Дмитрий Хрусталёв. Сколько лет дмитрию хрусталеву?

Он играл в университетской группе КВН, и это был первый шаг на его пути к славе в комедии. Он участвовал в высшей лиге КВН, стал соведущим программы «Вечерний Ургант», в 2007 году его пригласили стать резидентом y «Comedy Woman».

Дмитрий Хрусталёв

На фото: телеведущий Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев — российский шоумен, актер, телеведущий и резидент Comedy Club. В студенческие годы Дмитрий активно играл в КВН, затем был участником старшей лиги в «Сборной Санкт-Петербурга» и ее лидером. С 2008 года Дмитрий Хрусталев снимается в Comedy Woman и ведет женское комедийное шоу на ТНТ. В последние годы Хрусталев был одним из ведущих «Вечернего Урганта».

Ранние годы и образование Дмитрия Хрусталёва

Дмитрий Юрьевич Хрусталев родился в Ленинграде 20 февраля 1979 года.

Его мать — Лариса Хрусталева — по профессии повар. Дмитрий рос без отца. Его воспитывали мать и бабушка. Его мать Митя когда-то мечтала стать актрисой, но ей это не удалось. Очевидно, что Дмитрий воспользовался ее талантами. С юных лет он долгое время занимался танцами. Дмитрий также любил актерское мастерство и хотел стать клоуном. Но мать посоветовала ему не делать этого.

Поэтому Хрусталев определился с серьезной профессией и после школы поступил в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет в городе Пушкине. В университете он заинтересовался КВН. Через некоторое время Дмитрий перевелся на экономический факультет Государственного аэрокосмического университета и закончил его в должности директора по науке и образованию. Несколько лет он работал по своей специальности.

Карьера Дмитрия Хрусталёва в КВН

В 1998 году Дмитрий Хрусталов начал играть за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга» и стал ее капитаном. Эта команда выиграла Кубок Москвы (1998), стала финалистом высшей лиги в 1999 году, обладателем «Малого КиВиНа» на фестивале «Голос КиВиНа» в 2000 году и победителем высшей лиги в 2002 году, согласно биографии Хрусталева в Википедии. Ему особенно хорошо удавались пародии на Владимира Ленина и Владимира Путина, и он очень хорошо танцевал; многие из его юмористических программ стали классикой.

Успешные выступления в Высшей лиге под руководством Дмитрия сделали знаменитыми основных членов команды и Хрусталева. Они продолжали играть за другие команды. В 2003 году, например, Дмитрий выиграл Летний кубок КВН в составе «Сборной СССР».

Статья по теме:  Биография Рустама Солнцева. Рустам солнцев сколько лет

Как сказано в биографии Дмитрия Хрусталева на сайте «Узнай все», он много лет посвятил КВН. Сначала это было просто развлечение, но когда КВН превратился в коммерческое предприятие, Дмитрий начал зарабатывать на нем хорошие деньги.

В начале 2000-х годов группа, лидером которой был Дмитрий Хрусталев, опережала по популярности многих знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Они много гастролировали по стране и заполняли большие залы. В свои 20 лет Дмитрий ездил на лимузинах, жил в дорогих отелях и имел множество поклонниц. В какой-то момент он начал болеть болезнью знаменитостей, стал вести себя высокомерно, позволял себе грубить официантам в ресторанах и в целом был неэффективен. Но вскоре он поправился.

Через свой аккаунт в социальных сетях комик пытается общаться со своими преданными поклонниками, размещая фоторепортажи, которые так или иначе связаны с его жизнью и творчеством.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Дмитрию Хрусталеву

Глядя на работу популярного телеведущего на различных телешоу, поклонники комика всегда задают один и тот же вопрос: какого он роста, веса и сколько ему лет? Сколько лет Дмитрию Хрусталеву узнать не так сложно, ведь всем известно, что он родился 20 февраля 1979 года, то есть сейчас ему 38 лет. Известен и его рост, ведь сам Дмитрий не скрывает этого: 167 сантиметров.

Дмитрий Хрусталёв. Сколько лет дмитрию хрусталеву? 2

Данные о весе телеведущего найти сложно, но если посмотреть, как выглядит Дмитрий Хрусталев: Фотография в молодости и сейчас позволяет сделать вывод, что комик старается следить за своей фигурой.

Биография и личная жизнь Дмитрия Хрусталева

Некоторые журналисты считают, что биография и личная жизнь Дмитрия Хрусталева начинают формироваться сразу после его рождения в культурной столице Российской Федерации, так как он происходит из семьи, которая всегда интересовалась современной культурой. Так, мама будущего артиста всю жизнь мечтала выступать на сцене и даже поступила учиться в ТЮЗ. Но, как это часто бывает, мечты не всегда совпадают с возможностями.

Маленький Дима старался не думать о своем профессиональном будущем и не заботился о том, что происходит в его жизни. После успешной сдачи школьных экзаменов будущий комик был легко принят в Государственный университет аэрокосмических приборов и достиг значительных успехов в области дизайна. Но вскоре молодой человек понял, что профессия инженера очень скучна. Потом он занимался многими направлениями, танцевал, был пионервожатым в детском лагере, то есть старался быть исключительно творческим человеком.

Статья по теме:  Юрий Николаевич Стоянов. Сколько лет юрию стоянову

Как признался сам Дмитрий Хрусталев, он перепробовал практически все, пока не пришел в КВН. И тогда пришло осознание того, что юмор — это его призвание. Так начался период работы в Клубе веселых и остроумных, где он был бессменным капитаном петербургской команды. Несколько успешных выступлений на чемпионате КВН и участие в различных юмористических шоу сделали их известными и знаменитыми на всем постсоветском пространстве.

