Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Где сейчас дочь Валерии Анна Шульгина

Анна Шульгина сыграла Лизоньку в постановке «Васса Железнова» и Бордюрову в «Друзьях-сочинителях». Оба спектакля были дипломными работами. Студенткой она играла в «Дне без покупок» в Театре на Таганке. Она говорит, что нет разницы между институтской и большой сценой:

Анна Шульгина: биография, личная жизнь, творчество

Наверняка многие слышали поговорку: “На детях знаменитостей природа отдыхает”. Однако в жизни далеко не всегда так. Мы все часто видим на экране или читаем в прессе о талантливых детях знаменитых родителей. Это, например, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Стас Пьеха, Анна Шульгина и многие другие. Причем многие из них преуспели в сфере, совершенно отличной от “родительской”.

Анна Шульгина не просто дочь Валерии. Девушка успевает по всем фронтам — пишет песни, участвует в шоу, снимается в кино и играет в театре. А было время, когда ее не воспринимали одноклассники и издевались учителя, якобы зачем детям знаменитостей вообще учиться. В ответ Аня бунтовала и словно проверяла близких на прочность. Позднее она сказала, что благодарна матери за то, что та воспитала в ней характер, который не позволил сломаться в ситуациях откровенного давления, а таких случалось немало.



Детство и юность

Анна родилась в Москве 21 июня 1993 года в семье певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина. Артистический талант проявился у нее еще в детстве. И это неслучайно: знак зодиака Близнецы, а также творческая жизнь родителей поспособствовали этому.

В 10 лет Аня начала заниматься в театре-студии при академии имени Гнесиных, но окончить ее не смогла. К слову, ее младший брат Арсений Шульгин, напротив, выбрал для себя карьеру классического музыканта. И только другой брат Артемий Шульгин нашел свое призвание в финансовой сфере.

В 13-летнем возрасте родители отправили девочку получать образование в Институте благородных девиц в Швейцарии. Попала она туда, потому что росла трудным подростком. Семья надеялась, что учеба исправит ребенка, ждала конкретных изменений. Шульгина осваивала кулинарию, английский и испанский языки, читала произведения Шекспира в оригинале, училась верховой езде.

View this post on Instagram

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Jun 1, 2021 at 1:21am PDT

Анна Шульгина в детстве с братьеми и мамой Валерией
У Ани, как и у всех детей, мечты о будущем часто менялись. Сначала она хотела дрессировать дельфинов и морских котиков, затем — стать дизайнером. Современная эстрада девушку не привлекала, поэтому она решила стать актрисой театра и кино.

Уже в детстве Шульгина отчетливо понимала, что такое публичность. После скандального развода родителей ее жизнь кардинально изменилась. Добрая, улыбчивая и покладистая девочка рано повзрослела, почувствовав ответственность за себя и младших братьев.

Школу Анна оканчивала уже в Москве и еще в 15 лет пошла на прослушивание в Щепкинское училище. Педагог Василий Бочкарев пообещал принять Шульгину без экзаменов, но через год. В 2013-м она получила диплом Театрального института имени Бориса Щукина.

Статья по теме:  Настя Бакеева: биография, фото, личная жизнь. Кто такая настя бакеева


Еще совсем недавно во многих интервью дочь Валерии рассказывала, что по своей натуре, она не является влюбчивой. А ее чрезмерная придирчивость не дает возможности найти хорошего парня. Совместная работа и общие интересы помогли девушке оценить ее избранника.

Шульгину сравнивают с Валерией

Очень часто Анну сопоставляют с ее мамой. Причем дело даже не в творческой деятельности, а в телосложении. Некоторые пользователи интернета, рассматривая фотографии одаренной личности, советуют девушке похудеть. Стоит сказать, что в детском возрасте из-за болезни почек Ане нужно было применять гормональные препараты. Отсюда и полнота. Но повзрослев, девушка сильно похудела и выложила в Сеть фото, которые шокировали ее фанатов и завистников. Вскоре певицу пригласили сняться на обложку мужского журнала.

А на критику своих форм, девушка ответила, что не была анорексичной никогда. Певицу устраивает ее фигура. Живем в 21 веке. Люди все разные.

Такое поведение не все подписчики Instagram посчитали нормальным.

Хотя, многие отметили ее телосложение гармоничным и прекрасным.

Просмотрев новое видео, где Анна в одежде с откровенным декольте вертелась перед камерой, а затем ее облизнула, комментаторы сразу оценили поведение и внешний вид дочери Валерии:

— «Кажется, что не обошлось без наркотиков»

— «Зачем постоянно показываешь язык?».

