Dirk Bikkembergs. Bikkembergs что за бренд

В онлайн-каталоге бренда также представлена одежда для детей разных возрастов (4-16 лет), а именно футболки, толстовки, джемперы, комбинезоны, шорты и шортики, брюки и джинсы, куртки. Еще одна категория включает обувь (кроссовки и ботинки) и аксессуары (шарфы и шапки).

Все, что стоит знать об одежде Dirk Bikkembergs.

Я являюсь поклонником бренда DirkBikkembergs и часто заказываю одежду этой марки через Интернет. Я считаю, что это один из лучших брендов роскошной одежды в спортивном стиле. В этой статье или разделе не приводятся ссылки или источники.

Таким образом, одежда Bikkembergs производится для мужчин, женщин и детей. Однако основное внимание бренд уделяет мужской одежде. Женская и детская одежда всегда представлена в более узком ассортименте, но они тоже требуют особого внимания.

Dark Bikkemberg имеет две линейки продукции: линейка Bikkemberg и линейка Dark Bikkemberg Sport Couture. Первая линия более демократична по цене, в то время как вторая линия считается линией люкс. Цены значительно различаются. Так, например, цена куртки фронтлайн составляет 700 евро, в то время как в люксовой линии DB Sport Couture цена аналогичной куртки может превышать 1 500 евро.

Давайте поговорим о размерном ряде одежды Bikkembers. На сайте представлены следующие таблицы размеров

Снимок от 11.04.57, 2017-03-19

Таблица размеров полезна для выбора одежды, но есть несколько нюансов, о которых мы расскажем здесь.

Выпускается ли одежда Dark Bikkembergs в очень маленьких или очень больших размерах?

Читатели должны знать, что демократичная линия бренда Bikkembergs доступна в размерах, подходящих каждому. Это означает, что если вы обычно носите размер M (46-48), то и здесь вам подойдет размер M. Это относится ко всем элементам линии. Следует отметить, что джинсы Bikkembergs всегда больших размеров. Поэтому, если у вас обычный 31 размер, мы рекомендуем приобрести здесь 30 размер. Длина брюк не является проблемой, так как они все равно не укорачиваются. Лично я ростом 1,80 м. И все мои брюки и джинсы сидят идеально.

Теперь давайте поговорим о серии Sport Couture. Здесь все немного иначе. Эта линия Дирка Бикенберга немного больше и отличается от первой линии. Например, в обычном диапазоне размеров между S и M, вы должны выбрать S, потому что размер M слишком велик и выглядит как L. Это примечание относится ко всей одежде. Джинсы и брюки на один размер больше, как и базовая линия.

Обувь Dirk Bikkembergs в небольшом количестве, как и во всей Европе. Для числа 41 требуется число 42.

Женскую и детскую одежду Bikkemberg легко подобрать, поскольку она подобрана по размеру и полностью соответствует таблице на официальном сайте модного дома. Вы можете определить подходящий размер с помощью нашей таблицы размеров.

Статья по теме:  Нижнее белье Milavitsa. Милавица кто производитель страна

Качество одежды Bikkembergs.

Вам не нужно беспокоиться об одежде, которую вы покупаете у этого бренда. Качество одежды не хуже, чем у любого люксового бренда, и, на мой взгляд, многое могло бы снизить название бренда. Это утверждение также относится к аксессуарам, сумкам и обуви.

Поскольку новые коллекции Bikkembers стоят очень дорого, охотникам за возможностями приходится ждать скидок, которые компания предоставляет два раза в год. В последние месяцы скидки снижаются на 50%, и вы можете найти купоны на 10% скидку и бесплатную доставку. Также стоит сравнить цены на официальном сайте bikkembergs и в таких магазинах, как farfetch и luisaviaroma. Эти магазины часто предлагают более низкие цены, особенно на новые коллекции.

В настоящее время рюкзак из новой коллекции доступен на сайте Bikkembergs по цене 736 евро (45 632 рубля по текущему курсу).

Снимок 2017-03-19at11.56.47

Такая же модель в Louisa Via Roma стоит 34 625 рублей. Однако прежде чем совершить покупку, сравните цены, поскольку обратное тоже верно.

Snapshot 2017-03-19at11.23.23-min

Покупать одежду Bikkembergs в магазинах типа YOOX не рекомендуется. Это потому, что они из старых коллекций и всегда очень помятые и не свежие. Он заказал пять и не был удовлетворен. Однако одежда такого уровня должна быть в красивой упаковке и фирменных коробках, поэтому это не та вещь, которую нужно носить в сумке.

