Дмитрий Хрусталев: из-за чего расстался с Варнавой, едва не спился и угодил в реанимацию. Варнава и хрусталев сколько были вместе

Что касается пластики, то Варнава прибегала к нескольким процедурам. В 2011 году звезда «Камеди Вумен» сделала себе губы: слегка исправила форму и увеличила их. Об этом Варнава открыто рассказывала сама.

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава встречаются?

Будущая телеведущая появилась на свет в семье военного Владимира Петровича (предки которого были родом из Казахстана) и терапевта Галины Степановны (русской по национальности). У Екатерины есть два брата – Игорь и Алексей, оба старшие, пишет Википедия.

Хотя родилась Катя в Москве, вскоре семья перебралась в Германию, в городок Вюнсдорф, поскольку отец Кати служил в ГСВГ. В столицу СССР отец с супругой, дочкой и двумя сыновьями вернулся только в 1991-м, когда из Германии начали выводить советские войска.

Для девочки возвращение стало не очень приятным, в московской школе она стала изгоем. По ее словам, связано это было с тем, что у нее были отличающиеся наряды зарубежного производства и необычные игрушки, что особенно выделялось на фоне дефицита начала 90-х.

В школьные годы девочка занималась бальными танцами, однако крест на карьере танцовщицы поставила полученная на тренировке крайне неприятная травма – смещение позвонков. С тех пор она, по собственным словам, не может смотреть на турниры по бальным танцам.

Получив аттестат о среднем образовании, девушка поступила в Московский институт стали и сплавов, где пять лет отучилась на юрфаке.

Карьера в Клубе веселых и находчивых

В КВН Екатерина пришла еще в те времена, когда училась в вузе. Ее первой командой на высоком уровне стали «Свои секреты». Уже через год после этого она перебралась в «Сборную малых народов», с которой и дебютировала на ТВ. Ее пригласили поучаствовать в музконкурсе в 1/4 финала Премьер-лиги а потом позвали и на постоянной основе.

Уже в 2005-м «Сборная малых народов» дошла до финала ПЛ, где оказалась только четвертой. В том же году команда участвовала в «Голосящем КиВиНе». Однако выступал коллектив вне конкурса.

Параллельно с российским КВН Екатерина пробовала свои силы и на Украине, где выступала в Высшей лиге за «Свои секреты» (с командой дошла до 1/2 финала «вышки»).

После фестиваля КВН, прошедшего в Сочи, Варнава вместе со «Сборной малых народов» попала в российскую Высшую лигу, однако успехов там ее команда не снискала, вылетев уже в 1/8 финала. Более успешным для Екатерины стал следующий «Голосящий КиВиН-2006», проходивший в Юрмале. Хотя в итоговую телеверсию выступление «Сборной…» не попало, Варнава и ее сокомандница Мария Кравченко засветились в эфире, так как участвовали в записи финальной песни мероприятия.

Последним аккордом «Сборной малых народов» стал фестиваль «КиВиН-2007», состоявшийся в Сочи. После этого Варнава выступала только за «Свои секреты», которые даже попали в Вышку в сезоне-2007. За «Секреты» Екатерина отыграла и свой последний сезон в КВН.

В юности Екатерина была далека от образа роковой красотки. Пользоваться популярностью у противоположного пола девушка стала будучи уже участницей команды КВН. А серьезный бурный роман у Варнавы завязался, когда она пополнила ряды «Сборной Малых Народов».

КВН и работа ведущим

Дмитрий Хрусталев с мамой

Дмитрий вырос в Ленинграде в неполной семье: родители разошлись, когда ребенок был еще маленьким. Любовь к прекрасному мальчику привила мама, мечтавшая стать знаменитой актрисой — Хрусталева регулярно водили на театральные представления и с малых лет отдали на бальные танцы. В школе Дима участвовал в самодеятельности, однако не воспринимал этот опыт как первый шаг к будущей профессии.

Статья по теме:  Загадка стройности Натальи Водяновой. Как питается наталья водянова.

Получив аттестат, Хрусталев поступил в аграрный университет в Пушкине, где его артистический талант пригодился на играх КВН. В сборную юношу не взяли, и тогда он решил помочь приятелю в выступлении с командой Госуниверситета аэрокосмического приборостроения. В итоге и сам Дмитрий перевелся в этот вуз, чтобы продолжить заниматься творчеством.

Парень не прогадал: став капитаном «Сборной Санкт-Петербурга», вместе с единомышленниками он попал в Высшую лигу. Отныне юмориста узнавали прохожие, его приглашали на гастроли и платили приличные гонорары. Вчерашний инженер смог позволить себе ужины в дорогих ресторанах и люксовые номера отелей. Неудивительно, что первые восторги и гордость за творческий успех сменились для Хрусталева «звездной болезнью».

