Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото

Их вдвоем, например, видели на отдыхе в Израиле. Причем Филипп трогательно называл маму Козловского «Наденька». А перед отъездом с Земли Обетованной загадочно прокомментировал: «Наше дивное путешествие с Наденькой заканчивается. Для того чтобы вновь продолжиться уже дома». Интрига, однако…

Козловский и Киркоров: Что же все-таки их связывает?

Среди сонма поздравлений особо выделялось неожиданное послание Филиппа Киркорова. Король российской эстрады поведал, что ему с Козловским везде весело и хорошо, и он даже взял бы Данилу с собой в космос. Что же связывает этих двух, таких непохожих людей?

Филипп Киркоров стал появляться рядом с Данилой Козловским несколько лет назад. Говорят, что дружба таких непохожих, как будто с разных планет артистов началась с квартирного вопроса.

Вроде как Надежда Звенигородская, мама Данилы Козловского, решила приобрести недвижимость в Болгарии. Но ей нужен был совет сведущего человека: где, почем и как. Ну а кто у нас в звездных кругах самый большой специалист по Болгарии? Конечно же, Филипп Киркоров!

И он откликнулся на просьбу. А в качестве благодарности получил приглашение на спектакли с участием Козловского на сцене питерского Театра Европы.

«МЕЧТА» СБЫЛАСЬ?

Так и началось общение, о котором широкая общественность узнала два года назад. В мае 2015 года состоялась презентация очень неожиданного проекта — музыкального представления «Большая мечта обыкновенного человека».

Главный герой — Данила Козловский, который исполняет песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула. А вот в роли продюсера выступил Филипп Киркоров собственной персоной.

Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото 2

На презентации в Питере, которая прошла в день рождения актера на сцене Александринского театра, Киркоров преподнес Даниле гигантский торт. А у себя в микроблоге написал проникновенный пост:

«Я счастлив, что могу сегодня разделить с тобой и быть свидетелем этого праздника, ведь я, как никто, знаю, что петь для тебя — это праздник! Это твое второе призвание и Дар свыше!»

Позже премьера шоу состоялась и в Москве, причем на сцене Большого театра, что вызвало еще больше вопросов. Ведь даже людям, далеким от театральных кругов, понятно, насколько непросто получить разрешение выступать на легендарной сцене. Но, зная пробивной характер Киркорова, не приходится удивляться: именно он и был тем локомотивом, который привел весь состав к намеченной цели.

Но вот ради чего? Само собой, выступление на сцене главного театра страны не принесет финансовой отдачи. Ладно, Козловский — для него это шоу действительно было важным. Но вот зачем это Киркорову, который, судя по всему, и вкладывался финансово в проект.

Кто такой Давид Манукян, или рэпер DAVA? Как Дава познакомился с Филиппом Киркоровым? Когда Киркоров и Манукян выпустили клип на песню «Ролекс». Когда Бузова и Дава разошлись, Киркоров и Манукян остались друзьями? Почему выход Давы и Филиппа на премии Муз-ТВ сравнивают со свадьбой?

Знакомство Давы с Киркоровым

Манукян в 2018 году приехал в Москву. На тот момент парню было 25 лет, он жил в Новосибирске, но расстался с девушкой и решил отправиться покорять столицу. Сначала Давид взялся за блогерство — начал снимать для YouTube вайны (короткие забавные видео) и пранки, параллельно раскручивал свой инстаграм. Затем стал рэпером под псевдонимом DAVA, стал выпускать клипы на одноимённом YouTube-канале.

Статья по теме:  Лионель Месси. В каком году месси перешел в барселону.

В августе 2019 года Манукян появился в клипе у Бузовой. Тогда же пошли слухи о романе Ольги и Давида, которые вскоре подтвердились. Певица встречалась с рэпером почти полтора года. Всё это время популярность и узнаваемость Давы стремительно росла.

Бузова и Манукян привлекали внимание подписчиков, постоянно демонстрируя свои романтические отношения в соцсетях. Пара выпускала совместные клипы. Дава стал вливаться в звёздную тусовку.

По словам Давы, с Киркоровым он познакомился после того, как в директе инстаграма отправил ему свой ремейк песни «Зайка». Причём поп-король заметил сообщение только с второго раза и пригласил начинающего рэпера к себе домой. Знакомство переросло в полноценное музыкальное сотрудничество.

Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото 3

Скриншот: instagram / dava_m

Клип на песню «Ролекс». Сближение Давида и Филиппа

В августе 2020 года Дава и Киркоров выпустили совместный клип на песню «Ролекс». Видео набрало более 23 млн просмотров.

Премьера трека прошла с помпой в столичном клубе. Киркоров, Бузова и Манукян отмечали выход песни в одной компании как закадычные друзья.

В сентябре Манукян и Киркоров пришли вместе на программу «Вечерний Ургант», спели свой новый хит «Ролекс» и рассказали, как познакомились.

Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото 4

Кадр программы «Вечерний Ургант»

Филипп Киркоров и Дава Манукян: отношения звёзд и шутки про «свадьбу». Любовник киркорова кто фото 5

Скриншот: instagram / buzova86

В январе 2021 года Бузова объявила о расставании с Давой. Однако дружба Манукяна с Киркоровым не угасла. Ходили слухи, что рэпер просто пиарится за счёт народного артиста. Киркоров уверял, что никаких денег не берёт и пиарит Манукяна исключительно «по любви».

Казалось бы, причем здесь дочь бывшей жены? Но за годы работы в шоу-бизнесе они стали лучшими друзьями, даже несмотря на то, что Филипп некоторое время был ее “отчимом”, и старше Кристины всего на пять лет.

Филипп Киркоров

Мой обзор был бы неполным без короля российской эстрады, чья личная жизнь всегда вызывала массу вопросов. Эпатажные выходки и провокационные наряды Киркорова – это вообще отдельная тема для разговора. Поговаривают, что Филипп на протяжении многих лет испытывает привязанность к мужчинам. Ходят слухи, что в клипе на песню «Снег» вместе с Киркоровым снялся его любовник, а сама песня является посвящением их любви.

«Сладкие мальчики»: российские звезды, которых подозревают в любви к своему полу.

По одной из версий, Филиппе уже много лет состоит в отношениях с «золотым» голосом России – Николаем Басковым, которого его собственный продюсер назвал «самым закомплексованным геем России». Правда это или нет, покажет время. Парочка не первый год подливает масла в огонь, привлекая к себе интерес зрителей.

Статья по теме:  8 малоизвестных фактов о принце Джордже в его восьмой день рождения. Сколько лет принцу джорджу

«Сладкие мальчики»: российские звезды, которых подозревают в любви к своему полу.

Дима Билан

О сексуальной ориентации певца стали говорить, как только он появился на эстраде. В частности, Дима неоднократно попадался под горячую руку «признанным гей-экспертам», среди которых были: Тимати, Григорий Лепс, Никита Джигурда и Виктор Батурин. Они давали прессе разгромные интервью, в которых раскрывали пикантные подробности личной жизни Билана. Дима, в свою очередь, никогда не признавал обвинений в гомосексуализме в свой адрес. Несмотря на все эти слухи, Билан уже много лет входит в число самых завидных женихов России. Отдельного внимания заслуживает псевдороман Билана и модели Елены Кулецкой, который оказался лишь грамотно спланированной пиар-акцией. Вопрос только в том, зачем так заморачиваться, и нанимать специально обученных людей? Только для того, чтобы обелить репутацию певца? Сразу после истечения срока действия контракта Елена помахала Диме ручкой.

«Сладкие мальчики»: российские звезды, которых подозревают в любви к своему полу.

В свои тридцать восемь лет Билан еще ни разу не был женат, и пока так и не обзавелся детьми. Вполне возможно, что в скором времени он последует примеру Сергея Лазарева, и воспользуется преимуществами суррогатного материнства. Отсутствие семьи певец объясняет напряженным гастрольным графиком.

«Сладкие мальчики»: российские звезды, которых подозревают в любви к своему полу.

При этом Киркоров, который обычно довольно ревностно относится к провокационным и неоднозначным разговорам вокруг собственной персоны, в случае с Козловским ни разу не сорвался, а терпеливо раз за разом рассказывал об истоках дружбы с молодым актером.

2013 год

Еще через год, на концерте в Петербурге Филипп решил реабилитироваться и впервые открыто выступил в защиту геев.

