Игра в слепую кристина и тарек почему. Игра в слепую кристина и тарек почему.

DJ Bliss — это сценический псевдоним Марвана Пархама Аль Авади. Он невероятно популярен в ОАЭ и уже более десяти лет является одним из основных элементов знаменитой ночной жизни Ближнего Востока.

Наконец, Фото Кристины Эль Муссы и ее бойфренд Гэри Андерсон

Одно дело, если бы эти слухи были правдой, но они прямо противоречат тому, что сама Эль Муссас говорила об их разрыве, и они всегда исходят из анонимных источников. Извините, но я не думаю, что слова анонимного источника стоят больше, чем слова одного из реальных участников развода.

Последняя история гласит, что Тарек, подозревая, что Кристина изменяет ему со своим другом, подрядчиком Гэри Андерсоном, нанял частного детектива, чтобы следить за ней.

«Когда он и Кристина были банкротами, он признался съемочной группе, что подозревал, что она встречается с другим, и нанял частного детектива, чтобы следить за ней. Она хотела знать, куда она идет и что делает», — сообщил анонимный источник изданию In Touch в тот день. Источник добавил, что теперь, когда Кристина действительно встречается с Андерсоном, Тарек Хелла расстроен этим.

Кристина Эль Мусс сдержанно Комментируя ее развод на Instagram

«Тареку тяжело видеть, что Кристина встречается, но еще хуже, что Гэри — тот парень, с которым она встречается», — сказал предполагаемый инсайдер.

Ребята, мы это уже проходили. Это лишь разновидность другого слуха — о том, что Тарек нашел неподобающие сообщения в телефоне Кристины перед взрывоопасной ссорой, которая привела к расставанию Эль Мусса. Тарек уже отрицал это. Почему мы не можем поверить ему на слово?

Эль Муссас расстался почти за полгода до того, как о разводе стало известно. В то время они все еще работали вместе над своим шоу, и все было хорошо. Только когда развод попал в заголовки газет, стали распространяться слухи об их ссорах и гадостях. Может быть, нам стоит начать воспринимать эти слухи с долей соли? Просто мысль.

Настоящая причина, по которой Тарек Эль-Мусса расстроился из-за ее брака

В конце концов, Тарека Эль Муссу расстраивает не свадьба, а некоторые сообщения о ней в СМИ. В частности, сообщение Hollywood Life о том, что Тарек Эль Мусса был «опустошен» повторным браком Кристины, привело его в ярость. Он опирался на президента Дональда Трампа, когда обличал «фальшивые СМИ» в своем посте в Instagram.

Статья по теме:  Носов, Дмитрий Юрьевич. Кто такой дмитрий носов

Он говорит, что репортеры звонили старым друзьям, приходили в дом его матери и появлялись в парикмахерской его сестры в поисках заголовков, но почти все истории не соответствуют действительности.

«Я молчал годами, не произнося ни слова, но на этот раз я выскажусь. Фальшивые СМИ и их «фальшивые источники» будут делать и говорить все, что угодно, чтобы заработать деньги», — написал он в своем посте. «Они снова и снова пытались сломать и уничтожить меня …. Но я — боец!»

Почему Терек Эль-Мусса и Кристина развелись?

Игра в слепую кристина и тарек почему. Игра в слепую кристина и тарек почему. 2

Тарек Эль-Мусса и Кристина Анстед поженились в 2009 году, были вместе с 2011 года и развелись в 2017 году. Они развелись в начале 2018 года, пережив вместе много раздоров и сердечных страданий.

Рак щитовидной железы и яичек Терека, выкидыш во время беременности и страшная травма спины оказались слишком тяжелыми для их брака. Жизнь в свете прожекторов сделала ее еще более трудной.

Тарек и Кристина расстались после полицейской ссоры

Игра в слепую кристина и тарек почему. Игра в слепую кристина и тарек почему. 3

Звезды Тарек и Кристина Эль Мусса расстаются после семи лет брака.

