Гадание на ответ на вопрос на картах. Как раскладывать пасьянс на картах на желание

Для гадания берем колоду из 36 карт, тщательно тасуем и загадываем свое желание. После этого раскладываем по одной карте на 3 стопки. Разложив все карты, вытаскиваем из каждой стопки по 3 карты: одну снизу, вторую с середины, третью сверху. Итого получается 9 карт.

Как гадать на картах на желания

Человечество издревле лелеет мечту о машине времени. Кто-то хочет вернуться в прошлое, а кто-то – попасть в будущее. Все мистики современности едины во мнении о том, что такая машина уже есть – это человеческий ум, который постоянно мечется от воспоминаний о прошлом к мечтаниям о будущем.

А ведь будущее начинается в настоящем, и чтобы все случилось, нужно дать шанс будущему урожаю, посеяв зерна уже сейчас. Конечно, гадание не поможет взрыхлить почву, но при правильном отношении к нему направит вас в нужном направлении.

Как относиться к такому гаданию

В гадании на игральных картах на желание нет ничего сложного. Кто в состоянии проявить хоть немного терпения, будет вознагражден новым способом приятного отдыха. Именно отдыха – относитесь к этому процессу, как к релаксу, без напряжения и тревоги.

Если получили отрицательный результат, стоит задуматься – возможно, вам это вовсе и не нужно. Если после глубокого анализа вы все-таки уверены в том, что задуманное вам крайне необходимо, придется приложить больше труда и дисциплины для достижения желаемого.

Если результат расклада оказался положительным – это не означает, что можно сложить руки и ничего не делать, следует продолжать действовать согласно плану. Когда желаемое касается сферы отношений, то здесь всегда действует всем известное правило – свобода выбора. В этом мире никто никому не принадлежит, не создавайте себе ненужных проблем.

гадание на картах на желание

Бубновая шестерка говорит о том, что загаданное произойдет в ближайшее время (несколько дней или недель), червовая – ожидайте исполнения желания чуть позже, трефовые и пиковые задерживают реализацию планов на длительный срок. Тузы в гадании говорят о времени года, когда произойдет событие:

Гадание на 36 игральных картах

Карты красные и черные масти

Чтобы узнать точный ответ на вопрос «Да или нет?», можно гадать следующим образом.

  1. Положить правую руку на обычные карты, расслабиться, закрыть глаза, правильно сформулировать вопрос и сдвинуть мизинцем левой руки колоду на себя.
  2. Затем выбрать из нее несколько карт. Число должно равняться количеству букв в вашем полном имени (например, для Кати – это Екатерина, а для девочки Жени – Евгения).
  3. Разложить карты перед собой на столике рубашками вверх. Перевернуть и посмотреть, сколько выпало красных и черных мастей.

Если первых больше, чем вторых – желаемое исполнится. Если преобладают черные масти – нет. Если тех и других примерно поровну – сбудется, но нескоро.

Следующий способ раскладки карт не менее прост, чем первый.

  1. Необходимо сесть как можно удобнее, положить руку на колоду, расслабиться и задать мучающий вопрос так, чтобы ответ звучал однозначно – да или нет.
  2. Теперь нужно задумать любую карту, которая нравится, и начать расклад. Выкладывать по три карты рубашками вниз, пока не встретится загаданная карта.
  3. Далее следует посмотреть, какие картинки ее окружают.

Если с двух сторон находятся светлые масти (черви и/или бубны) – желаемое сбудется. Если окружают пики и/или кресты – нет.

Наличие тех и других говорит о том, что исполнение желаемого зависит лишь от вас. Вы можете взять судьбу в свои руки и добиться всего, чего захотите, или отложить воплощение мечты на неопределенный срок.

Статья по теме:  Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака. Как ревнуют знаки зодиака женщины?

Гадание по одной карте

Чтобы погадать по одной карте, необходимо закрыться в комнате, сесть за стол и сосредоточиться на раскладе. Затем задать четкий вопрос, перетасовать колоду и, прикрыв глаза, вытащить из нее одну карту. Брать можно как сверху, так и снизу, но лучше всего – из середины. Для расшифровки значений использовать обозначения из таблицы.

