Голливудская улыбка. Сколько стоит голливудская улыбка

Голливудская улыбка – результат, к которому стремятся. Такая процедура наиболее популярна среди американцев. Для людей данного государства в приоритете не столько здоровье зубов и полости рта, сколько эстетика, которая заключается в блеске, форме, идеальном белом цвете зубов.

Голливудская улыбка

Он белый, яркий, ослепительный и совершенный. Все это часть голливудской улыбки. Улыбка кинозвезды покоряет сердца миллионов поклонников, которые хотят быть похожими на своих кумиров во всех отношениях.

Вам не нужно ехать в Голливуд, чтобы получить улыбку своей мечты. В Atlantis Dental мы можем раскрыть секрет голливудской улыбки на вашем лице. После лечения в нашей стоматологической клинике вы гарантированно почувствуете себя кинозвездой.

Что такое голливудская улыбка?

Голливудская улыбка впервые появилась в середине 20-го века. Как бы вы его определили? Идеально ровные белые зубы — это и есть голливудская улыбка. Еще один признак — когда вы улыбаетесь, видны и верхние, и нижние зубы. Согласно многочисленным исследованиям экспертов моды, самая красивая улыбка была у Мэрилин Монро. А сногсшибательная блондинка все еще находится в первой недоступной позиции. Однако стоит отметить, что идеальная улыбка актрисы и певицы — это не дар природы, а результат работы стоматологов.

Голливудская улыбка.

Улыбка Мэрилин Монро.

Когда люди говорят о голливудских улыбках, они оценивают человека в целом: как он выглядит, как одевается, насколько хорошо ухаживает за собой. Наш опыт показывает, что новая улыбка творит чудеса. Люди преображаются, начинают чувствовать себя увереннее, больше улыбаться и хотят выглядеть так же безупречно, как их зубы, сделанные у стоматолога.

Голливудская улыбка. Сколько стоит голливудская улыбка 2

Назначение включает консультацию и экономически эффективный план лечения

Как делают голливудскую улыбку?

Когда вы любуетесь идеальной улыбкой голливудской звезды, вы можете быть уверены: они сделали лицо. Это тонкие керамические реставрации, приклеиваемые к передним зубам. Их можно разместить на всей площади улыбки или ограничиться двумя. В некоторых случаях простой вид улыбки просто неотразим.

Примеры виниров

Первые прототипы фанеры стали известны в 1930-х годах и ознаменовали начало одного из самых ярких периодов в истории Голливуда. С появлением цветной пленки дефекты зубов звезд стали более заметными. В то время американский стоматолог Чарли Пинкус разработал специальное декоративное покрытие, которое наносилось на внешнюю сторону зубов и имитировало снежную улыбку. Высокая цена голливудских улыбок не гарантировала идеальной улыбки — они выглядели не очень естественно, были недолговечны и не прослужили долго. Технологические достижения улучшили качество виниров, но продукция все еще далека от совершенства. Чтобы восстановить их, зубы пришлось сильно отполировать (более чем на 50%), и они не выглядели естественно. Многие знаменитости в 1990-х годах, которые хотели иметь яркую улыбку, хотели иметь ослепительно белое лицо, и в результате термин «туалетная улыбка» (напоминающая цвет унитаза) был не очень удобен. Modern Face — это долговечный и безопасный продукт, который не требует серьезного обтачивания зубов, а с помощью шкалы Vita вы можете выбрать идеальный цвет для вашей будущей улыбки, и результаты действительно поражают воображение.

Статья по теме:  Лечение отеков и мешков под глазами. Как убрать синяки и мешки под глазами

Стадии лица

Для создания голливудской улыбки не нужно много времени — достаточно трех визитов в нашу клинику. Мы не создаем шаблоны. Каждый пациент уникален, и лечение подбирается специально для него, с учетом показаний, желаний и финансовых возможностей. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам, внимательно относимся к их потребностям и идеям, чтобы подарить им идеальную улыбку.

В стоматологии «Атлантис» виниры устанавливает Рубен Сергеевич Хоротян, опытный специалист-ортопед. Будьте уверены, он не позволит вам уйти без идеальной улыбки. Доктор никогда не торопится и всегда добивается впечатляющего результата. Установка виниров в его шоу — это целое искусство. От мастерства врача-ортопеда зависит, как будет выглядеть ваша новая улыбка и как долго прослужат виниры.

  1. Консультация с тремя экспертами. Наш комплексный подход к лечению помогает нам всегда добиваться желаемого результата. Первичную консультацию проводят ортопед, ортодонт и зубной техник.