Пара Кристина и Тарек объяснили, что причиной их решения развестись стала ссора, произошедшая полгода назад, во время которой в дом, который они делят с двумя детьми, была вызвана полиция.

«Как и у многих других пар, у нас тоже были проблемы в браке, — говорится в заявлении пары, — Около шести месяцев назад произошло досадное недоразумение, и в наш дом с большой осторожностью вызвали полицию. Никакого насилия не было, и никаких обвинений предъявлено не было.

В мае полиция отреагировала на «звонок о возможном суицидальном мужчине с оружием» в доме пары, сообщает TMZ. Тарек, как сообщается, покинул свой дом в округе Ориндж с пистолетом, отправившись на туристическую тропу. После того, как его заметил вертолет, Тарек сказал офицерам, что он просто «выпустил воздух» и не собирался никому причинять вреда.

У Тарека и Кристины есть двое детей, 1-летний Брейден и 6-летняя Тейлор.

Игра в слепую кристина и тарек почему. Игра в слепую кристина и тарек почему. 4

Что касается весьма успешного шоу Тарека и Кристины на HGTV «Flip or Flop», которое следит за парой, меняющей местами квартиры в Калифорнии, Тарек и Кристина говорят, что «намерены продолжать свою профессиональную жизнь».

До начала съемок в сериале они вместе работали в офисе по недвижимости в Южной Калифорнии. Кристина — бывший судья шоу «Брат против брата» на канале HGTV, сообщает TV Guide.

Тарек Эль-Мусса встречается с кем-то?

Игра в слепую кристина и тарек почему. Игра в слепую кристина и тарек почему. 5

Тарек Эль Мусса был расстроен тем, что СМИ спекулировали на его мыслях о повторном браке Кристины, но сообщения о его личной жизни не вызвали столько неприятностей.

После развода с Кристиной ходили слухи, что он встречается с няней своих детей и моделью Пейшенс Сильва, но, похоже, сейчас он ни с кем не встречается. Тарек Эль Мусса был замечен на свиданиях, но Country Living сообщает, что он не торопится с новыми отношениями.

Статья по теме:  Фелпс, Оливер. Где живет оливер фелпс?

Кристина и Тарек завязывают узел

Посмотреть это сообщение на Instagram

#FBF в день моей свадьбы и с национальным днем сестер мою прекрасную сестру и BFF @carcar825. Не могу поверить, что через 2 месяца ты заканчиваешь UCSB! Я так горжусь тобой. ❤️👯 Сестры по рождению, лучшие подруги по выбору!

Автор Кристина Анстед (@christinaanstead) on.

Кристина, 26 лет, и Тарек, 28 лет, поженились весной 2009 года на свадьбе на острове Коронадо в Сан-Диего, Калифорния.

Но как раз в тот момент, когда отношения Эль Мусасов начали успешно развиваться, последствия жилищного пузыря распространились по всей стране. В этот момент новоиспеченная супружеская пара обратилась к тому, что стало их хлебом и маслом: продаже конфискованных и аварийных домов в округе Ориндж, штат Калифорния.

«Мы можем работать вместе, потому что мы лучшие друзья», — говорит Тарек в рекламном ролике. Мы любим то, что делаем, и любим друг друга».

Примерно в это же время, в сентябре 2010 года, у них родился первый ребенок, девочка Тейлор Риз.

Как Кристина и Тарек были обнаружены

Flip or Flop, сезон 7 amazon.com $9.99

В то время как некоторые пары HGTV нашли себя в социальных сетях или блогах, Эль Муссы взяли дело в свои руки. «Мы просто начали воровать дома, рискнули и отправили письмо в производственную компанию», — рассказал Тарек сайту CountryLiving.com в 2016 году. «Мы им понравились, и они попросили нас прислать видео о доме. Мы так и сделали, и им понравилось. Через полтора года HGTV выбрало нас для пилотного проекта.