«Мне было 20. Все вокруг говорили, что я звезда. Конечно, я с этим согласился. Долго возвращал крышу на место после всего этого. Вел себя неадекватно своему социальному положению. Грубил официантам в ресторанах, в общем, развыпендривался», — признавался артист.

Дмитрий прославился благодаря КВН

Отрезвляюще на юмориста подействовало исчезновение с экрана на несколько лет: после КВН Дмитрий какое-то время играл в театре, а телевидение забросил. Триумфальное возвращение произошло в 2007-м, когда Хрусталева позвали в Comedy Club, где он выступал в паре с Виктором Васильевым. Потом Митя перешел в Comedy Woman, а в 2013-м стал соведущим Ивана Урганта. Получалось, что месту единственного мужчины на шоу ТНТ артист предпочел второстепенную роль в программе Первого канала, ведь коллеги не лукавили, когда предупреждали: Ургант — страшный эгоцентрист.

«Только начинаю одеяльцем себя укрывать, как он тут же полностью закрывается, а я лежу голый. Очень тяжело мне было. Думал: «Все! Я не могу находиться в этом состоянии. Мне надо уйти на ТНТ и умолять на коленях пустить меня обратно в Comedy Woman!» Но я удержался. Знал, что этот момент вырулится. Хотя первое время Иван на меня действовал, как Каа на бандерлогов. Мы с авторами общаемся, я веселюсь, но входит он, и я не могу слова сказать! Пришел более смешной и активный, чем я», — откровенничал Хрусталев в YouTube-шоу «А поговорить?».

В Comedy Woman Хрусталев был в центре внимания

А на шоу Первого канала — только соведущим

Бурные романы

10 лет артист прожил с юристом Викторией Дейчук

Первые серьезные отношения начались у Димы на заре нулевых, задолго до славы Comedy Woman. Целых 10 лет артист прожил с юристом Викторией Дейчук, кандидатуру которой в невесты одобрила даже мама ведущего Лариса. «Сын говорил, что они с Викой разъехались, потому что его чувства прошли, — рассказывала «СтарХиту» родительница Хрусталева. — Но это же не так! Расставаясь, он купил ей просторную квартиру в Питере, в районе Купчино, машину».

Вместе влюбленные многое пережили. Так, в 2011-м по пути в аэропорт пара попала в серьезное ДТП, Виктория получила травму головы и впала в кому, а Дмитрий заботился о ней и оплачивал лечение в Германии. Все наладилось, избранница выздоровела, как вдруг гражданские супруги разошлись. А вскоре в звездных кругах уже заговорили о романе Хрусталева с Екатериной Варнавой… «Они с Викой в Питере душа в душу жили! — негодовала мама Дмитрия. — А потом его карьера пошла на взлет, он перебрался в Москву, и все изменилось».

Статья по теме:  Алана Мамаева. Алана мамаева сколько детей

Неужели Варнава выступила в этой истории разлучницей? По словам артистки, к моменту начала романа Хрусталев уже был свободен. Более того: годами юмористы работали вместе и дружили, прежде чем между ними проскочила искра. Для Екатерины все прояснилось в апреле 2012-го, когда со съемок в Дубае в аэропорту ее встретил смущенный коллега с букетом роз. Тем же вечером состоялось их первое настоящее свидание, расставившее все точки над «i».

Роман с Варнавой продлился около года

Конфетно-букетный период продолжался полгода, после чего влюбленные съехались. Все казалось идеальным, поэтому на предложение руки и сердца Катя ответила Диме согласием. Но прошло всего несколько месяцев, и атмосфера в доме резко переменилась: романтика испарилась, и ее место заняли беспочвенные скандалы. Коллеги предполагали, что виной всему — усталость пары на общих съемках.

«За год с небольшим, который мы провели вместе, зарядили друг друга таким позитивом, что его хватит еще очень надолго. Мы вложили друг в друга самые положительные эмоции, которые только у нас были. И все. Высосали друг друга. И в какой-то момент наши отношения раскололись. Он плакал, и я плакала. Нам обоим было очень тяжело», — характеризовала Варнава расставание.

Общение коллег после разрыва не закончилось, и они до сих пор с удовольствием делятся в интервью веселыми историями периода отношений. При этом оба сумели наладить личную жизнь: Варнава сейчас живет с режиссером Александром Молочниковым, ну а Хрусталев — с певицей Марией Гончарук.

Сейчас юморист счастлив в отношениях с Марией

Впервые с Машей телеведущий вышел в свет в 2017-м. Влюбленные часто путешествовали, и в поездке на Шри-Ланку Дмитрий сделал пассии предложение. В июле 2019-го появилась информация, что певица и юморист тайно поженились, однако позднее Хрусталев опроверг это.

Обладающая прекрасной внешностью девушка не прошла мимо съемок в журналах для взрослых. В 2010 году она снялась для апрельского номера «Maxim», а в ноябре 2012-го фото звезды «Камеди Вумен» украсили обложку XXL.

