Frame up strip. Frame up stripes что это?

Dance.ru уже не раз писал о таком явлении, как плагиат в танце. Так, самыми популярными темами на нашем сайте были очень похожие танцевальные видео Kenzo и Taylor Swift, а также история с TODES и Alex Simba, которая, впрочем, была успешно разрешена.

Cтили для poledance: LEG WORK, FLOOR WORK, STRIP FRAME UP, HIGH HEELS – особенности и отличия

В последнее время многие полдансеры уже не ограничиваются занятиями в танцевальной школе. Чтобы расширить свой кругозор и танцевальные навыки, любители EXOTIC POLE DANCE посещают различные семинары и мастер-классы. В связи с бурным распространением нового опыта и знаний о различных стилях среди танцоров в Pillar, возникают дискуссии о том, что на самом деле способствует обмену информацией, и это, безусловно, хорошо. Но, к сожалению, путаница возникает из-за отсутствия информации о таких танцевальных стилях, как FRAME UP, FLOOR WORK или LEG WORK. Поэтому я предлагаю разобраться во всем вместе.

Больше всего путаницы возникает, когда дизайнеры обсуждают разницу между хореографией HIGH HEELS и хореографией STRIP. Среди многих девушек Exotic преобладает мнение, что между этими терминами нет никакой разницы и что это просто видоизмененные названия одного и того же танцевального направления. Те, кто придерживается такого мнения, конечно же, ошибаются. Но сначала о главном! Начать понимать технику танца.

  • Буквально его можно перевести как «работа ног». Все очень просто — это любая танцевальная техника, которую танцор выполняет ногами. Кстати, если посмотреть видео с танцорами BREAK DANCE в замедленной съемке, можно увидеть множество элементов, выполняемых ногами, которые были бы идеальны для EXOTIC POLE DANCE, если бы выполнялись полосами и равномерно с правильным стилем исполнения. В целом, почти вся техника LEG WORK заимствована из классического современного танца и пластического стриппластики.
  • РАБОТА С ПОЛОМ. В буквальном переводе это означает «работа на полу». Также называется техникой FLOOR DANCE. Из названия понятно, что это танцевальная техника, исполняемая на полу. Среди русскоязычного населения, пожалуй, более распространен термин «партерная работа» или «партерная техника». FLOOR WORK встречается в различных танцевальных стилях: от классики до модерна, не обходя стороной и уличные стили, как и BREAK DANCE. Стоит отметить, что для полного овладения техникой партии будет крайне полезно посещать мастер-классы не только по экзотике, но и курсы современного и актуального искусства.
  • СТРИП и высокие каблуки — это не кажется сложным: Если отталкиваться от названия HIGH HEELS, что в переводе на русский язык означает что-то вроде «высокие каблуки», то можно предположить, что к этому понятию можно отнести абсолютно любую хореографию, исполняемую на высоких каблуках. Но все не так просто. Основное различие между STRIP DANCE и HIGH HEELS заключается в том, что STRIP в основном танцуется танцором на полу, а HIGH HEELS — на середине. Кроме всего прочего, как бы странно это ни звучало, в западной танцевальной индустрии не существует такого понятия, как стрип-пластика или стрип-танец. Более распространенным является термин «сексуальный стиль», который, как правило, относится к определенному типу хореографии или ее исполнителям. HIGH HEELS — это хореография в стиле JAZZ FUNK, исполняемая на высоких каблуках.
  • КАДР ВВЕРХ. Это творческая режиссерская работа Анастасии Юрасовой. Он считается ответвлением STRIP DANCE. Этот подстиль имеет свои характерные особенности, такие как: высокая скорость по сравнению с классическим пластическим стрипом, повышенная плотность хореографии и количество изоляции, а также музыкальность дорожки. Да и сам по себе этот подстиль уже претерпел значительные изменения, например: в начале своего развития классическая полосатая кокетка еще была отчетливо видна, тогда как сегодня от нее ничего не осталось…

— У всех по-разному. У кого-то есть стереотипы, кто-то боится. Я не знаю, все по-разному. Когда я еще не была тренером, у меня был опыт, когда дети приходили на наши курсы, но почему-то быстро уходили. Дети привыкли быть сильными, уметь все делать быстро, но когда они сталкиваются с неожиданными трудностями, они рассыпаются.

Яна Руселевич

Добро пожаловать в мир пластиковой пленки (:

Статья по теме:  Ксения Собчак и Дмитрий Шепелев признались, почему дали сыновьям одно имя. Как собчак назвала сына?

Танец — это особый мир, который создает танцор. Поверьте, дело не в сухой последовательности движений, а в том, что вы хотите сказать и как вы это говорите языком тела!

Это сезон совершенно новой и несравненной тенденции — FRAME-UP STRIP. Это настоящий вызов! Вот почему в школе танцев учат танцевать в этом сложном стиле! Никто не может остаться равнодушным! Прекрасные девушки, перестаньте гладить свои руки часами! Ярость и вызов — вот два ключевых слова стиля фрейм-ап стрип.

Frame-up strip — смесь движений из джаз-фанка, стрипа, high heels и других стилей. Это стиль танца, в котором нужно выражать свои истинные чувства в каждом движении: Вожделение, страсть и ненависть. Здесь нет стеснения, рамок приличия и других ограничений.

Он трансформирует идею женственности, эротизма и танца в ритмы и правила 21 века.

Подставляйте полоску вызывающе сексуальной, дерзкой и непредсказуемой.

Давайте наденем высокие каблуки, включим музыку, от которой не хочется плакать или засыпать, и потанцуем! Давайте танцевать, чтобы КАЖДЫЙ хотел больше!