Но их успех был недолгим. «В середине первого сезона шоу чуть не отменили, потому что кто-то на самом верху HGTV решил, что оно провалится, — продолжил он. «Это не так».

Это мягко сказано. К 2016 году «Flip or Flop» посмотрели более 2,5 миллионов человек, и с тех пор он вдохновил еще несколько предприятий.

Борется с раком и бесплодием

Посмотреть это сообщение на Instagram

Тяжелые годы… Сегодня я сдала еще один анализ на рак, и он оказался чистым! Я помню день, когда мы сделали эту фотографию.

A post shared by Tarek El Moussa (@therealtarekelmoussa) on

Сразу же после начала шоу паре пришлось решать некоторые проблемы в личной жизни. У Тарека был диагностирован рак щитовидной железы, а вскоре после этого — рак яичек, который он скрывал. Он проходил курс радиотерапии, когда Кристина столкнулась со своей собственной проблемой: Она хотела забеременеть с помощью ЭКО.

Статья по теме:  Стив Джобс и Билл Гейтс: друзья, соперники или враги. Кто круче стив джобс или билл гейтс.

В 2014 году Кристина потерпела неудачу. Ей удалось снова забеременеть, но пришлось «быть очень строгой», о чем она рассказала миру в 2015 году. Она не могла ходить, работать или поднимать что-либо, что весило больше, чем банка молока — а это включало и грудную дочь супругов. «Мы сделали все возможное, чтобы этот проект состоялся», — сказала она.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Возможно, моя любимая фотография!!! 💙 photo credit @brennanlee33 #34weeks #BabyBump

Автор Кристина Анстед (@christinaanstead) on.

Тем временем Тарек получил изнурительную травму спины, в результате чего они оба оказались прикованными к постели. «Его выздоровление было двухмесячным испытанием», — сказала Кристина.

Как недавно рассказал Тарек, его восстановление заняло полтора года. «Я потерял 50 килограммов и принимал много обезболивающих, чтобы облегчить боль», — объяснил он в посте в Instagram. «Правда в том, что эти наркотики действительно повлияли на мое психическое и физическое состояние и изменили меня».

Посмотреть это сообщение на Instagram

Я решил поделиться этим со всеми… Так что вы можете понять, как мне было плохо… Посмотрите на эту фотографию и посмотрите на мои глаза, я был скелетом. Это оказало огромное влияние на мое физическое и психическое здоровье. Я знаю, что многие из моих поклонников сталкивались с подобными трудностями и могут рассказать вам о них. Последние 3 года были самыми трудными в моей жизни, я оглядываюсь назад и до сих пор удивляюсь, как я выжила. Я никогда не сдавалась, хотя мне хотелось этого тысячу раз каждый день. У него боли в спине после борьбы с двумя раковыми заболеваниями…. Я весила 60 килограммов после болезни….. Я с гордостью могу сказать, что я не сдалась и нахожусь в лучшей форме в своей жизни! Для всех, кто сейчас борется с какой-либо болезнью… помните: ….. Не опускайте голову и не сдавайтесь! В конце туннеля есть свет, держитесь! T

A post shared by Tarek El Moussa (@therealtarekelmoussa) on

Ее бойфренд Брейден Джеймс появился в августе 2015 года, а уже через месяц Кристина вернулась на работу. «Для меня это было слишком рано», — сказала она в другом интервью. в прошлом году. «Я был ошеломлен».

Посмотреть это сообщение на Instagram

Вчерашний день был сумасшедшим! Работа началась рано утром. В течение дня все шло хорошо, но в конце концов мне пришлось сделать экстренное кесарево сечение. Это не было моим планом, но ребенок счастлив и здоров 💙. Мы его очень любим!

Автор Кристина Анстед (@christinaanstead) on.

«Между мной и Тареком было большое напряжение, — продолжила она. «Мы больше не могли нормально общаться. Дошло до того, что мы даже не могли встретиться.

Оцените статью
РесницаМания