Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей

Крестная мать Масса, издательница популярного в столице журнала, нуждается в помощи. Девушка может пойти на танец своей мечты, но только если она выполнит тонкую работу …

Фильмы про похищение детей

Наш сайт Посетители и фильмы о похищениях, отобранные нами: Магазинные воришки, Mysterium. тьма в бутылке, ночной сад, смотритель, все тайное, монтаж, все тайное, пропавшая девушка, белый гроб: игра дьявола

Опции включают описание сюжета и трейлеры к новым и уже вышедшим фильмам 2019 года.

Лучшие фильмы про похищение детей

Семья воров в магазине (2018)

Самыми честными, заботливыми и сочувствующими людьми могут быть остатки общества, живущие за чертой бедности. Маленькая японская семья, живущая в трущобах и выживающая на скудные средства, находит в заброшенном доме маленькую девочку. Неожиданная еда — их бремя, но добрые бедняки не могут позволить ребенку замерзнуть в дороге. Все удары судьбы и несчастья — ничто перед лицом событий, которые ожидают странных и оптимистичных людей впереди.

Тайна. Тьма в бутылке (2016)

Послание в бутылке — что может быть романтичнее и загадочнее этого… Что, если это послание — крик о помощи, и единственная надежда — быть услышанным? Стеклянная бутылка с посланием была случайно найдена на пляже. Комиссар Карл Морк изучил послание и обнаружил, что это письмо от ребенка, который был арестован и находился в плену у маньяков. Оказалось, что ребенок улучил спасительный момент и послал этот крик кому-то, чтобы тот нашел и спас его. Марк начинает копать глубже, и история проливает свет на рассказ о психопате, который долгое время похищал детей. Справедливость восторжествовала, хотя и с опозданием.

Ночной сад (2008)

Когда Лесли было восемь лет, ее похитили двое мужчин. Они сказали ей, что ее родители больше не любят ее и бросили ее. То же самое произошло и с мальчиком Донни. Мужчины заставили его и Лесли заниматься детской проституцией, их детство превратилось в кошмар, и они сбежали в придуманный ими мир фантазий. Спустя годы Лесли и Донни живут вместе, как брат и сестра. Лесли по-прежнему занимается проституцией, чтобы заработать деньги. Однажды она узнает о своем прошлом и понимает, что все это было шуткой. На самом деле, родители любили ее и долго искали, когда она исчезла.

Смотритель (2018)

Лизе 40 лет, но она все еще мечтает о величии. Женщина живет в провинциальном городе с мужем и детьми и работает воспитателем в местном детском саду. У нее есть большая страсть в жизни — поэзия. Однажды он замечает, что маленький мальчик обладает редкой способностью рифмовать, и понимает, что это реальная возможность вырваться из своего монотонного существования. Учительница не обращает внимания на других детей и увлечена юным гением. Такое поведение в учебном заведении может плохо кончиться, но Лиза готова на все.

Статья по теме:  Как выглядит звезда. Как выглядит звезда.

Все тайные вещи (2014)

11-летние девочки признаны виновными в убийстве мужчины. Через семь лет их выпускают из тюрьмы, но из-за того, что детство и юность они провели в тюрьме, они не могут адаптироваться к нормальной жизни. Для девушек это испытание, которое не каждому суждено преодолеть. Вскоре они очищают свое имя и отправляются на поиски настоящего убийцы, который сложил три жизни.

Оригинальное название: Bad Decision Актеры: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Келли Кондон … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-6.3, IMDb-6.4 Возрастное ограничение: 16+.

Город потерянных детей | 1995

Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей 2

Фантастический фильм. Безумный ученый живет в замке неподалеку от города потерянных детей. У него также есть своя лаборатория, где он проводит эксперименты над похищенными детьми. Важно отметить, что ученый не может спать и должен превратить сны детей в свои собственные.

Вскоре после этого похищают мальчика, брата Сиркака. Ван с помощью Миет начинает поиски своего брата. Девочке всего девять лет, но цирк не может без нее обойтись.

Фильм вызывает смешанные впечатления. Он не похож ни на один другой фильм. Критики описывают его как «восхитительно страшную сказку для взрослых». Его стоит посмотреть просто потому, что он уникален в своем роде и не имеет аналогов.

Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей 3

Незнакомцы похищают молодую девушку Аманду. Ее мать совершенно не интересуется ею, а полиция ничего не предпринимает. Тогда тетя девушки обращается к частному детективу. Сначала они не хотят вмешиваться, но случается так, что частный детектив забывает обо всем и начинает искать девушку.

