Хайди Клум — история успеха топ-модели. Сколько детей у хайди клум

На протяжении жизни Хайди много экспериментировала с прической. Чаще всего она носила длинные прямые волосы. Но при этом то стригла, то отращивала челку. В 2014 году девушка появилась на подиуме со стрижкой «удлиненный боб», которая интересно изменила ее образ.

Хайди Клум — история успеха топ-модели

HeidiKlum-01

Хайди Клум (англ. Heidi Klum) – известная по всему миру телеведущая и модель, одна из «ангелов» бренда Виктория Сикрет. Как модель Хайди Клум прославилась в 18 лет, с того момента слава и успех не покидают знаменитость. Красавица может похвастаться многими достижениями – у нее есть собственная торговая марка, один из сортов розы носит ее имя, журнал Vogue один из выпусков посвятил Хайди. Также изображение знаменитости можно увидеть на коллекционных марках 2002 года. Но как девушка добилась такой популярности?

  • Настоящее имя: Хайди Клум
  • Дата рождения: 1.06.1973
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Рост: 176 сантиметров
  • Вес: 54 килограмма
  • Объем талии и бедер: 61 и 85,5 сантиметров
  • Размер обуви: 40 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, светлые.

Хайди Клум — история успеха топ-модели. Сколько детей у хайди клум 2

Юность

Модель Хайди Клум — уроженка Западной Германии. Девушка с самого юного возраста интересовалась миром моды: ее отец представлял популярную косметическую марку, а мать была профессиональным стилистом. Еще в школе девочка выбрала для себя модельный мир. Возможность показать себя в качестве топ-модели представилась ей в 18 лет – тогда девушка одержала победу в конкурсе «Модель 1992», переплюнув более двадцати пяти тысяч профессиональных моделей.

Благодаря этому девушка стала работать в известном модельном агентстве и получила возможность поучаствовать в «Late-Night-Show». Проведя пару месяцев в напряженном ритме, начинающая модель принимает смелое решение бросить колледж и отправиться в Соединенные Штаты.

Позже прецедентов общения экс-супруга Клум с их общими детьми не было. Вероятно, его поглотили заботы и хлопоты о новом семействе. По словам Хайди, Seal всегда был прекрасным отцом, как родным, так и приёмным.

Кинокарьера

Свою карьеру Хайди не ограничила миром моды. Девушке стали поступать предложения сыграть в кино и телефильмах. Чаще Клум исполняла саму себя, но отрабатывала и эпизодические роли. Так, в 1992 году новоявленная актриса появилась в эпизоде «Шоу Ларри Сандерса». А спустя четыре года и вплоть до 2002 года она снималась в ситкоме «Городская круговерть». Там девушка играла саму себя, в семи сериях.

Позже актерская карьера модели начала трансформироваться в киношную. Хайди появлялась в кадре картин, которые были далеки от мира моды, правда, в основном это были гостевые работы. Несколько раз Клум сыграла в сериале «Секс в большом городе», работала она так же уверенно, как и ходила по подиуму. Далее последовала успешная игра в телефильме «Малкольм в центре внимания».

Звёздная пыль

Чуть позже модель плавно перешла на роль в полнометражных картинах. Но и там она представляла себя как модель. В 2001 году появился третий фильм «Образцовый самец» Бена Стиллера. Это история о мужчине-модели номер один в мире.

Статья по теме:  Наоми Кэмпбелл. Где сейчас наоми кэмпбелл

Создатели картин почти признавались, что показывали именитую модель в кадре из-за того, что это на сто процентов срабатывало в качестве приманки зрителей. Такое обстоятельство совершенно не смущало саму Хайди Клум. Даже к такой работе девушка относился как всегда ответственно.

Далее дивная модель трансформировалась в дивную фею, силами волшебника-парикмахера. Хайди сыграла вместе с Аланом Рикманом и Наташей Ричардсон у Пэди Бретнэк в спортивной комедии «Английский цирюльник» 2001 года. Правда здесь вместо бейсбола или тенниса объектом борьбы стали красивые локоны. А спустя год Хайди сыграла небольшую роль в мелодраме «Место преступления: Майами».

К слову, публика приняла Хайди как актрису так же восторженно и безоговорочно, как и модель. Поэтому в 2003 году Клум активно участвовала в создании двух документальных кинолент «Комедийный тур голубых воротничков» о тяготах модельного бизнеса и «Мода Victoria’s Secret».

А в конце 2004 года на телеэкранах появился проект «Project Runway». Здесь жюри из 12 кандидатов на лучшего дизайнера выбирали лучшего. Клум была не только одним из продюсеров, но еще и умудрилась получить три раза награду «Эмми» за свое участие. К слову, 2004 год для модели был очень продуктивным. В том же году Хайди появилась в эпизодах нескольких лент. Сначала была сказка «Заколдованная Элла», где актриса играла Энн. А следом появилась картина «Жизнь и смерть Питера Селлерса». Кстати, в основу фильма легли реальные истории.

