Горячая Шакира: эффектные фотографии поп-королевы из Колумбии. Шакира как выглядит сейчас

Как выяснилось позже, личная жизнь Шакиры, биографию которой мы видели, изменилась в 2010 году: девушка уже начала отношения с футболистом Жераром Пике. В 2011 году влюбленные больше не скрывали свой бурный роман. Через год они объявили, что станут родителями. Влюбленные по-прежнему счастливы вместе.

Shakira

Колумбийская певица Шакира и пуэрториканец Лау Алехандро записали подходящее и красочное музыкальное видео «TeFelicito» (см. клип).

В видеоклипе «TeFelicito» Шакира решила собрать образ, воплощенный ее личным роботом РауАлехандро. TeFelicito» переводится с испанского как «Поздравляю».

Обычный горячий латинский танец дополнялся роботизированными, механическими движениями, сопоставляя лицо Алехандро с лицом робота.

Шакира выпустила заглавную песню будущего альбома

Колумбийская певица Шакира выпустила сингл с собственным названием и музыкальное видео со своего грядущего 12-го студийного альбома Do n’t Wait Up (слушайте песню).

Эта песня — первый чисто англоязычный сингл Шакиры, следующий за песней 2016 года «Try Everything».

Музыкальное видео было снято на Тенерифе.

Шакира продала права на все свои песни

По данным Bloomberg, в настоящее время компания имеет хиты Hips Do n’t Lie, Whenever, Wherever, La Tortura, She Wolf и Waka Waka (на этот раз Африка). Сумма соглашения не разглашается.

‘Быть автором песен — это достижение, которое я считаю равным, а возможно, даже лучшим, чем быть певцом или художником. Я писал, чтобы найти смысл жизни в этом мире, когда мне было восемь лет, задолго до того, как я начал петь. Все песни отражают это. В заявлении, которое цитирует информационное агентство «Интерфакс», Шакира сказала: «Кем бы я ни была в то время, когда я ее написала, как только песня была выпущена, она принадлежала не только мне, но и людям, которым она понравилась».

Неделей ранее компания приобрела 50% прав на композиции канадского музыканта Нила Янга.

Однако даже их появление не смогло в итоге спасти отношения пары. Согласно официальным источникам, инициатором расставания была сама Шакира. И причина этого в том, что у футболиста нет времени на нее и их нормальных детей. Сами мальчики спокойно наслаждаются жизнью и не думают о будущих проблемах.

Горячая Шакира: эффектные фотографии поп-королевы из Колумбии

История жизни одной из самых популярных певиц латинской музыки и ее впечатляющая коллекция фотографий.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Вот фото @shakira

В начале 80-х громкая блондинка, танцующая танец живота, взорвала MTV клипом на песню «Anytime, Anywhere». Прошло 20 лет, и ее выступление с Джей Ло на Суперкубке стало одним из самых популярных концертных шоу в истории.

Статья по теме:  Ирина Смелая. Сколько лет ире смелой

У вас нет времени читать все это? Затем посмотрите короткое видео.

Сегодня мы изучаем биографию Шакиры и попутно наслаждаемся прекрасными фотографиями горячей колумбийки.

Ранние годы

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Шакира Исабель Мебарак Риполь родилась 9 февраля 1977 года в семье ювелиров Уильяма и Нидии Риполь в Барранкилье, небольшом городке на Карибском побережье Колумбии. У певицы ливанские, испанские и итальянские корни.

В детстве девочка проявляла интерес к выступлениям на сцене. Она научилась танцу живота в четыре года, написала свою первую песню в восемь лет и начала играть на гитаре в одиннадцать лет без уроков учителя.

Восходящая звезда отправилась в Боготу в поисках модельных фотографий, когда ей было всего 13 лет, и начала участвовать в конкурсах талантов и красоты.

Однако, находясь в городе, она отвлеклась от карьеры модели, когда друг семьи организовал ей встречу с продюсером Sony. После того, как она спела а капелла для звукозаписывающего гиганта в холле отеля, ей предложили контракт с компанией, и дебютный альбом 14-летней Маджиа вышел в 1991 году.

