Екатерина Старшова. Сколько лет пуговке из папиных дочек

В 2019 году состоялся выпускной вечер, после которого девушка была зачислена в базовую медицинскую школу Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова. Это радостное событие семья отметила поездкой в Венецию. С этого момента Старшова произвела незабываемое впечатление.

Екатерина Старшова

Каждый, кто смотрел хотя бы одну серию хитового сериала «Папины дочки», обратил внимание на маленькую Пуговку, самую младшую и яркую сестру. Катя Сташова, играющая роль этой героини, производит впечатление уверенного и решительного ребенка. Однако зрителей удивит тот факт, что поначалу девушка была полной противоположностью экранной героини.

Катя родилась в Москве в семье профессиональных фигуристов Игоря Сташова и Елены Михайловской. В детстве он рос тихим ребенком, тайком наблюдая за другими с подозрением. Чтобы освободить дочь, родители отправили ее в центр красоты и косметологии «Катюша». Там Старшова раскрылась и научилась общаться с незнакомыми людьми.

И когда Катя впервые со стороны процитировала стихотворение Пушкина «Лукоморье», окружающие признали ее врожденный артистизм и способность чувствовать эмоциональную сторону истории. Преподаватели Творческого центра стали предлагать девочкам поучаствовать в одном из телевизионных кастингов, хотя никто не предполагал, что «Звезда Шовы» вызовет ажиотаж в ближайшем будущем.

Однако родители Екатерины по-прежнему не верят в актерскую карьеру — это правильный путь для их дочери. Старшов-старший убеждает Катерину, что главное — получить хорошее образование. Да и сама Катя не настолько влюблена в актрису, чтобы дать ему эту работу в свободное время.

Помимо учебы, основным занятием Старшовой является фигурное катание. Он победил в этом виде спорта в детско-юношеском балете «Алеко» на льду и отправился в Париж для участия в международном фестивале, где занял второе место.

Фильмы

В возрасте шести лет Екатерина Старшова прошла кастинг и присоединилась к актерскому составу семейного сериала «Папины дочки». Героиня Полины Васнецовой — самая младшая в семье, ее зовут Пуговка. Однако характеру и отношению этой маленькой девочки может позавидовать любой взрослый.

После выхода комедийного сериала маленькая Катя стала знаменитой и в одночасье превратилась в одну из самых успешных российских детских звезд. Старшовой приходилось давать много автографов на улице, чтобы иметь возможность ходить в школу. Поклонники популярного комедийного сериала заинтересовались творческой биографией маленькой звезды.

В сериале у Пуговки была любимая игрушка — плюшевый мишка, которого девочки назвали Бублик. Удивительно, но маленькая актриса настолько привязалась к невзрачному герою фильма, что съемочная группа решила подарить Кате копию ее бархатного друга.

Старшова снималась в сериале «Папины дочки» почти шесть лет. Между сезонами комедийного сериала она снялась в мелодраме «Русалка», главные роли в которой исполнили Мария Шалаева и Евгений Цыганов. Еще одна страница кинопродюсера — в хите 2009 года о супергерое Черная молния актриса сыграла сестру главного героя Дмитрия Майкова (Григорий Добрыгин).

Старшова в роли Екатерины Старшовой (взято из сериала

Екатерина Старшова в роли Пуговки (кадр из сериала «Папины дочки»).

Продолжение сериала «Папины дочки» было снято в 2012 году. Этот фильм стал воссоединением семьи Васнецовых. Теперь отец (Андрей Леонов) и дочери (Настя Сиваева, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Даша Мельникова и Катя Старшова) воссоединились с матерью (Нонна Гришаева).

Статья по теме:  Как выглядела Саша Маркина до пластики. Саша маркина сколько лет

По словам Екатерины Старшовой, окончание проекта было для нее болезненным. После съемок последнего эпизода она долго плакала в своем доме. Актриса поняла, что этим сериалом она перевернула страницу своей жизни, которая никогда не повторялась. Позже неоднократно обсуждался вопрос о подготовке полноценного фильма «Папины дочки», но эта затея так и не была начата.

Телевидение

Девушка работала моделью для детской рекламы. Екатерина снялась в рекламе витаминов «Пикобит», косметики «Принцесса», игр «Бегемот» и шоколада «Kinder Salprise». В большинстве случаев режиссер использовал образ Пуговки в этих рекламных роликах. В 2010 году наступила минута славы Старшовой. Дважды, в 2011 и 2013 годах, Катерина принимала участие в телеигре «Кто хочет стать миллионером?». в которых она принимала участие.

