Голос 11 сезон (2023) – дата выхода, где смотреть, наставники, ведущие. Кто выиграл в голос дети 2023.

Такая запутанная песня…. … просто ужасно… не переписывайте ее… не портите оригинальную версию. К сожалению, Голос становится все хуже и хуже…. выбирая лучших из худших…. грустно.

Анна Доровская – победитель 10 сезона Голос.Дети

Недавно закончился юбилейный десятый сезон шоу «Голос. Ребята». Он успел раскрыть еще один молодой талант — Анну Доровскую, которая заслуженно стала победительницей шоу. Зрителям и жюри очень понравился сильный голос и искренность 13-летней девочки. Жюри пришлось побороться за то, чтобы заполучить юное дарование в свою команду. Однако Анна предпочла продолжить участие в шоу под руководством Басты. Она не только принесла Доровской победу, но и была признана лучшим тренером сезона.

Аня родилась 18 октября 2011 года в городе Энгельсе Саратовской области. С детства она любила музыку, поэтому родители делали все, чтобы поощрить талант дочери. Однажды вся семья посетила скрипичный концерт, и Аня попросила записать ее в музыкальную школу. Маленькая артистка всегда хотела петь, поэтому она решила брать уроки пения.

Доровская

Сейчас Доровская учится в музыкально-эстетическом лицее имени Альфреда Шнитке в своем родном городе. Преподаватели быстро распознали способности Ани и всячески старались ее продвигать, выставляя девушку на вокальные конкурсы. Она завоевала множество престижных призов на XXI Дельфийских молодежных играх и музыкальном форуме имени Леонида Агутина. Артистку также пригласили на фестиваль «Москва встречает гостей», где она поразила зрителей своим выступлением в качестве гостьи.

Увлечения

Самое большое увлечение Анны — это, конечно же, музыка. Она уделяет много времени урокам пения и продолжает заниматься дома. Кроме того, девушка обожает животных, особенно свою кошку. По словам артистки, она помогает ей успокоиться и поднимает настроение. Когда ей плохо, она просто обнимает своего питомца и получает положительную энергию. Анна также любит компании, у нее много друзей. Однако Доровская считает, что у нее сложный характер. Она может постучать в дверь и уйти, но быстро ретируется и предлагает себя для примирения.

Статья по теме:  Денис Майданов — биография и личная жизнь певца. Лысый певец русский как зовут

Несмотря на юный возраст, у Ани насыщенный день, поэтому воскресенье стало ее любимым днем недели. В это время она старается встретиться с друзьями и посещает различные развлекательные мероприятия вместе с родителями. Доровская активно присутствует в социальных сетях, но этим занимается мама девочки. Она выкладывает фотографии дочери с мероприятий и общается с поклонниками Ани.

Участие в проекте

В декабре 2022 года десятый юбилейный сезон шоу «Голос. Дети» состоялся. Он отличался тем, что на проект была назначена новая ведущая — Яна Чурикова. Судить кандидатов было поручено Егору Криду, рэперу Басте и певице МакЅим. Аня отлично прошла предварительный отбор и легко стала участницей «Голоса». После прекрасного исполнения хита «Течет река Волга» все члены жюри обратили свое внимание на девушку, а зрители разразились бурными аплодисментами.

Егор Крид хотел взять Аню в свою команду и начал спорить с Бастой. Он сказал, что Доровская не только виртуозно выступила, но и смогла правильно передать эмоции. Это, по его словам, говорит о хорошей подготовке и собственном таланте. Лично для рэпера это стопроцентный показатель того, что он дойдет до финала. Однако выяснилось, что девушка давно искала себе наставника и надеялась победить под руководством Басты. Это так тронуло артиста, что он вышел на сцену, чтобы обнять явную претендентку на победу.

Доровская обошла всех остальных претендентов и вышла в финал с песней «Город влюбленных» Анны Герман. Слепой пианист Олег Аккуратов, участник прошлого сезона, помог ей, согласившись присоединиться к выступлению. В результате Анна получила 43,4% голосов.

В финале она исполнила хит Юлии Савичевой «Кайф» и получила 52,8% голосов телезрителей, став победительницей юбилейного сезона. Баста, в свою очередь, в четвертый раз был назван лучшим наставником.

Анна Доровская из Саратовской области победила в шоу «Голос. Дети»

Анна Доровская из Саратовской области победила в шоу «Голос. Дети»

Финальный эпизод телевизионного шоу «Голос. Дети». Уверенную победу одержала Анна Доровская из Саратовской области. Она — 12-летняя ученица музыкально-ориентированной средней школы города Энгельса имени Альфреда Шнитке.

В финале Анна спела песню High в исполнении Юлии Савичевой. За нее проголосовало более 50% зрителей.

Видео выступления размещено в группе Первого канала ВКонтакте

Добавить комментарий Отменить ответ

Интернет-издание «ПроБалаково» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10. 2019 г.

Свидетельство Эл № ФС77-76894.

Мнение авторов публикаций не всегда совпадает с мнением редакторов. Комментарии пользователей сайта публикуются без предварительного ознакомления. При полном или частичном использовании информации ссылка на ProBalakovo.ru обязательна!

Статья по теме:  Брак идеализировать не стоит»: Кристина Орбакайте отметила годовщину свадьбы. Кто муж кристины орбакайте в настоящее время.

Публикации, помеченные как «партнерский материал», оплачиваются рекламодателем.

Данный ресурс может содержать информацию и материалы 18+

О чем реалити-шоу «Голос»

Шоу представляет собой музыкальный конкурс, который проходит в несколько этапов. В ходе мероприятия будут отобраны талантливые певцы из России и стран СНГ, среди которых есть как профессиональные исполнители, так и самоучки.