Сложная картина с сильным сюжетом. История не нова, но концовка впечатляет. Хотя фильм оставляет не самое приятное впечатление от просмотра, «Прощай, детка» напоминает вам о некоторых вопросах, особенно о вашем отношении к детям и правде. Вы испытаете массу эмоций, вы не сможете посмотреть этот фильм и остаться равнодушным.

Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей 4

Джордан — спасатель. Однажды он совершает непоправимую ошибку, и из-за его неосторожности погибает девушка. Через шесть месяцев Джордан смог восстановиться.

Похищена девушка-маньячка Кейси, но у нее есть телефон. На этот раз Джордан делает все возможное, чтобы история не повторилась.

Фильм смотрится на одном дыхании: увлекательный сюжет, напряженная атмосфера. Ты забываешь обо всем и просто думаешь: «Что будет дальше? В фильме также показана работа спасателей. Это действительно очень интересно.

Выкуп | 1996

Фильмы про похищение детей. Фильм похищают детей для богачей 5

Удивительная история, которая удивляет зрителя своей непредсказуемостью. Нил и Эбби давно женаты и имеют идеальную семью. Однажды их дочь похищают, но похитители не просят денег, а вместо этого ставят перед супругами различные задачи. После кражи их дочери Том придумывает все более причудливые задания. Как будто он хочет разрушить жизнь Нила и Эбби.

Зрители высоко оценили фильм за интересный сюжет, динамичные события и неожиданную концовку. Хотя сначала это может показаться тривиальным, будьте уверены, TheRansom вас не подведет.

К сожалению, ее сестра не появляется в заранее назначенном месте встречи, и вскоре мы узнаем, что Селин уже похищена маньяком, который похитил восемь несчастных и невинных девушек.

Логово монстра (2018)

Дополнительный доход обслуживающего персонала Шона состоит из мелких краж из домов клиентов, пока они обедают в изысканных ресторанах. Посетив дом уважаемого Кайла Эренрайха, он обнаруживает тайное убежище с закованным в цепи заключенным. Телефонный звонок от его партнера пугает Шона — клиент уехал, и пора возвращать машину. Молодой человек рассказывает полиции свой богатый маленький секрет. Но Эрендрайху, заподозрившему неладное, удается скрыть следы преступления. Сможет ли мужчина в этом триллере поймать похитителя на месте?

Статья по теме:  Что стало с группой инь янь. Что стало с группой инь янь

Оригинальное название: Bad Decision Актеры: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Келли Кондон … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-6.3, IMDb-6.4 Возрастное ограничение: 16+.

10 на 10 (2018)

10 против 10, фильм

Следующий интересный фильм о похищении — это довольно напряженный триллер с извращенной интригой и неожиданными последствиями. Таинственный Льюис похищает цветочницу Кэти Нуланд и помещает ее в звуконепроницаемую комнату размером 10 x 10. Похитители, которые давно следят за девушкой, настаивают, что пленница находится здесь не ради выкупа. По прошествии времени Кэти понимает, что она находится в плену нескольких событий из своего прошлого. Это помогает ей приблизиться к решению, если ей повезло, и освободить ее, если нет.

Оригинальное название: 10×10 Актеры: Келли Рейли, Люк Эванс, Оливия Ченери … Страна:Великобритания Рейтинг:Kinopoisk-5.3, IMDb-5.0 Возрастное ограничение: 16+.

Сплит (2017)

Сплит, фильм

Невероятные истории о раздвоении личности, примеры которых неоднократно наблюдались в психиатрии и юриспруденции. Однако случай Кевина особенный. Это происходит потому, что его подсознание населено 23 отдельными персонажами, которые появляются попеременно с его телом. Мужчина и женщина, ребенок и взрослый, каждый из них обладает своей уникальной индивидуальностью и не всегда стремится к миролюбию. Когда один из героев Кевина, Барри, привлекательный дизайнер, посещает психолога, Карен начинает подозревать, что он может быть причастен к недавнему исчезновению трех девушек из местного колледжа. Этот атмосферный зарубежный фильм ужасов о похищении девочек маньяками снят культовым режиссером М. Найтом Шьямаланом.

Оригинальное название: Split Актеры: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли … Страна: США, Япония Рейтинг: kinopoisk-7.0, IMDb-7.3 Возрастное ограничение: 16+.

Валентина случайно наступает на Антона. Молодой человек страдает амнезией. Валентина делает все возможное для исцеления своего пациента и наполняет его жизнь смыслом и новыми эмоциями.

Актерский состав

Главные герои фильма и характеры, которые они воплощают:.

