Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли

Больше она официально замуж не выходила. Даже когда в ее новом гражданском браке с режиссером Леонардо Ногейра родились девочки-близнецы София и Антония, актриса не дала своего согласия на официальный брак. Тем не менее, судя по фотографиям в Instagram Джованны, она ощущает себя счастливой.

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. Сегодня актрису знают благодаря телесериалам, которые транслировались в разных странах мира. Джованна – звезда сериалов «Клон» и «Тропиканка».

Джованна Антонелли родилась весной 1976 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Телезвезда – дочь оперного певца Гилтона Прадо и балерины Суэли Антонелли. Кроме Джованны в семье рос старший сын Леонард.

Джованна Антонелли в молодости

Джованна Антонелли в молодости

Музыка и атмосфера творчества наполняли дом семьи Антонелли. Девочка с ранних лет ощущала влияние творческих идей. Поэтому нет ничего странного в том, что творческая биография Джованны Антонелли началась в 11 лет. В этом возрасте будущая знаменитость вышла на сцену любительского театра и с тех пор больше не покидала ее. Надо отметить многогранность таланта Джованны: девочка не только играла, но и замечательно пела и танцевала. Поэтому диапазон ролей Антонелли разнообразен. Продюсеры, время от времени посещавшие этот любительский театр, среди большого количества юных актеров сразу же выбрали именно Джованну.

Фильмы

Кинематографическая биография Джованны Антонелли началась, когда девушке исполнилось 16. Актриса дебютировала в кино, начав, как и многие, с небольшой роли. Первой лентой, где появилась юная актриса, стала популярная мелодрама «Решать вам». Показ киноленты с успехом прошел в странах Латинской Америки. А вот первый ощутимый успех Джованна Антонелли получила после выхода сериала «Тропиканка».

Джованна Антонелли в сериале «Тропиканка»

Джованна Антонелли в сериале «Тропиканка»

Но переломным в карьере артистки становится 2000 год, ведь в этот период актрисе достаются значимые роли. Джованна появилась в романтической комедийной картине «Боссанова», исполнив главную роль. В этом же году актриса снялась в популярной мелодраме «Семейные узы», сыграв Капиту – мать-одиночку, которая вынуждена зарабатывать эскорт-услугами.

Звездным часом Джованны называют 2001 год, когда Антонелли появилась в роли мусульманки Жади в мелодраме «Клон». Также в этом фильме главную роль получил Далтон Виг, другой популярный киноактер из Бразилии. Российские почитатели бразильских мелодрам знают Джованну Антонелли преимущественно по этой картине и сериалу «Тропиканка».

Джованна Антонелли в сериале «Семейные узы»

Джованна Антонелли в сериале «Семейные узы»

Чтобы получить роль Жади, киноактрисе пришлось немало потрудиться. Нужно было учиться танцам и ставить арабский акцент. Два месяца актриса посвятила подготовке к съемкам. Вскоре потраченные усилия принесли плоды: сериал сразу же после выхода становится мегапопулярным в Бразилии и еще в 30 странах Америки и Европы. 25-летняя Джованна никак не ожидала такого успеха. С Мурило Бенисио, партнером по ленте, актриса объехала практически все континенты, где представила картину.

Статья по теме:  Половое созревание: что нужно знать родителям? Ответы Татьяны Пугавко на портале. Что делать если девушка забеременела в 16

В 2002 году появились две новые картины, в которых Антонелли снялась в главных ролях. Это лента «Подавляющий» и сериал «Дом семи женщин». Но в 2004 Джованна вернулась к теленовеллам. Интересно, что в сериале «Цвет греха» киноактриса впервые сыграла отрицательную героиню.

Джованна Антонелли в сериале «Клон»

Джованна Антонелли в сериале «Клон»

Каждый год актриса появляется в 2-3 новых картинах. Последние популярные картины, в которых играла Джованна, — это «Семь грехов», «Бразильянки» и «Один поцелуй». В 2012 году на бразильские экраны вышла мелодрама «Георгий Победоносец», в которой Джованна сыграла главную роль.

Сериалы – главные работы в кинематографической биографии актрисы. Джованна не перестает получать приглашения от режиссеров, драматургов, парфюмерных, косметических компаний и производителей брендовой одежды, которые мечтают заполучить ее в качестве модели.

Личная жизнь Джованны Антонелли преспокойно может стать сюжетом для очередного сериала. Стоит отметить, что мужчины были не последним пунктом в её жизни.