Карта ЕЁ значение
Туз пиковой масти От желаемого следует отказаться, положительного результата не будет. Не стоит тратить силы и время.
Валет, дама или король пики Надежды на разрешение вопроса мало, но можно попробовать добиться желаемого.
Иные пики Исполнение мечты зависит от внешних обстоятельств, точного ответа нет.
Все карты крестовой масти Шансы на успех есть, но их мало.
Валет, король, туз и дама бубновой масти Чтобы добиться желаемого, придется преодолеть множество трудностей.
Остальные карты бубновой масти Возможно, что сбудется, но далеко не скоро. И лишь в том случае, если сами настроитесь на воплощение своей мечты.
Туз червовой масти Для разрешения вопроса созданы все условия, поэтому ответ на него положительный.
Валет, дама и король червовой масти. Шансы на успех есть, и весьма хорошие.
Все другие червонные карты Чтобы добиться успеха, придется приложить небольшие усилия.

Как видите, расшифровать расклад несложно. Попробуйте, у вас обязательно получится.

Наличие тех и других говорит о том, что исполнение желаемого зависит лишь от вас. Вы можете взять судьбу в свои руки и добиться всего, чего захотите, или отложить воплощение мечты на неопределенный срок.

Виды гаданий на желание

Существует огромное количество раскладов, пасьянсов на обычных картах, которые позволяют увидеть будущее. При помощи игральной колоды можно узнать детали грядущих событий, влияние посторонних лиц.

Одним из самых точных и простых гаданий считается старинный пасьянс «Пирамида». Данное гадание можно выполнить онлайн бесплатно.

В процессе гадания вы получаете ответ на поставленный вопрос с помощью расположения загаданной карты.

Возьмите колоду из 36 элементов. Выберите любым способом 6 карт и разверните их лицевой стороной. Они показывают ближайшее будущее и дают совет, стоит ли стремиться к вожделенной цели.

После – задайте вопрос и потяните одну карту, запомните ее, верните в колоду и повторно перетасуйте.

Далее делается выкладка из оставшихся фигур в форме пирамиды, где в первом ряду две карты, во втором — три, в третьем ряду — четыре. И так до 5 ряда: должна получиться фигура из пяти рядов.

Статья по теме:  Как и на что обижаются Знаки Зодиака. На что обижаются знаки зодиака

После этого найдите задуманную карту. В зависимости от ее расположения зависит ответ гадания.

  • 1-й ряд — не бывать мечте;
  • 2-й ряд — маловероятно;
  • 3-й ряд — вполне возможно;
  • 4-й ряд – скорее всего «да»;
  • 5-й ряд – сбудется.

Если загаданная карта так и появилась в раскладе, то оставшиеся фигуры выкладывайте по одной, приговаривая на каждую следующие слова:

На какое слово выпадет отмеченная фигура, таким и будет ответ.

Возьмите колоду, тщательно ее перемешайте. Загадайте желание. Произвольно выложите 15 карт лицевой стороной. Если появились Тузы – отложите их в сторону. Остальные карты соберите, заново перетасуйте и снова выберите 15 штук. Выпавшие Тузы снова изымаются. Повторите данную процедуру в третий раз.

Если за три подхода гадания выпали все 4 Туза, то задуманное непременно сбудется. В противном случае – цель не реализуется.

Виды гаданий на желание пасьянс

Описание гадания на желание пасьянс

Простой пасьянс на желание – это классический способ гадания. Выполнять его можно онлайн. Главное условие этого гадания – верно сформулированный вопрос, который предполагает ответ «да» или «нет». С его помощью можно быстро найти верное решение, узнать будущее, убедиться в правильности своих желаний.

Пасьянсы издавна создавались для успокоения и концентрации ума, избавления от тревог, вхождения в трансовое состояние. Это традиционная техника для точного предсказания, будет ли исполнена мечта.

Данное гадание похоже скорее на простую игру. Благодаря этому, человек находит важные ответы без суеты и напряжения. Это бесплатное онлайн — гадание просто в исполнении, поскольку раскладывается всего на 4-х картах. Тем не менее, это не делает его менее эффективным. Оно неизменно показывает высокую точность предсказания и детально отвечает на поставленные вопросы. При самостоятельном гадании просто потяните любые 4 фигуры.

Толкование пасьянса на желание:

  • Открыты два элемента одного номинала – положительные исход;
  • 4 одинаковых фигуры – ваша мечта проявится в кратчайшие сроки.

Совет. Для важных вопросов используйте новую колоду. Храните ее в тайном месте, не позволяйте трогать чужим людям. Это обеспечит высокую точность и качество гадания.

Второй вариант пасьянса на желание

Перед гаданием сконцентрируйтесь на сокровенной мечте. Тщательно перемешайте игральную колоду. Выньте произвольно одну карту, поместите ее посередине стола рубашкой вверх. Остальную колоду выкладывайте рядами под ней в открытом виде.

Если в процессе выполнения расклада в одном ряду выпадут две карты одинакового номинала, то убирайте их. Оставшиеся элементы сдвигайте между собой. Таким образом сделайте раскладку всей колоды.