5jLzzMqvLsA

  • Джоди Снайман в роли Эрики Весселс (The Devil’s Mistress: Gone with Passion, The Counterattack, The Slave Book, The Woman in Love);.
  • Ntombizonke Bapai-Hlubi Mboya («Blood Drive», «Hector’s Journey to Happiness», «Death Race 3: Hell»); и
  • Новый Нтомбизонке-Лешого-Молокване,.
  • Подросток Нтомбизонке, в роли НомелоМаханья
  • Ф; Дж. Нолте в роли Деона Лотца (Черный красавец, Кровавый след, Информатор, Смертельная игра Родни Алкала),.
  • ДжорджМулулеки в роли МотусиМагано (Where Did the Time Go, Hotel Rwanda, Untamed, Gums andNoses).

Снимок_2

Что говорят о фильме зрители

Фильм не очень популярен среди российских зрителей. Пользователи IMDb описали его как почти унылый и скучный. Спектакль затрагивал важную проблему: похищение девушек и женщин для сексуального рабства, но из-за отсутствия динамики и плохого планирования он не дошел до многих зрителей.

Статья по теме:  Юлия Коган – певица. Почему коган ушла из ленинграда?

Как будто создатели не могли решить, какой должна быть главная тема истории. Торжество закона над преступлением или проявление «холодной» мести, бездушное отношение жертв к себе и другим мучителям.

Фильмы, у которых аналогичный сюжет

Фильм, в котором девушек похищают для сексуального рабства, называется «Я — вся девушка».

w1500_48682125

С похожими сюжетами работают фильмы «Альфа: право на убийство» (2018), «Порт назначения» (2015) и «Полночь на злаковом поле» (2021).

День Благодарения, две семьи собираются на праздник, который превращается в трагедию. Пропадают две маленьких девочки-подружки. Полиция не может их найти, у них просто нет никаких версий.

Подмена

  • США, 2008.
  • Триллер, драма, криминал, детектив, биография, повествование.
  • Продолжительность: 141 мин.
  • IMDb: 7.7.

Незамужняя мать Кристина воспитывает своего сына Уолтера. Однажды она возвращается домой после поздней ночи и обнаруживает, что ее парень пренебрегает ею. Полиция не в состоянии помочь женщине, и пастор Густавос становится партнером в этом деле. Он критикует слабость правоохранительных органов, и общественность начинает следить за делом семьи Коллинз. Через некоторое время полиция обнаруживает, что Уолтер пропал. Только Кристина знает, что он не ее ребенок. Женщине придется приложить немало усилий, чтобы вернуть сына домой.

Первоначально режиссером Switch был РонХовард, наиболее известный по фильмам «Игра мысли», «Нокдаун» и «Код ДаВинчи». Однако из-за его плотного графика проект был поручен Клинту Иствуду. Он согласился сесть в режиссерское кресло вскоре после прочтения сценария.

Сюжет драмы захватил зрителей и держал в напряжении до самого конца. Печальный факт заключается в том, что фильм основан на реальной истории похищения ребенка в Калифорнии в 1928 году.

Заложница

Бывший агент ЦРУ Брайан Миллс неохотно разрешает 17-летней дочери Ким поехать в Париж со своими друзьями. Опасения Брайана оправданы. Вскоре после прибытия в город грез девушек похищают преступники, работающие на сеть секс-рабства. Во время нападения Ким удается позвонить отцу и сообщить ему подробности, доказывающие правоту Брайана. Отец отправляется в Париж, чтобы спасти свою дочь.

Синопсис фильма настораживает зрителей и заставляет их вжаться в кресла. Особенно приятно видеть Лиама Нисона в главной роли. Его герой показывает зрителю, что такое настоящая отцовская любовь.

Мизери

Пол Шелдон — известный автор, который завершил работу над очередным романом. По дороге в Лос-Анджелес Пол попадает в снежную бурю и сбивается с дороги. К счастью, его спасает его самая большая поклонница, бывшая медсестра Энни Уилкс. Она отвозит автора в его хижину, где ухаживает за ним. В этот момент Пол дает ей почитать свою неопубликованную работу. Энни с ужасом узнает, что ее любимая героиня рано или поздно умрет. Он продолжает держать Павла в тюрьме и заставляет его переписать историю.

Фильм основан на романе Стивена Кинга «Мизери», режиссером выступил Роб Райнер. Стоит отметить, что до этого режиссер уже адаптировал другое произведение автора, рассказ «Тело» (который стал фильмом «Со мной»). Оба фильма стали классикой Голливуда и обессмертили имя режиссера.

Оцените статью
РесницаМания