Гороскоп на 2022 год: Дева. Что ждет деву в 2022 году женщину.

В конце года можно совершить короткие, неожиданные поездки в экзотические страны. Во втором квартале 2022 года некоторые мужчины-Девы переедут, либо в другой город, либо за границу. Они много выиграют от этого шага.

Гороскоп на 2022 год: Дева

Гороскоп на 2022 год: Дева

Дева — знак, который любит стабильность и всегда следует четкому плану. Но, как предсказывает гороскоп, в 2022 году всем знакам придется приспосабливаться к новой реальности. Представители этого знака легко принимают новые тенденции в мире. Перемены в жизни Дев будут благоприятными, они извлекут определенные преимущества из сложившейся ситуации. Даже если первые месяцы года покажутся не такими позитивными, как хотелось бы, в мае ситуация улучшится, и Дева снова почувствует себя хорошо.

Гороскоп для мужчин-Дев на 2022 год

В 2022 году мужчинам-Девам как никогда желательно быть открытыми к переменам. Звезды рекомендуют внедрять новые технологии в свою деятельность. Сейчас важно пересмотреть старые стратегии работы и искать пути улучшения рабочего места. Если представитель бренда является руководителем компании или бизнеса, может возникнуть необходимость пересмотреть штат сотрудников. Год благоприятен для смены работы или переезда. Новые проекты лучше начинать в период с мая по ноябрь. В течение года рекомендуется пересмотреть каждый свой шаг. Рациональность и доверие к фактам помогают избежать потерь. В погоне за воображаемой мечтой в этом году может быть утеряно реальное видение ситуации, без которого вы ничего не сможете сделать.

В первой половине года Девам не стоит полагаться только на удачу. Важно здраво оценить ситуацию, ведь вера в сказку сейчас принесет только вред. Год благоприятен для перемен. Смена работы или даже сферы деятельности улучшит жизнь Девы. Гармония и счастье в сотрудничестве позволят представителям этого знака чувствовать себя более уверенно, ведь любимый человек будет поддерживать их во всех начинаниях. Зимой многие Девы решат узаконить свои отношения. Если в апреле отношения не пройдут кислотный тест, не стоит отчаиваться. Летом и осенью у вас есть шанс найти новую любовь. В это время Дева снова чувствует себя окруженной любовью и вниманием.

Гороскоп здоровья для Дев на 2022 год

В течение года вам следует уделять особое внимание своему здоровью и соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать инфекционных заболеваний. Важно защитить себя от респираторных инфекций. Также рекомендуется избегать риска и быть осторожными на дорогах в январе, апреле и мае и с сентября по декабрь.

Статья по теме:  Какой талисман у Козерога: выбираем обереги по гороскопу. Какие знаки зодиака подходят козерогу?

Финансовый гороскоп для Дев на 2022 год

Девы должны уметь контролировать свои расходы: В начале и конце года существует риск перерасхода средств и превышения бюджета. Если они будут тщательно управлять своими финансами, этот год обещает стабильность. Звезды рекомендуют вам инвестировать в модернизацию вашего бизнеса, его техническое оснащение и инновации в рабочем процессе. Инвестиции в проекты с использованием новых технологий также окупятся.

Рекомендации для Дев на 2022 год

В 2022 году Дева должна принимать все решения тщательно и обдумывать возможные последствия. Основное внимание в этом году уделяется рациональности. Это знак многих искушений в погоне за мечтой. Не рекомендуется поддаваться этим порывам — велик риск разочарования и обмана.

Комментарий эксперта

Полина Голд — профессиональный астролог с международной репутацией:

Моя самая важная рекомендация для Дев — быть открытыми для всего нового. Не время держаться за старое и привычное, пора что-то менять и быть смелее. Если что-то пошло не по плану, не отчаивайтесь, а обдумайте ситуацию. Важно полагаться на факты и здравый смысл, а не на неподтвержденную информацию. Прислушивайтесь к советам только тех людей, которых вы давно знаете.

Год принесет вам новые знакомства и гармонию в личной жизни. Представители этого знака найдут новых друзей и партнеров, на которых можно положиться в трудную минуту. Однако 2022 год не сулит серьезных проблем, важно лишь отделить ложное от реального и не руководствоваться эмоциями при принятии решений.

Гороскоп на 2022 год Дева: счастье и удача

В 2022 году Юпитер будет находиться в вашем 7-м доме. Это отличное время для того, чтобы завести друзей, найти новых деловых партнеров или заключить брак. В любом случае, будьте готовы к тому, что ваша жизнь будет тесно связана с жизнью других людей. Гороскоп Девы на 2022 год предсказывает, что контракты, которые вы подпишите в этом году, окажутся очень успешными, даже если вы будете в них третьей стороной. Кстати, то же самое относится и к подписанию брачного контракта. Если вы до сих пор игнорировали эту тему, предложите своему партнеру, что пришло время подписать брачный контракт.

Когда Дева выйдет замуж, ее вторая половинка сделает ее жизнь намного приятнее. Во всех отношениях: и духовно, и финансово. Но самое приятное, что это будет не брак по расчету, а то, что вы и ваш партнер будете по-настоящему любить друг друга. Кроме того, Девы могут многому научиться у своей второй половинки, которая принимает их такими, какие они есть на самом деле.

Статья по теме:  Гороскоп Дева на июнь 2022 года: этого никто не ожидал. 3 июня какой день для девы мужчин.

