Девушки нет, да здравствует девушка! История о том, как Криштиану Роналду променял россиянку Ирину Шейк на испанку Лусию Вильялон. Ирина шейк и криштиану роналду фото почему

Поговаривают, что Джорджина – «жена по найму». Мол, она нужна Роналду, чтобы прекратить слухи о его нетрадиционной ориентации и чтобы воспитывать его детей.

«Криштиану все еще любит Ирину Шейк»: Друг Роналду рассказал, что чувства футболиста к модели еще не остыли

По слухам, в молодости у Криша случился мимолетный роман с нынешней супругой Канье Уэста. Это произошло в 2010 году: тогда 25-летний Роналду уже выступал за «Реал», а Кардашьян жила фривольной жизнью и на три дня прилетела в Мадрид, чтобы беззаботно провести время. Там светская львица и познакомилась с португальским футболистом — свидетели засекли их в одном из местных ресторанов. Парочка моментально нашла общий язык: во время ужина за столом Роналду и Ким не утихал громкий смех, они вели себя друг с другом предельно нежно и даже целовались, пишет Daily Mail.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Влюбленность и загадка

В 2010 году, после съемок для Armani, Криштиану попросту потерял голову от красивой модели Ирины. Роналдо привык, что его все любовные победы давались ему очень легко, но девушка оказалась куда более дальновидной, чем это могло показаться сразу. Она долгое время не подпускала к себе влюбленного поклонника, до того момента пока он полностью не потерял голову. Несколько месяцев длился их конфетно-букетный период, пока влюбленные Шейк и Криштиано, фото которых предложены ниже, не отправились вместе на отдых. Сам Роналдо рассекретил их отношения – он опубликовал в собственном микроблоге личные фотографии из отдыха, на которых он позирует в плавках, а Ирина в купальнике.

Если говорить о самой Ирине Шейк, то все что касается ее отношений с футболистом, она старается всячески скрывать. За три года, которые длился их роман, девушка так ни разу и не дала вразумительного интервью журналистам, ни слова не обмолвилась о самом Криштиану или своих чувствах к нему.

Роналдо и Шейк

Обычно Ирина отделывалась только общими фразами, такими как: «Это моя личная территория. Для любой женщины самое главное – дети и семья. Я это хорошо понимаю, но на сегодняшний день очень занята своей карьерой».

Форвард «Реала» Криштиану Роналду жалеет о расставании с российской моделью Ириной Шейк, которое произошло три года назад, сообщает один из друзей футболиста.

Что было, и чем дело кончилось

16 января 2015 года стало известно, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались по инициативе футболиста. Их роман продлился пять лет.

Ирина Шайхлисламова (Шейк) родилась в городе Еманжелинск. Своей экзотической внешностью она обязана татарскому происхождению по отцу, и русскому по матери. Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004», на котором ее заметили профессионалы и предложили попробовать стать моделью. Девушка переехала в Париж. С 2007 года она ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время 29-летняя модель представляет косметическую марку Avon.

Статья по теме:  Как зовут джонни певца по настоящему. Как зовут джонни певца по настоящему

Среди причин расставания пресса предположила несовпадение жизненных ориентиров: Криштиану-де ищет будущую жену и мать своих детей, а Ирина мечтает о продолжении карьеры модели.

Криштиану и Ирина познакомились в 2010 году на съемках рекламы модной марки Armani. Роналду сразу перешел к делу: пораженный необычной, яркой внешностью модели из Челябинска, спортсмен, недолго думая, попросил Ирину составить ему компанию во время яхтенного отдыха на Корсике, и девушка согласилась.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Фото: cristiano / Instagram

Шейк (настоящая фамилия — Шайхлисламова) пополнила внушительный гербарий из привлекательных известных женщин, который к тому моменту собрал Роналду. Россиянка стала его пассией после американских светских львиц Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Кроме того, еще до Ирины Роналду зарекомендовал себя ценителем славянок: у него был роман с экс-подругой Леонардо Ди Каприо, супермоделью Анной Вьялицыной. Ну а Ирина, в свою очередь, до встречи с Роналду была подругой Роба Бордона, барабанщика из группы Linkin Park.

29-летний Криштиану Роналду, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, является самым дорогим футболистом в истории футбола и официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола.

