Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье

При создании приталенного белого платья из круизной коллекции 2019 года Виктория Бекхэм сделала ставку на пестрый принт: вещь украсили анималистичным мотивом Cow. Для изготовления модели с рукавами 3/4 мастера марки использовали тонкий вискозный кади. И.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет

Икона стиля Виктория Бекхэм

Сегодня Виктория Бекхэм — счастливая жена и мать четверых детей. А еще это красивая женщина, которая выглядит безупречно при каждом выходе в свет. Не зря ее называют иконой стиля, ведь любой комплект, который она демонстрирует на фото, удивляет элегантностью, изяществом и продуманностью. Мода для нее очень важна.

Стиль Вики далеко не всегда был безупречен. В юности ее наряды граничили с вульгарностью. Девушка предпочитала ультрамини и откровенное декольте, ярко-розовые ансамбли и чрезмерный загар. Но время идет, мода изменилась, сама она повзрослела, у нее появились дети, и образы стали намного более сдержанными. И оказалось, что у нее замечательный вкус. Не зря каждая ее коллекция пользуется популярностью. Теперь прическе и одежде Виктории Бекхэм подражают женщины во всем мире.

Виктория Бекхэм образы 2018

Особенности внешности

В чем же секрет известной модницы? Не в последнюю очередь в том, что она выбирает стиль, который идеально подчеркивает достоинства внешности. Тип ее фигуры — прямоугольник, он характеризуется отсутствием выраженных изгибов в районе талии. Вики умело демонстрирует свои сильные стороны — длинные стройные ноги, изящество и хрупкость фигуры.

Белая рубашка в образах Виктории Бекхэм

Цветотип этой красавицы — темная зима. Ей очень идут нейтральные цвета и строгие линии. И при выборе одежды, как показывают фото, она об этом не забывает.

Совет от Виктории: выбирая мини платье или юбку, стоит позаботиться о том, чтобы верхняя часть комплекта была максимально сдержанной.

короткие юбки А силуэта

Красавица часто меняет прически. Особенно ей идут короткие и ассиметричные стрижки. А удлиненный боб получил популярность во всем мире именно благодаря ей.

стрижки и укладки Виктории Бекхэм

В макияже девушка предпочитает делать акцент на глаза, выделяя их темным, и минимально подкрашивая губы.

макияж Виктории Бекхэм

Женственное платье с узнаваемым цветочным принтом из коллекции английского бренда Victoria Beckham. Модель украшена плиссировкой на лифе и юбке, пышные рукава собраны на манжеты, а талия подчеркнута поясом. Эта модель свободного силуэта стала результато.

Особенности

Виктория Бекхэм, вне всяких сомнений, заслужено называется иконой стиля на протяжении многих лет. Еще в далеких девяностых она блистала ультрасексуальными нарядами, которые вызывали самые разные мнения. За все эти годы Виктория представляла многие бренды, что привело ее к созданию собственного. Изучая стиль миссис Бекхэм, можно отметить ее любовь к тугим платьям-футлярам и туфлям на тончайшей высокой шпильке, однако так было не всегда.

В составе группы Spice Girls Виктория считалась не самой стильной – зачастую ее выходы были несколько вызывающими, что, кстати, можно списать на 90-е. Возможно, это и послужило причиной таких кардинальных изменений в имидже звезды, которую сегодня сложно сравнить с той «перчинкой».

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 2

Только со временем певица нашла себя в одежде, которая подчеркивала бы ее индивидуальность и элегантность, что в результате привело ее к созданию собственного довольно успешного бренда. Несколько позже певица остановила свой выбор на объемных офисных сорочках и расслабленных широких брюках, в которых она появляется довольно часто и сегодня.

Статья по теме:  Александр Цекало. Сколько детей у александра цекало

Если раньше Виктория выбирала блестки, цветную кожу и пайетки, со временем на смену им пришли монохром и роскошные шелка.

Главной особенностью гардероба госпожи Бекхэм является минимализм, но будет ошибкой считать его обычным, ведь на певице он смотрится шикарно.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 3

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 4

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 5

Женщина, которая сумела стать не только певицей, но успешным и востребованным дизайнером, чьи наряды хочет получить абсолютно каждая, при этом выпустила собственную книгу, остается прекрасной матерью и любящей женой обворожительного футболиста, вдохновляет миллионы. На протяжении многих лет Виктория двигалась к своему успеху, искала себя, и достичь таких высот ей, действительно, удалось. Детальный разбор стиля миссис Бекхэм позволит понять, как долго певица шла к сегодняшнему образу.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 6

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 7

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 8

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 9

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 10

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 11

Гардероб

По словам самой Бекхэм, для свидания необходимо выбирать именно платье, которое любой женщине придаст оттенок сексуальности. К тому же правильно подобранный наряд сможет подчеркнуть достоинства фигуры. При этом важно помнить, что одежда должна быть не только красивой, но и удобной – только так можно чувствовать себя непринужденно. Пожалуй, платье является одним из предметов гардероба, в котором можно увидеть Викторию чаще всего. Что касается фасона, он всегда элегантный, чтобы подчеркнуть женственность.

