Gianluca Vacchi (Джанлука Вакки): биография, возраст, личная жизнь. Сколько лет танцующему миллионеру из италии

Насколько долгим и крепким будет этот союз, никто не знает. Джорджия – гражданская жена миллионера, пара не спешит узаконивать отношения. Но Вакки обожает девушку и готов выполнять все ее капризы. Им не мешает огромная разница в возрасте – 19 лет. На вопрос о детях, итальянец улыбается и говорит, что всему свое время.

Gianluca Vacchi (Джанлука Вакки): биография, возраст, личная жизнь

Gianluca Vacchi (Джанлука Вакки): биография, возраст, личная жизнь

Джанлука Вакки – миллионер, предприниматель и музыкант. Мужчина прославился на весь мир благодаря свободному отношению к жизни, любви к хореографическому искусству и отличной пластике. Энергичный и привлекательный богач остается желанным для тысяч девушек и женщин со всей планеты.

Детство и юность

Джанлука появился на свет 5 августа 1967 года. Незадолго до рождения сына отец миллионера основал компанию по изготовлению упаковки для фармацевтических производств. Уже в начале 60-х годов семья Вакки смогла выйти на мировой рынок и обрести большое богатство.

Gianluca Vacchi (Джанлука Вакки): биография, возраст, личная жизнь

С юных лет Джанлука Вакки привык заворачивать левую штанину на любых брюках – исключением остается только смокинг

После окончания школы Джанлука поступил на факультет экономики и коммерции. Пристанищем Вакки стал знаменитый Болонский университет. Там молодой человек освоил свою специальность, получил диплом. До 1998 года он продолжал работать в семейном деле, однако позже решил искать другие сферы для развития.

«Я унаследовал только три или четыре процента того, чем владею, — заявил в одном из недавних интервью миллионер. — С 25 до 35 лет я работал в двенадцати секторах экономики. Занимался турбизнесом, домами на колесах, наручными часами».

С серебряной ложкой во рту

Отца Джанлуки уже нет в живых

В начале 60-х отец Джанлуки основал компанию, производящую упаковочное оборудование для фармацевтической отрасли. Фирма вскоре вышла на мировой рынок, сделав итальянскую семью богатой. Однако в роду были не только предприимчивые коммерсанты, но и люди искусства: тетя танцующего миллионера создавала роскошные украшения, которые попали в британскую галерею Tate, а дядя-художник выставлялся в Палаццо Питти во Флоренции.

Наследник основателя крупной компании получил блестящее образование: после школы он поступил на факультет экономики и коммерции Болонского университета. В студенчестве парень увлекся спортом и модой — его традиция подворачивать левую штанину у любых брюк берет начало оттуда.

В компании папы Джанлука проработал до 29, однако проникнуться философией фирмы так и не смог. Гораздо больше итальянца интересовала музыка, вечеринки, мода и искусство. «Я унаследовал только три или четыре процента того, чем владею, — рассуждал Вакки. — С 25 до 35 лет я работал в 12 секторах экономики. Занимался турбизнесом, домами на колесах, наручными часами».

«Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его. Это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу», — намекал Джанлука на брата Альберто

«Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его. Это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу», — намекал Джанлука на брата Альберто

Статья по теме:  Пустующая квартира Данилы Козловского и Ольги Зуевой на Тверской. Данила козловский где живет?

По сути, предприниматель не должен был особо утруждаться, ведь жил на дивиденды от корпорации, годовой оборот которой превышал миллиард евро. Но много ли принадлежало Джанлуке? В 2010-м СМИ писали о 876 тысячах акций компании, и больше статистика не обновлялась. Бизнесмен имел право не разглашать информацию о доходах, а став пропагандистом философии dolce vita, мог легко приврать об уровне благосостояния…

Беспечность и гедонизм с юности отражали характер Вакки, что, несомненно, не укрылось от внимания отца. Видимо, поэтому бразды правления корпорацией он передал не Джанлуке, а своему племяннику Альберто. Последний был полной противоположностью танцующего миллионера: сдержанный, серьезный трудоголик, начинавший рабочий день в шесть утра. Жизнерадостному двоюродному брату Альберто Вакки выделял пять миллионов евро в год — итальянские СМИ язвительно называли это платой за то, чтобы татуированный красавец не лез в дела фирмы.

