Ева Польна. Сколько весит ева польна сейчас

Ее второй сольный альбом Phoenix вышел в конце года. Он содержал 13 треков, включая ранее выпущенные «DeepBlueSea», «Fantastic» и «Megapolis», но теперь с новым звучанием. Адиос, детка!» Она особенно любима слушателями.

Ева Польна

Ева Польна — популярная российская певица, бывшая солистка поп-группы «Гости из будущего», пик популярности которой пришелся на конец 1990-х годов. После расформирования группы Ева начала выступать сольно.

Ева Леонидовна Польна родилась 19 мая 1975 года в городе Нева. Она является гражданкой России. Она выросла в образованной семье, посещала специальную английскую школу и была, по ее словам, образцовым ребенком.

В детстве она очень любила научную фантастику и даже мечтала стать космонавтом. В детстве она проявляла большой интерес к музыке и танцам. Ее кумирами были Элла Фицджеральд и Анна Павлова.

В 1991 году Ева Польна стала студенткой Санкт-Петербургской академии культуры и искусств. Через пять лет она оставила академию и получила диплом библиотекаря-библиографа. Вскоре Ева решила добавить к уже имеющемуся диплому еще один — Санкт-Петербургского университета искусств.

Музыка

Творческая биография Евы Польны началась в 1994 году. Девушка выступила на сцене вместе с популярной петербургской рэп-группой А-2. Она выступала в качестве танцовщицы и бэк-вокалистки. Однако через год Полна покинул группу. Некоторое время Ева пела рок-баллады в различных клубах Санкт-Петербурга.

1996 год стал поворотным для Евы Польны. Она познакомилась с Юрием Усачевым, который искал певицу для своего музыкального проекта. В это время зажглась звезда популярного исполнителя. В проекте ‘GuestsfromtheFuture’ Ева была не только солисткой, но и автором песен, создателем маскарадных костюмов группы и режиссером шоу.

Группа записала свой дебютный альбом под названием ThroughHundredsofYears за одну ночь с Евгением Арсентьевым. Однако диск не пользовался популярностью, поскольку был записан в непривычном для российского слушателя стиле джангл. Поэтому «Гости из будущего» сменили направление на более надежное. С тех пор музыканты играют только поп-музыку. Первая композиция «RunfromMe» стала хитом. Популярность Евы и Юрия начала стремительно расти.

Ева Польна прославилась в юном возрасте после исполнения песни «Cry, Cry, Dance, Dance». Однако никто не знал участников группы с первого взгляда. Именно для этого — продвижения проекта — Юрий Усачев привлек продюсера «Оппетитных Мошенников» Евгения Орлова. Группа переехала в Москву и с этого момента стала публичной и узнаваемой.

Были написаны новые хиты групп «Гости из Будищего» и «ЕваПольна», появились клипы. Группа и ее солист все чаще появлялись на телевидении. После появления их второго альбома WinterintheHeart слава обрушилась на команду всего через год пребывания в столице.

По мнению музыкальных критиков, лучшие песни Евы были записаны во время ее работы с группой. Наибольшую популярность Полуне принес клип на песню «Game». Он был снят во время гастролей в Лондоне.

В 2003 году Ева Польна выступила на концерте «Бомба 2003 года». Она исполнила хитовую песню «Жди и пой» в дуэте с Константином Легостьевым.

Статья по теме:  Почему Полина Гагарина разводится с мужем. Кто разбил семью полины гагариной?

В начале марта того же года группа отметила свое пятилетие. Группа «Гости из будущего» отметила юбилей сольным концертом в родном Санкт-Петербурге. Первый сольный концерт в столице состоялся три года спустя в начале марта. Здесь, в Театре Горького, музыканты представили свой третий и последний альбом «За звездой».

В 2005 году группа выпустила настоящий хит — «The Best in You». Два года спустя вместе с Евой записал композицию Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх».

В начале 2009 года «Будущее из будущего» объявило о прекращении своего существования. Началась сольная карьера Евы Польны. Вскоре певица записала песню «Парни не плачут», а позже сняла видеоклип. Уже в следующем году певица порадовала своих поклонников песнями «No Separation» и «Mirage». Такая же удача ждала Еву в 2011 году, когда она подарила своим поклонникам песни «Ship» и «I Don’t Even Have You».