Индивидуальный осмотр лица

Мало кто может похвастаться идеальной естественной улыбкой: одни хотят, чтобы их зубы были более ровными, другие мечтают иметь сверкающие белые зубы. В стоматологии PROPRICUS желание пациента — закон, и у нас есть все, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты. Мы помогаем даже тем, кому отказали в помощи в других клиниках.

ОСОБЕННОСТИ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК

Улыбка считается голливудской, если она соответствует следующим параметрам:

  • верхние и нижние зубы открыты,
  • при улыбке верхняя губа поднимается, а нижняя — опускается,
  • при улыбке десны обнажаются на один-два миллиметра,
  • при улыбке уголки губ выравниваются с закрытием зубных дуг.

На самом деле, необязательно иметь вышеупомянутые параметры. В наше время достаточно иметь ровные, красивые зубы и здоровые десны, которые придают улыбке гармонию. Существует также множество других деталей, которые стоматологи учитывают при подходе к созданию голливудской улыбки.

Например, они обращают внимание на визуальные линии уголков губ и глаз, образующиеся при улыбке (эти линии должны быть параллельными). Кроме того, при голливудской улыбке воображаемая вертикальная линия от середины лба до подбородка должна делить лицо пополам, а зубы пропорционально уменьшаться от середины к краям.

Голливудская улыбка. Сколько стоит голливудская улыбка 3

КАК СТОМАТОЛОГИ ДЕЛАЮТ ГОЛЛИВУДСКИЕ УЛЫБКИ

Во время осмотра специалист определит состояние зубов и разработает индивидуальный план лечения. Окончательная цена красивой улыбки будет зависеть от комплекса услуг, рекомендованных врачом.

Для формирования голливудской улыбки выполняются следующие процедуры:

  1. Отбеливание и профессиональная гигиена полости рта. Зубы очищаются от налета и зубного камня, придавая им белый, «голливудский» вид.
  2. Виниры накладываются на зубы. Керамические пломбы могут скрывать недостатки зубов, такие как неровности, промежутки разного размера или неровности формы.
  3. Установка имплантатов или зубных мостов. Эта процедура необходима для закрытия серьезных дефектов в полости рта, когда зубы отсутствуют или их необходимо удалить, поскольку они сильно разрушены и лечение не показано.
Статья по теме:  Что такое жидкий хлорофилл, для чего применяется, польза и вред жидкого хлорофилла для организма. Для чего хлорофилл жидкий

Показаниями к установке виниров могут быть аномалии формы зубов, истончение зубной эмали и другие повреждающие изменения.

Коронки устанавливаются, когда зубы пациента имеют неправильную форму или искривлены, смещая зубы. Стоимость голливудской улыбки зависит от услуг, включенных в комплексный план. Цена в прайс-листе обычно указывается за 1 единицу.

漂白

Отбеливание может подарить вам белоснежную улыбку по низкой цене. Врачи могут отбелить ваши зубы на 4 тона светлее или, по крайней мере, восстановить естественный оттенок зубов. Ваш стоматолог или врач общей практики будет руководить процедурой и контролировать состояние ваших зубов, чтобы убедиться, что они стали белее. Отбеливание в нашей клинике проводится методом ZOOM. Этот современный и эффективный аппарат обеспечивает максимальную точность и безболезненность операции.

Профессиональная гигиена полости рта

Чтобы иметь красивую улыбку, достаточно зубов без налета, камня, кариеса и других видимых изменений. Специальные устройства используются для удаления твердых отложений с поверхности эмали и десневых карманов. Удалив желтый налет, можно осветлить зубы с помощью различных слоев. Ваша улыбка будет выглядеть ярче и естественнее.

Виниры.

Виниры — это тонкие пластинки, которые наносятся на поверхность эмали и приклеиваются к ней. С их помощью можно значительно улучшить цвет и форму естественных зубов. Они разглаживают и придают улыбке еще большую гладкость. Поверхности могут быть керамическими или композитными. Стоимость процесса зависит от количества поверхностей и их типа. Методы применения также могут различаться. Например, некоторые поверхности наносятся на выбритые зубы, а другие не требуют бритья. Изготовленные поверхности могут прослужить до пяти лет.

Имплантаты.

Имплантаты заменяют отсутствующие зубы и придают улыбке более естественный вид. Они предотвращают потерю костной ткани и поддерживают ее в хорошем состоянии. С помощью современных имплантатов можно воссоздать зубы, максимально приближенные к естественным. Установка осуществляется путем вживления стержня в кость. Стоимость лечения зависит от количества имплантатов, составляющих материалов и метода установки.