Детство, юность, семья

Джованна родилась весной 1976 года в семье Гилтона Прадо и Суэли Антонелли из Рио-де-Жанейро. Родители в то время уже воспитывали старшего сына Леонарда (на сегодняшний день – востребованный юрист). Отец, известный на родине оперный певец, и мама-балерина растили детей в творческой атмосфере. С детства девочка приобщалась к музыке и танцам, а в одиннадцать лет стала полноправной участницей самодеятельного театра, где ей отводились главные роли.

Джованна Антонелли в детстве

На сцене Джованну заметили продюсеры, когда подбирали соведущую на телевизионное шоу Clube da Crianca. Девочке на тот момент исполнилось тринадцать лет. С еще большим рвением она занималась в театральной студии, мечтая покорить профессиональную сцену.

Джованна Антонелли в юности

Но когда ей исполнилось пятнадцать, Джованна получила небольшую роль в сериале-триллере Маурисио Фария «Решать вам». Процесс киносъемок настолько увлек подростка, что она стала мечтать о новых ролях.

Когда на съемках «Клона» Джованна познакомилась с актером Мурилу Бенисио, страстный роман вспыхнул между ними почти с первого взгляда. Пара старалась скрывать этот факт, поскольку Антонелли была на тот момент женой бизнесмена Рикарду Медины.

Первый муж Джованны Антонелли, Рикарду Медина

Ей было пятнадцать лет, когда она влюбилась в Рикарду. Тогда она думала, что он – любовь всей ее жизни. Но в 2001 году, после выхода на экраны сериала, актеры перестали скрывать свои отношения, Джованна развелась с мужем и стала жить в гражданском браке с Мурилу.

Отношения трудно было назвать безоблачными, Бенисио слыл известным ловеласом, а Антонелли безумно ревновала его к очередным пассиям. Рождение сына Пьетро в 2005 году не укрепило их союз, вскоре пара объявила о расставании, но настаивала, что их отношения остаются дружескими ради общего сына.

Джованна Антонелли, Мурило Бенисио и их сын Пьетро

Скандал произошел, когда в 2007 году актриса снова вышла замуж официально и планировала переехать с мужем, американским бизнесменом Роберто Локасцио, в США, планируя сниматься в Голливуде. Естественно, Пьетро должен был уехать с ними. Но этому внезапно воспротивился Мурилу, не дававший своего согласия на выезд.

Статья по теме:  Красивые слова на английском для ника (250 идей с переводом). Ник джереффи кто это?

Брак с Роберто Локасцио (на фото) распался из-за упрямства бывшего мужа

Через четыре месяца второй официальный брак Джованны был расторгнут. Роберто не собирался оставлять налаженный бизнес в Америке и переезжать в Бразилию. Джованна же сочла это предательством.

Джованна Антонелли и Леонардо Ногейра

Больше она официально замуж не выходила. Даже когда в ее новом гражданском браке с режиссером Леонардо Ногейра родились девочки-близнецы София и Антония, актриса не дала своего согласия на официальный брак. Тем не менее, судя по фотографиям в Instagram Джованны, она ощущает себя счастливой.

В 2010 году у Джованны родились близнецы

В последнее время актриса посвящает больше времени семье, рекламным фотосъемкам и парфюмерному бизнесу. Она также желает посетить Россию, когда будет такая возможность, поскольку знает, какой популярностью пользовался сериал «Клон»:

Ее клоны: Джованна Антонелли показала семейный портрет со всеми детьми

Внештатный редактор, специализирующийся на написании материалов о знаменитостях, красоте и социальных новостях.

Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли 2

Вышедший в 2001 году сериал «Клон» буквально взорвал мир, и за считанные месяцы главные герои многосерийного телефильма стали настоящими звездами. За историей Жади и Лукаса следили телезрители из самых разных стран. Тогда исполнительница роли главной героини Джованна Антонелли по праву считалась одной из самых красивых женщин на планете.

С момента выхода фильма прошло чуть менее 20 лет, а Джованна практически не изменилась: такая же молодая и красивая, несмотря на то что ей уже 44 года! Сегодня она –счастливая мама троих детей. Несколько часов назад в личном микроблоге звезда сериала «Клон» опубликовала семейный снимок вместе со всеми своими детьми – 14-летним сыном Пьетро и 9-летними дочками-близняшками Антонией и Софией.

Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли 3© Instagram @giovannaantonelli

На фото хорошо видно, что дети очень похожи на Джованну. Отметим, что у Пьетро и девочек разные отцы. Долгие съемки в сериале «Клон» наложили свой отпечаток на отношения Джованны Антонелли и Мурилу Бенисиу (исполнителя роли Лукаса), и вскоре после выхода проекта в эфир они рассказали всему миру во время одного из телешоу, что безумно влюблены друг в друга. Пьетро родился 24 мая 2005 года. К большой печали многомиллионной аудитории поклонников «Клона», вскоре после рождения мальчика пара рассталась. Кстати, официально свои отношения Антонелли и Бенисиу не оформляли.

Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли 4© Instagram @giovannaantonelli

В 2009 году на съемочной площадке артистка познакомилась с режиссером Леонарду Ногейра, который и стал отцом ее дочерей-близняшек. Девочки родились 8 октября 2010 года. Так же, как и в случае с Мурилу Бенисиу, Джованна решила, по крайней мере на данный момент, эти отношения не регистрировать.

Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли 5© Instagram @giovannaantonelli
Джованна Антонелли. Сколько детей у джованны антонелли 6© Instagram @leonnogueira

Актриса старается быть очень хорошей мамой для своих детей. Например, на 9-й день рождения девочек она устроила им крайне необычный праздник! Вместе с именинницами Антонией и Софией она позировали на фоне… Впрочем, лучше один раз увидеть, чем один раз услышать!

Статья по теме:  Личная жизнь Алексея Воробьева: Дайнеко, Максимова и другие девушки актера. Почему расстались воробьев и дайнеко

В таком же стиле были испечены праздничные торты, а также капкейки. Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на крайне необычный вариант для стилистики дня рождения, выглядело помещение очень празднично. Джованна также поблагодарила тех, кто помогал ей в организации дня рождения дочек, так как их мечта воплотилась в жизнь.

На этой телепередаче она проработала до января 1994 г. В том же году она решилась попробовать пройти кастинг в крупнейшей телекомпании Globo. По результатам кастинга ее утвердили на роль Бенвинды в телесериале «Тропиканка» (Tropicaliente). Для 18-летней Антонелли это была дебютная роль.

Джованна Антонелли: Личная жизнь

В 1998 году 22-летняя Антонелли начала встречаться с бизнесменом Рикарду Мединой (порт. Ricardo Medina). 8 марта 2000 года они поженились, однако, уже в начале 2002-го подали на развод.

В том же году у молодой актрисы завязались отношения со своим партнером по сериалу «Клон», — Мурило Бенисио (порт. Murilo Benício), который сыграл возлюбленного ее героини Жади — Лукаса. Пара начала жить вместе в гражданском браке. А 24 мая 2005 года у Антонелли и Бенисио родился сын, которого назвали Пьетро. Впрочем, это не помешало им разойтись в ноябре того же года, когда ребенку только-только исполнилось полгода. Этот развод прошел тяжело, отношения между экс-супругами остались крайне натянутыми.

Маурило Бенисио и Джованна Антонелли

Джованна Антонелли и Маурило Бенисио

Тогда же, в 2005 году актриса вышла замуж за американского бизнесмена итальянского происхождения Роберта Локашио (Robert Locascio). Официально сыграв свадьбу в Италии, новоиспеченная семья планировала вместе переехать в США, захватив с собой маленького Пьетро. Однако, данный факт не устроил и крайне разгневал Мурило Бенисио, который подал на Антонелли в суд, настояв на том, чтобы его сын остался жить в Бразилии. Громкий судебный процесс спровоцировал разлад в отношениях Антонелли и Локашио, в результате чего их брак дал трещину и распался уже через 4 месяца после свадьбы.

В период с 2007 по 2009 гг. Джованна состояла в отношениях с еще одним бизнесменом — Артуром Фернандесом (Arthur Fernandes).

Расставшись с Фернандесом, актриса начала встречаться с известным режиссером Леонардо Ногейрой (порт. Leonardo Nogueira). 8 октября 2010 года, у пары родилась две очаровательные близняшки Антония и София. Антонелли хотела успеть родить еще одного ребенка до того, как ей исполнится 40 лет, однако, напряженный график и профессиональные обязательства не позволили этому плану осуществиться. Впрочем, сама актриса заявила, что она не отказалась от данной идеи, а лишь отложила ее на потом.

По сей день Джованна Антонелли и Леонардо Ногейра живут в счастливом браке, который, несмотря на рождение 2 дочерей, по-прежнему остается гражданским.

Оцените статью
РесницаМания