Фигура Синди Кроуфорд: как достичь совершенства. Синди кроуфорд как достичь совершенства

Утром, после пробуждения, тело не проснулось, выполнять интенсивную и длительную тренировку не рекомендуется, чтобы не создавать нагрузку на сердце, кровеносную систему. Достаточно сделать несколько упражнений. Займет утренняя зарядка 10 минут. В время выполнения прокачиваются основные мышцы рук, живота, ног, ягодиц.

Фигура Синди Кроуфорд: как достичь совершенства

По словам супермодели 90-х Синди Кроуфорд секретом ее фигуры были не столько природные данные, сколько упорная работа в тренажерном зале и самодисциплина. Девушка не скрывает, что добиться тела модели тяжело, но возможно. Если сильно захотеть.

Любой фитнес-тренер скажет, что без правильного и сбалансированного питания добиться спортивной физической формы невозможно. Нельзя есть шоколадки, имея при этом подтянутую форму, прокаченное тело.

На вооружение стоит взять не только видеоуроки девушки, но и ее диету. Принцип питания модели гласит «нужно создать дефицит калорий». При этом большая часть рациона отводится на белки, сложные углеводы. Меньшая – жиры.

  • сахара;
  • выпечки;
  • сладкого;
  • фаст фуда;
  • сладкой газировки;
  • майонеза, магазинных соусов;
  • жирного мяса;
  • чипсов, соленых снеков;
  • жареного;
  • соленого;
  • колбасных изделий, консервов.

Рацион включает больше свежих овощей и фруктов, зелень, салаты. Сахар заменяется медом, стевией, фруктозой. Из белков в пищу манекенщица рекомендует употреблять нежирную курицу, индейку, морепродукты, рыбу.

До полдника Кроуфорд советует употреблять фрукты, сложные углеводы. До обеда можно побаловать себя чем-нибудь сладким. Супермодели позволяют себе расслабиться. Расход калорий в первую половину больше, разрешается есть калорийные продукты (сладости, выпечку).

Вечером на ужин у манекенщицы белки, овощи. Можно приготовить запеченную курицу или индейку, овощной салат. Выбор блюд разнообразен, главное помнить о правиле, что белки лучше всего усваиваются с клетчаткой. Углеводы едят утром и вечером (фрукты, хлеб, орехи, сухофрукты).

Основа диеты – овощные супы с добавлением нежирного мяса, филе птицы (курица, индейка). Блюдо относится к низкокалорийным, есть разрешается в любое время суток.

Необходимость сна

Полноценный сон положительно влияет на процесс похудения. При интенсивных тренировках организму необходимо достаточное количество времени, чтобы успеть восстановится. Спать следует не менее 9 часов в сутки. Для каждого человека количество сна индивидуально, но оно должно быть не меньше 7, не больше 9 часов. Этого времени хватает для того, чтобы организм восстановился.

Фигура Синди Кроуфорд: как достичь совершенства. Синди кроуфорд как достичь совершенства 2

Делаем фигуру стройной после родов

Важно время сна. Ложиться спать следует до 12 часов, вставать в 7-9 часов утра. Ночью в организме вырабатывается гормон, который борется со старением. Во сне нормализуется уровень сахара в крови. Для того, чтобы сон был здоровым, нужно спать в хорошо проветренной комнате. Спальню проветривают 10-15 минут до сна. Также не рекомендуется есть за 3 часа до отхода ко сну.

Начало карьеры фотомодели, для Кроуфорд началось с пикантного контракта с журналом «Playboy». Фотоснимки делал для этого издания знаменитый фэшн-фотограф Герб Ритц, а сама Синди в свои 22 года — стала знаменитой и узнаваемой большинством мужского населения США.

Программа для похудения от Синди Кроуфорд: Как достичь совершенства

Несмотря на свою многолетнюю историю, программы Синди Кроуфорд совсем не устаревают. «Как достичь совершенство» — фитнес-курс, разработанный известной супермоделью для качественного изменения вашего тела.

Статья по теме:  Увлекшийся император» или «Украина должна исчезнуть»? — Как российские звезды оценили «признание» ЛДНР. Послушали Дудя, Охлобыстина и других. Расторгуева алена кто такая

Синди Кроуфорд – Как достичь совершенства

Плюсы:

1. Синди использует в своей программе известные и понятные упражнения на все группы мышц.