Дмитрий Хрусталёв. Сколько лет дмитрию хрусталеву? 3

Юмор и КВН вскоре наскучили молодому актеру, и он решил перенести свою творческую энергию на театральную сцену. Приглашенный известными театральными режиссерами, такими как Дмитрий Шарвин и Илья Мошицкий, Дмитрий согласился участвовать в Мюзик-холле. Таким образом, еще одна мечта будущего ведущего — стать актером настоящего театра — стала реальностью.

Но комик не хотел стоять на месте, его душа жаждала покорить вершины телевидения. И в 2007 году судьба предоставила ему такую возможность. Дмитрий Хрусталев получил приглашение поработать над таким проектом, как Comedy Club. Молодой человек, составляющий творческий дуэт с Виктором Васильевым, зарекомендовал себя на экранах российского телевидения.

Год спустя широко известного молодого актера приглашают принять участие в другом комедийном проекте под названием Comedy Woman. И в этом телешоу Дмитрий показал себя во всей красе, сделав телепроект чрезвычайно успешным предприятием.

Фильмография: фильмы с участием Дмитрия Хрусталёва в главной роли

В 2013 году Иван Ургант решил обновить свое телешоу и пригласил Дмитрия Хрусталева в качестве соведущего. Так комик утвердился в телевизионной программе «Вечерний Ургант».

Фильмография Хрусталева включает 13 фильмов, в том числе такие работы, как «Самый лучший фильм 2», «Беременный» и «Андертейкер», которые пользуются особой популярностью у поклонников российского кино.

Дмитрий Хрусталёв. Сколько лет дмитрию хрусталеву? 4

Первой киноработой в жизни Дмитрия Хрусталева стал фильм «Разрешите войти», в котором он появился в небольшой сцене. Но настоящая слава к молодому актеру пришла после широкого проката фильма «Самый лучший фильм 2» в 2009 г. Хотя критики в своих рецензиях разгромили кинокомедию, она была любима и признана простыми зрителями.

Через два года Хрусталев получил еще одну роль в кинокомедии «Беременный», которая также завоевала признание российских киноманов.

Его карьера как актера началась в 2004 году, когда он дебютировал в фильме «Впусти меня», в котором у него была эпизодическая роль. Затем был сериал «Мечты Алисы», а потом «Самый лучший фильм 2» в 2009 г. Дмитрий также снялся в фильме «Жара» режиссера Тимура Юнусова, где сыграл рэпера.

Семья и дети Дмитрия Хрусталева

О семье и детях Дмитрия Хрусталева пока не известна сторона его жизни. Если с карьерой артиста все хорошо, то с семейной жизнью не так радужно, но так обычно и бывает, когда где-то успех, где-то обязательно есть неудача или период спада. Иногда просто невозможно совмещать все и быть безоговорочно счастливым. У мужчины пока нет детей. Он прожил со своим партнером десять лет. В начале 2012 года пара попала в аварию по дороге в аэропорт и не доехала до него.

Статья по теме:  Роберт Де Ниро. Сколько лет роберту де ниро

Дмитрию повезло, что он отделался лишь синяками и ушибами, гораздо сложнее было состояние здоровья его напарницы Виктории. Женщина получила тяжелую травму головы, после чего впала в кому. Долгое время Дмитрий находился у постели своей гражданской жены и даже привозил ее на лечение в Германию. Когда женщина выздоровела в 2012 году, ее муж совершенно открыто сказал ей, что у него есть другая жена. Видимо, мать артиста была очень опечалена этой новостью, потому что Виктория очень сочувствовала ей. Тем не менее, Дмитрий оказался добрым человеком и оставил своей бывшей партнерше в подарок квартиру в городе на Ниве и новенький автомобиль.

Жена Дмитрия Хрусталева — Виктория Дейчук

Жена Дмитрия Хрусталева, Виктория Дейчук — пара была вместе с 2001 по 2012 год, когда произошел несчастный случай. Они жили в гражданском браке, можно долго рассуждать и гадать, что было бы, если бы? Но в этом нет необходимости. Время прошло, остались только воспоминания, которые всегда можно освежить с помощью поискового запроса.

После расставания у мужчины был короткий, но бурный роман с коллегой Екатериной Варнавой, которой он даже подарил дорогое кольцо в надежде на свадебную церемонию, которая так и не состоялась. По неизвестным причинам молодые люди стали часто ссориться и вскоре разорвали свои отношения. Ходят слухи, что Екатерина сама стала толчком к разрыву с Дмитрием.

Инстаграм и Википедия Дмитрия Хрусталева

Instagram и Wikipedia Дмитрия Хрусталева — как общественного деятеля его знает, наверное, каждый житель России. Адрес его страницы в Википедии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрусталев,_Дмитрий_Юрьевич, здесь же можно найти полный список всех киноролей артиста. Страница звезды в Instagram также доступна: https://www.instagram.com/dmitry_khrustalev/?hl=ru.

Будучи занятым человеком, она редко обновляет аккаунт, но все же старается не затягивать с этим. Благодаря своему аккаунту в такой социальной рейтинговой сети, Дмитрий имеет возможность следить за жизнью своих коллег или оставлять комментарии к фотографиям, если захочет. Таким образом, они проявляют интерес к своей творческой и не только творческой жизни.

Оцените статью
РесницаМания