Помните, что цена на Bikkembergs в lamoda, ЦУМе и других российских магазинах в два-три раза выше, чем на официальном сайте, luisaviaroma и других зарубежных магазинах. Мы не знаем почему, но цены слишком высоки.

Совет покупателям: закажите одежду в Lamoda, примерьте ее, определитесь с размером, а затем купите ее в 2-3 раза дешевле в официальном итальянском Bikkembergs!

Кроме того, у дизайнера есть линейка джинсовой одежды Bikkembergs Jeans Collection для мужчин и женщин и линейка спортивной одежды BikkembergsSports. Линию мужской одежды Bikkembergs Underwear представлял известный футболист, который является старым другом восторженных поклонников Дирка.

Dirk Bikkembergs

Dirk Bikkembergs — бельгийско-немецкий бренд одежды, базирующийся в Милане и названный в честь своего основателя Дирка Биккембергса. Компания в первую очередь ассоциируется с футбольным и спортивным casual стилями и основывается на сочетании повседневной и спортивной одежды.

Дирк Бикенберг родился 2 января 1959 года в Кельне, западная Германия. Родители считали его юристом, но Дирк предпочел юриспруденцию искусству. После окончания школы он поступил в известную Королевскую академию изящных искусств в Антверпене, Бельгия.

Основатель бренда Bikkembergs Дирк Биккембергс

В 1982 году он начал учебу и карьеру модельера и принял участие в так называемой «Антверпенской шестерке» в лондонском турне. К туру присоединились еще пять очень талантливых модельеров того времени: Андумар Местере, Дрис Ван Нотен, Дирк Ван Саен Вальтер Ван Бейрендонк, Мари Най. Их видение было настолько новаторским, что Антверпен стал одним из мировых центров моды.

В 1985 году Биккемберг получил награду Canet d’Or («Золотой торс») в категории «Лучший восходящий дизайнер», которую получили большинство других шести членов Антверпена. Через год он создал свою первую коллекцию обуви, которую представил шести членам Антверпенского клуба на выставке британских дизайнеров в Лондоне. В конце 1980-х годов члены модного коллектива решили отделиться, чтобы навязать свой собственный стиль.

Статья по теме:  Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд

Антверпен-6.

В 1987 году Дирк Биккемберг представил свою первую полную коллекцию мужской одежды под названием Dirk Bikkemberg, которая была представлена на показе мод в Париже в 1988 году.

В 1991 году он основал компанию по производству одежды 22s.r.l, которая впоследствии была переименована в 22s.r.l в 1991 году. Компания базируется в Фоссомброне (провинция Пезарое-Урбино), Италия.

В 1993 году появилась первая женская коллекция для Dirk Bikkembergs, в которой преобладали плотные ткани, длинные пальто и комбинезоны. Модели, появившиеся на подиуме Dirk Bikkembergs, не демонстрировали ничего грубого или мужественного, напротив, они были отчетливо женственны.

В 1996 году была представлена серия Bikkembergs Sport.

К концу 1990-х годов Биккембергс отказался от элегантных парижских инноваций в пользу спортивного, более повседневного образа. В 1998 году она запустила в Милане марку Dirk Bikkembergs Sport couture. С тех пор его элегантная коллекция мужской спортивной одежды была представлена на подиумах Недели моды в Милане.

DirkBikkembergs Sport Couture.

В 2000 году в сотрудничестве с итальянским обувщиком Zeis Excelsa была разработана коллекция обуви (в основном спортивной) и запущена еще одна коллекция Bikkembergs Jeans.

В 2001 году Биккембергсу было разрешено организовать показ мод на стадионе «Джузеппе Меацца». С тех пор бренд Bikkembergs стал олицетворять футбольную моду и стал регулятором трендов.

Ф.К. Фоссомброне.

Коллекции Bikkembergs

В 2000-х годах компания выпускала преимущественно мужские коллекции, хотя существовала и женская мода Bikkembergs Women’s Fashion.

Коллекция была разделена на три этикетки.

  • Dirk Bikkembergs Sport Couture: точная коллекция дизайнерских мужских стилей.
  • Bikkembergs: коллекция современной спортивной одежды и базовых серий для женщин и мужчин, с подкатегориями: Bikkembergs Footwear (обувь), Bikkembergs Ieewear (очки с 2005 года), и Bikkembergs Underwear (нижнее белье, 2007) (детская мода с 2008).
  • Bikkembergs Sport: спортивная одежда для отдыха для мужчин и женщин.

Когда в 2012 году Zeis Excelsa поглотила Bikkemberg, началось производство пяти основных серий.