График обоих знаменитостей, естественно, был очень напряженным. Пара встречалась урывками, и будучи востребованной моделью, Ирина, естественно, не могла проводить много времени ни с Роналду, ни с его сыном, Криштиану-младшим. Футболист воспитывает четырехлетнего ребенка, рожденного от суррогатной матери и, наверное, надеялся найти для него заботливую мачеху. Как писали многие СМИ, Ирину данная роль не очень прельщала.

В центре — Криштиану, Криштиану-младший и Ирина, 25 декабря 2014 года

В центре — Криштиану, Криштиану-младший и Ирина, 25 декабря 2014 года

Фото: cristiano / Instagram

СМИ неоднократно сообщали, что отношения футболиста и модели начали портиться, когда Роналду стало очевидно: Шейк не хочет бросать свою карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью. Этот факт не устраивал не только самого футболиста, но и его мать, имеющую на него большое влияние. В прессе появились предположения, что молодые люди расстались, когда Ирина не появилась на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе 12 января 2015 года, призером которой стал признанный лучшим футболистом мира Криштиану. Получив награду, футболист поблагодарил своих товарищей по команде, родных и поклонников, но подругу даже не упомянул.

Как в море корабли

Как сообщило португальское издание Correio da Manha, разрыв произошел по инициативе спортсмена, причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь 60-летия мамы Роналду. Сразу после Рождества, проведенного с Ириной в Дубае, Роналду хотел устроить сюрприз имениннице, приехав в Мадрид поздравить ее с 60-летием. Однако модель отказалась сопровождать бойфренда в поездке.

«Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном, — приводит слова источник СМИ. — Это была последняя капля, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения».

Статья по теме:  Ольга Гажиенко. Илья гажиенко где работает

Однако представитель Ирины Шейк назвал данную информацию некорректной. По словам пиар-специалиста, модель была очень близка с семьей футболиста. «Любые негативные слухи об Ирине и семье Роналду не соответствуют истине и не являются фактором, повлиявшим на их расставание», — говорилось в официальном заявлении.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Фото: Eric Gaillard / Reuters

Роналду также счел необходимым прокомментировать перемены в личной жизни. «После пяти лет знакомства мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы полагаем, что будет лучше для нас обоих сделать сейчас этот шаг. Я желаю Ирине большого счастья», — заявил спортсмен прессе.

«Сначала Криштиану был очень застенчивым, но, когда осмелел, стал настоящим мужчиной, хотя и немного испуганным. Он любил меня, но дело было не в этом. Я просто хотела осуществить мечту и заняться с ним сексом. Меня увлекло его тело. Ему понравились мое лицо, моя грудь и тот факт, что он никогда не спал с моделью Playboy».

Джемма Аткинсон – не простила измен

Роман с английской моделью, прекрасной блондинкой Джеммой Аткинсон был бурным, но недолгим. Они то ссорились и расставались, то вновь сходились, и Джемма рассказывала, что даже танцевала стриптиз для любимого, чтобы сохранить интерес к себе.

Потом они все же расстались – по словам Джеммы, она не простила Криштиану посещений «жриц любви».

Нерейда Гальярдо – байкерша и тусовщица

Криштиану Роналду. Фото

Криштиану Роналду. Фото: Globallookpress

В 2008 году Криштиану начал встречаться с испанской красоткой Нерейдой Гальярдо. Девушка мечтала стать моделью, но по факту работала в приюте, зарабатывая сущие гроши.

При этом она обожала развлекаться в ночных клубах и носиться на байке по ночным улицам. После расставания с Криштиану она призналась журналистам, что ее возлюбленный был очень хорош в постели, поэтому она и поддерживала с ним отношения.

Форвард «Реала» Криштиану Роналду жалеет о расставании с российской моделью Ириной Шейк, которое произошло три года назад, сообщает один из друзей футболиста.

СКАНДАЛЫ

Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании

Как у любой медийной личности, вокруг Криштиану Роналду появлялись разные слухи. С одной стороны, о нем говорили как о щедром меценате, с другой — обвиняли в мошенничестве и обмане налоговой службы. Испанские власти подали в суд на футболиста, утверждая, что он должен государственной казне около 15 миллионов евро за период с 2011 по 2014-й.

Чтобы избежать судебного преследования, спортсмен отдал шесть миллионов, однако этого оказалось недостаточно для закрытия дела. Появилась версия, что именно из-за проблем с законом Криштиану покинул «Реал Мадрид». Разбирательство шло два года, пока португалец не получил условный срок в 23 месяца и согласился постепенно выплатить почти 19 миллионов евро.