Осенью 2013 года Ева Польна провела концертный тур в крупнейших городах России и по всей стране. В конце того же года певица была признана самой вращающейся в России и странах СНГ. Песня «All the World in the Palm of My Hand» даже вошла в тройку самых популярных радиохитов.

19 мая 2014 года Ева Польна представила свой первый сольный альбом «Поющие любовь». Он содержит как уже знакомые слушателям композиции, такие как «It’s Stronger Than Me» и «Very Important», так и ранее не издававшийся материал. Например, такие песни, как «This Is Not You», «No Separation» и «Silence». Критик Time Out Москва Максим Тувим пишет о работе: «Альбом — прекрасный пример того, что музыка не только важна, но и очень популярна. Лучший русскоязычный альбом 2014 года.

Личная жизнь

Личная жизнь Евы Польны всегда активно обсуждалась в прессе. Певица приписывала себе романы со многими людьми. Самый болезненный аспект заключается в том, что в этих романах фигурируют звезды шоу-бизнеса обоих полов. Слухи об ориентации Евы начали циркулировать в середине 1990-х годов из-за провокационных текстов ее песен, особенно скандальной «Беги от меня».

В 2001 году Ева вышла в свет и объявила себя бисексуалкой. Несмотря на то, что вся страна обсуждала отношения Евы с женщинами, Полуна встречалась с мужчинами и даже стала матерью двоих детей. В 2005 году родилась первая дочь Евы, Эвелин. Отцом девочки был певец Денис Крябер, но пара не жила вместе. А поклонники узнали об этом только тогда, когда Денис и Ева собрали девочку в первый класс. Сегодня у них прекрасные отношения, и Клябер принимает непосредственное участие в воспитании Эвелин.

Через два года родилась их вторая дочь Амалия. Ее отцом был ресторан Сергей Пирган, а Порна была официально замужем. Несмотря на рождение совместного ребенка, отношения между Евой и ее мужем нельзя было назвать ровными, и вскоре пара рассталась. Причин для развода было много. Это были напряженный график художника, ее экстравагантное поведение и элементарные взаимные недоразумения.

Статья по теме:  Ходор игра престолов почему так зовут. Ходор игра престолов почему так зовут

В 2008 году слухи о нетрадиционных отношениях певицы получили новую пищу. Анна Плетнева записала песню с именем Ева под названием «Убегай от меня». Анна, очевидно, адресовала песню Полне. И хотя в клипе на песню история любви показана как история восхищения поклонников (персонаж певицы имитирует ее появление в видеоклипе в своем образе), критики и поклонники все же признали провокационные неявные и очевидные романтические намеки женского и любовь между женщинами.

В последнее время Еву Польну часто видели с режиссером и подругой Александрой Маниа. Пара появлялась вместе на светских мероприятиях и способствовала распространению слухов о том, что между ними есть нечто большее, чем простое сотрудничество. По сообщениям некоторых СМИ, женщины состоят в браке в Нидерландах. Однако на этот раз Полна решила ответить и подала в суд на журналиста, распространившего клевету. По ее словам, эти ошибочные публикации глубоко ранили и нанесли аморальный ущерб как ей самой, так и ее родительнице.

Теперь мы точно знаем, что Ева живет со своей дочерью и ее родителями. С трех лет Амалия ходит в танцевальную студию, а Эвелин мечтает научиться играть на флейте, как ее мать, певица.

Помимо музыки, Ева также является художником — она рисует маслом и карандашом. Она также известна своей коллекцией шляп. Певица признается, что шляпы — ее фетиш. Ну, или ее карты. Есть шляпы на каждый день, более броские шляпы для выхода, концертные шляпы, которые нельзя носить вне шоу — все крылья, стразы и костюмы.

Лишний вес — это вечная проблема для Евы, которая постоянно борется со своим весом. Кстати, это поставило Порну в очень неудобную ситуацию в 2017 году. Онлайн-мошенники решили не упускать возможность заработать на похудении певицы. От ее имени они начали продавать «чудодейственные таблетки» в Интернете. Конечно, было много людей, которые считали, что это считается «чаевыми» для певцов. Как только певица узнала об этом, она тут же поспешила призвать людей не покупать эти таблетки. Он уверяет их, что это стало возможным только благодаря спортивным тренировкам и правильному питанию. В подтверждение его слов Ева регулярно выкладывает фотографии из спортзала на Instagram. В настоящее время рост певицы составляет 172 см, а вес — 82 кг.

