Елизавета Арзамасова. Как зовут галину сергеевну

Сама Арзамасова не любит комментировать свою личную жизнь и старается держать в секрете ее подробности, так как она не любит посвящать посторонних людей в свои секреты.

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова — р оссийская актриса театра и кино, телеведущая, певица. Елизавета Арзамасова прославилась благодаря роли Галины Сергеевны в популярном ситкоме «Папины дочки». Также она играла на сценах Драматического театра им. К. С. Станиславского, МХТ им. Чехова и Московского театра Эстрады.

Биография

Елизавета Николаевна Арзамасова родилась 17 марта 1995 года в Москве. Актрисой она хотела стать с раннего детства и уже в четыре года впервые снялась в кино. Мама девочки вспоминает, что когда маленькая Лиза увидела фильм о Красной Шапочке, ее больше всего интересовал вопрос, «как эта девочка туда попала».

Стремление Елизаветы Арзамасовой к кино было необычайно велико, что родители решили не препятствовать желаниям дочери и вскоре она начала сниматься. Сначала юная актриса исполняла небольшие эпизодические роли. Так, она появилась в фильмах «Ковчег», «Всадник по имени смерть» и «Посылка с Марса», а также сериалах «Линия защиты», «Место под солнцем» и «Адвокат». В это же время Елизавета Арзамасова занималась в музыкальной студии при ГИТИСе.

Девушка также увлекается танцами и вокалом. В семь лет Елизавета Арзамасова приняла участие в конкурсе детских талантов в Голливуде, съехались претенденты из 60 стран мира.

В 2003 году юная актриса получила приглашение на кастинг в Московский театра Эстрады. Ей досталась главная роль в мюзикле «Энни», поставленном режиссером Ниной Чусовой.

За эту работу Елизавета Арзамасова получила приз зрительских симпатий на 9-м театральном фестивале «Московские дебюты».

В 2005-м актриса появилась на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера», где сыграла юную Анастасию Романову в опере «Анастасия», а в 2007-м вышла на сцену МХТ им. Чехова в роли девочки-«Иисуса» в спектакле «Человек-подушка».

Юная актриса играла в сериалах «Адвокат», «Место под солнцем», «Кулагин и партнеры», но громкая популярность настигла ее после роли Галины Сергеевны в «Папиных дочках». Телепроект растянулся на шесть лет, и артистка привыкла, что зрители, особенно дети, ассоциируют ее с экранной отличницей.

Детство

Родилась будущая артистка в Москве, в 1995 году. Ее родители перебрались на жительство в столицу из Владивостока. Мама работала переводчиком с английского. Отец девочки умер очень рано, Лизе было тогда всего 8 лет.

Арзамасова с детства занималась вокалом и танцами, и всегда хотела стать только актрисой. Ее творческая биография началась в четырехлетнем возрасте, когда мама записала талантливую малышку в музыкальную студию, которая была создана при ГИТИСе. Дети в кино были нужны всегда, поэтому мама сделала портфолио юного дарования и отослала анкету в различные агентства. После этого у Лизы появились стабильные предложения сниматься в фильмах и сериалах.

Статья по теме:  Дети Леры Кудрявцевой. Сколько детей у Леры Кудрявцевой?

Елизавета Николаевна Арзамасова

Будучи ребенком, Елизавета пробовала свои силы даже в Голливуде. В конкуре талантливых детей она претендовала на 1-е место. Но, в тот раз победить ей не удалось, хотя все судьи были покорены вокальными данными и раскованным поведением Арзамасовой на сцене.

Окончив школу, Лиза удивила всех тем, что не стала поступать на актерский факультет. Она выбрала продюсерское отделение Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Девушка посчитала, что такое образование для нее более перспективно.

Актерские работы

Театральная карьера началась у Лизы в 2003 году. Она приняла участие в музыкальном спектакле «Энни». Режиссеру была нужна девочка с актерскими навыками и хорошими вокальными данными. Арзамасова отлично справилась с первой ролью.

Затем Лизу пригласили в театр «Новая опера». Арзамасова сыграла исторического персонажа – Анастасию, дочь русского императора. После этого, о девушке заговорили как о новой звезде театра и кино.

Елизавета Николаевна Арзамасова

Из многочисленных фильмов Арзамасовой первым стал телесериал «Линия защиты». Там она выступила в роли дочери начальника милиции. 2002 год ознаменовался для актрисы участием в полнометражном фильме «Ковчег». В следующие 5 лет Лиза снималась без перерывов. За это время она сыграла в 10-ти различных фильмах и сериалах.