Каждый год в прокате появлялись картины, где появлялась Хайди Клум, в небольших или гостевых ролях. В 2005 году зрители увидели второстепенную работу актрисы в картине «Как я встретил вашу маму». Через год на немецком канале «ProSieben» модель возглавила реалити-шоу под названием «Germany’s Next Topmodel». Тут красивые девушки соревновались за контракт с модным модельным агентством «IMG Models», а так же автомобиль и за право появится на обложке издания «Cosmopolitan». Шоу выходило так же в 2007 и 2008 годах.

Дьявол носит Прада

И только после этого Хайди предложили серьезную роль. В 2006 году Клум в составе трио Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип сыграла в комедии «Дьявол носит Прада» Дэвида Фрэнкела. Героиня модели – девушка из провинции, которая мечтала о карьере журналистки. Критики отнеслись к работе Хайди довольно сдержанно, но вот зрители наоборот, восприняли это как должное. А вот продюсеры и режиссеры пришли к выводу, что увереннее у Хайди получается играть гостевые роли. Модель же об этом не задумывалась, она бралась за все предложенные роли.

В 2007 году зрителям представили эротический триллер Джеймса Фоли «Идеальный незнакомец» с Холли Берри и Брюсом Уиллисом в главных ролях. Клум исполнила привычную роль самой себя.

Хайди Клум, фото горячие в журналах которой позволяют любоваться ее идеальной кожей, очень любит ухаживать за собой. Хоть на пластические операции девушка так и не решилась, она часто посещает кабинет косметолога. В первую очередь супермодель уделяет внимание увлажнению кожи.

Личная жизнь

Личная жизнь Хайди Клум всегда была предметом пристального внимания прессы и общественности.

Мужчины Хайди

Хайди и Рик Пиппино

Первым мужем Хайди был стилист Рик Пиппино.

Рик Пиппино

Хайди получила от Рика предложение о замужестве на крыше американского небоскреба.

Брак продлился с 1997 по 2002 год, но затем распался из-за многочисленных измен Рика. Из-за плотного графика и постоянной занятости Хайди супруги проводили друг с другом совсем мало времени.

Статья по теме:  Биография Илоны Броневицкой. Как зовут дочь эдиты пьехи

Хайди и Флавио Бриаторе

В 2003 году Хайди Клум встретила миллионера Флавио Бриаторе, менеджера ралли «Формула-1». Дело шло к свадьбе, но она так и не состоялась.

Флавио Бриаторе

Конец отношениям положила сама Хайди, несмотря на то, что была в это время беременна. Причиной разрыва снова стала измена. Бриаторе предпочел Хайди наследницу ювелирного дома Фиону Сваровски.

Хайди и Сил

Еще до рождения дочери Хайди встретила свою большую и настоящую любовь, британского певца и музыканта Сила.

Певец Сил

На тот момент Сил был трехкратным обладателем премии «Грэмми». Это были очень значимые отношения. Он, не раздумывая, сделал ей предложение. Дочь Хелен (Лени) родилась 5 мая 2004 года.

В декабре 2004 года Хайди и Сил обручились. Это произошло в оригинальном месте, на канадском леднике.

Поженились они через год, в 2005 году. Свадьба состоялась на пляже в Мексике и была невероятной, незабываемой. Сил порадовал невесту потрясающим сюрпризом. Он сочинил песню, которую посвятил Хайди, и исполнил ее на церемонии. Казалось, это были идеальные отношения и образцовый брак. Сил стал для Хайди надежной опорой. У пары с разницей в год родились двое сыновей, Гарри и Йохан, затем на свет появилась младшая дочь Лу Сулолу. В 2009 году Сил удочерил Лени. Однако в 2012 году этот брак распался. Инициатором расставания была Хайди. Стандартная формулировка гласила, что пара расстается из-за непримиримых разногласий. После развода дети остались с мамой. Малышке Лу тогда было три года. Сил продолжал какое-то время носить обручальное кольцо, надеясь вернуть супругу. У Хайди же начался новый роман с охранником Мартином Кристеном. Отношения продлились недолго.

В браке с Силом

Несмотря на то, что Хайди и Сил расстались, у Хелен сохранились очень теплые отношения с приемным отцом.

Удивительно, но, несмотря на наличие четверых детей, Хайди сохраняет модельные параметры. Уже через две недели после родов она каждый раз выходила на подиум, что требовало от нее огромной самодисциплины и силы воли. Чтобы вернуть необходимую физическую форму, Хайди приходилось ежедневно тренироваться по пять часов.

