Екатерина Климова: дети. Отцы детей актрисы. Сколько детей у екатерины климовой

Сыновья учатся в одной школе с Лизой. Маленькая Белла очень любит старших братьев и сестру. Она старается ни в чем от них не отставать. Несмотря на юный возраст обожает позировать в новой школьной форме и проявляет явные актерские данные.

Екатерина Климова

Екатерина Климова — российская актриса театра и кино, которая известна и как исполнительница романсов. Артистку называют олицетворением весны — кажется, что время и обстоятельства не властны над ней. Она остается любимицей публики, при этом ни один образ не привязался к ней. Екатерина признается, что рада, когда ее фильмы помогают зрителям менять жизнь в лучшую сторону.

Родилась Екатерина в Москве 24 января 1978 года в семье домохозяйки Светланы Владимировны и свободного художника Александра. Через год после рождения дочери отца осудили за непреднамеренное убийство, и в следующий раз он увидел Катю только через 12 лет.

Детские годы артистка вспоминает с улыбкой. Игры, развитие и взросление она ассоциирует с сестрой Викой, которая принимала прямое участие в сестринском воспитании. Девочек вдвоем отправляли в лагерь, мелкие шалости вроде первой выкуренной сигареты на кухне сестры совершали вместе.

В детстве Катя не была примерной ученицей. Точные науки для нее оказались тьмой, поэтому сдавать экзамены приходилось хитро. Климова умудрялась подкупать учителей шоколадками, цветами, а где-то просто добрым словом. В коллективе девушка была более чем приветливой. Во время поездок в лагерь вместе с классом Катя начала выступать в театральных постановках. С тех пор и зародилась мечта о большой сцене.

Как впоследствии вспоминала Екатерина в беседе с телеведущим программы «Судьба человека» Борисом Корчевниковым, отец после возвращения домой сумел найти с дочерьми общий язык, а неугомонный характер Кати укрощал жесткими методами, за что актриса ему благодарна. В 2010 году, спустя полгода после празднования 60-летия, мужчина скоропостижно скончался. У Александра Климова оторвался тромб.

После школы мечта начала постепенно осуществляться, когда Климова поступила в Щепкинское училище, которое окончила в 1999 году с красным дипломом. Актриса вспоминала в интервью, что тогда ощутила себя в родной среде.

На выпускном экзамене Екатерине Климовой досталась роль в постановке «Романтики». Девушка выступала в старинном платье, которое долго пылилось в закромах Малого театра. Артистка решила, что не сможет выйти в таком наряде, поэтому ночами перекраивала его и украшала бисером.

Театр

После учебы в Щепкинском училище Екатерина Климова отправилась в Театр Российской армии, где сразу сыграла Дездемону в спектакле «Отелло». За работу в постановке она была удостоена премии «Хрустальная роза Виктора Розова». Помимо этого, Екатерину задействовали в спектаклях «Скупой», «Много шума из ничего» и других.

Актриса всегда уделяла внимание театральной карьере. В 2014 году она появилась в постановках «Боинг-Боинг», «Заговор по-английски» и «Мастер и Маргарита» Театра им М. А. Булгакова, где сыграла главную женскую роль.

Статья по теме:  Дмитрий Нагиев. Сколько лет сыну нагиева?

Уже через 3 года артистка блистала на сцене театра «Ателье» («Независимый театральный проект») в Love letters по пьесе американского драматурга XX века Альберта Рамсделла, где ее партнером выступил Гоша Куценко. В свое время Екатерина сотрудничала с «Театральной компанией Сергея Виноградова», а также участвовала в театральных проектах П. А. Штейна.

Кроме того, знаменитость преподавала сценическую речь и актерское мастерство в детском модельном агентстве, работала в рекламе на радио и ТВ. Климова снялась в клипе Стаса Михайлова на хит «Спаси меня».

Ее тембр голоса ценят многие композиторы и постановщики, поэтому песни в исполнении Климовой звучат во многих кинолентах и мюзиклах. А музыкальная композиция на музыку Ивана Бурляева, где звучал вокал звезды экрана, была использована в номере Татьяны Навки и Александра Жулина, который они поставили для телешоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов».

Кстати, свою роскошную грудь женщина оголяла несколько раз, снимаясь для популярных мужских журналов. Еще недавно выставила в Инстаграм Екатерина Климова фото в купальнике во время отдыха на Бали, на котором она предстала в бассейне в одних маленьких трусиках с надписью «Я люблю Бали».

