Артемий

Второй ребенок Артемий родился в 1994 году. Его, светловолосого и голубоглазого, отец невзлюбил с первых дней жизни. Для впечатлительного мальчика самым тяжелым испытанием были фильмы ужасов, которые отец заставлял смотреть малышей. Его часто отправляли жить к бабушке, подальше от гнева родителя. До развода матери он считал, что постоянный страх – нормальное состояние жизни всех людей.

Арсений – сын, не помнящий зла

В 1998 году Валерия родила третьего ребенка. Свою беременность она скрывала от Шульгина, а после рождения сына Арсения начала бракоразводный процесс. Сеня не запомнил картины отцовского произвола так ярко, как первые дети Валерии. «У меня нет к нему негатива», – признается он, – «я могу с ним спокойно поздороваться».

Смотрите видео: Шульгин, Валерия, дети

На данный момент он является руководителем музыкальной студии The Hanna Road Music Group, которая базируется в Швейцарии. Разная направленность интересов помогла парню успешно занять нишу в творческой индустрии.

Когда зажглась звезда Валерии?

После провального выступления на конкурсе в Юрмале 1987 года Валерия чуть не оставила попытки стать певицей. Опорой в трудной ситуации ей послужил руководитель курсов «Гнесинки», где она училась, Иосиф Кобзон. И уже в следующем году она вновь участвует в конкурсе на телевидении. Спустя несколько лет ее песня «Самолет» стала хитом, а Валерию начали узнавать на улицах и звать на съемки музыкальных шоу.

Статья по теме:  Сериал «Доктор Хаус»: актеры и роли. Доктор хаус актеры и роли

Студенческая жизнь юной Аллы была связана с Леонидом Ярошевским. Юношеский брак закончился, когда певица познакомилась с Александром Шульгиным и вышла за него замуж в 1993 году. Он сделал все, чтобы его супруга стала популярной и узнаваемой не только в России, но и на Западе. Однако импульсивность, желание контролировать, моральное и физическое насилие со стороны мужа и продюсера Валерия не смогла долго терпеть. В 2001 году супруги развелись, и певице пришлось покинуть сцену на 2 года.

Пригожин и Валерия

В 2003 году она заключила контракт с продюсером Иосифом Пригожиным, а спустя год вышла за него замуж. 48-летняя певица и 47-летний продюсер счастливы вместе и по сей день.

Дети певицы

Слухи о том, что певица беременна от Пригожина, часто появляются в прессе. И все-таки у Валерии пока только трое детей. Все они рождены в браке с А. Шульгиным.

Старшая — Анна Шульгина родилась 21 июня 1993 г. Сегодня 23-летняя девушка уже пробует себя в качестве ведущей, а ее дуэт с матерью принес ей признание в качестве певицы.

Вторым ребенком Валерии стал Артемий. Он родился 25 августа 1994 г. 22-летний юноша живет в Швейцарии. Он окончил Вебстерский университет в Женеве. Степень бакалавра в сфере IT-технологий и финансов Артемия не устраивает, и он поступил в магистратуру. Хотя средний ребенок не пошел в шоу-бизнес, он все же популярен в соцсетях.

Третьим отпрыском Валерии является Арсений. Он появился на свет 6 ноября 1998 г. 18-летний юноша признан талантливым пианистом России и неоднократно подтверждал это звание победами на международных конкурсах. Также Арсений недавно стал бизнесменом и открыл клуб-ресторан в центре Москвы.

Ни один из детей Валерии не обзавелся потомством, и счастье стать бабушкой ей еще только предстоит.

В 2018 году Валерии исполнилось 50. В честь круглой даты певица провела юбилейный сольный концерт с новой программой «К солнцу» в концертном зале Крокус Сити Холл. Год спустя на YouTube вышел 16-минутный документальный фильм, посвященный подготовке к шоу.

Дети Валерии

Певица и её муж воспитали троих детей. Дочь — Анну и сыновей — Артемия и Арсения. Дети уже выросли и состоялись в бизнесе и творчестве. И даже успели подарить Валерии первую внучку.

