Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе

Роман, в котором участвуют продюсер и его подопечная, да еще и который косвенно затрагивает разрушение многолетнего брака, просто не мог не осуждаться недоброжелателями. Однако, несмотря на все злые языки и весомую разницу в возрасте почти в 20 лет, Константин Меладзе счастлив с Верой Брежневой в официальном браке уже не первый год.

Кто муж Веры Брежневой

В числе последних новостей: Вера Брежнева и Константин Меладзе разводятся. Они состояли в браке порядка 4 лет, но информация о расставании пока остается непроверенной. Сама певица утверждает, что ни о каком разводе и речи быть не может. Как известно, «нет дыма без огня».

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) родом из украинского города Днепродзержинск. Год рождения – 1982, дата – 3 февраля. Национальность – украинка, знак Зодиака – Водолей. Певица родилась в многодетной семье, жила небогато. Родители – рабочие на Приднепровском химзаводе. Вера росла активным и жизнерадостным ребенком, занималась спортом, хорошо училась в школе.

После окончания учебы планировала стать секретарем-референтом, но по настоянию гражданского супруга поступила в местный институт железнодорожного транспорта. Чтобы хоть как-то помочь родителям, со школьных лет работала няней, облагораживала клумбы. Тогда о сцене она даже не мечтала.

Карьера певицы

Лето 2002 года в жизни Брежневой стало переломным. Тогда вместе с подругами она отправилась на концерт популярной группы «Виа Гра». Девушка вышла на сцену и даже подпевала «Попытку №5». Ее заметили и попросили остаться после концерта. Так в 2003 году родилась новая знаменитость — Брежнева (творческий псевдоним), пришедшая в «Виа Гру» вместо Алены Винницкой.

В 2007 году Вера покинула «Виа Гру», взяла перерыв в своей музыкальной карьере. В 2008 году пробовала себя в роли ведущей в передаче «Магия десяти» на Первом канале. Тогда же записала новые песни, выступала, как сольная исполнительница. Брежнева даже приняла участие во втором сезоне «Ледникового периода», снялась в трилогии «Любовь в большом городе» (2009-2012). В 2011 году появилась в картине «Елки», а годом позднее блестяще исполнила главную женскую роль в комедии «Джунгли» вместе с Сергеем Светлаковым. Про биографию Владимира Чопова.

Вера Брежнева

Сегодня Брежнева продолжает свою сольную карьеру, снимается в кино, активно сотрудничает с глянцевым изданием «Vogue». Активно ведет свои страницы в социальных сетях, периодически общается с поклонниками, воспитывает дочерей.

Долгие годы они тщательно скрывали свои отношения, но Константин все-таки подал на развод через 19 лет совместной жизни и сделал Брежневой официальное предложение руки и сердца. Также хорошо отнесся к обоим ее дочерям – Соне и Сарре.

Восхождение

После ухода из «Диалога» Валерий Меладзе начал исполнять песни, написанные Константином

В украинский Николаев семья Константина Меладзе переехала из Батуми. Оба будущих музыканта — братья Константин и Валерий — окончили кораблестроительный институт. Во время учебы они активно участвовали в концертах институтской группы «Апрель», а в 1989 году записи выступлений молодых людей попали к продюсеру популярного коллектива «Диалог» Киму Брейтбургу. С этого момента началось их восхождение на Олимп российского шоу-бизнеса.

У старшего брата, Константина, перемены в карьере совпали с важным событием в личной жизни — он познакомился с будущей женой. Красивая брюнетка Яна Сумм тоже жила в Николаеве. После школы девушка поступила на юридический факультет местного университета и делала большие успехи в модельном бизнесе, даже участвовала в конкурсе «Мисс Украина — 92».

Статья по теме:  Кто жена семена слепакова. Кто жена семена слепакова

Впервые Яна увидела Константина, возвращаясь с дискотеки с подругой: навстречу шли два парня, одним из которых и был Меладзе. Константин сделал Сумм предложение буквально на третьем свидании.

После развода Яна Сумм не осталась одинокой: в 2014-м она вышла замуж за бизнесмена

После свадьбы карьера музыканта быстро пошла вверх. У него появились стабильная работа, гастроли, денег в семье становилось больше. Но отношения между супругами постепенно начали остывать. Как вспоминала Яна, как-то раз Константин вернулся домой среди ночи, она сквозь сон спросила: «Кто это?», — на что последовал ответ: «Лежи и привыкай, это твой муж».

Молодая женщина пожертвовала карьерой юриста, полностью посвятив себя семье: Яна родила продюсеру дочерей Алису и Лию и сына Валерия. Музыкант обожал детей и баловал их подарками, но привязанность к наследникам и любовь к жене — разные вещи.