Самым успешным для актрисы стал проект «Папины дочки». Здесь Лиза сыграла одну из сестер Васнецовых. Персонаж Арзамасовой — Галина Сергеевна отличается от других девочек повышенной любовью к учебе и своим интеллектом. Эта роль очень полюбилась многочисленным поклонникам юной артистки. Зрители следили за взрослением самой Лизы и ее героини в течение 6-ти лет.

Елизавета Николаевна Арзамасова

Все эти годы Лиза не прекращала и свои любимые занятия музыкой. Она записала в 2010 году свою первую песню «Я твое солнце». Затем на эту композицию был снят клип с поддержкой Dj Sandrique. Ее следующая песня «Предвкушение» появилась на свет через два года.

Елизавета Николаевна Арзамасова

В 2011 году на экраны вышел телевизионный фильм «Достоевский». В нем Елизавета сыграла роль великого математика Софьи Ковалевской. Затем последовали главные роли в таких фильмах как «72 часа» и «Мой любимый папа». В 2016 году с участием Арзамасовой появились мелодрама «Осиное гнездо» и исторический сериал «Екатерина. Взлет». Также актриса сыграла основных героинь в фильмах «Сорок розовых кустов» и «Портрет второй жены».

Все эти годы Лиза не прекращала и свои любимые занятия музыкой. Она записала в 2010 году свою первую песню «Я твое солнце». Затем на эту композицию был снят клип с поддержкой Dj Sandrique. Ее следующая песня «Предвкушение» появилась на свет через два года.

Характер

Елизавета Арзамасова. Как зовут галину сергеевну 2

Ещё с ранних лет Галине Сергеевне привили любовь к науке, и хотя у неё был также обнаружен талант к танцам, по желанию Антонины Семёновны Гордиенко (бабушка Галины) -четвертая стала обучаться у нее.

От остальных учеников, в том числе и от сестёр, её отличают несомненная гениальность и начитанность, благодаря которым Галина Сергеевна имеет безупречную успеваемость и часто помогает сёстрам с уроками.

Она чувствует себя болезненно, если не углубляется в чтение и не ходит в школу, ведь её пытливый ум давно привык к нагрузкам.

Статья по теме:  Как живет сын Дмитрия Шепелева без мамы. Как живет сын жанны фриске?

Чтобы высказать свою точку зрения, Галина Сергеевна часто пользуется научными терминами, из-за чего её часто не понимают ни сёстры, ни родители, ни даже бабушка, считающая её своей самой лучшей и многообещающей внучкой.

Отношения

Родители

Она является гордостью Сергея и Людмилы, не предъявляющих к ней никаких претензий, и всегда оправдывает их надежды, вызывая доверие с их стороны.

Сестры

Галина Сергеевна является авторитетом у своих сестёр, часто просящих у неё помощи, и, будучи отзывчивой, отказывает им редко, даже если её умственные способности используются только ради собственной выгоды.

Бабушка

Антонина Семёновна видит в Галине Сергеевне свою наследницу, доверяет ей и всегда хвалит её за успехи.

Илья Полежайкин

Поначалу их можно назвать просто друзьями, учащимися в одном классе, но, постоянно помогая Илье и будучи под его защитой, Галина Сергеевна начала проникаться к нему нежными чувствами, а затем и влюбилась, причём до такой степени, что стала невероятно ревнива. В 303-304 сериях Галина Сергеевна осознаёт, что её чувства к Илье были лишь ранним материнским инстинктом. Полежайкин же влюбляется в Катю.

Фото: Legion-Media, личный архив, архив «СтарХита», Instagram.com (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) , кадры сериала «Папины дочки»

Личная жизнь Елизаветы Арзамасовой

В «Папиных дочках» Галина Сергеевна всегда предстает в образе зубрилки с двумя косичками и в очках, которые портят внешность актрисы, хотя сама Лиза в то время уже давно начала превращаться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. В семнадцатилетнем возрасте она уже обладала привлекательной внешностью и впечатляющей харизмой, отчего пользовалась популярностью у представителей противоположного пола.

Ее личная жизнь всегда находилась в центре внимания, а каждый молодой человек, который оказывался с ней рядом, получал от прессы звание ее парня.

Первым таким избранником, по мнению СМИ, стал Филипп Бледный, вместе с которым Арзамасова трудилась над «Папиными дочками» и «Ромео и Джульеттой». Сам актер частенько пускал слухи о романе с Елизаветой, но девушка всегда заявляла, что между ними – профессиональные отношения и дружба.