Семья Екатерины Климовой

Катя — коренная москвичка, она родилась в конце января 1978 года в семье художника и домохозяйки, у ее родителей уже была старшая дочь — Вика.

В родословной Климовой соединились русская и цыганская крови. Возможно, поэтому Екатерина выросла эмоциональной и своенравной, настоящей “девушкой с характером”.

Яркая внешность и смуглая кожа также досталась ей от предков-цыган.

Личная жизнь и мужья актрисы. Сколько детей у Екатерины Климовой?

Катя рано стала пользоваться популярностью у противоположного пола. По фото девушки в юности видно, что она уже тогда была очень хороша собой.

Екатерина с первым мужем

Екатерине Климовой было всего 15, когда она познакомилась со своим будущим первым мужем. Илья занимался изготовлением ювелирных изделий и имел собственное дело. Пара сыграла свадьбу, и в марте 2002 года родился первый ребенок Екатерины Климовой — дочь Лиза. Через некоторое время семейная лодка потерпела крушение. После развода Илья женился на актрисе Елене Бирюковой, но и с бывшей женой сохраняет добрые отношения.

Екатерина с Игорем Петренко

Екатерина с Игорем Петренко

После развода Катя ненадолго обрела свободу, а затем опять вышла замуж. Вторым мужем Екатерины Климовой стал харизматичный красавец Игорь Петренко, с которым актриса познакомилась на съемочной площадке одного из фильмов. В последний день 2004 года Игорь и Катя поженились и прожили в браке около 10 лет. Они были прекрасной парой и считались образцовой семьей. Вскоре у актеров родились двое сыновей — Матвей (2006 г.р.) и Корней (2008 г.р.). Супруги приобрели загородный дом, где семья Екатерины Климовой предпочитала жить большую часть года.

В одном из интервью женщина призналась что роль мамы стала для нее самой главной в жизни.

Малыши изменили характер Екатерины в лучшую сторону — появилась мудрость, снисходительность и безграничное терпение. Однако остались в ней и негативные качества — Климова не раз замечала, что очень ревнива. Взаимные претензии и отсутствие взаимопонимания разрушили и этот союз, считавшийся благополучным и гармоничным.

Бывшие супруги извинились перед поклонниками, которые верили в их любовь, а затем разочаровались в ней.

После расставания с Катей Игорь женился на девушке по имени Кристина, с которой даже обвенчался в церкви.

Статья по теме:  Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской?

Летом 2015 года актриса вновь сочеталась браком. Третьим мужем Екатерины стал ее коллега по актерскому цеху Гела Месхи. В сентябре того же года родился четвертый ребенок Екатерины Климовой — дочь Белла. Летом 2019 года распался и этот брак. Катя стала инициатором развода, объяснив свое решение профессиональными проблемами.

Екатерина Климова: дети. Отцы детей актрисы. Сколько детей у екатерины климовой 2

Супруги были загружены работой, и на разрешение семейных разногласий у них просто не оставалось времени. Это и послужило причиной взаимного охлаждения.

После школы мечта начала постепенно осуществляться, когда Климова поступила в Щепкинское училище, которое окончила в 1999 году с красным дипломом. Актриса вспоминала в интервью, что тогда ощутила себя в родной среде.

Сколько всего детей у Екатерины?

Второй брак оказался самым продолжительным: более 10 лет. Общих детей у Климовой и Петренко двое. Сын Матвей родился в 2006 году. Его младший брат Корней — через два года, в 2008 году. Имена отпрыски получили не просто так, а строго в соответствии с православными святцами. Длительное время самая красивая пара российского кино давала пространные интервью, рассказывая, как растут малыши.

дети климовой и петренко

Дети Климовой и Петренко: Матвей и Корней

О проблемах в семье публике никогда не сообщалось. Поэтому известие о расставании повергло поклонников в шок. В 2014 официально было объявлено о разводе. Екатерина, к тому времени ставшая многодетной мамой, не оборвала отношений с Петренко окончательно. Не раз бывшие супруги появлялись вместе на светских мероприятиях. Игорь продолжал тесно общаться с сыновьями и после создания новой семьи.

Мужья и дети Климовой не переставали волновать общественность. Гадать, кто станет следующим супругом актрисы, пришлось недолго. В 2014 году Екатерина вышла за молодого актера Гелу Месхи, с которым снималась в одном телепроекте.