Если вам нет 18 лет и вы хотите посещать занятия на постоянной основе, принесите справку от родителей, разрешающую вам посещать занятия. Для разовых посещений разрешение не требуется.

— У всех по-разному. У кого-то есть стереотипы, кто-то боится. Я не знаю, все по-разному. Когда я еще не была тренером, у меня был опыт, когда дети приходили на наши курсы, но почему-то быстро уходили. Дети привыкли быть сильными, уметь все делать быстро, но когда они сталкиваются с неожиданными трудностями, они рассыпаются.

Frame Up Strip — эротика в чистом виде. ТАКОЕ грешно прятать!

Иногда люди придумывают для себя особые сценарии, уделяя внимание каждому моменту и порой забывая быть самими собой — настоящими. BAZA DANCE PLACE — это уникальное место, которое говорит с вами о женственности, зрелых чувствах, красоте и элегантности, помогает вам раскрыть себя и преодолеть комплексы, связанные с вашим телом.

Статья по теме:  Курьер (фильм, 1986). Кто снимался в фильме курьер?

Зона комфорта или шаг в неизвестность? Хотите ли вы продолжать задыхаться в однообразной рутине или увидеть, на что вы способны за пределами своей застенчивости? Sexy Dance — это именно то, что поможет вам забыть о своих комплексах и раскрыться, показать свой характер, привнести собственное видение — от мягкого и пластичного до жесткого и слегка агрессивного. Даже если вы никогда не стояли на канатах и стесняетесь носить каблуки, хореографы Base покажут вам, что такое истинная страсть, свобода движений, настоящие эмоции, смелость и вдохновение в каждом Бонде, пока вы не задрожите всем телом.

lk5ZHXld2xU.jpg

Что такое путешествие Frame U p S?

Frame Up Strip — один из самых горячих стилей современного танца. Его не следует путать с популярным и разрекламированным стилем «стриптиз». Сексуальный Frame Up Strip Dance состоит из смеси нахальства, полной раскрепощенности, пластичности и нежности, отказа от ограничений Strip Dance — это танцевальный стиль, в котором вы можете раскрыть свою индивидуальность и выразить свои истинные чувства в каждом движении: Игра, похоть, страсть или ненависть. Помимо удовольствия и уверенности в себе, занятия в BAZA DANCE PLACE направлены на то, чтобы сделать тело более подтянутым, гибким и выносливым.

F6haKC7-ebI.jpg

Танцевальные классы BAZA ведет Дарья Губанова, стриптиз-дива с 8-летним опытом преподавания. Чувственность в каждой клеточке тела, любовь к танцу и, прежде всего, к себе — уже после одного занятия хочется быть лучшим и всегда быть в центре внимания.

untitled (8 of 23).jpg

Вы все еще сомневаетесь в себе и своем теле? Пока вы сомневаетесь, другие покупают кассеты и начинают танцевать на базе!

— У всех по-разному. У кого-то есть стереотипы, кто-то боится. Я не знаю, все по-разному. Когда я еще не была тренером, у меня был опыт, когда дети приходили на наши курсы, но почему-то быстро уходили. Дети привыкли быть сильными, уметь все делать быстро, но когда они сталкиваются с неожиданными трудностями, они рассыпаются.

Frame Up Strip

Frame Up Strip богиня

Если задуматься, какой стиль танца сейчас пользуется наибольшей популярностью, то ответ очевиден — это frame up strip. Во всех лигах это команды девушек на высоких каблуках, выполняющих сложные акробатические элементы на танцполе, снова и снова, чтобы выиграть призы, завоевать сердца судей и зрителей и обойти по очкам даже самую сильную хип-хоп команду. Даже выступление популярного певца Марува поставлено полностью в стиле инсценировки. Что и говорить: у этого молодежного стиля уже есть своя лига танцев и лагерей.

Статья по теме:  Тест на потенциального маньяка убийцу. Тест какой ты убийца?

И все это не только потому, что это невероятно весело, но и потому, что это абсолютно уникально: Нигде в мире больше нет ничего подобного. В России был выпущен фильм «Frame up». А придумала его Анастасия Юрасова, создавшая нечто поистине уникальное и единственное в своем роде. То, что сейчас превратилось в настоящее искусство, превосходящее всякое воображение. Что и говорить: группы художников этого стиля появлялись по всему миру, они даже приезжали в Россию на соревнования!

Точно strip?

Да, в его названии есть слово стрип, которое отсылает к истокам стиля: красивые изгибы тела, подчеркнутая сексуальность и пластика. Да, и для этого используются стрипы — специальная обувь с каблуками и платформами, которые особенно сильно вытягивают подъем стопы. Но кадрили — это гораздо больше, чем красивые сексуальные движения, как в стриптизе. Это и смелые, резкие движения, и необычная образность, которая уже давно перестала ограничиваться исключительно женским представлением, и особенность этого стиля музыки: когда смотришь видео с исполнителями этого стиля, кажется, что смотришь музыку.

Большинство элементов Frame Up выполняются на полу. Это множество интересных акробатических элементов, заимствованных из других стилей, но адаптированных для исполнения на стрипах (которые гораздо легче танцевать, чем кажется со стороны). Но не стоит паниковать, что это невероятно сложно: хорошее объяснение, немного практики и у вас все получится! Если вы все еще сомневаетесь, попробуйте! Ленты на ваших ногах мгновенно поднимут вашу уверенность в себе до небес, а уникальная хореография заставит вас пережить тысячи эмоций и собственных историй за тренировку.

Оцените статью
РесницаМания