Собственные бизнес-начинания не приносили Джанлуке ничего, кроме неприятностей. Пластиковыми наручными часами он занимался всего год, работа в турфирме вылилась в проблемы с законом, бренд одежды прогорел. Запутанно все вышло и с инвестициями: холдинг Вакки First Investments предоставлял ссуды компаниям, львиная доля акций которых принадлежала самому итальянцу. Отмывал мужчина деньги или нет, а в 2017-м его яхты, виллы и гольф-клуб арестовали. Местные СМИ утверждали, что долг предпринимателя достиг отметки в 60 миллионов евро, а блогер сетовал, что цифра завышена, да и проблемы возникли из-за ошибки банка в начислении процентов по кредиту. Впрочем, к этому моменту у мужчины уже имелся другой надежный источник дохода — Instagram.

Король соцсетей и ловелас

Два часа в день атлет проводит в спортзале

В Италии Джанлука стал звездой соцсетей, когда в 2013-м завел микроблог. В инвестицию неожиданно превратился сам бизнесмен: татуированное подтянутое тело, стильная бородка, снимки на фоне предметов роскоши — 30 тысяч соотечественников нашли страничку Вакки интересной.

Спустя год Джанлука получил всемирную известность, когда провел отпуск на Сардинии в компании Зака Эфрона. Актер любезно прорекламировал аккаунт итальянского приятеля, назвав его своим самым интересным знакомым, и количество подписчиков увеличилось в разы за считанные дни. Основу контента Вакки составляли красивые пейзажи: море, яхты, роскошные интерьеры. Неудивительно, что свою книгу, пропагандирующую гедонизм, миллионер назвал Enjoy — «Наслаждайся».

Фотографировался наш герой, как правило, не один, а в компании привлекательных девушек. Легко заметить, что спутниц Джанлука выбирал на 15-25 лет младше себя. Неудивительно, ведь жизнерадостный итальянец не чувствовал себя стареющим или даже зрелым мужчиной. СМИ писали о романах бизнесмена с актрисой Ниной Сеникар, аргентинской телеведущей Белен Родригес, журналисткой по имени Мелисса Сатта. Приписывали Вакки и связь с голливудскими звездами Мишель Родригес и Линдси Лохан, правда, подтверждения репортеры не дождались.

Одна из подружек помогла предпринимателю заметно увеличить популярность в Сети: совместный танец дизайнера модного бренда Wandering Джорджии Габриэле и Джанлуки под хит Рики Мартина за несколько дней посмотрели сотни тысяч пользователей. Именно тогда Вакки заинтересовались в России, и вдвоем с Джорджией он приехал на шоу «Пусть говорят». От вопросов о свадьбе уйти не удалось: все-таки на руке миллионера красовалась недвусмысленная тату «Я люблю тебя, моя». Габриэле спокойно объяснила, что бизнесмен уже был в браке — в 28. Опыт оказался неудачным, так что итальянец зарекся жениться, хотя и ценил возлюбленную, как никого прежде. «Джорджия — единственная женщина в моей жизни, которая натолкнула меня на мысль о сыне», — признался Джанлука Вакки в программе Первого канала.

Статья по теме:  Сорок лет, детей нет. Как живет Родион Газманов. Сколько лет родиону газманову в 2022

В свою очередь, Джорджия не скупилась на комплименты в адрес избранника. «Между нами 18 лет разницы, но поверьте, я этого не чувствую, ведь на самом деле он в душе мальчишка, — делилась дизайнер со «СтарХитом». — А еще у Джанлуки молодое тело, он тренируется по два часа каждый день. Но у нас есть одна проблема — ко всему прочему, у него фантазия ребенка, однако я счастлива подыгрывать ему. Вообще мне кажется, что возраст — это больше психологическое состояние, которое зависит от того, как человек относится к жизни».

Хотя вторую половину Джанлука называл женой, союз с Джорджией долго не продлился: летом 2017-го влюбленные расстались без объяснения причин. Вскоре место стройной брюнетки заняла «Мисс Колумбия 2014» Ариадна Гутьеррес, которую подписчики неустанно сравнивали с предыдущей пассией Вакки. Однако превратить свободолюбивого холостяка в семьянина удалось лишь следующей избраннице — венесуэльской модели Шэрон Фонсеке.

А тем временем планету опутывала новая социальный сеть Instagram, и в 2016 году звезды сошлись. Летом в Сети появился ролик с танцующим у на яхте мужчиной.

Бизнес

Джанлука владеет 30% акций в семейном бизнесе. Непосредственное участие в управлении компанией он уже не принимает. Этим занимается кузен Вакки Альберто, который предпочитает находиться в тени. Джанлука уважает двоюродного брата, считая его специалистом высшего класса. Он всецело доверяет бизнес человеку, обладающему талантом поддержания успешного ведения дел.

Сам Джанлука является членом Совета директоров, обладающим весомым правом голоса. После ухода из семейной компании Джанлука основал собственное детище – компанию по производству автотрейлеров, также миллионер выкупил четверть акций фирмы «Toy Watch and Eurotech».