Самым серьезным скандалом, связанным со звездой футбола, стала история Кэтрин Майорги. Девушка обвинила спортсмена в изнасиловании, которое произошло в 2009-м в отеле Лас-Вегаса.

«После случившегося Роналду встал на колени и сказал: «Я на 99 процентов хороший парень. Не знаю, что не так с еще одним процентом», — заявила Майорга.

Родригес изначально не верила в виновность Криштиану Роналду

По словам Кэтрин, после инцидента Криштиану заключил с ней договор, по которому выплатил 375 тысяч долларов за неразглашение информации. Контракт якобы был составлен официально юристами спортсмена. А спустя почти 10 лет женщина приняла решение поведать о случившемся и наказать преступника.

Статья по теме:  Людмила Поргина. Поргина людмила биография сколько

В ответ Роналду не стал отрицать, что спал с Майоргой, однако уверял: интимная близость произошла по взаимному согласию. Суд встал на сторону Криштиану за неимением доказательств изнасилования. Футболист подал встречный иск, надеясь на возмещение морального ущерба, но просьбу отклонили. Впрочем, если репутация спортсмена и пострадала, то несильно: поклонники и гражданская жена изначально не верили в его виновность.

Фото: Newscom, CAMERA PRESS/Legion-Media, Ron Galella, Jasper Juinen, Chris Brunskill, Bryan Steffy/Getty Images, Instagram

Виктория Боня: «У Роналду и Шейк был контракт. Не хотела бы для себя такой участи»

39-летняя экс-участница «ДОМа-2» выразила сомнение в искренности чувств бывшей звездной пары. По ее мнению, футболист и модель играли любовь на камеру, а их роман скреплял только долголетний контракт.

Девушки нет, да здравствует девушка! История о том, как Криштиану Роналду променял россиянку Ирину Шейк на испанку Лусию Вильялон. Ирина шейк и криштиану роналду фото почему 2

читать статью полностью

В новые бойфренды Ирины уже прочат ее агента Али Кавусси, с которым девушка часто выходит в свет. Шейк выкладывает совместные фото с Али, на которых выглядит очень счастливой.

Всемирная слава и встреча с Роналду

К концу нулевых Шейк начали узнавать по всему миру. Она уже украшала обложки и развороты Elle, Glamour, GQ и многих других известных глянцевых журналов.

В 2011-м она прошла суровый отбор и снялась для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition, став первой моделью из России, появившейся на страницах этого журнала. Во время съемки она познакомилась с самыми известными фэшн-фотографами мира — Памелой Хансон, Стивом Эрли, Реннио Майфреди.

Ирина Шейк. Подготовка к съемкам

Ирина Шейк. Подготовка к съемкам для Sports Illustrated. Гавайи. 2011 год

Шейк начали снимать для обложек каталогов. Она украсила своим лицом Guess, Triumph и каталоги других брендов. После Intimissimi Ирина была лицом «тяжелого люкса» — Guess, Armani, Beach Bunny, Lacoste, Givenchy Jeans.

Именно во время съемок для Armani в 2010 году она и познакомилась с Криштиану Роналду. Роман закрутился стремительно, о нем мгновенно узнала пресса. Еще бы, такие две знаменитости! Отношения с футболистом сыграли на руку Ирине — о ней стали говорить еще больше.

Ирина Шейк целует куклу Криштиану Роналду

Ирина Шейк целует куклу Криштиану Роналду. 2013 год

Разрыв с португальцем

Несмотря на то, что роман с Роналду продолжался пять лет, подробностей о нем известно мало. Зато много — об изменах футболиста. Отношения трижды чуть не закончились громким расставанием, но Шейк простила ему интриги с официанткой, моделью Андрессой Урак и телеведущей Лусией Виллалон.

Казалось, раскаявшийся Роналду сделает ей предложение, но нет — руки и сердца форварда она так и не дождалась. Заявив, что футболист — «инфантильный и безответственный мужчина», модель сама его бросила.

Но одна Ирина долго не была. На одной из вечеринок в апреле 2015-го она познакомилась с красавцем Брэдли Купером. Почти полгода пара скрывала свои отношения, но, как и с предыдущим кавалером, это было сложно, ведь за ними обоими следил весь мир.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ирина Шейк и Криштиану Роналду. 2012 год

Оцените статью
РесницаМания