Конечно, излюбленными моделями являются платье-футляр, а также платье с баской, которые выбирались миссис Бекхэм для публичных выходов. В одежде прямого покроя нередко проглядывается ретростиль, отчего образ выглядит аристократичным.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 12

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 13

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 14

Праздничные наряды

Виктория Бекхэм нередко появляется на торжественных мероприятиях, и ее наряды никогда не остаются вне внимания. Зачастую дизайнера можно увидеть в вечерних платьях длиной макси или миди. Такие модели обладают открытой спиной и плечами.

Стоит отметить, что Виктория всегда делает акцент либо на ногах, либо на верхней части. Поэтому чаще всего платье с закрытым верхом будет довольно коротким, чтобы показать стройность походки. Если же плечи будут максимально оголены, скорее всего, юбка будет в пол, что выглядит потрясающе.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 15

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 16

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 17

Повседневная одежда

Конечно же, как и любую другую звезду, папарацци стараются всегда поймать Викторию Бекхэм в повседневной жизни и сделать фото дизайнера. Но это не проблема, так как певица всегда выглядит безупречно даже в обычных нарядах. Модные джинсы или стильные брюки составляют уличный образ звезды. В одном из интервью Виктория отметила, что в обычной жизни она предпочитает использовать узкие джинсы темных оттенков, при этом всегда дополняет их блузками и яркими жакетами, подбирая все максимально гармонично.

Стоит отметить, что фасон пиджаков, которые носит Виктория, всегда один – модель должна иметь острые плечи.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 18

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 19

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 20

Что касается верхней одежды, она не лишена вкуса, если речь идет о миссис Бекхэм. Дизайнер всегда носит либо стильное пальто-кейп, либо останавливает свой выбор на двубортных пальто, классических тренчкотах или мехах в зависимости от погоды. Если говорить о цветовой гамме, здесь звезда не использует одинаковые оттенки, предпочитая комбинировать классические с интересными принтами.

У Виктории Бекхэм был очень необычный букет невесты. Вместо цветов в нем были… яблоки! Собрал букет знаменитый лондонский флорист Саймон Лайсетт. Интересный момент: он ловко проколол яблоки, чтобы они источали не такой сильный аромат.

Белые Женские Платья Victoria Beckham

Платье длиной 3/4 Victoria Beckham

«синель, плиссе, без аппликаций, одноцветное изделие, квадратный вырез горловины, без рукавов, без карманов, внутри на подкладке, застежка сзади, молния и застежка-крючок, модель «»солнце»», малый размер&.

Статья по теме:  Мария Орзул. Мария орзул сколько лет?

Платье миди Victoria Beckham

плотная ткань, без аппликаций, одноцветное изделие, широкий воротник, без рукавов, без карманов, застежка сзади, ファスナー付き, без подкладки

Платье длиной 3/4 Victoria Beckham

атлас, без аппликаций, в полоску, v-образный вырез, длинные рукава, множество карманов, застежка сзади, молния и застежка-крючок, без подкладки

Длинное платье Victoria Beckham

креп, плиссе, без аппликаций, в полоску, v-образный вырез, длинные рукава, без карманов, застежка спереди, ファスナー付き, внутри на подкладке

Короткое платье Victoria Beckham

джерси, логотип бренда, одноцветное изделие, круглый вырез горловины, короткие рукава, без карманов, без подкладки

Платье до колена Victoria Beckham

атлас, кружево, без аппликаций, двухцветный узор, глубокий вырез горловины, без рукавов, без карманов, застежка сзади, молния и застежка-крючок, внутри на подкладке

Однотонное платье-футляр Victoria Beckham

Состав: Триацетат: 63%; Полиэстер: 37%;

Victoria Beckham приталенное платье без рукавов с кружевом

Вставки из кружева, V-образный вырез, застежка на молнии сзади, без рукавов и длина миди.

платье с фигурным вырезом Victoria Beckham

Белое платье с фигурным вырезом от Victoria Beckham.