2017 год принес разруху в привычный жизненный уклад богатого бизнесмена. Мужчина задолжал банку, который 9 лет ждал выплаты кредита, так и не дождавшись. Кредиторы арестовали имущество танцующего миллионера, выгнав его на улицу с позором.

Некоторое время Джанлука не появлялся на светских вечеринках, затем стало известно, что мужчина снимается в рекламе, чтобы заработать на безбедную жизнь. Сам Джанлука утверждает, что банк неправильно насчитал проценты по кредиту. Бизнесмен просто не хотел переплачивать, ждал решения суда.

Джанлука Вакки и Мишель Родригес

Ранее Вакки приписывали связь с Мишель Родригес

Появление в жизни Инстаграма развеселило звездного миллионера. Он начал выкладывать видео с танцами, которые на сегодняшний день приносят богатею небывалый доход. Есть версии, что Джанлука – подставное лицо с мнимым богатством.

Статья по теме:  Почему расстались Шишкова и Тимати после рождения дочери. Алена шишкова и тимати почему расстались

Говорят, что история миллионера выдумана ради пиара, получения прибыли и большого количества подписчиков, мечтающих о красивой жизни. Вакки смеется над такими слухами, летая на личном самолете, попивая дорогие напитки.

Личная жизнь

Дон Жуан Джанлука славится чрезмерной любовью к противоположному полу. В заголовках газет каждый раз мелькает имя новой избранницы. Мужчина выглядит довольно молодо в своем возрасте, благодаря занятиям спортом и здоровому образу жизни.

От избранницы он требует идеальных параметров. Влюбленный нарцисс не раз признавался, что никогда не обратит внимания на неухоженную девушку с лишними килограммами и дешевой одеждой. Джанлука выбирает женщин себе под стать.

Миллионер всегда выбирает молодых девушек. Все его избранницы моложе на 18-25 лет. В списке танцующего бизнесмена модели и актрисы. Он встречался с моделями: Иларией Спада, Айдой Йеспика, Клаудией Галанти, Раффаэлой Зардо, Ниной Сеникар. Все они оказались пустышками, с которыми не удалось построить отношения.

Долгое время итальянец встречался в телеведущей Мелиссой Сатто. Девушка наивно думала, что дело идет к свадьбе. В 2011 году пара обручилась, через месяц – рассталась. Мелисса считает, что спугнула миллионера разговорами о браке. Джанлука шутил, что разорвал отношения с телеведущей из-за отсутствия у нее слуха и танцевального ритма. В настоящее время бывшие возлюбленные дружат.

Джанлука Вакки

Джанлука Вакки перед свадебным торжеством

В 2014 году миллионера заметили в компании актрисы Мишель Родригес, затем с Линдси Лохан. Короткие интрижки сменяли одна другую. Через 2 года мужчина нашел серьезную спутницу жизни, отбив ее у приглашенного в гости друга.

Джорджия Габриеле – эффектная красавица со спортивным телом, дизайнер, обладательница собственного модного бренда, бывшая профессиональная балерина. Девушку не волновала разница в возрасте в 18 лет. Джанлука называл ее женой, не раз упоминая это слово в интервью.

Именно она стала участницей видеоролика, выложенного в интернет, где возлюбленные увлеченно отплясывают на камеру на яхте. Джорджия во всем поддерживала Вакки, занималась с ним различными видами спорта, посещала светские вечера. Отношения пары дали трещину в 2017 году. Джанлука не дал комментариев по поводу причины расставания с модным дизайнером.

Расставание с Джорджией красавец-миллионер переживал недолго. Вскоре после разрыва у него на странице появились фотографии с участницей конкурса «Мисс Вселенная» Ариадной Гутьерес. Скоротечный роман вновь сменился серьезными отношениями. Мужчина попался в любовные сети венесуэльской модели Шерон Фонсека. В 2020 году девушка забеременела.

Пол ребенка был засекречен. Супруги узнали пол интересным образом. Над лужайкой, где стояли влюбленные, пролетел вертолет, рассыпав лепестки розовых цветов.

27 октября Джанлука впервые стал отцом долгожданной дочери. Он станцевал в роддоме от радости под аплодисменты медицинского персонала. Счастье омрачил тот факт, что ребенок родился с «волчьей пастью». Девочке провели операцию, чтобы исправить врожденный дефект. У девочки необычное имя – Блу Иерусалима.

Джанлука Вакки с беременной возлюбленной

Танцующий миллионер с возлюбленной в ожидании ребенка

Оцените статью
РесницаМания