мужья и дети климовой

Екатерина Климова и Гела Месхи

Незадолго до свадьбы у влюбленных родилась дочь, которую назвали Беллой. Младший ребенок стал четвертым у Екатерины. Но вместе с новым главой большая семья прожила недолго. В июне 2019 году произошел очередной развод. К чести обоих бывших супругов ни один из них не стал упрекать вторую половину ни в чем. Расставание пара просто констатировала, не углубляясь в подробности.

климова с детьми фото

Месхи и Климова с детьми, фото

Дети Екатерины Климовой сейчас

Сыновья и дочери постоянно проживают с мамой. Старшая Елизавета уже заканчивает лучшую школу Москвы — Ломоносовскую. Внешне девушка очень похожа на маму. Но пойдет ли по ее стопам, пока неизвестно. Девушка подумывает посвятить себя тележурналистике, поступать в МГИМО или МГУ.

климова с детьми фото

Екатерина со старшей дочерью Лизой

Тринадцатилетний Корней увлекается шахматами, авиастроением и программированием. Похоже, его призвание — высокие технологии. Младший брат явных предпочтений пока не имеет. Как все мальчишки его возраста, он очень любит играть в футбол и развлекаться. Но к успеваемости все дети Климовой относятся серьезно. В этом мама школьников всегда непреклонно строга.

Статья по теме:  Диета Ларисы Долиной. Как похудела лариса долина.

Сыновья учатся в одной школе с Лизой. Маленькая Белла очень любит старших братьев и сестру. Она старается ни в чем от них не отставать. Несмотря на юный возраст обожает позировать в новой школьной форме и проявляет явные актерские данные.

В том же году вышло еще несколько сериалов с эпизодическим участием Екатерины: Жанна де Альбре в фантасмагории «Яды или всемирная история отравлений» с Олегом Басилашвили, продавщица в «Дальнобойщиках» с Владимиром Гостюхиным и Владиславом Галкиным, «Лучший город земли» с Ириной Лачиной и Еленой Ксенофонтовой.

Фильмография: фильмы с участием Екатерины Климовой в главной роли

Фильмография: фильмы с участием Екатерины Климовой в главной роли появились не сразу, поскольку к ней присматривались режиссеры, а начинающая актриса не переставала браться за любые роли, нарабатывая опыт. Дебютировала Катя в роли Жанны – королевы Наварры в кинокартине «Яды, или Всемирная история отравлений».

При этом многие люди не знают об этой картине, они считают, что Катя дебютировала в «Московских окнах», забывая о съемках в картинах «Дальнобойщики», «Игры в подкидного».

Фильмография Екатерины Климовой пополнилась главными ролями в фильмах и сериалах «Бедная Настя», «Моя Пречистенка», «Мы из будущего», «Грозовые ворота», «Антикиллер», «Мосгаз», «С Новым годом, мамы!», «Синдром дракона», «Однажды в Ростове», «Григорий Р.»

Климова Екатерина Александровна личная жизнь — 2018 новый муж

Первая красавица российского кино поражает всех своими роскошными глазами, которые неизменно привлекают к себе внимание не только актеров, но и поклонников. В жизни Кати было два неудачных брака, поэтому многие откровенно обрадовались, когда последовал очередной разрыв отношений, поскольку стремились занять вакантное место, но вскоре в интернете появились новости о том, что Климова Екатерина Александровна личная жизнь — 2018 новый муж.

Мало, кто знает, что Климова никогда не заводила бурных романов, кроме как с музыкантом Ромой Архиповым, а за любимых мужчин она попросту выходила замуж. Так браком окончилась ее первая школьная любовь, которую она долго не смогла предать, даже влюбившись второй раз, поскольку считала, что брак должен быть одним и на всю жизнь.

Многие поклонники считают, что неудачная личная жизнь актрисы – результат ее несчастливого детства, в котором не было идеальной модели семьи и отношений между родителями. При этом в 2018 году у Климовой появился новый муж – Гела Месхи, с которым она проверила отношения годами гражданского брака.

Екатерина Климова фото в купальнике во время отдыха на Бали – произвела фурор в интернете, поскольку поразила всех своим роскошным телом, которое не потеряло привлекательность и стройность, даже после появления на свет четырех малышей. Искренняя улыбка доказывает, что Катя желанная, любимая и любящая женщина, которая невероятно счастлива в браке с Гела Месхи.

Оцените статью
РесницаМания