Слухи и реальные измены

С Константином Меладзе сотрудничали Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина. Ходили слухи, что именно Ева была любовницей продюсера, но девушка уверяла: он ей как отец

С Константином Меладзе сотрудничали Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина. Ходили слухи, что именно Ева была любовницей продюсера, но девушка уверяла: он ей как отец

Меладзе нередко приписывали романы с молодыми певицами: участницей украинской «Фабрики звезд» Евой Бушминой, Полиной Гагариной. Но каждый раз слухи оказывались далеки от правды. Тревожных чувств в отношении супруга Яна не испытывала, признаваясь, что не собиралась тратить жизнь на то, чтобы держать его на привязи и контролировать каждый шаг. Сумм полагала, что любящий мужчина не способен смотреть по сторонам. Когда же положение изменилось?

Для солисток «ВИА Гры» Константин Меладзе был учителем и наставником, так поначалу он относился и к Вере Брежневой. Однако позднее между певицей и композитором возникли сильные чувства, погасить которые им не удалось. Пара тщательно скрывала роман от окружающих, но спустя годы Яна Сумм призналась, что давно догадывалась об измене мужа.

«До сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки какой-то масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу, — сетовала Сумм. — От меня же на протяжении 10 лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!»

«Я относился к Вере просто как к артистке, и если у меня и были какие-то переживания, то только по поводу того, что ей придется прерывать карьеру. Чувства потом возникли, уже позже», — рассказывал продюсер в программе «В гостях у Дмитрия Гордона»

«Я относился к Вере просто как к артистке, и если у меня и были какие-то переживания, то только по поводу того, что ей придется прерывать карьеру. Чувства потом возникли, уже позже», — рассказывал продюсер в программе «В гостях у Дмитрия Гордона»

Молодая женщина пожертвовала карьерой юриста, полностью посвятив себя семье: Яна родила продюсеру дочерей Алису и Лию и сына Валерия. Музыкант обожал детей и баловал их подарками, но привязанность к наследникам и любовь к жене — разные вещи.

Музыкальная карьера, песни Веры Брежневой, «ВИА Гра»

Эстрадная карьера пришла в жизнь Веры Брежневой совершенно неожиданно. В 2002 году она как обычная зрительница пришла на концерт «ВИА Гры» — и тут на сцену пригласили всех желающих спеть вместе с девушками композицию «Попытка №5». Среди прочих поднялась Вера — и своей внешностью вкупе с артистизмом заинтересовала продюсеров коллектива. Несколько месяцев спустя Брежневу пригласили на кастинг вместо ушедшей Алены Винницкой. Мать певицы вспоминала:

Статья по теме:  Недвижимость Юлии Савичевой: где живет певица с семьей. Где живет юлия савичева

«Через несколько дней Вера позвонила: “Мама, я жду приговора: будут со мной заниматься или нет”. А уже через пару часов услышала в трубке счастливый голос дочери: ”Мне дали два месяца для занятий вокалом и хореографией!”

Потом опять был кастинг, и только через месяц решилось, что Вера будет петь в “ВИА Гре”. Но Дмитрий Костюк сказал: “Только с фамилией надо что-то делать — Галушка не пойдет. Ты откуда?”. “Из Днепродзержинска”, — ответила Вера. “Не родственница генсека?” — пошутил Костюк. И когда дочь отрицательно покачала головой, воскликнул: “А это идея! Будешь Брежневой…”».

Так, никогда раньше не занимавшаяся по-серьёзному музыкой Вера Брежнева вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой сформировала самый яркий состав в истории «ВИА Гры», который принято называть «золотым».

Помимо харизмы участниц, этот состав отметился и самыми интересными в истории коллектива музыкальными номерами, сделанными совместно с Валерием Меладзе.

Несмотря на огромный успех, четыре года спустя певица покинула коллектив. Вера признавалась, что перестала выдерживать жёсткий график выступлений и всерьёз подумывала завершить карьеру: «С таким графиком и самоотдачей стало страдать здоровье, началось эмоциональное выгорание, а мне хотелось просто жить. На тот момент я искренне верила, что заканчиваю карьеру артиста».

Однако, отдохнув несколько недель, певица начала тосковать по артистической жизни. Вера решила откликнуться на предложение продюсера Константина Меладзе, записав сольную песню «Я не играю», довольно неожиданно поднявшуюся на высокие строчки чартов.

С тех пор Вера Брежнева нашла оптимальный для себя творческий ритм и больше к мыслям о завершении карьеры не возвращалась. В 2010-м она выпустила мега-хит «Любовь спасёт мир», ставший главной песней одноимённого дебютного альбома.

Свой успех певица развила успешнейшей коллаборацией с молдавским исполнителем Даном Баланом, прочно войдя в элиту русскоязычной эстрады.

Помимо музыкальной карьеры, Брежнева отметилась и на киноэкране, сыграв одну из главных героинь серии романтических комедий «Любовь в большом городе».

Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе 2

Вера Брежнева и Алексей Чадов в фильме «Любовь в большом городе»

Личная жизнь Веры Брежневой, муж Константин Меладзе

Первые серьёзные отношения у Веры, тогда ещё Галушки, начались в 18 лет. Она стала встречаться с бизнесменом Виталием Войченко. Мужчина рассказывал: «Когда я её увидел, мне показалось, что взошло солнце».

По словам Войченко, именно с его подачи девушка получила высшее образование, а также приобрела современный имидж, сменив очки на контактные линзы и отрастив волосы. Сама Вера признавалась поклонникам, что перестала стричь волосы во время беременности. По ее словам, это случилось, благодаря поверью, что ходить в парикмахерскую в високосный год, будучи беременной, нельзя.

30 марта 2001 года у влюблённых родилась дочь Соня, но через несколько лет пара рассталась. Войченко говорил, что чувства не выдержали проверки бытом, очевидно, связанным с интенсивной работой Веры Брежневой в «ВИА Гре».

Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе 3

Виталий Войченко. Фото — an.crimea.ua

В 2006 году Вера Брежнева вышла замуж за ещё одного предпринимателя — Михаила Кипермана — и таким образом получила свою нынешнюю фамилию. В этом союзе также появился на свет ребёнок — девочка Сара, родившаяся 14 декабря 2009 года.

«Сейчас рядом со мной идеальный мужчина, которого я люблю и с которым хочу провести всю оставшуюся жизнь», — даже говорила Брежнева.

Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе 4

Вера Брежнева и Михаил Киперман. Фото — личный архив

Статья по теме:  Александр Плющенко (Гном Гномыч): биография, сколько лет, фото. Сколько лет сыну плющенко

Тем не менее в 2012 году супруги развелись. Причины никто не комментировал, но, по слухам, певица устала от бурной ревности со стороны Михаила. Поводы для этой ревности, возможно, были явлены в следующем году, когда в сети появились фото поцелуя Брежневой с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом.

Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе 5

Внятных комментариев ни от кого из участников действа не поступило, но, очевидно, если их роман и имел место, долгосрочным он не вышел.

Всё это время также не утихали разговоры о возможном романе Веры Брежневой с её многолетним продюсером Константином Меладзе. В 2015-м эти домыслы разрешились известием о тайной свадьбе в Италии.

Позднее первая жена продюсера, Яна Меладзе, сказала, что отношения её супруга с Брежневой начались очень давно — как минимум, с 2007 года: «Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала её номер. Сказала: “У меня нет ни упрёков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье”. Ответ был: “У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…»».

В 2013-м Вера Брежнева призналась во всём, сказав, что солгала раньше, подумав, что «так будет лучше». Также Яна отметила, что развод инициировала именно она, устав от атмосферы, «когда люди перестают беречь отношения, думают, что где-то можно сачкануть, откупиться, оправдать своё невнимание».

Константин Меладзе не стал опровергать слова бывшей жены, согласившись, что мужем он был далеко не идеальным. Тем не менее, и он, и экс-супруга отмечают, что к детям он очень привязан.

Две семьи Константина Меладзе: почему продюсер много лет утаивал роман с Верой Брежневой. Вера брежнева когда вышла замуж за меладзе 6

Особняк выполнен в стиле «Вернисаж», огорожен забором и живой изгородью. В дизайне акцент сделан на натуральное дерево и пастельные тона. Получилось роскошно.

Гражданская и законная жена Меладзе, как они уживались?

Как сообщил Константин, с Верой у них отношения длятся более 10 лет. Он встречался с Брежневой будучи женатым на Яне, но тщательно скрывал эти отношения как от общества, так и от жены. Причем, по словам продюсера, Вера его зацепила не с первого раза, потому что Брежнева тогда была другой, и в большей степени, именно Меладзе сделал Брежневу такой, какая она есть сейчас.

Константин считает, что Брежнева наиболее успешная из всех экс-«виагр», потому что она не только красивая и сексуальная, но и весьма трудолюбивая.

Константин Меладзе не перестает восхищаться своей супругой

Композитор постоянно восхищается своей молодой женой. Он откровенно заявляет, что именно с Верой он почувствовал, что такое истинное счастье. По его словам, девушка обладает уникальным внутренним миром. Она всегда приходит на помощь людям.

В этом и есть секрет их семейного счастья. Вера вдохновляет композитора на новые творческие работы, дарит ощущение полного умиротворения и счастья. Для нее Константин – не просто любящий супруг, но и преданный друг и наставник.

Вчера, в прекрасный праздник всех влюбленных, Вера в своем личном аккаунте опубликовала трогательный фотоснимок. Черно-белое фото иллюстрирует счастливую пару, крепко прижимающуюся друг к другу. Романтику образа дополняет на переднем плане безбрежный океан.

Певица пожелала всем любить друг друга и быть счастливыми.

Оцените статью
РесницаМания