2. Живописный пейзаж, приятная музыка и шикарная фигура модели являются дополнительной мотивацией для качественной тренировки.

3. Помимо силовых упражнений в программе предусмотрена и аэробная часть.

4. Программа не предполагает выполнения одних и тех же упражнений в несколько подходов, поэтому они не успевают вам надоесть.

5. «Как достичь совершенства» может стать следующим шагом после программ Синди Кроуфорд «Новое измерение» и «Секреты идеальной фигуры».

6. Тренировка выполняется в спокойном неинтенсивном темпе, который в большей степени рассчитан на начинающий уровень.

Минусы:

1. «Как достичь совершенства» все-таки далека от серьезной фитнес-программы. Она способна подтянуть вашу фигуру, но для выдающихся результатов стоит выбрать занятие поинтенсивнее.

2. Спокойный темп тренировки не способен держать ваш пульс в области жиросжигания. Вы приведете мышцы в тонус и подтянете тело, но особых успехов в похудении вряд ли добьетесь.

3. Синди критикуют за однообразие программ. Из тренировки в тренировку у нее повторяются упражнения и подход к ним.

4. Тренировка одиночная, поэтому ее необходимо с чем-то чередовать, иначе она вам очень быстро наскучит.

Программа «Как достичь совершенства» с Синди Кроуфорд станет отличным решением для тех, кто ищет эффективную, но не слишком тяжелую тренировку для всего тела. Вы приведете ваши мышцы в тонус, подтяните фигуру и проработает проблемные зоны, особенно брюшной пресс.

Начиная с 1989 года, паралельно дефилированию на подиумах мира Высокой Моды, Сидни начинает сниматься на телевидении и в большом кино. Ее первым дебютом в этом амплуа, является телевизионное шоу о моде и стиле жизни «Дом стиля MTV» (1989).

Отзывы

Занимаюсь по программе три месяца. Первое — для новичков подойдет вряд ли. Девушка я спортивная, вес держу 57−59 кг при росте 171 см, мамой стать еще не успела. Довольно быстро как набираю, так и сбрасываю вес.

По тренировке: разминка — вещь классная, потом довольно сложный для меня бег (целых 20 минут), мне больше нравится блок упражнений для рук и спины (куда я добавляю «ласточку»). Ну и, конечно, самое клевое — растяжка в конце — абсолютное счастье.

Статья по теме:  Время не обмануть, но красиво стареть возможно! 10 уроков от роскошных женщин за 50…. Как стареют красивые женщины

В итоге: классно подтянулись ноги и попа, окрепли руки, мышцы на них стали более рельефными. А вот «новый» пресс меня не впечатлил, для него явно нужна нагрузка побольше.

Программа создает красивую фигуру, выполнять ее не скучно, можно немного похудеть, к тому же абсолютно бесплатно! Но вам нужны будут гантели и главное — сила воли.

Видео начинается с разминки, которая длится пару минут. Далее модель усложняет занятия. Упор делается на прокачивание ног, живота, косых мышц живота и рук. При выполнении второго комплекса из видео «Новое измерение» потребуется стул для опоры.

Сидни Кроуфорд сейчас

В возрасте 34 лет, супермодель Сидни Кроуфорд закончила свою подиумную карьеру модели, однако с завидной регулярностью появляется на обложках именитых изданий моды. Популярная американская дива не скрывает, что она регулярно проводит пластические процедуры лица и тела, первые из которых она сделала в 28 лет.

Модели Сидни Кроуфорд укладывают прическу и наносят макияж.

Сидни готовится к телепередаче. Лето 2021 года. Источник: Инстаграм @cindycrawford

Сейчас модель вместе со своим мужем отдает все свое время ресторанному бизнесу и даже купила знаменитое заведение «Nate ‘n Al Delicatessen», расположенное на Беверли-Хиллз. Также Сидни регулярно появляется на телевизионных американских шоу в качестве ведущей и гостя, затрагивая темы здорового образа жизни и благотворительности.

Модель Синди Кроуфорд сейчас. 2021 год.

Модель Сидни Кроуфорд сейчас

___ Новости партнеров и Реклама ___

Сидни Кроуфорд: личная жизнь, муж и дети

В 1990 году Сидни уже находилась на пике своей модельной карьеры и во время съемок передачи о моде и стиле «Дом стиля MTV» — познакомилась с голливудским красавчиком Ричардом Гиром, который в то время еще не сыграл свою яркую роль в фильме «Сбежавшая невеста». Звезд объединил их общий интерес к здоровому образу жизни и правильному питанию — Гир является буддистом и веганом. Пара официально оформила свой брак в 1991 году и развелась спустя четыре года — из-за слухов о постоянных романах голливудского актера.