КОМУ ПОДХОДИТ ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА

У некоторых людей от природы хороший прикус, и им, возможно, не нужно улучшать зубы, чтобы добиться идеальной улыбки. Идеальной формы зубов может добиться каждый.

Продолжительность лечения зависит от исходного состояния зубов и проводимого лечения. Общая стоимость будет названа после консультации. Результаты оправдают ваши ожидания — белоснежные, здоровые зубы возможны!

Отбеливание зубов в Голливуде проводится в клинике. Это можно сделать с помощью различных методов и веществ. В последнее время набирает популярность лазерное отбеливание зубов, которое идеально подходит для пациентов с чувствительной, тонкой эмалью зубов.

Zoom 4 Отбеливание.

Если у вас ровные зубы и вам просто нужно немного отбелить их, чтобы получить голливудскую улыбку, вы можете отбелить зубы с помощью Zoom 4. За один прием ваши зубы станут на восемь-десять тонов светлее. Во избежание ожогов и перегрева для активации отбеливающего геля используется холодная лампа, снижающая количество перекиси водорода в геле до 25%.

Статья по теме:  Всё, что нужно знать об уходе за кожей шеи и декольте. Как ухаживать за шеей.

Голливудская улыбка до и после

Элайнеры Invisalign.

Вы также можете получить голливудскую улыбку с помощью ElinersInvisalign. Прозрачные каппы могут помочь, если вам нужно выпрямить зубы или исправить прикус. В отличие от ортодонтических аппаратов, Invisalign незаметен на зубах, прост в уходе и не требует привыкания.

PROPRICUS — единственная клиника, которая лечит все, что можно вылечить с помощью брекетов. Ортодонтические брекеты удобны и безболезненны, пациентам не приходится менять свои привычки и отказываться от любимой пищи.

Элитная модификация прикуса для голливудской улыбки

Виниры.

Наши ортодонты могут рассказать вам, сколько может стоить голливудская улыбка. Цена зависит от количества устанавливаемых керамических вкладок. Если улыбка неширокая, достаточно четырех-шести плоскостей на каждый ряд зубов. Для открытых улыбок обычно устанавливают 10 фасеток на каждую челюсть. Известный факт, что почти все голливудские звезды имеют лак, который позволяет им демонстрировать свою идеальную улыбку на красной дорожке. Результаты преобразований впечатляют.

Голливудская улыбка спереди и сзади (актер) - Фото 3

Голливудская улыбка спереди и сзади (актер) - Фото 2

Голливудская улыбка до и после (актер) - Фото 1

Лицо действительно является самым быстрым способом получить голливудскую улыбку. В нашей клинике всего три посещения. Стоматолог присутствует на первой встрече между пациентом и стоматологом, чтобы убедиться, что при создании лица учтены все детали. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и идеям пациента, чтобы добиться идеальной улыбки. Для нас важно, чтобы пациент был полностью удовлетворен после лечения, и никто не хотел бы ничего менять.

Он белый, яркий, ослепительный и совершенный. Все это часть голливудской улыбки. Улыбка кинозвезды покоряет сердца миллионов поклонников, которые хотят быть похожими на своих кумиров во всех отношениях.

Фото до и после отбеливания

Голливудские улыбки до и после на мужских фотографиях

Фотографии зубов до лечения можно увидеть на нашем официальном сайте. Соответственно, на нашем официальном сайте пациенты также могут найти фотографии своих зубов после процедуры лечения лица Hollywood Smile.

Это необходимо для того, чтобы читатели и будущие посетители клиники могли самостоятельно оценить результаты и провести сравнительный анализ. Основополагающим принципом нашей клиники является предоставление пациентам всей подробной информации о каждой процедуре.

Это дает читателю возможность оценить варианты, методы и результаты в нашей клинике.

Голливудская улыбка в стоматологии — один из самых современных и популярных результатов.

Главные преимущества

Главное преимущество — это эстетика зубов и зубного ряда.

Эффективное лечение и результаты

Удобство процедуры для пациента,.

Использование только высококачественных материалов (отбеливающие материалы, протезы, виниры).

Успех и уверенность в улыбке пациента; и

В нашей клинике всегда можно создать подходящую голливудскую улыбку для наших пациентов, проконсультировавшись с нашими специалистами.

Наши пациенты не только довольны своим лечением улыбки, они хотят поделиться своим впечатлением с семьей и друзьями.

Если вы хотите иметь широкую улыбку с белыми зубами, мы предлагаем высококачественные и долговечные эстетические процедуры.

HollywoodTeeth — результаты по качеству и эффективности.

Основными принципами лечения являются общее здоровье зубов и полости рта и эффективность.

Оцените статью
РесницаМания