Там, где останется лежать меньше всего фигур, возьмите первую и посмотрите – совпадает ли ее масть с той картой, которую вы выбрали из колоды в начале пасьянса. Если цвета мастей совпали, то задуманное вероятнее всего исполнится, если же масти полностью совпадут, то желание исполнится однозначно. В остальных вариантах – откажитесь от мечты.

Описание гадания на желание

Действенный старинный способ гадания, который позволяет не только получить ответ – да или нет, но и увидеть детали будущих событий. Это один из самых точных и правдивых методов просмотра любых ситуаций.

Как гадать на картах обычных 36 карт на желание

Гадание на желание — простой способ получить жизненно важную подсказку по интересующему вопросу. Вселенная поможет узнать, сбудется ли желание и что нужно сделать для того, чтобы задуманное исполнилось. Ворожбу проводят в промежуток времени с полнолуния до восхода солнца. Сеанс можно организовать в домашних условиях или на природе.

Статья по теме:  Как МБОУ СОШ стали мемом про выживание. В рунете верят, что бюджетные школы жёстко закаляют детей. А что плохо что ли хорошо мем

Гадание на ответ на вопрос на картах. Как раскладывать пасьянс на картах на желание 2

Расклад на 36 карт выполняют на новой колоде. Чтобы предсказание было точным, день проведения ритуала выбирают в зависимости от цели:

  • понедельник — на любое желание;
  • вторник, пятница — делают расклады на любовь;
  • среда — ворожба на деловые отношения;
  • четверг — материальный достаток;
  • суббота, воскресенье — обращаться к магии не рекомендуется: результаты будут запутанными.

Во время гадания соблюдайте правила — о проведении ритуалов никому не рассказывайте, расклад выполняйте только один раз. Уединитесь в помещении, отключите бытовую технику и мобильный телефон — резкие звуки могут прервать связь со Вселенной. Чтобы исключить посторонние мысли и сосредоточиться на желании, заранее проведите сеанс медитации.

Популярные расклады

У гадалок есть примета. Чтобы карты говорили правду, на колоде нужно посидеть. Доставайте карты и делайте расклады левой рукой. Большинство гаданий учитывает масть: когда выпадают пики или трефы, то вероятность, что желание сбудется, мала. Если во время выполнения ритуала из колоды случайно выпадет карта, ее называют «фортункой». При расшифровке она в приоритете.

На тузы

Гадание на ответ на вопрос на картах. Как раскладывать пасьянс на картах на желание 3

Перетасуйте колоду левой рукой, достаньте из колоды 9 карт. Если попались тузы, отложите их в сторону. Остальные карты снова положите в колоду и перетасуйте. Операцию повторите трижды. Если удалось собрать все 4 туза — задуманное исполнится, если не выпало ни одного значения — мечта не сбудется. В остальных случаях Вселенная не готова дать ответ на поставленный вопрос.

Черная роза

Перетасуйте колоду, представляйте задуманное. В момент максимальной концентрации энергии достаньте 1 карту и расшифруйте результаты ворожбы. Мечта исполнится, если выпали:

  • червовый и бубновый тузы;
  • король, дама или валет червовой и бубновой масти;
  • карты червовой масти.

Самое точное гадание для девочек

Гадание на ответ на вопрос на картах. Как раскладывать пасьянс на картах на желание 4

Перетасуйте колоду. Попытайтесь угадать достоинство (не масть). Например, туз, валет, король. Если значение карты совпало с задуманным, откладывайте ее в сторону. Отложенные карты дадут ответ на вопрос, реализуются ли задуманные цели. В таблице приведена расшифровка ворожбы.

Значение Черви Пики Трефы Бубны
6 Пожелание сбудется Не добивайтесь цели любыми способами Неожиданный поворот событий Измена
7 Будьте осторожны Полоса неудач Действуйте, не ждите одобрения окружающих Грядут перемены
8 Все зависит от близкого человека Опасность Позаботьтесь о здоровье Положительные новости
9 Достичь цели поможет возлюбленный Не разглашайте тайну Плохие новости Трудная полоса скоро закончится
10 Сделайте гадание повторно Положительные перемены Не общайтесь с незнакомыми Не допускайте депрессии
Туз Сбудется Хорошие новости Никому не рассказывайте о своих мыслях, и все сбудется Достичь цели не удастся
Король Задуманное исполнится Приятные известия Примите срочные меры Обман
Дама Скрывайте чувства Исполнение желания Награда Оскорбление
Валет Долгожданная встреча Не исполнится Долгая разлука Ревность
Оцените статью
РесницаМания