Ричард Гир и модель Синди Кроуфорд в белом платье.

В начале 1990-х годов Сидни и Ричард были самой красивой парой Голливуда

Супермодель Сидни Кроуфорд является консервативной американкой. Поэтому в 1998 году вышла второй и последний раз замуж, за Рэнди Гербера — владельца сети ночных клубов по всему миру. Пара живет в счастливом браке уже больше 20-ти лет и имеет двоих детей — сына Пресли Уолкера Гербера и дочь Каю.

Модель Синди Кроуфорд и ее семья, муж и дети.

Счастливая семья Кроуфорд-Гербер вместе: муж Рэнди и дети Кайя и Пресли

Любопытно, что Кайя Джордан Гербер пошла по стопам мамы и является современной супермоделью, постоянно появляясь вместе с Синди на обложках именитых издание о красоте и стиле жизни.

Статья по теме:  Как избавиться от целлюлита: секретные приемы звезд. Как звезды избавляются от целлюлита?

Модель Синди Кроуфорд и модель Кайя Гербер.

Сидни Кроуфорд и её дочь — супермодель Кайя Гербер

В итоге: классно подтянулись ноги и попа, окрепли руки, мышцы на них стали более рельефными. А вот «новый» пресс меня не впечатлил, для него явно нужна нагрузка побольше.

Мой эффект от года занятий. Ну и квадры.

Дает устойчивое снижение веса, Красавица Синди, Красивый инструктор, Реально работает, Эффективно и экономично, не нужно платить за зал

Опыт различных тренировок имею большой, подолгу занималась разными «фитнесами», в том числе дома (не профессионально, в для себя). Но были и большие перерывы.Синди Кроуфорд, Как достичь совершенства — у меня был этот комплекс, страшно сейчас писать, на видеокассете(!). Занималась примерно год, пока не ощутила сильнейшее.

Эффект заметен после первой же тренировки!

Красавица Синди, Красивый инструктор, Можно подкачать ручки очень красиво!, Наличие инструкций по выполнению движений, Полноценная тренировка, Реально работает, Тренируются все мышцы, Уменьшает размеры, Эффективно и экономично, не нужно платить за зал, Эффективные упражнения

Тренировку впервые попробовала 20 лет назад, купив программу на видеокассете. Отличная программа, но необходима подготовка. С первого раза навряд ли получится выполнить программу в полном объеме. На следующий день можно прочувствовать все мышцы, болеть будет все тело. Но и результат будет заметен. У меня проблемная.

Занятие проходит в спокойном темпе — во всех своих тренировках Синди старается держать умеренную скорость. Упражнения знакомы, просты и доступны, но это только лишний раз подтверждает их эффективность. Тренер подробно объясняет правильную технику движений, а также дает комментарии по тем или иным видам упражнений.

Укрепление мышц бедра

Для выполнения этого упражнения необходимо лечь на пол, ноги согнуть в коленях, ступни поставить ровно. Глубоко вдохнуть, расслабив мышцы живота, а затем выдохнуть, максимально напрягая пресс.

При этом нужно постараться выдвинуть таз вперед и вверх. Упражнение повторить 10-12 раз, удерживая принятое положение по несколько минут. Со временем, постепенно увеличивая нагрузку на бедра, нужно стараться, подняв таз, вставать на мостик, чувствуя новое ощущение растяжения мышц.

Укрепление мышц влагалища

Чтобы прочувствовать основную мышцу влагалища нужно во время мочеиспускания постараться прервать процесс. В этот момент напрягается та мышца, которую необходимо тренировать, чтобы поддерживать хорошее кровообращение, избежать риска опущения матки и предотвратить возрастное недержание мочи. Напрягать мышцу влагалища необходимо не менее 10-12 раз в день.

Программа от Синди Кроуфорд помогла миллионам женщин обрести после родов прекрасную форму, хорошее настроение, уверенность в себе и позитивный взгляд на жизнь. Всего несколько минут в день, и измерение веса и объема талии уже не приносит огорчений. Главное, соблюдать все рекомендации и не отлынивать от занятий.

Оцените статью
РесницаМания