Катя Старшова давно хотела проверить свои силы на шоу знаменитостей. Еще во время съемок «Папиной дочки», когда ее коллега и сопродюсер Елизавета Арзамасова вошла в проект «Ледниковый период», Катя злилась, что ее маленькие дети туда не ходят.

Затем, в 2016 году, мечта сбылась: 14-летнюю Екатерину Старшову пригласили на шоу «Танцы со звездами», где актриса в очередной раз заняла место юной участницы. Партнером девушки был молодой Владислав Кожевников, который, несмотря на свой возраст, уже был профессиональным танцором и успел победить на различных танцевальных фестивалях.

‘Я даже не забыл, как рос, поэтому я купил книги и уроки английского’, — добавил студент. — Я тоже учусь этому. Почему английский? ‘Я собираюсь переехать в Великобританию на постоянное место жительства. Я не знаю, удастся ли мне это сделать, но я прилагаю к этому огромные усилия.

Детство и семья

Катя родилась осенью 2001 года в семье Игоря Сташова и Елены Михайловской. Ее родители — специалисты и ее дочь — опробовали коньки в раннем возрасте. Девочка победила в катании на коньках с участниками детско-юношеского балета на льду «Алеко», который получил серебряный приз на Международном фестивале в Париже.

Родители Кати Старшовой - скейтбордисты

Больная и застенчивая Катя раздражала своих родителей-родственников, и девочку отправили в специализированный центр эстетики и красоты «Катоша», чтобы помочь ей преодолеть застенчивость.

Екатерина Старшова в детстве.

Постепенно застенчивость девочки исчезла, что облегчило ей общение с незнакомыми людьми. После того как Катя начала выступать на сцене и декламировать стихотворение Пушкина «Лукомолье», ее учительница призвала родителей развивать ее врожденные артистические способности и посоветовала ей ходить на кастинги.

Вскоре маленькая Катя появилась в роликах, рекламирующих «Фуртниан», игру-утешение «Kinder Salpres» и детскую косметику «Принцесса». Но самый большой успех ждал ее, когда она рассматривала кандидатов для семейного сериала «Папины дочки». Она обошла более 200 кандидатов и была утверждена на роль мопса Полины.

«Папины дочки»

Кате Старшовой было шесть лет, когда она сыграла роль в фильме «Папины дочки». Ее взрослые коллеги отметили, что девочка быстро показала, на что она способна, и что она играла так естественно, как будто родилась на блюдечке.

Статья по теме:  Биография жены Гарика Мартиросяна – Жанны Левиной. Сколько лет жанне мартиросян

Катя Старшова в фильме

Ее герой — семья психотерапевтов и многодетный отец — Сергей Васнецов (Андрей Леонов). Пока ее старшие сестры обсуждают, как им жить без матери, Пуговка следит за ними, давая всем готовый рецепт действий.

Вскоре Полина стала самой любимой из всех своих сестер, самой любимой из пяти, потому что ее забавные диалоги с бабушкой Антониной Сембовной (Ольга Волкова) и мамой Сергея были незабываемы своей непосредственностью и спонтанностью. Остальных четверых на экране воплотили Мирослава Карпович (Маша), Анастасия Сиваева (Даша), Елизавета Арзамасова (Галя-вундеркинд) и Дарья Мельникова (Женя). Сериал был выпущен в начале 1990-х годов.

Актер в фильме

Как только сериал вышел на экраны, молодая актриса почувствовала на себе бремя репутации. Она стала называть себя самым успешным ребенком России, а поклонники водили ее от дома до школы, получая автографы, вместо того чтобы говорить о других или о ее непрекращающемся появлении шепотом.

Однако Кате не надоела звездная болезнь. Она не хвасталась перед сверстниками и относилась ко всем доброжелательно. Как только он оставил пластинку «папиной дочки», он быстро стал обычным студентом.

Во время съемок девушка настолько привыкла ко всем своим партнерам, что долгое время скучала по ним. Конечно, это было связано с тем, что съемки продолжались почти шесть лет. Любимые игры ее героини — обычные Star Shova и Teddy Pang. В конце серии Катя заказала точную копию игры.

Пуговка и ее плюшевый мишка.

Родители девочки боялись стрелять. По словам бабушки, которая ухаживала за Катей, в последний рабочий день внучка была совершенно спокойна, но почти все взрослые, принимавшие участие в съемочном процессе, проливали слезы.

У меня слезы градом. Они — большие мужчины — даже понюхали носом. И Катя снова спокойна. Она редко плакала, но даже в самые драматические моменты ее жизни слезы появляются в ее глазах, но они не текут по щекам — она сразу справляется со своими чувствами. Затем они прибывают на следующее утро. Катя просыпается, что ей больше не нужно бегать по тарелке, что все кончено и … Истерика начинается, как только ее останавливают.

