Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ

С каждым днем мальчик все больше беспокоился о своей матери и задавал отцу множество вопросов. Отец сказал мальчику, что его мать находится у родственников.

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства

Детские страшные истории

Страшные истории о ведьмах и чудовищах, рассказанные ночью в темных комнатах и у огня. ‘Пионерские’ истории ужасов существовали с 1960-х годов, но к 2000-м годам они практически устарели. Этому есть много объяснений. Например, дети черпают много ужасов из фильмов ужасов, интернета и новостей.

Жанр фильмов ужасов получил новую жизнь на YouTube. Но почему мы не можем рассказать нашим детям о гробах на колесах, красных руках и пальчиковых пианино? Тем более что почти все ужастики существуют наряду с пародиями, которые не только пугают, но и заставляют смеяться.

Классические страшилки

Это старые пионерские истории о красных руках, зеленых глазах и т.д. Обычно в этих страшных историях есть жертвы и родственники, с которыми случилось что-то плохое.

Красные пятна.

Семья переехала в новую квартиру. Все было хорошо, за исключением того, что на стене комнаты было красное пятно. Они все легли спать. Вдруг из пятна появляется рука и душит отца. На следующую ночь красная рука задушила мать. Дети были очень напуганы. Они решили не спать по ночам. Как только стемнело, появилась рука. Он светился красным. Он метался по комнате и не мог найти детей. Утром дети вызвали полицию. Он подошел и выстрелил в пятно из пистолета. Вскоре он исчез. Но когда офицер вернулся домой, он увидел красное пятно на стене.

Красные сапоги.

Девушка купила пару красных сапог. Продавец сказал, что она может носить их только по праздникам. Но девочка решила прогуляться с друзьями и надела красные сапожки. Девушка так и не вернулась домой. Ночью ее мать открыла дверь. Он открыл его и увидел на полу красные сапоги.

Затемненные шторы.

Однажды мама девочки послала ее в магазин купить розовые занавески. Но ее дочь купила затемненные шторы. Дома мать повесила их и легла спать. Потом, ночью, занавески заговорили и сказали ее отцу: «Отец, проснись!». Он говорил. Я встал. Наденьте тапочки, — продолжал он. ‘Подойдите к столу’. Он вошел туда, и занавески утопили его. То же самое они сделали с его матерью и братьями. Оставалась только одна дочь. Занавески сказали: «Дочь, вставай!». Написано. -Лежать. Одевайся!» -Встать. ‘Иди за стол!’ Одевайтесь. Занавески не утопят ее.

Старое пианино.

Жили-были мать, отец, сын и дочь. Дочь говорит: «Мама, мама, купи мне пианино». Однажды мать купила в магазине пианино. Он начал играть в нее по ночам. Она протягивала руки и играла с ним. Однажды она задушила его. На следующий день ее брат начал играть. Руки вверх: один — тоже повешен. На следующий день ее отец начал разбирать пианино. Он разгадал ее: на иглах висели волшебные руки. Мой отец взял их, сломал и выбросил. Они отправились в магазин, чтобы вернуть пианино. А у этой пожилой женщины, продавщицы, нет рук.

Статья по теме:  К гостям готовы! Как организовать отличную вечеринку. Как устроить вечеринку дома.

Зеленая пластинка.

Девушка жила там. Когда ее бабушка умерла, она сказала ей не носить зеленый диск. Но девочка не послушалась и, когда никого не было дома, открыла лоток. И голос на записи сказал: «Зеленые глаза бегут по стене». Она пела. Они тонут, да, да, да!». Затем раздался звонок в дверь, и девушка закрыла пластинку. Открыла дверь и ее мать. На следующий день она пришла с одной рукой. На следующий день произошло то же самое, и мать пришла с обеими руками и без ног. Мать сказала девочке: «Теперь ты умрешь одна. Не включайте зеленый диск. Но в любом случае девушка открыла его снова. Диск еще играл, когда девушка услышала звонок в дверь. Она выглянула наружу, но там никого не было. Девушка открыла дверь. Зеленые глаза стояли там. Они сказали: «Ты ослушался свою мать и теперь умрешь». Затем они задушили девушку.

Черные туфли.

Девочка пошла в обувной магазин со своей матерью. Ей нравились черные туфли. Ее мать купила пару тапочек, но сказала ей, что она не должна носить черные тапочки, если умрет. Вскоре мать девочки умерла. Однажды девочка забыла надеть черные туфельки. Ночью пришла ее мать и задушила девочку до смерти.

Таинственный пирог.