После первого прослушивания отбираются четыре группы по двенадцать человек в каждой. У каждой группы есть свой лидер. Соревнования проходят внутри самих групп. Тренеры проводят несколько конкурсов, в которых определяют участников для финала.

Сам конкурс проходит в несколько этапов:

  • слепые прослушивания – кастинг;
  • поединки – вокалисты разбиваются на шесть дуэтов внутри каждой команды, один из представителей каждой пары выбывает;
  • нокауты – шесть вокалистов в каждой группе разбиваются на две команды, только один из трех участников остается в проекте;
  • полуфинал – два представителя каждой группы состязаются между собой;
  • финал – оставшиеся ученики четырех наставников соревнуются друг с другом.

Где смотреть шоу Голос 11 сезон

The Voice производится и транслируется Первым каналом, поэтому последние выпуски конкурсного шоу вы можете найти в открытом доступе. Все сезоны реалити-шоу выложены на сайте канала. Чтобы смотреть их онлайн в хорошем качестве и без рекламы, достаточно зарегистрироваться на сайте. Платная подписка не требуется.

Еще одна платформа, где можно найти все эпизоды «Голоса», — группа VK Первого канала. Там же будут появляться новые эпизоды одиннадцатого сезона. Наконец, владельцы кабельного телевидения могут смотреть эфир «Голоса» на экранах своих телевизоров. Следите за анонсами, чтобы не пропустить премьеру.

Голос Дети, кто победил: вот и победитель!

Команда Голос Детей

В шоу The Voice Kids мальчики и девочки из разных уголков Италии соревнуются, чтобы доказать свой певческий талант и победить четырех тренеров шоу: Клементино, Джиджи Д’Алессио, Лоредану Берте и Риччи & Повери.

См. также:

  • ЛДА сюрпризыДжиджи Д’Алессио во время финала The Voice Kids
  • Голос, судьи подтвердили следующие выпуски и кто будет отсутствовать
  • Лучшее выступление Мелиссы, победительницы The Voice Kids
  • Победительница Voice Kids страдала паническими атаками, музыка вылечила ее

Скоро в этом посте

Гранд-финал «Голос детей»

После слепых прослушиваний и нескольких этапов отбора, последние финалисты Голос Дети. предстали перед тренерами и зрителями, готовые бороться за звание победителя шоу.

Статья по теме:  Кефирная диета Яны Рудковской: меню по дням. Какой рост у яны рудковской

Команда Джиджи Д’Алессио:

  • Илари Алаймо (14 лет, из Монтедоро, Кальтаниссетта)
  • Андреа Галиано (12 лет, из Коккальо, Брешия)
  • Марта Мария Ла Роса (12 лет, из Козимо, Рагуза)

Команда Клементины:

  • Ранья Муфиди (12 лет, из Чизерано, Бергамо)
  • Росарио Качи (9 лет, из Гелы)
  • Зиннедин Фатнасси (12 лет, из Милана)

Команда «Богатые и бедные»:

  • Джиневра Дабала (11 лет, из Лореджа, Падуя)
  • Винченцо Алигьери (13 лет, из Ории, Бриндизи)
  • Лорена Фернандес (12 лет, из Портико ди Казерта).

Команда Лоредан Берте

  • Миа Арноне (7 лет, из Кастрофилиппо, Агридженто)
  • Федора Коппароса (12 лет, из Корбетты, Милан)
  • Мелисса Аглиоттоне (12 лет, из Сант-Эльпидио-аль-Маре, Фермо)

Но кто же принес домой победу?

Победитель в номинации «Голос для детей»: Мелисса Аглиоттоне

Наконец-то настал долгожданный момент: Победительница «Голоса ребенка» была объявлена в прямом эфире, и ею стала Мелисса Аглиоттоне (12 лет, из Сант-Эльпидио-аль-Маре, Фермо) из команды Лоредана Берте!

Голос 11 сезон (2023) – дата выхода, где смотреть, наставники, ведущие. Кто выиграл в голос дети 2023. 2

Кто это Мелисса Аглиоттоне

Юной певице 12 лет, она родом из Сант-Эльпидио-аль-Маре (FM). У юной артистки всегда была мечта стать известной певицей и принять участие в фестивале итальянской песни в Сан-Ремо.

Страсть к музыке привела ее к игре на различных инструментах, таких как фортепиано, батарея и цикловая станция. Юная артистка хочет продолжать расти и расширять свой музыкальный репертуар, поэтому она решила научиться играть еще и на бас-гитаре.

выступление Мелиссы Голос Дети 2023

Во время выступления на шоу «Голос Дети 2023» Мелисса решила сыграть на фортепиано мелодию песни «The Fall», одной из самых известных песен Алисии Кис. Ее исполнение сразу же произвело на меня впечатление. Четверо судей — Джиджи Д’Алессио, Клементино, Лоредана Берте, богатый и бедный — обернулись, как только услышали голос. Наконец, Мелисса решила присоединиться к команде Лореданы Берте.

Поддержка семьи

Страсть Мелиссы к музыке поощрялась и поддерживалась ее семьей, которая говорила, что музыка имеет фундаментальное значение для развития молодой артистки. Музыка помогла ей пережить трудные моменты, такие как I Attacchi di panico, который она пережила в возрасте 7 лет. Играя на фортепиано, Мелисса смогла выразить свои чувства и встретиться лицом к лицу со своим страхом.

См. также:

  • ЛДА сюрпризыДжиджи Д’Алессио во время финала The Voice Kids
  • Голос, судьи подтвердили следующие выпуски и кто будет отсутствовать
  • Лучшее выступление Мелиссы, победительницы The Voice Kids
  • Победительница Voice Kids страдала паническими атаками, музыка вылечила ее
Оцените статью
РесницаМания