«Все с «голубыми» борются, никак победить не могут, — заметил «король поп-сцены». — Зачем бороться с тем, что не безобразно. Зачем себя унижать подобными акциями? Если ты свободный человек, если ты любимый, неважно какого у тебя цвета кожа или кровь. Главное, что ты любим и любишь», — заявил Киркоров, чем вызвал аплодисменты зала.

Скандально известный депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов, который явился автором городского закона «о пропаганде гомосексуализма», тут же отреагировал на высказывание певца.

«Сам он человек творческий. И было бы странно, если бы он не пропагандировал или не защищал голубой образ жизни. Он имеет на это право. Но только, если мы говорим о взрослой публике. Но те, кто организовал его концерт и ставил рейтинг «6+»,ответят по закону. Я знаю, что в полицию напишут заявление. У нас много активистов хотят это сделать», — заявил Милонов.

2018 год

Пять лет фамилия певца крайне редко появлялась в публикациях, которые в той или иной степени касались темы ЛГБТ. Пока в апреле Киркоров не предстал перед встречающими его жителями Петербурга с кричащими словами на спине. Надпись на его куртке недвусмысленно гласила о «присутствии здесь людей нестандартной сексуальной ориентации». Английское сленговое выражение, написанное на куртке Киркорова, переводится именно так. Напомним, что фраза Still here. Still queer стала одним из лозунгов первой волны ЛГБТ-активизма в США и используется по сей день.

Статья по теме:  Муж актрисы Марии Ароновой. Мария аронова сколько лет?

Уже через неделю в эфире шоу «Вечерний Ургант» Киркоров оскорбил тысячи трансгендерных людей своим высказыванием об известной танцовщице Лейоме Малдонадо, которая снялась в его клипе «Цвет настроения синий». «Видели, там танцует американская супер-звезда… — сказал Киркоров, — Её выписали из-за границы. Но она оказывается не она, а это оно… Он… Это мужчина, переделанный в женщину…».

На этом Филипп Киркоров решил не успокаиваться и спустя чуть меньше месяца вновь высказался на тему ЛГБТ.

«Я категорически против всей этой показухи, которая называется гей-парадами, всей этой клоунады… Но если это музыкальный праздник – типа как Евровидение…. Не секрет, что это такой гей-праздник, потому что музыка -это радость – а слово «гей» в переводе и обозначает «радость». Это другое дело. Но когда это на показ и является раздражителем тех людей, которые это не приемлют… Зачем кого-либо изначально раздражать, вызывать агрессию?», — заявил Киркоров в интервью реперу Басте.

Слова Филиппа Киркорова о том, что он против гей-парадов, удивили и раззадорили шоумена Рустама Солнцева, который уже много лет призывает ЛГБТ-людей к открытости.

«В своем недавнем интервью Филипп Киркоров сказал то, что повергло меня в когнитивный диссонанс, – заявил Солнцев. – Якобы он против гей-парадов. А мне всегда казалось, что Филипп Киркоров равно гей-парад. Потому что достаточно взять любое его выступление и посмотреть, из какого местечка у него торчат разноцветные перья. И сразу станет понятно, что любой – мадридский, берлинский, лондонский, нью-йоркский гей-парад нервно курит в сторонке».

Вместе с Рустамом Солнцевым возмущался Виталий Беспалов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Филипп Киркоров никогда не стеснялся сотрудничать с представителями ЛГБТ-сообщества. В конце 90-х прославил на постсоветском пространстве хит трансгендерной певицы из Израиля Даны Интернешенл «Diva», с которым она победила на «Евровидении». Никогда не скрывал своей дружбы с Рики Мартином, который сделал каминг-аут в 2010 году.

Бывшая и единственная супруга Алла Борисовна Пугачева

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

С ней Киркорова связывают особые чувства. Он любил ее, и иногда кажется, что любит до сих пор. Именно в честь Примадонны Филипп назвал свою единственную дочь. Тогда публика поняла — он все еще любит Аллу Борисовну, и не готов отпустить ее из сердца. Хотя у Аллы уже другая семья — любящий муж Максим Галкин и дети — Гарри и Лиза.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Казалось бы, причем здесь дочь бывшей жены? Но за годы работы в шоу-бизнесе они стали лучшими друзьями, даже несмотря на то, что Филипп некоторое время был ее “отчимом”, и старше Кристины всего на пять лет.

Оцените статью
РесницаМания