Карьера

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Поклонница Led Zeppelin, The Beatles, The Police, The Cure и Nirvana, Шакира окончила среднюю школу в возрасте 15 лет, незадолго до появления в колумбийском телесериале El Oasis. Ее альбом 1996 года PiesDescalzos (Босиком) был продан тиражом четыре миллиона экземпляров и вывел эту молодую звезду на первое место в восьми странах.

Затем певица использовала название своей благотворительной организации Pies Descalzos. Это помогает бедным детям в ее родной Колумбии и других развивающихся странах.

Шакира записала пять испаноязычных альбомов, прежде чем ее безграничная энергия, великолепные светлые волосы и движения живота помогли сделать песню «Anytime, Anywhere» настоящим хитом MTV.

Сингл, вдохновленный ее отношениями на расстоянии со своим бойфрендом Антонио де ла Ралуа, сыном бывшего президента Аргентины, стал первым релизом англоязычного дебюта певицы Laundry Service.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Певица почувствовала себя «очищенной от своего прошлого мировоззрения» и придумала такое необычное название альбома.

Я чувствую, что праздную жизнь больше, чем когда-либо», — сказала она в интервью.

Однако переход на этот язык был трудным для автора-исполнителя, который пользовался словарем рифм, читал стихи и переводил тексты песен.

Горячая Шакира: потрясающие фотографии колумбийской королевы поп-музыки.

Сначала я чувствовала любовь по-испански, а потом поняла, как выразить ее по-английски. Потом это стало для меня более естественным процессом», — объяснил он.

Шакира продолжила этот двуязычный способ появления, выпустив в 2005 году еще один англоязычный релиз, OralFixation Vol. 2. Это было продолжение испанского релиза «FijaciónOralVol.1». Английский альбом включал очень популярную совместную работу с Уайклиффом Джоном «Hips Do n’t Lie», которая возглавила чарты в 45 странах, а также «Don’tWorry» и «Illegal» с его участием CarlosSantana.

Его дуэт с Бейонсе, «BeautifulLiar», стал мировым хитом в 2007 году и прочно обосновался на англоязычном рынке. В это время Шакира поступила в университет в Лос-Анджелесе, где она использовала свою девичью фамилию Изабель Мебаррак для изучения истории западной цивилизации и сказала своему профессору, что она из Колумбии, чтобы ее не узнали как известную певицу.

После выхода второго альбома певицы Peligro между Шакирой и продюсером сложились напряженные отношения. Второй альбом, как и первый, не был достаточно успешным, чтобы заработать на нем деньги. Продление контракта певицы оказалось под угрозой.

Начало карьеры

Уже в 14 лет вышел ее первый альбом, и к привлекательной и талантливой колумбийке пришла слава, сначала на родине, а затем и на национальном уровне. В 1993 году Шакира представляла Колумбию на музыкальном фестивале в Чили, где заняла третье место со своей песней Eres (You).

Статья по теме:  Биография Виктории Тарасовой. Виктория тарасова горячие фото максим

Шакира выпустила свой первый альбом в возрасте 14 лет

В следующем году молодая певица выпустила свой второй альбом Peligro (Опасность). Альбом оказался коммерчески неудачным, и Шакира была вынуждена пойти на уступки менеджменту в процессе записи, в результате чего альбом потерял свою индивидуальность. Несмотря на несправедливые ожидания, после окончания школы девушка сразу же приступила к работе над своим третьим альбомом.

Шакира выпустила свой второй альбом через год после своего первого

Тогда она с матерью переехала в Боготу, Колумбия, где ее пригласили сниматься в телесериале «Оазис».

В 1994 году представители Sony уже хотели расторгнуть контракт певицы, и в это время она выпустила свою песню «DóndeEstásCorazón?» («Где ты, сердце?»), которая сразу же имела успех.

Расцвет музыкальной карьеры

Осенью 1996 года Шакира выпустила свой третий студийный альбом, PiesDescalzos, при довольно скромном бюджете. В конце концов, она, тысячи продаж пластинок, армия поклонников и ее первое мировое турне увенчались огромным успехом.

В 1996 году Шакира была названа Женщиной года и Человеком года. Например, она стала первой колумбийкой, покорившей чужую страну. Например, ее тепло приняли в Японии. Девушка также получила награду на Billboard Music Awards.