Во время съемок «Папиных дочек» Старшова снялась еще в нескольких фильмах. Так, Евгений Цыганов и Мария Шалаева снялись в эпизоде комедии «Русалка» и появились на экране в «Черной молнии» 2009 года, спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым. Роль главного героя Дмитрия Майкова досталась Григорию Добрыгину, а Катя сыграла его сестру Таню.

На тарелке сериал

В 2012 году Старшова появилась в продолжении сериала «Папины дочки.Суперплемянницы». По замыслу сценаристов, в семью вернулась мама Люда (Нонна Гришаева).

Жизнь после сериала

Популярную девушку неоднократно приглашали выступать в телевизионных программах. В 2011 и 2013 годах Катя была участницей шоу «Кто хочет стать миллионером? и был участником шоу «Кто хочет стать миллионером? Позже она стала участницей пародийного шоу «Большая разница», а в 2016 году в сотрудничестве с танцором Владиславом Кожевниковым стала участницей шоу «Танцы с танцорами». Звезды». Девочки также мечтали принять участие в «Ледниковом периоде», где они катались на коньках, которые никогда не были слишком маленькими.

Статья по теме:  Илон Маск. Илон маск кто это кратко.

В 2017 году Старшова была переведена в первый московский учебный отряд по окончании 9 класса и через год получила золотой аттестат. На Instagram девушка охотно поделилась своим успехом:.

В 2019 году состоялся выпускной вечер, после которого девушка была зачислена в базовую медицинскую школу Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова. Это радостное событие семья отметила поездкой в Венецию. С этого момента Старшова произвела незабываемое впечатление.

После школы экс-пуговка поступила на медицинский факультет Московского государственного университета.

В одном из интервью она призналась, что ей надоел образ Пуговки, с которым ее до сих пор сравнивают. Катю пугают настойчивые поклонники, особенно пожилые мужчины, которые узнают ее в общественных местах.

Екатерина Старшова тогда и сейчас.

Как только сериал вышел на экраны, молодая актриса почувствовала на себе бремя репутации. Она стала называть себя самым успешным ребенком России, а поклонники водили ее от дома до школы, получая автографы, вместо того чтобы говорить о других или о ее непрекращающемся появлении шепотом.

Полина Васнецова

Екатерина Старшова. Сколько лет пуговке из папиных дочек 2

День рождения и Галины Сергеевны, родившейся в 2002 году, состоится 17 января. Это стало забавным фактом для всей семьи Васнецовых, известной как Полина Пуговка.

Благодаря Пуговке даже олигарх Алигатор Василий Федотов понимает, что дети замечательные и начинает помогать семье Васнецовых.

Пуговка снялся в сериале «Счастья полные штаны» и в двух рекламных роликах, один для кассы взаимопомощи по инициативе его бабушки Антонины Семеновны, а другой для рекламы шоколада.

В 11 сезоне Паговка влюбляется в одноклассницу Кораилу из 7 сезона, с которой познакомился 1 сентября 2008 года (но позже выбирает Булкина, хотя изначально ему это не нравится).

В эпизоде 122 начинается школа (в классе с эстетическим уклоном).

Характер

Екатерина Старшова. Сколько лет пуговке из папиных дочек 3

Со своим любимым другом Бубликом.

Будучи младшей в семье, Буговка никогда ни в чем не отказывает и ни в чем не испытывает недостатка, поэтому она избалована и везде ищет выгоду. Очаровательная и милая.

Но девушка добрая, старше, неуверенная, активная и вообще важная. Настоящий художник.

Она любит всех своих сестер и всегда старается помочь им, когда им плохо, часто ограничиваясь только поведением Пуговки, которая может посмеяться над ними.

Она старается быть похожей на своих родителей и старших сестер, считает их образцом для подражания и очень расстраивается, когда ей это не удается.

Отношения

Родители.

Сергей и Людмила не встречаются с любимой дочерью и не уделяют больше внимания старшим сестрам.

Сестры.

Все сестры одинаково любят Паговку. Однако больше всего он привязан к Галине Сергеевне.

Бабушка.

Антонина не верит, что Пуговка такая же умная, как Галина, но часто балует ее сладостями и покупками, не забывая посещать с девочками всякие программы. Однако Пуговка — ее любимая внучка. ))))))

Коля — одноклассник Полины, сначала он был просто другом, но в конце третьего класса они начали встречаться.

Элизабет.

Смит и ее лучшая подружка иногда угощают Полин мороженым, и Полин становится подругой Элизабет из-за ее доброты и способности помочь.

Оцените статью
РесницаМания