  • Dirk Bikkembergs (Sports Couture) Man: коллекция одежды, обуви и мужских аксессуаров точного дизайна.
  • Dirk Bikkembergs (Sports Couture) Woman: точная коллекция одежды, обуви и дизайнерских аксессуаров для женщин (осень/зима 2012/2013).
  • Bikkembergs Man: одежда для отдыха, обувь, очки и аксессуары для мужчин.
  • Bikkembergs Women: аксессуары, такие как сумки и перчатки для женщин.
  • Bikkembergs Kids: детские коллекции для мальчиков и девочек.

С 2016 года весь ассортимент фирменной продукции разделен на две серии.

  • Dirk Bikkembergs: точно разработанная коллекция мужской одежды и обуви для показа на Неделе моды в Милане.
  • Bikkembergs: одежда для отдыха, нижнее белье, обувь, парфюмерия и спортивная одежда для мужчин в различных высших ценовых категориях. Также включены кроссовки для отдыха, обувь и сумки для женщин в той же ценовой категории и детская коллекция для мальчиков и девочек.
Статья по теме:  Монклер чей бренд страна. Монклер чей бренд страна?

Товарный ассортимент

Под этим именем выпускается одежда, обувь и аксессуары. На официальном сайте представлена продукция для мужчин, женщин и детей.

Ассортимент продукции для мужчин включает

Ассортимент женской продукции включает

В онлайн-каталоге бренда также представлена одежда для детей разных возрастов (4-16 лет), а именно футболки, толстовки, джемперы, комбинезоны, шорты и шортики, брюки и джинсы, куртки. Еще одна категория включает обувь (кроссовки и ботинки) и аксессуары (шарфы и шапки).

Дирк Биккемберг — это сочетание различных стилей (от военного до спортивного) с ярко выраженным мужским и эротическим насилием. Сам Дирк известен своим лаконичным и недвусмысленным заявлением: «Мода — моя жена, мы женаты».

Стиль дизайнера известен своими мужественными линиями, сложными решениями и спортивными нотками. Для всех без исключения женщин дизайнеру удалось доказать, что власть не только делает представительниц слабого пола более мужественными, но и придает образу смелость и экстравагантную сдержанность.

Bikkembergs. Информация о бренде, размерах и т.д.

Dirk Bikkembergs. Bikkembergs что за бренд 2

Основатель бренда — Дирк Биккемберг, модельер, родившийся в Германии, а затем получивший образование в Бельгии. Свою первую коллекцию, линейку мужской обуви, он создал в 1986 году. В следующем году Биккемберг выпустил мужскую коллекцию одежды, а в 1992 году — женскую. Затем последовали коллекции трикотажа, джинсовой одежды, спортивной одежды, нижнего белья и обуви.

Бренд выделяется совершенно непревзойденным сочетанием стилей — дикого и элегантного, спортивного и гламурного, брутально-примитивного и женственного. Необычные фасоны, необычные материалы и нетрадиционные цвета — основа бренда Bikkembergs, который не бросается в глаза, но очень гармоничен.

Где приобрести

Обувь компании оригинальна, узнаваема, легка и чрезвычайно удобна. Они имеют универсальный крой и оснащены регулируемыми пряжками, поэтому подходят практически всем. Многие модели являются унисекс.

Судя по отзывам, одежда очень практична и качественна, но дизайн несколько специфичен и не обязательно подходит всем, начиная от нестандартных цветов и заканчивая очень оригинальными фасонами.

Вся продукция Bikkembergs производится с использованием инновационных технологий, поэтому ее характеристики очень впечатляют. Анатомическая форма брюк «запоминает» индивидуальные особенности тела (двойные швы гарантируют долговечность), не изнашивается и изготавливается компанией по специальному заказу.

Bikkembergs в социальных сетях

Продукция бренда представлена в большом разнообразии размеров. Вероятно, это связано с большим количеством стран-производителей.

Мужская обувь Dirk Bikkembergs обычно выпускается в меньшем количестве. Инструкторы — аналогично. Женская обувь в основном страдает от той же проблемы.

Мужская верхняя одежда (куртки) соответствует стандартным европейским размерам. Размер XL подходит для России.

Трикотажные изделия иногда могут быть великоваты. Например, рубашка-поло размера XL на самом деле не больше, чем L. Спортивные костюмы могут соответствовать маркировке, но часто очень близко, особенно в размерах XL и XLXL.

У покупателей нет общего мнения о джинсах Bikkembergs. Они могут быть половинного размера, чуть больше или строго соответствовать этикетке, как для женщин, так и для мужчин.

Оцените статью
РесницаМания