Отношения с Дмитрием Хрусталевым: чем известен, творчество, личная жизнь

В 2012 году Екатерина познакомилась с Дмитрием Хрусталевым, который был ведущим женского шоу. Их симпатия быстро переросла в нечто большее, уже через некоторое время пара стала жить вместе. Отношения длились около двух лет, а после чувства угасли. Артисты поняли, что пришло время расстаться.

Муж Екатерины Варнавы: кто он

Екатерина и Дмитрий сохранили прекрасные отношения, даже сейчас их вместе приглашают участвовать в различных шоу

Гражданский брак с Константином Мякиньковым: кто такой, карьера

С Константином Мякиньковым Варнава жила гражданским браком с 2014 года. Он, так же, как Катя, по профессии хореограф и танцор. Их отношения длились почти шесть лет, притом сама артистка утверждала, что они с возлюбленным идеально подходят друг к другу.

Статья по теме:  Любимый мужчина Галины Боб. Кто муж галины боб

Пара даже приобрела совместное жилье, начала ремонт. Но в интервью, которое Варнава давала Ксении Собчак после официального расставания, Екатерина призналась, что их с Константином больше ничего не связывает.

Муж Екатерины Варнавы: кто он

Решение расстаться Екатерина и Константин приняли обоюдно

Несмотря на то, что в собственности артистки имеется квартира, она пребывает в съемном жилье. Девушка шутит, что в ее «трешке» отсутствует гардеробная, которая ей необходима.

Нынешняя жена Хрусталева – Мария Гончарук

Летом 2019 года в прессе появилась неожиданная информация о том, что в 40 лет Дмитрий Хрусталев впервые решил связать себя узами брака. Его избранницей стала 29-летняя украинская певица и участница конкурса красоты Мария Гончарук.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

Пышного торжества не было, однако молодожены устроили себе романтическое свадебное путешествие на острова. С привлекательной блондинкой шоумен познакомился в 2017 году в компании приятелей и влюбился с первого взгляда.

Дмитрий Хрусталев с женой Марией Гончарук

Ухаживания Дмитрия Хрусталева за Марией Гончарук были красивыми: влюбленный мужчина задаривал пассию роскошными подарками, огромными букетами, устраивал сюрпризы. Предложение руки и сердца тоже было весьма оригинальным – во время путешествия по Шри-Ланке.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Дмитрия Хрусталева и его женщин вам известны.

На съемках романтической комедии «Силы природы» сила любви связала Аффлека с актрисой Сандрой Баллок, которая была старше своего партнера на 8 лет. Но спустя несколько месяцев Сандра заявила бойфренду, что он… слишком скучный!

Варнава и Бороденко – история отношений

Не так давно в прессе ходили слухи о том, что танцор телешоу «Comedy Woman» Евгений Бороденко встречается с Варнавой. Совместные фото в Инстаграм, на которых ребята мило обнимаются, еще больше подогревали интерес общественности.

отношения евгения и кати

Екатерина Варнава с Евгением Бороденко

Однако молодые люди не комментировали возможный роман. Позже в Сети появились фото, на которых запечатлена регистрация брака между Евгением Бороденко и финансистом Игорем.

жизнь варнавы

Екатерина и Евгений – давние друзья

На торжественной церемонии, которая проходила в Дании, присутствовали самые близкие друзья. Среди них была и Катя. Судя по всему, Екатерину Варнаву и Евгения Бороденко связывают исключительно дружеские отношения.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Знакомство Варнавы с Мякиньковым состоялось в рабочей обстановке. Екатерина согласилась принять Константина в качестве танцора для «Камеди Вумен».

гражданский брак

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Девушка занимает должность хореографа-постановщика шоу, о новом сотруднике она выразилась так:

«Двигается хорошо, но очень скромный».

Как спутника жизни Катя восприняла Костю не сразу. Постепенно между ними зародились близкие отношения, продолжающиеся уже несколько лет.

роман артистов

Екатерина и Константин несколько лет вместе

Варнава и Мякиньков внешне очень похожи, незнающие люди даже думают, что Константин – родной брат теледивы. Катя старше его на 3 года.

катя и костя похожи

Екатерина Варнава с Константином Мякиньковым

Еще в 2016 году в СМИ появились первые слухи об их свадьбе. Пара живет вместе, но официально брак они не регистрировали. Откровенная фотосессия Кати и Константина в 2018 году снова вызвала шквал вопросов от поклонников: «Когда же свадьба?»

когда свадьба варнавы

Екатерина и Константин: личные отношения

Но Екатерина Варнава не раз говорила в интервью, что штамп в паспорте для нее не важен. В ближайших планах у артистов пока только покупка собственного жилья.

Оцените статью
РесницаМания