На эмоциональном уровне отношения Девы с партнером переживут второе рождение, они будут пропитаны страстью, вы будете стремиться к полному слиянию не только физически, но и духовно, вы захотите стать единым целым с другим человеком. Если Дева все еще не замужем, то в этом году можно ожидать романтической, определяющей жизнь встречи, которая встряхнет вашу жизнь и перевернет ее с ног на голову.

Помните: в 2022 году Девам не рекомендуется оставаться наедине с собой. Вы можете обрести баланс и силу в своей жизни, только если будете действовать в партнерстве с другим человеком. Это придаст вам уверенность в себе, и, конечно, с ним вы будете выходить победителем из самых сложных ситуаций, даже если они встанут на вашем пути. Дева будет полна энтузиазма, который откроет перед ней все двери. Благодаря своему обаянию и лучезарной улыбке вы можете даже превратить в друзей людей, с которыми недавно поссорились — обязательно воспользуйтесь этим удачным транзитом.

Тот факт, что Дева может заключить практически любое партнерство, в 2022 году позволит представителям этого знака преуспеть в некоторых юридических делах и заработать хорошие деньги. Удача на стороне тех, кто ведет переговоры, лоббирует или ведет переговоры, особенно если Юпитер в вашей натальной карте находится в трине к планетам 10-го дома.

Гороскоп на 2022 год Дева: трудности и ограничения

Сатурн продолжит движение в вашем 6-м доме, а, как вы знаете, 6-й дом связан с вашим знаком. Так что здесь, вероятно, нет никаких сюрпризов: Девы ответственно и серьезно относятся к своей повседневной жизни и обладают настойчивостью и упорством, чтобы шаг за шагом двигаться вперед. Гороскоп Девы на 2022 год говорит, что в это время вы вряд ли позволите чему-то выбить вас из колеи, потому что вы будете полностью сосредоточены на своих целях, даже тех, которые вы ставите перед собой в долгосрочной перспективе. Цель поставлена — и вы полны решимости ее достичь.

В целом, однако, в 2022 году Дева будет вести себя как обычно. Эти стойкие оловянные солдатики будут помогать другим, поддерживать и ободрять их в трудные времена, что принесет большую пользу обществу и обеспечит больший комфорт. Окружающие будут знать, что всегда могут на вас положиться. Единственным недостатком будет то, что вам будет трудно отвлечься от работы и повседневных обязанностей. Дева и так известна своим перфекционизмом, а с Сатурном, поражающим все, что управляет шестым домом.

Статья по теме:  Как гадать, что делает в данный момент человек, о котором думаю. Что делает сейчас на игральных картах.

То же самое касается вашей семьи и личной жизни. Дева в 2022 году будет много инвестировать, чтобы ее семья могла жить в безопасности и с минимальным комфортом. Под влиянием Сатурна, а также благодаря собственным качествам, Дева берет на себя полную ответственность за жизнь тех, о ком она заботится. В общем, Сатурн будет доволен вами, и вы обязательно будете вознаграждены.

Однако следует отметить, что негативные аспекты Девы к Сатурну могут поначалу вызвать некоторое разочарование. Вам может казаться, что вас заставляют жить жизнью, которая вам не нравится и не подходит, что все ваши усилия напрасны. Однако вскоре Сатурн предложит вам изучить причины дискомфорта и устранить их, возможно, изменив образ работы или жизни. Однако вы, мужчины-Девы, всегда были дисциплинированными и трудолюбивыми и всегда готовы учиться на своих ошибках. Так что к концу года ситуация определенно улучшится.

Мужчины-Девы, чья профессия связана с медициной или помощью другим людям, особенно успешны.

6 марта происходит соединение Марса и Венеры в вашем 6-м доме на первом градусе Водолея. В это время могут произойти некоторые благоприятные события, связанные с новой работой, новым коллективом или домашними животными.

Гороскоп Дева на 2022 год: взлеты и падения

Уран переходит в ваш 9-й дом в 2022 году, что означает, что вам могут предстоять крупные переезды или даже путешествия. Гороскоп Девы на 2022 год говорит, что это время может изменить ваш взгляд на мир или вашу философию. Это происходит потому, что вы обнаружите, что ваши привычки и привычный распорядок вашей жизни больше не устраивают вас, и вы попытаетесь от них избавиться. Девы постоянно ищут новых впечатлений, часто беспрецедентных, возможно даже пограничных, у них есть желание исследовать новые горизонты и поехать в другую страну. А может быть, и не один.

Во время этого транзита Дева может влюбиться в иностранца или человека, живущего за границей. Скорее всего, это будет любовь с первого взгляда. Это настолько поразит вас, что вы сразу же будете готовы покинуть свой дом, свою семью, свою страну, чтобы встретиться с любимым человеком.

Однако этот транзит Урана может также пробудить в Деве страсть к обучению, и вы можете почувствовать потребность в продолжении своего образования. Это очень благоприятное время для любой интеллектуальной деятельности. Некоторые мужчины-Девы в 2022 году могут сменить работу или карьеру, а другие будут вынуждены сменить профессию в силу обстоятельств. У некоторых могут быть революционно новые идеи, которые следует немедленно воплотить в жизнь. Хороший год для всех видов исследователей, археологов и искателей приключений.

Оцените статью
РесницаМания