Старая женщина продавала пирожки с мясом. Однажды дочь этой женщины исчезла. Полиция долго искала ее, но не смогла найти. Когда мать купила у старухи пирог с мясом, она обнаружила в мясе ноготь своей дочери. Он сообщил об этом в полицию. Полиция обыскала дом пожилой женщины и обнаружила подвал с большой мясорубкой внутри.

Детские страшные историиАнтистрашилки

В этих пародийных иронических историях ужасов обычный сюжет ниспровергается, а за концовкой всегда следует неожиданный комический финал. Сначала страшно, потом смешно! Отличный способ победить свои фобии (и победить боггартов).

Желтое пятно.

В одной квартире на потолке было желтое пятно. Моя мать увидела это и умерла от страха. На следующий день пятно стало больше. Отец видел это и тоже умер. Потом умерла его сестра. Затем мальчик пошел на чердак, где увидел котенка, который делал лужу.

Черный рояль.

Девушка купила черное пианино. Мать девочки сидела за игрой, как вдруг появилась черная волосатая рука и сказала: «Дай мне денег». Он отдал ей все деньги. В другой раз бабушка села играть. Вдруг появляется рука и снова просит денег. В третий раз девочка сидит и играет, и снова появляется рука и просит денег. Девушка убегает и звонит в полицию. Когда приезжает полиция и открывает крышку, Карлсон сидит там и говорит (плачущим голосом): «Хватит на печенье, хватит на варенье, но не хватит на melo macarona».

Гвозди на полу.

Мать девочки умерла. Перед смертью он сказал ей: «Дочь моя, когда будешь подметать пол, не вынимай гвозди из пола, потому что это будет большой проблемой». Однажды девочка подметала пол и зацепилась рукой за ноготь. Он разозлился и выдернул гвоздь. Затем раздался звонок в дверь. Девушка пошла открыть дверь и увидела своего соседа. Он сказал ей: «Зачем ты вытащила гвоздь из пола? У нас упала люстра».

Статья по теме:  Средневековая беременность. Какая она. Как рожали в средневековье

Гроб на колесах.

Девушка была дома одна. Вдруг радио начало вещать. Девочка моя, к тебе едет гроб на колесиках. Он направляется в вашу сторону. Он направляется к вашему дому. Он направляется в вашу сторону. Он поднимается по лестнице. Ваш этаж. Он находится за пределами вашей квартиры». Звонок в дверь. Девушка открывает дверь и катает гроб молотком. Выходит скелет и говорит: «О, они опять испортили мою новую машину!». Он сказал.

О пахте.

В семье умер дедушка. Мертвец приходит ночью и говорит своей бабушке: «Дай мне чашу крови». Она дала ему, и он умер. На следующий вечер он попросил у отца одну. Она отдала ее ему, и он тоже умер. Мать и дочь умирают одинаково. А сын положил робота на место и лег под кровать. Ночью пришел дедушка и попросил крови, а робот сказал: «Хотите кефира?».

Капля-капля

Семья спит всю ночь. Вдруг они слышат, как на кухне что-то капает. Отец уходит на кухню и не возвращается. Мама ушла и не вернулась. Старший брат ушел и не вернулся. Маленький мальчик остался один. Осторожно, дрожа от страха, он вошел в кухню. И он видит, как семья включает кран.

Чтобы занять себя, мальчики решили поиграть в прятки. Самый старший мальчик поворачивается спиной к стене и начинает считать. Он слышал шаги своего младшего брата, который бегал взад и вперед в поисках укрытия.

Чему нас может научить Говард Лавкрафт? К черту условности, пусть любой бомж будет знатоком «Некрономикона»

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 2

Лучшая и самая недооцененная особенность произведений Лавкрафта — это не атмосфера абсурдного ужаса или безжалостная холодность холодной вселенной, а восхитительная спонтанность Говарда. Великий писатель не заботился об условностях, особенно социальных.

Какой-нибудь бомж из переулков может произнести что-то вроде: «Скрытая звезда Офира опустила свои лучи, пробуждая в наших мозгах те части, которые дремлют с тех пор, как были созданы нечестивые кодексы Хаммурапи. Хитрые хетты предвидели это еще со времен «Махабхараты». О, горе нам, не внявшим гностическому совету Гермеса Трисмегиста!». И он не какой-то пьяный маг или философ, он просто пьяница, который знает все.なぜ? Потому что Лавкрафт хотел проинформировать вас без предвестий. И это блестяще и смешно одновременно.

Чему нас может научить Клайв Баркер? Суйте везде побольше гениталий

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 3

Клайв Баркер с годами становится похож на Шайло из «Бладстока».