Ева Польная считается поклонницей диеты Елены Малышевой, хотя сама артистка отказывается следовать какой-либо определенной системе.

Детство и юношеские годы

Ева (настоящая фамилия Польная) родилась и выросла в интеллигентной ленинградской семье. Ее родители рано распознали музыкальный талант своей дочери и приложили все усилия для его развития.

Отец Евы с ранних лет приучил ее к хорошей музыке, часто играя дома джаз, а певица Элла Фицджеральд стала кумиром и моделью Евы.

Ева Польна в роли отца и ребенка

Еще одной страстью маленькой Евы было чтение — она обожала научную фантастику и часто представляла себя в кабине космического корабля. Не случайно ее музыкальная группа называлась The Future Visitors.

Статья по теме:  Что такое синдром короткой ноги. Какие ноги считаются длинными?

Ева не очень любила школу и не хотела туда ходить. Урокам алгебры и физики она предпочитала музыку и хореографию. По этой причине она выбрала гуманитарный колледж и поступила в Институт изящных искусств на факультет библиотековедения, который окончила в 1996 году. Однако у нее не было возможности работать по специальности.

В начале своей карьеры Ева Польна работала в клубах и исполняла классические рок-баллады.

Когда Ева окончила школу, она уже была участницей известной в Санкт-Петербурге рэп-группы «А-2», где выступала как певица и танцовщица. Поэтому год спустя Польна отправилась в сольное путешествие, исполняя классические рок-баллады в клубах Санкт-Петербурга.

Музыкальная карьера

В 1996 году судьба свела ее с Юрием Усачевым, который искал певицу для своего музыкального проекта. Увидев ее на сцене, он был полностью захвачен ее голосом и энергией, а после выступления предложил сотрудничество. Таким образом, Порна стал автором-исполнителем, режиссером и художником по костюмам новообразованной группы «Гости из будущего».

Их первый альбом, записанный в стиле джангл, не вызвал особого интереса у слушателей. Изменив свой подход к поп-музыке, они записали несколько новых песен и начали играть их в клубах.

Ева Польна и Юрий Усачев.

На одном из таких концертов DJ Грув слушал гостя. Гость высоко отозвался о композициях одноименного альбома «Time is sand» и предложил их для радиоэфира. Неудивительно, что сингл достиг вершины чартов, а группа стала известна как новое музыкальное событие в местном шоу-бизнесе.

Вскоре после этого они записали свой третий альбом RunFrom Me, а через год вышел четвертый — WinteratHeart. Пятилетие группы было отмечено масштабным сольным концертом во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, после чего «ГостиизБудущего» отправились в обширное турне.

Группа 'GuestsfromtheFuture'.

Весной 2006 года они сыграли свой первый сольный концерт в Москве, а три года спустя Юрий Усачев покинул группу. Некоторое время он был соавтором Евы и музыкальным оркестрантом песен, но Полна выходила на сцену одна.

В течение следующего десятилетия певица записала два студийных альбома, шесть из которых сопровождались музыкальными видеоклипами. За свою сольную карьеру певица получила множество «Золотых писем», премий «Муз-ТВ», MusicAwards и многих других престижных музыкальных наград.

Ева Польна получает музыкальную награду.

С 2013 года Порна — частый гость на телевидении. Он отличился в шоу PointtoPoint, а год спустя был приглашен в жюри проекта I WanttoMeladze. В это же время она была гостьей Юлии Меньшовой на шоу AlonewithEveryone.

В 2016-17 годах Польна дала несколько больших концертов, а в 2017 году выпустила свой второй сольный альбом «Феникс».

Личная жизнь Евы Польны

Певица не замужем и не скрывает своей бисексуальной ориентации. Однако она является примером для подражания и любящей матерью для своих дочерей Эвелины (2005) и Амалии (2007).

Старший отец, певец Деннис Кливер, обнародовал эту информацию, когда девочкам было пять лет, чем вызвал гнев Евы. Через некоторое время страсти улеглись, и у Кливера сложились прекрасные отношения и с Евой, и с дочерью.

Ева Польна с Денисом Крейбером и его дочерью Эвелиной.

Отцом Амалии стал Сергей Пирган, бизнесмен, с которым певица некоторое время жила по договору о совместном проживании.

Ева Польна со своим отцом, младшая дочь Сергея Пильгана.

Оцените статью
РесницаМания