Дочь Валерии во многом отличается от своих серьезных родителей

Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью

Алла Перфилова (Валерия) и Иосиф Пригожин узаконили свои отношения в 2004 году. Их брак оказался крепким и счастливым. Но вот их дети, видимо не ощущают большой радости в жизни. Супруги проводят свой отдых и путешествия без наследников и редко появляются с ними на людях. Возможно, если бы в семье появились общие дети, они бы улучшили отношения между двумя семьями.

Невнимание родителей больше отразилось на старшей дочери «звездной» певицы. Ранее добрая Аня, после совместной жизни мамы и известного продюсера взвалила на себя ответственность за младших братьев. В итоге превратилась в трудного подростка и была отправлена матерью и отчимом в Швейцарию. Там 13 летняя девочка изучала иностранные языки, осваивала кулинарию, училась ездить верхом на лошадях.

Как человек творческий, Анна Шульгина делает свою карьеру сама. Снявшись в киноленте, девушка по совету Пригожина уехала в Украину. Отчим дал понять падчерице, что в столице России много завистников, и они будут тормозить ее творческую деятельность.

Позже молодая певица полностью сменила свой имидж – перекрасила волосы и коротко подстриглась, стала вызывающе одеваться и экстравагантно краситься. Кажется, что знаменитые родители стыдятся дочери.

В кино Shena дебютировала небольшой ролью в комедийном украинском сериале. На Украину она попала по совету своего отчима, Иосифа Пригожина. Тот был уверен, что девушка не сможет добиться на родине больших высот из-за множества завистников и недоброжелателей их семейства.

Карьера Шульгиной

Целеустремленная девушка стала знаменитой без помощи звездных родителей. Еще во времена учебы в институте Шульгина участвовала в театральных постановках. После выпуска Анна стала соведущей ТВ шоу «Наш выход» на канале Россия-1 вместе с актером и певцом Алексеем Воробьевым. Молодым людям приписывали роман, но они категорически отвергали данную информацию.

Статья по теме:  Биография жены Пашу и певицы Ханны: рост, пластика, дети, фото из Максим и в купальнике. Кто муж ханны.

Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Где сейчас дочь Валерии Анна Шульгина 2

Также девушка активно снималась в сериалах, из-за чего часто уезжала из дома на длительное время. Казалось бы что дочь певицы должна непременно пойти по стопам матери. Желание сольной карьеры возникло у Ани не сразу. Она с детства имела неплохой, но не выдающийся голос. В 2014 году она записывает песню с рэпером SleMom. Отчим оценил эту работу. Позже девушка спела в дуэте с матерью.

В 2015 году Шульгина шокировала поклонников снявшись в откровенной фотосессии. Никто не мог понять как знаменитые родители позволили ей это. Анна чтобы прекратить сплетни, связанные с ее именем, заявила, что она полная противоположность своей идеальной матери, поэтому не стоит примерять к ней образ ее родительницы.

С ее слов она взрослый самостоятельный человек, который знает, как строить свою жизнь.

В 2016 году вышли ее клипы на песни «Потусить» и «Другая я». Не смотря на успех скептики считают, что у нее посредственные вокальные данные, поэтому ей лучше отказаться от сольной карьеры и вернуться к актерству. Девушка не обращает внимание на их мнение и продолжает активно записывать новые синглы.

Личная жизнь

В отличие от творческой деятельности в делах сердечных Анны не все так удачно складывается. Девушке сложно открыться противоположному полу и впустить кого-то в свое сердце. В партнере для нее важны его внутренние качества, интеллект, образованность. Она теряет интерес к парню если понимает, что им не чем поговорить.

Несмотря на свою полноту девушка всегда пользовалась популярностью у парней. Вокруг нее было множество поклонников. Но она не спешила отвечать им взаимностью. Внешность для нее не имеет значения. Симпатии к парням у нее случались, но ни одна из них так и не смогла перерасти в настоящую любовь. Когда ей исполнился 21 год у нее случился роман с музыкантом Максимом Тарасовым. В социальных сетях регулярно появлялись снимки молодой пары. Девушка познакомила его с родителями. Поклонники ждали, когда их любимице сделают предложение руки и сердца, но к их разочарованию пара в скором времени рассталась.

Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Где сейчас дочь Валерии Анна Шульгина 3

Позже она призналась, что влюбилась, но имя избранника держала в секрете. Через некоторое время выяснилось, что это ее продюсер рэпер Слэм. Валерия настороженно восприняла избранника дочери и не видела в нем своего будущего зятя. Позже она приняла выбор дочери увидев, что она счастлива рядом с артистом.

Дочь Валерии Анна Шульгина: что известно о её жизни, почему не вписывается в семью. Где сейчас дочь Валерии Анна Шульгина 4

В 2019 году Аня записала песню «Сигарета», в которой проскользнул намек на ее расставание с рэпером. Позже она записывает еще одну песню, основанную на реальных событиях в которой звучит что у ее возлюбленного другая женщина.

Выходить замуж девушка не торопится. Но заявляет, что когда в ее жизни появится тот единственный то она с радостью осчастливит Валерию внуками.

В 21 год она познакомилась с пианистом Максимом Тарасовым. Она активно выкладывала совместные фотографии с любимым в соцсетях и даже представила его родителями. Однако вскоре пара рассталась.

Анна Шульгина сейчас

Сейчас Анна Шульгина выступает под псевдонимом SHENA?, который ознаменовал новую веху в ее творчестве. 20 сентября 2018 года она выпустила мини-альбом «Тишина нарушена» и клип на песню «Живешь в моей голове». Девушка сменила имидж и поразила поклонников короткой стрижкой и белыми волосами.

Статья по теме:  Игорь Матвиенко. Игорь матвиенко продюсер каких групп.

Аня не боится экспериментировать как с образом, так и в творчестве. Так, в ноябре 2019 года она представила новую композицию «У него другая», напоминающую русские народные песни.

В 10 лет Аня начала заниматься в театре-студии при академии имени Гнесиных, но окончить ее не смогла. К слову, ее младший брат Арсений Шульгин, напротив, выбрал для себя карьеру классического музыканта. И только другой брат Артемий Шульгин нашел свое призвание в финансовой сфере.

Фото до и после пластики

Долгое время в Интернете ходила информация о том, что Анна Шульгина делала пластические операции. Сама девушка отреагировала на эти слухи крайне негативно, заявив, что ее лица никогда не касался хирургический скальпель. В свои перемены она списала на сильное похудение и изменение лица по мере взросления. Ведь в качестве снимка «до» журналисты выбрали ее детское фото.

Shena (Анна Шульгина): биография, личная жизнь, возраст, чья дочь, похудение

Анна уверяет, что пластику она не делала, все изменения она списывает на сильное похудение и взросление

Мужчина окружил вниманием и заботой жену и детей. С малых лет девушка испытала на себе все радости публичной жизни. После скандального развода родителей она из светлого улыбчивого ребенка превратилась в замкнутую личность.

Дочь Валерии ответила на критику фигуры

Многие поклонники уверены, что дочь Валерии должна еще похудеть, ведь она выступает перед большой аудиторией.

«Худая? Нормальная? Полная? Бодипозитив! Разгорелся спор под одной из фотографий насчёт моих форм. Я никогда не была анорексичной, мне по кайфу мои ноги, бедра, ягодицы. Где написано, что ведьмы должны быть сухими, некрасивыми старухами на метле? 21 век на дворе . ‍♀️Любите себя и окружающих, человеки. Мы все разные», — отметила Анна Шульгина.

«Наоборот, нормальная фигура! Ничего ужасного не вижу. Достали эти кости… Или прям всем надо накаченными ходить… Фигура должна быть сочная! У Вас всего в меру. И это главное! ?», «Вы прекрасно выглядите!)) очень гармонично! Красивая девушка!», «Потрясающая!», «Прекрасная фигура!», «Фигура – класс. », «Красота и талант – это твоё спасибо за песни», «Глаз не оторвать же, реально», — поддержали певицу ее поклонники в Instagram.

Поведение дочери Валерии понравилось не всем

Анна Шульгина поделилась с подписчиками новым видео. Дочь Валерии повертелась перед камерой в наряде с глубоким декольте, демонстрирующем немаленькую грудь, а после и вовсе облизнула камеру.

Комментаторы не в восторге от эротичных движений девушки и ее внешнего вида: они считают, что Шульгина изуродовала себя.

«Что это с Вами?», «Изуродовала себя», «Постоянно язык вываливаешь, зачем?», «Такое ощущение, как будто под действием наркотиков», «Мне кажется, именно так и выглядит ребенок из неблагополучной семьи, где отец всех бьет, унижает, а мама и дети это безропотно терпят», «Какой ужас, как можно вот так себя показывать», – написали в Instagram.

Оцените статью
РесницаМания