Чуть позже пресса стала приписывать девушке отношения с Максимом Колосовым, который работал с Лизой над «Киноревю», следующим избранником назвали Родиона Газманова, сына популярного российского исполнителя.

Догадки СМИ основывались на том, что Лиза и Родион были подписаны друг на друга в социальных сетях, а также девушка открыто поздравляла своего знакомого с днем рождения. Впоследствии Арзамасова и Газманов публично опровергли сплетни о возможной романтической связи между ними.

В 2020 году Лиза попала на снимки папарацци в компании Ильи Авербуха, который старше своей избранницы на двадцать лет. Парочка вскоре официально заявила о своем романе, и Лиза попросила подписчиков не комментировать ее отношения в такой неприязненной манере из-за внушительной разницы в возрасте.

Статья по теме:  Как называется болезнь Николь Кузнецовой. Николь кузнецова что с горлом

Сама Арзамасова не любит комментировать свою личную жизнь и старается держать в секрете ее подробности, так как она не любит посвящать посторонних людей в свои секреты.

Чтобы поддерживать стройную фигуру, Лиза продолжает заниматься танцами и придерживается строгой диеты, хотя иногда может позволить себе насладиться фастфудом и сладостями.

Затем Лизу пригласили в театр «Новая опера». Арзамасова сыграла исторического персонажа – Анастасию, дочь русского императора. После этого, о девушке заговорили как о новой звезде театра и кино.

Дальнейшая карьера

На протяжении тех лет, что снимался семейный сериал, Арзамасова успела воплотить также образ Софьи Ковалевской в сериале Владимира Хотиненко «Достоевский», Еву в его же драматической картине «Поп», принцессу в «Красной шапочке» Александра Игудина и множество других, не очень больших, но запоминающихся ролей.

Лиза Арзамасова в фильме «Поп»

Получив аттестат зрелости, Елизавета, казалось бы, должна отнести документы прямиком в театральный вуз. Но девушка стала студенткой Гуманитарного института теле- и радиовещания имени Михаила Литовчина. Она решила получить продюсерское образование.

В 2014 году на экраны с ее участием вышли такие картины как «Мой любимый папа» (Наташа), «Бесы» (студентка). Затем были «Осиное гнездо» (Лера), «Екатерина. Взлет» (Луиза), «Танкист» (Таня).

Главную роль – Лизу Успенскую – сыграла Арзамасова в мелодраме Валерия Рожнова «Портрет второй жены», а в 2019 году начала сниматься в картине Андрея Мышкина «Курьезы». Она же стала одним из авторов сценария.

Кадр из фильма «Портрет второй жены»

Помимо съемок в кино и ролей в театре, актриса участвовала в телевизионном шоу «Лед и пламень» вместе с фигуристом Максимом Ставицким, заняв в итоге второе место.

Она записала клипы на свои композиции «Я твое солнце» и «Предвкушение». В качестве гостьи или члена жюри побывала на многочисленных телевизионных проектах. К примеру, выступала независимым экспертом на «Модном приговоре», вместе со Станиславом Бэлзой была ведущей музыкального конкурса юных талантов «Щелкунчик», стала членом жюри на детском КВН.

В 2020 году актриса продолжила съемки в картине по собственному сценарию «Курьезы» и в комедии «Укрощение свекрови». Нравится Арзамасовой и ее новая роль сексуальной аспиранточки Насти в проекте на СТС «Ивановы-Ивановы».

Лиза Арзамасова на съемках сериала «Ивановы-Ивановы»

В этом же году Арзамасова участвовала еще в нескольких телепроектах. Это был сериал «Проба», где ей досталась одна из главных ролей, сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, где Лиза появилась в одном из эпизодов, а также мини-сериал «Некрасивая» – в нем Арзамасова тоже должна предстать на первом плане.

Не забывает девушка и о собственной физической форме. Несмотря на любовь к блинчикам, она придерживается правильного питания, занимается на тренажерах. Совсем недавно актриса стала участницей торжественного концерта в лагере «Орленок», празднующего свой юбилей. Также Елизавета продолжает активно работать в благотворительном фонде «Старость в радость» и участвовать в концертах для своих подопечных.

15 августа в семье Арзамасовой и Авербуха произошло пополнение — актриса впервые стала мамой. Она родила крепкого мальчика ростом 53 см и весом 3,8 кг. Малыша нахвали Львом

Оцените статью
РесницаМания