Клайва Баркера, автора Hellraiser и Books of Blood, называют Лавкрафтом нашего времени. Понятно, что это относится к уровню его влияния и мастерства, но трудно найти двух более непохожих писателей ужасов. Говард никогда не упоминал сексуальные темы и вообще избегал плотского. Баркер любит вводить в ужасы грязный секс и гениталии. Лавкрафт избегал наркотиков, Баркер, похоже, так и не смог с ними справиться.

Типичная история в духе Клайва: главный герой убегает от ужасного злобного существа и прячется за стеной. Существо, конечно же, находит героя: сначала из-за угла появляется его слюна, затем (внезапно!) его огромный эрегированный фаллос. Теперь мы еще больше запутались и напряглись: значит, быть съеденным жалким монстром — это все еще не самое страшное?

Чему нас может научить Адам Нэвилл? Лепите героев с ваших друзей. И добавляйте хэви-метал!

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 4

Адам Невилл демонстрирует своего нового монстра друзьям.

Статья по теме:  К какому врачу лучше идти ставить импланты. Как называется врач который ставит импланты

Адам Невилл, автор книги «Ритуал» (по ней сняли хороший фильм), — современный мастер ужасов. И часто у него есть забавный план: чтобы читатели больше полюбили своих героев, он как бы пишет их со своих собственных друзей. Дружба мужчин в возрасте 30 лет, которые подвергаются испытанию потусторонним ужасом, — забавная и очень эффективная декорация для захватывающего опыта. Невилл также знакомит металхэдов и упоминает металл как жанр в целом. Просто потому, что ему это нравится.

Хотите снять ужастик по мотивам Адама Невилла? Возьмите своих друзей, опишите их как эгоистичных засранцев (со временем они это оценят, но не сразу) и натравите их на невежественных этонов и еретиков. Добавьте немного тяжелого металла. Все ранние разговоры между главными героями должны происходить в пабе за кружкой пива. Основа для произведения создана!

Но почему мы не можем рассказать нашим детям о гробах на колесах, красных руках и пальчиковых пианино? Тем более что почти каждая история ужасов существует наряду с пародией на саму себя, чтобы не только напугать, но и рассмешить.

3 популярных фильмов ужасов, подтолкнувших людей к реальным преступлениям

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 5

Часто в основу художественного фильма ложатся самые разные невероятные истории, и наоборот — фильм оказывается настолько красочным и убедительным, что зрители пытаются воплотить его сюжет в жизнь, и часто непропорционально большими любителями кино становятся не положительные герои, а самые отъявленные подражать самым отъявленным мерзавцам и злодеям.

Режиссер или актер может увидеть в этом лучшее доказательство своего таланта. Ведь если герой фильма является примером для подражания, пусть и отрицательным, как говорится, фильм стал хитом «для жизни», но помните, в отличие от кино, не все в жизни заканчивается пресловутым хэппи-эндом. Вашему вниманию — три фильма ужасов, которые стали реальностью. Прочитать всю историю

Теперь и я верю в вещие сны

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 6

Как вы думаете, какие мечты сбудутся? Существует множество мнений. Некоторые не верят в такие сны, другие верят. Я никогда не верил в вещие сны, особенно в то, что они сбудутся. Я думал, что люди адаптируют события к тому, что они видят во сне. Но после сна я понял, что они существуют и предвещают грядущие события, хорошие или плохие. Вам просто нужно больше различать помощь, которую вы оказываете другим людям. Но сначала по очереди.

Я работаю медсестрой в госпитале для ветеранов. Все наши пациенты — пожилые люди. Некоторые из них часто бывают с нами, и мы встречаемся как старые друзья. Некоторые из них очень общительны и рассказывают интересные истории о своей жизни. Читайте полный текст.

Девочки-близняшки

Гроб на колесиках: 22 страшилки из нашего детства. Как можно назвать страшный рассказ 7

В сельской местности жил бисексуал. У них был скромный домик на обочине дороги. У них родились две дочери-близнецы. Девочки вели себя очень хорошо. Они никогда не спорили и не расходились во мнениях. Они счастливо жили вместе и ненавидели свою разлуку. Однажды мать решила пойти в магазин, чтобы купить молока и хлеба. Она не хотела оставлять девочку дома одну, поэтому взяла ее с собой. Он взял девушку за руку и повел их по оживленной улице.

К сожалению, мать забыла посмотреть в обе стороны, прежде чем перейти улицу. Когда они перешли на другую сторону, она услышала громкий и ужасный скрип, и рука девушки была вырвана из ее руки. Читайте полный текст.

Оцените статью
РесницаМания