В одном из интервью бывший муж Хайди признался, что для совместного воспитания детей нужна команда, а они с Хайди этой командой не были. Уже после развода у Хайди и Сила возникали некоторые разногласия, касавшиеся поездок Хайди с детьми в условиях пандемии, против чего Сил категорически возражал. Дело даже доходило до суда. Со временем бывшим супругам все-таки удалось договориться. Однако из-за плотного графика исполнителя детям не приходится общаться с ним слишком часто.

Дети Хайди Клум

Дети Хайди Клум

Гарри (Генри). Старший сын появился на свет 12 сентября 2005 года.

Йохан. Младший сын родился 22 ноября 2006 года. Оба брата очень дружны между собой и обожают спорт. С отцом им удается видеться довольно редко из-за его постоянной занятости.

Лу. Младшая дочь Хайди Клум — обаятельный, веселый и милый ребенок, любимица всей семьи. Лу Сулола родилась 9 октября 2009 года.

Статья по теме:  Олег Яковлев. Что случилось с солистом иванушек

Хелен

Внешне она очень похожа на свою знаменитую маму.

Старшая дочь Хайди Клум

Похоже, что Хелен приняла решение пойти по стопам Хайди и строить карьеру в качестве модели.

Лени очень любит приемного отца Сила, который до сих пор не женился. У нее сложились прекрасные отношения и с Томом Каулитцем. Она даже сделала себе точно такую же татуировку, как у Тома и его брата Билла. А вот родной отец Лени встретился с ней только в 2018 году. Для своей модельной карьеры дочь сменила фамилию приемного отца на фамилию матери, на подиум она будет выходить как Лени Клум. Она уже позировала для обложки известного журнала вместе с мамой, а также открывала Берлинскую неделю моды. Хайди невероятно счастлива и очень гордится успехами дочери.

Красавица Хайди Клум в настоящее время известна всему миру. Она уже реже выходит на подиум, но продолжает активно работать. Много внимания сегодня девушка уделяет благотворительности. 47-летняя модель не стесняется даже продолжать выкладывать свои горячие фото в Сеть.

Фильмы и телешоу

Изучая другие возможности, Клум разобралась в актерском мастерстве. Одной из ее ранних ролей было участие в политической ситкоме «Спин Сити» с Майклом Дж. Фоксом. Совершив прыжок на большой экран, Клум появилась в комедии Blow Dry (2001) с Аланом Рикманом, Джошем Хартнеттом, Наташей Ричардсон и Рэйчел Ли Кук. Еще несколько ролей последовали в таких фильмах, как «Элла зачарованная» (2004) с Энн Хэтэуэй и «Жизнь и смерть Питера Селлерса» (2004) с Джеффри Рашем и Шарлиз Терон. Для биографического фильма о Питере Селлерсе Клум изобразил еще одну известную красавицу, Урсулу Андресс.

Проект «Runway»

На профессиональном фронте Клум помог разработать конкурентоспособный телевизионный сериал о модных дизайнерах, называется проект подиума с Харви Вайнштейном. Она также стала ведущей шоу в дополнение к роли одного из исполнительных продюсеров. Премьера в декабре 2004 года в кабельной сети Bravo, Project Runway вскоре стала огромным хитом. Шоу получило несколько последовательных номинаций на премию Эмми за Конкурсную программу «Выдающаяся реальность» с 2005 по 2012 год. В 2009 году сериал также получил премию «Эмми» за выдающуюся работу по редактированию изображений для программирования в реальности. В 2013 году Клум получила Эмми в номинации «Выдающийся ведущий за реальность или реальность». -Конкурсная программа.

Реалити-шоу «Next Topmodel» в Германии. и «America’s Got Talent»

В дополнение к Project Runway, Kl\лум выступает в качестве организатора реалити-шоу Next Topmodel для Германии в ее родной стране. В марте 2013 года было объявлено , что Клум начинала служить в качестве судьи на популярном шоу талантов Америки & APOS; s Got Talent, присоединение бывшего Spice Girl Мелани Браун и противоречивый радио / ток — шоу Говарда Стерна в течение сезона 2013 года. Популярное шоу-конкурс талантов, созданное Саймоном Коуэллом, было организовано Ником Кэнноном до 2017 года, когда Тира Бэнкс заменила его на сезон 2018 года.

Клум также осуществила свои мечты — стать дизайнером с ее собственной линией украшений, линию нижнего белья и серию туфель, которые она создала для Birkenstock. Кроме того, она помогла с линией одежды для Jordache Jeans и выступила в качестве представителя компании.

Оцените статью
РесницаМания