Анна Шульгина

Анна является старшим ребёнком. Девушка окончила театральный институт имени Щукина. Она успела принять участие в нескольких постановках в театре на Таганке, а также примерила несколько эпизодических ролей в кино.

Анна Шульгина

Но всё-таки девушка решила пойти по стопам звёздной мамой и стать певицей. Она выступает под творческим псевдонимом Shena. Анна известна такими хитами:

Совместно с Валерией девушка записала хит «Ты моя».

Анна Шульгина

Анна считает себя «чертовски не влюбчивым человеком». К 28-ти годам она так и не обзавелась семьёй. Но нельзя сказать, что девушка обделена вниманием мужчин. Среди её ухажёров числятся музыканты Максим Тарасов, Сергей Слэм и Алексей Воробьёв. Однако все романы были непродолжительными. По признаниям девушки это были лишь мимолётные увлечения, но общих интересов так и не появилось ни с одним мужчиной.

Статья по теме:  Дракула всё ещё ожидает дату выхода 2 части фильма. Когда выйдет дракула 2 с люком эвансом.

Артемий Шульгин

Средний сын певицы является довольно разносторонним человеком. Он освоил три совершенно разнонаправленных специальности: бизнес-менеджер, IT-специалист и саунд-продюсер.

Артемий Шульгин

Вообще Артемий не планировал связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Он изучал компьютерные технологии и финансы в лучших европейских вузах. Однако творческие гены взяли своё. Сам парень не выступает на сцене, однако занимается продвижением молодых исполнителей.

Артемий Шульгин

На данный момент он является руководителем музыкальной студии The Hanna Road Music Group, которая базируется в Швейцарии. Разная направленность интересов помогла парню успешно занять нишу в творческой индустрии.

Арсений Шульгин

Изначально младший сын Валерии также выбрал для себя музыкальную деятельность. Однако он решил развиваться в классическом направлении. Он с успехом окончил Государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена. А также знаменитую Российскую академию имени Гнесиных. Арсений мастерски играет на пианино. Он даже успел дать несколько концертов в России и зарубежом.

Арсений Шульгин

Однако в последнее время всё внимание общественности привлечено не к творчеству парня, а к личной жизни. В конце августа 2020 года парень сыграл свадьбу со своей возлюбленной Лианой. Торжество прошло с размахом. Среди гостей были замечены такие знаменитости как Яна Рудковская, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие. А развлекали гостей Artik&Asti, Jony. Да и сама звёздная мама исполнила несколько хитов.

Арсений Шульгин

В январе 2021 года стало известно о ещё одном радостном событии в семье Валерии. Арсений и Лиана подарили ей внучку. Валерия души не чает в новом члене их дружного семейства. Она старается проводить с ней как можно больше времени. Очень часто делится нежными снимками в профиле в Instagram:

В 1993 году Александр и Валерия заключили официальный брак. К тому моменту у пары появилась дочь — Анна. Позже появились и сыновья — Артемий и Арсений.

Дети Валерии сегодня

Анна Шульгина окончила театральное училище, став драматической актрисой. Отчим Иосиф Пригожин уговорил ее записать несколько синглов, в том числе в дуэте с матерью. Но под его покровительством девушка пробыла недолго. Становиться второй Валерией Анна не захотела. Расторгла контракт с Пригожиным и радикально изменила имидж. Всегда полноватая, вдруг резко похудела, коротко остригла волосы и взяла сценическое имя, став Шеной. А недавно огорошила публику, сообщив, что теперь ее псевдоним вписан и в паспорт. Кроме сольной карьеры Шена развивается как тележурналист, ведет несколько телепроектов.

анна шульгина фото

Дочь Валерии — Анна Шульгина

Артем, возможно, останется постоянно жить в Швейцарии, где много лет учился и работал. После школы он окончил музыкальный колледж в Англии, затем занялся программированием и поступил в бизнес-академию. Будучи студентом, сам зарабатывал себе на отпуск у моря. Сейчас молодой человек пробует силы в качестве продюсера и менеджера. Недавно Артемий женился на давней знакомой — соотечественнице Наталье, которая тоже живет в Швейцарии.