Платье Victoria Beckham

Состав: Эластан (Полиуретан): 8%; Вискоза: 50%; Ацетат: 42%;

Короткое платье Victoria Beckham

жаккардовая ткань, плотная ткань, разноцветный узор, v-образный вырез, рукава длиной ¾, без аппликаций, множество карманов, без подкладки, без застёжки, платье

платье в клетку Victoria Beckham

Черно-белое платье из эластичной шерсти в клетку от Victoria Beckham(Виктория Бекхэм). Эта модель — маломерка, поэтому стоит выбирать на размер больше.


Виктория никогда не злоупотребляет большим количеством броских деталей, выбирая простые и лаконичные дополнения к образу, например, массивные часы

Какой букет невесты выбрала Виктория Бекхэм

У Виктории Бекхэм был очень необычный букет невесты. Вместо цветов в нем были… яблоки! Собрал букет знаменитый лондонский флорист Саймон Лайсетт. Интересный момент: он ловко проколол яблоки, чтобы они источали не такой сильный аромат.

Виктория Бекхэм и ее отец Тони Адамс

Дэвид и Виктория Бекхэм, свадьба

Свадебная тиара Виктории Бекхэм

Фаты у Виктории Бекхэм не было. Зато была тиара из 18-каратного золота с 231 бриллиантом. Создали тиару ювелиры бренда Slim Barrett. Виктория не стала покупать украшение, а лишь арендовала его для свадьбы.

Через пару лет тиару пожертвовали в качестве благотворительного лота на аукцион в пользу британского Красного Креста.

Статья по теме:  Анна Матисон. Анна матисон сколько детей

Дэвид и Виктория Бекхэм, свадьба

Еще один выигрышный образ – платье из атласа, дополненное темным лаконичным блейзером и туфлями лодочками. Сумка может быть довольно увесистой, но повторять в дизайне лаконичность и элегантность всего ансамбля.

Советы от Виктории

Вики имеет полное право раздавать советы, касающиеся стиля одежды. Ей удается постоянно выглядеть безупречно, во всяком случае, все старания папарацци, направленные на то, чтобы поймать ее в непрезентабельном виде, до сих пор успехом не увенчались. И это при том, что она занимается не только созданием новых коллекций одежды.

Виктория – мама четверых детей, воспитанием которых занимается она сама. А еще она постоянно посещает футбольные матчи, в которых принимает участие ее муж Дэвид Бэкхем.

Выбор редакции: Стиль Дженнифер Лопес

Виктория выделила пять таких правил, соблюдение которых позволит женщинам выглядеть стильно и уверенно:

  1. Завершающим акцентом любого наряда должны стать солнцезащитные очки. Сама Виктория почти никогда не выходит на улицу без этого аксессуара.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 21

  1. В женском гардеробе обязательно должны быть узкие джинсы темно-синего цвета, идеально сидящие по фигуре.
  2. Аксессуары в образе не должны быть случайными, их выбору следует уделять максимум внимания.
  3. Обувь без каблука имеет право на жизнь. Никто не обязывал девушек и женщин все время ходить в обуви на шпильках.
  4. В каждой конкретной жизненной ситуации наряд должен быть уместным, глупо надевать джинсы на светскую вечеринку, а платье в пол и туфли на шпильке – на прогулку по городу. Слишком нарядная одежда зачастую выглядит неуместной, поэтому здесь необходимо чувство меры.

Эти простые рекомендации помогут представительницам прекрасного пола в любой ситуации выглядеть презентабельно и чувствовать себя уверенно.

Мода 2020 от Виктории Бэкхем

По ее собственному утверждению, Виктория создает исключительно такую одежду, которую может носить сама. Коллекция сезона 2020 базируется на элегантных платьях и костюмах, многие из которых сшиты из бархата.

Выбор редакции: Цвет 2020 года по версии Pantone

Существующий стереотип гласит о том, что из этой ткани в основном шьют вечерние наряды. Однако Виктория с легкостью демонстрирует уместность таких моделей в повседневной одежде. Важно только выбрать правильное сочетание элементов наряда и аксессуаров.

Виктория твердо убеждена, что вещи должны подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки, и уж никак не наоборот. Погоня за новыми силуэтами ни к чему хорошему не приводит, лучше выбрать один-два наиболее выигрышных варианта и построить на них весь гардероб.

Наряды сезона 2020должны быть подчеркнуто женственными и утонченными. Особо популярными становятся классические платья, имеющие силуэт песочных часов. Платья в стиле минимализм отличаются простотой кроя и в то же время подчеркнутой элегантностью.

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет. Виктория бекхэм в белом платье 22

Любимые джинсы Виктории в этом году соседствуют с шерстяными расклешенными брюками максимальной длины, позволяющей полностью прикрыть высокий каблук.

Что касается цветового решения нарядов 2020 года, то здесь пальма первенства принадлежит всевозможным выразительным оттенкам красного и синего цветов.

Оцените статью
РесницаМания