В 1996 году певица была названа

Тем временем слушатели ждали четвертый альбом певицы. Когда материал для альбома был готов, чемодан с текстами песен был украден незнакомцем. Но снова альбом «Donde están los Ladrones?». (Где воры?). Это не заняло много времени. Альбом уже стал пятикратно платиновым, а его поклонники продали 300 000 копий с первого дня продаж. В течение 11 недель он был лучшим латиноамериканским альбомом в чартах.

В 1999 году певица получила свою первую номинацию на «Грэмми» в категории «Лучший латинский рок/альтернативный альбом», а в 2001 году на MTVUnplugged вышла концертная запись ее песен. Этот альбом сделал ее популярной в США, и ее успех был закреплен премией «Грэмми» в том же году.

Пришло время для международного альбома — «English Speaking Laundry Service» попал в чарты США, а первый сингл «Anytime, Anywhere» сделал Шакиру мировой звездой. В трехкратно платиновый альбом вошли и другие запоминающиеся песни. Эти песни до сих пор любимы в репертуаре певицы. Это «Underneath Your Clothes», «The One» и «Objection (Tango)».

Статья по теме:  Дети Джигана и Оксаны Самойловой. Сколько лет ариэле дочке джигана

Хотя Шакире удалось подчеркнуть удивительный потенциал своего голоса, многие критики и поклонники латиноамериканской музыки жаловались, что певица выбрала аутентичные народные мелодии вместо американской поп-музыки. Однако с коммерческой точки зрения это было, несомненно, важным открытием. Молодая звезда двинулась в этом направлении и вскоре записала несколько песен для рекламы Pepsi.

В 2005 году Шакира выпустила диск на испанском языке «FijaciónOralVol. 1 «, сингл которого был выпущен в основном в испаноязычных странах. В том же году был выпущен английский «перевод» альбома «OralFixationVol. 2 ‘withsingles’, ‘HipsDon’tLie’ и ‘Illegal'», который стал очень популярным, объехав весь мир и дав 150 концертов в 37 странах.

В 2007 году певица получила премию MTV VMA и была номинирована на «Грэмми» за дуэт с Бейонсе в песне BeautifulLiar. С этого момента она начала сотрудничать с другими поп-звездами — она пела с Энни Леннокс, Стивом Уандером и Ашером.

Шакира и Бейонсе.

После долгого перерыва в карьере Шакира выпустила альбом She Wolf в 2009 году. Это более электронный альбом, уникальный в ее дискографии. Это не помешало песням обрести популярность, а одноименному синглу — завоевать сердца многих слушателей.

В 2010 году певица была удостоена чести записать официальную песню для Чемпионата мира по футболу в Южной Африке. Захватывающий трек «Waka Waka (Africa this time)» стал настоящим гимном лета, позитива и радости.

Шакира записала официальную песню чемпионата мира по футболу

Личная жизнь Шакиры

В 1997 году стало известно о любовной связи певицы с современным актером Освальдом Риосом. Влюбленные скрывали свои чувства на публике, но все прекрасно знали об их отношениях. Однако роман длился недолго — через восемь месяцев пара развелась.

В 2000 году Шакира начала отношения с сыном президента Аргентины Фернандо де ла Руа Антонио. Через год молодой человек сделал певице предложение. Влюбленные планировали пожениться, но артист заявил, что это все слухи. Тем не менее, роман продолжался долгое время. Только в январе 2011 года Шакира официально объявила о разводе с Антонио.

Шакира и Фернандо де ла Руа Антонио.

Почти 11 лет мы были безумно влюблены друг в друга… Это были самые прекрасные годы нашей жизни… Все это время мы продолжали тайно работать, но с августа 2010 года договорились о взаимном прекращении нашего романа.

Жерар Пике и Шакира.

Во время съемок клипа на песню «Waka Waka» девушка познакомилась с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Пара была вместе с осени 2010 года, но влюбленные раскрыли свои отношения в марте 2011 года. Вскоре они переехали в Барселону, и в 2013 году у них родился первый ребенок, Милан Пике Мебаррак. В январе 2015 года в семье Шакиры родился еще один сын, Саша.

Жерар Пике и его сын.

Оцените статью
РесницаМания