артем шульгин сын валерии

Артем Шульгин

Младший Арсений — уже известный пианист. В музыкальную школу он поступил по своему желанию в 4 года, играл прекрасно, справлялся со сложными произведениями, приводя в восхищение преподавателей. Врожденный талант и усидчивость дали плоды. К 15 годам Сеня успел победить в нескольких международных музыкальных фестивалях и выпустить собственный альбом, изданный в 15 странах. Вероятно, в будущем, после окончания консерватории, молодого человека ждет еще более блестящее будущее.

Статья по теме:  Кайли Дженнер и ее автопарк машин. Сколько машин у кайли дженнер?

арсений шульгин сын валерии

Сын Валерии — Арсений Шульгин

Зрители восторгались не только оригинальной перепевкой, но и внешним видом Валерии. Многие из собравшихся в зале слышали «Часики» еще в подростковом возрасте, но с тех пор Валерия словно бы совсем не изменилась внешне.

Дети Валерии

Всем своим детям певица дала хорошее воспитание.

В семье Валерии никто не курил, не злоупотреблял спиртными напитками и всегда держал своё слово. Эти качества женщина постаралась передать наследникам.

Сегодня дочь и сыновья Валерии – взрослые, самостоятельные, состоявшиеся личности.

Дочь Валерии – Анна Шульгина

Девочка появилась на свет 21 июня 1993 года. В раннем возрасте у Ани начала проявляться талант артистки. В 10-летнем возрасте родители отдали дочь в театр-студию, однако она его так и не окончила. Анна росла трудным подростком, поэтому в 13 лет попала в швейцарский Институт благородных девиц. Строгий и консервативный отец ребёнка решил, что так для девочки будет лучше.

Валерия с дочкой Анной

В детстве Аня сначала хотела быть дрессировщиком морских котиков, а после увлеклась дизайном. Идти по стопам матери девочка не планировала. Позже она определилась с выбором профессии, решив, что станет актрисой. В 2013 году дочь Валерии окончила Театральный институт имени Бориса Щукина.

Шена - Анна Шульгина

Свою карьеру Анна начала с театральной сцены, потом постепенно вошла в кинематограф. Через время в жизнь девушки всё же ворвалась музыка. Она начала петь, записала несколько треков и сняла на них клипы. Дочка Валерии стала стремительно развиваться в этом направлении, выпустила два альбома.

В марте текущего года Анна официально стала Шеной (творческий псевдоним певицы). Теперь это имя указано в её паспорте.

Шена очень целеустремлённая и неординарная личность. Биологический отец ребёнка не принимает участия в жизни дочери.

Шена с Валерией и Иосифом Пригожиным

Шена с Валерией и Иосифом Пригожиным

Девушка признаётся, что Пригожин сделал для неё намного больше Шульгина.

Сын Валерии – Артемий Шульгин

Артемий появился на свет 25 августа 1994 года. Детство мальчика было довольно сложным, биологический отец его недолюбливал. В 10 лет Артемий побывал в летнем лагере в Швейцарии. Страна очень понравилась мальчику.

Валерия с сыном Артемием

В 2015 году сын Валерии окончил Webster University Geneva. Биография Артемия также связана с музыкой. Изначально он работал звукорежиссёром в швейцарской компании, затем стал её возглавлять. Молодой человек женат, живёт в Швейцарии и периодически прилетает в Россию.

Младший сын – Арсений Шульгин

Родился мальчик 8 ноября 1998 года. Поскольку музыкальный талант проявлялся у Арсения с детства, в 2011 году он поступил в колледж музыкального исполнительства.

Валерия с младшим сыном Арсением

Валерия с младшим сыном Арсением

С 2015 года юноша развивает свой бизнес, демонстрируя большие успехи. В августе 2020 года Арсений женился на Лиане Волковой и уже готовится стать отцом.

Оцените статью
РесницаМания