Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса. Сколько детей у григория лепса?

После развода Инга осталась жить с матерью в Сочи. Девочка училась в обычной школе. Даже будучи подростком, она больше интересовалась кино, чем учебными программами и школьными оценками. Инга не упустила возможности пропустить занятия и посмотреть интересную премьеру в местном кинотеатре.

Сколько жен было у Григория Лепса и секреты его личной жизни

Личная жизнь Григория Лепса суматошна: он был дважды женат и является отцом четверых детей. Первый брак певца был неудачным, но он родил дочь, которая уже стала взрослой. Со своей второй женой Григорий Лепс имел счастливый и гармоничный брак, несмотря на то, что путь к личному процветанию был трудным и тернистым. Вторая жена певца посвятила себя созданию тепла и воспитанию детей; муж по праву называет ее идеалом очарования и женственности.

Будущий дирижер поп-музыки встретил свою первую жену, когда был студентом. Они оба учились в консерватории: он — на отделении ударных инструментов, она — на отделении вокала.

У красавицы Светланы не было недостатка в поклонниках, но девушка лишь бросала ленивые взгляды на харизматичного и юморного Липса. Влюбленные выглядят веселыми и гармоничными, их красивый, страстный роман — предмет зависти их сокурсников.

Вдохновленный любовью, Григорий сочинял песни для своей возлюбленной и стал меньше времени проводить на пьяных вечеринках. После окончания школы молодой музыкант ушел в армию, а Светлана ждала его. Молодая пара задумалась о свадьбе, когда она узнала, что беременна.

Рождение дочери и семейная жизнь

Молодая пара жила с родителями Лепа. В своей квартире они встречали невестку тихо и постоянно ругали ее. Им не нравилась не сама Светлана, а то, что их сын слишком рано женился.

Родители Лепса были консервативными людьми, которые считали, что создавать семью нужно тогда, когда они встанут на ноги и окрепнут в финансовом плане. Чтобы поддержать жену и новорожденную дочь Ингу, Григорий пел в ресторанах Сочи. Популярность талантливого художника росла, но в то же время возникали проблемы в его личной жизни.

Почему пара рассталась

Заработок отнимал у Лепса все время, и певец, ставший популярным, часто возвращался из ресторанов пьяным. Светлана, пресытившись поздними вечеринками мужа и постоянными придирками свекрови, однажды забрала их дочь и навсегда ушла из семьи.

Светлана Дубинская

Сразу после развода Григорий уехал в Москву строить карьеру певца. Светлана больше не связывала свою жизнь с мужчинами и посвятила себя исключительно воспитанию и уходу за дочерью.

Статья по теме:  Когда умер лановой. Когда умер лановой.

В одном из интервью Григорий объяснил свой развод с первой женой тем, что они оба были глупыми и не шли ни на какие уступки. И Светлана отметила, что могла бы сохранить семью, но ей не хватило житейской мудрости, чтобы держаться и ждать лучших времен.

Вторая жена Григория Лепса – Анна Шаплыкова

Григорий приехал в Москву в 1990-х годах, но его карьера развивалась медленнее, чем в его родном городе Сочи. К концу 2000-х годов певица стала известной и начала зарабатывать хорошие деньги на концертах и гастролях. Изнурительная творческая работа и алкогольная зависимость наложили свой отпечаток на организм Лепса. Только забота и поддержка его второй жены Анны помогли певцу освободиться из алкогольного плена и восстановить здоровье.

Анна Шаплыкова на 10 лет моложе Григория Лепса, но именно с этой женщиной артист обрел настоящее счастье.

Что известно о жизни Анны до замужества

Анна Шаплыкова родилась 13 мая 1972 года. Она родилась в Никополе, Украина, Днепропетровская область, и была второй женой Лепса. После окончания школы №9 Анна начала заниматься в хореографическом училище в Симферополе, так как всегда мечтала о карьере танцовщицы. Она была отличной студенткой и некоторое время после окончания школы участвовала в театральных постановках. Затем ее взяла в качестве танцовщицы Лайма Вайкуле.

Анна Шаплыкова

Как познакомились и чем понравилась девушка Григорию

Однажды Григорий оказался в одном из столичных ночных клубов. Вдруг он увидел прекрасную девушку, танцующую на сцене. Он узнал, что она была танцовщицей из группы Вайкуле. Певец был очарован, но не решался подойти к красавице.

Вторая встреча состоялась на вечеринке Лаймы. Григорий обнаружил среди гостей девушку, которая его очаровала. Поскольку в то время он уже был известным певцом, он смело подошел к красавице, потому что был уверен, что она будет очень рада встрече со звездой. Художник нагло спросил, не хочет ли девушка стать его женой. Ответ ошеломил Лепса: Анна спросила, есть ли у дерзкого кавалера резиденция в Москве.

Анна подумала, что художник в шутку предложил ей стать его женой. Позже выяснилось, что Григорий был настроен серьезно. Когда джентльмен признался, что ему еще не удалось зарегистрироваться в столице, она шутливо ответила: «Если нет регистрации места жительства, то нет и брака». В то время Анне было очень трудно, потому что она не была зарегистрирована в столице: у нее было украинское гражданство, которое не позволяло ей получить визу для поездки в Западную Европу.

Анна Шаплыкова

Как долго добивался певец руки и сердца юной красавицы

Вызывающий ответ Анны усилил сильные чувства Лепса. Певец посещал концерты, на которых выступала танцовщица, дарил ей богатые букеты цветов и приглашал в рестораны. Анна оставалась недосягаемой: Потом она начала встречаться с другим мужчиной. Наличие смелого и настойчивого конкурента Лепса не смущает.

Целый год Григорий тщетно ухаживал за Анной. Девушка ответила на предложения только после того, как рассталась с предыдущим ухажером. После первого свидания начались отношения. Григорию на тот момент было 38 лет, Анне еще не было 30. Влюбленные решили узаконить свои отношения, когда узнали, что скоро станут родителями.

Пара колебалась, ставить или нет штамп в паспорте. Тогда жена Лепса обратилась к святой Матроне за знаком, будет ли узаконивание отношений полезным для семьи. Вскоре после этого Анна узнала, что беременна, и восприняла эту новость как небесный знак.

Свадьба и семейная жизнь

Когда Анна забеременела и вышла замуж за Лепса, ей было 30 лет. Для танцоров это возраст окончания карьеры, когда они переходят на преподавательскую работу или ищут другую работу. Григорий и Анна согласились, что будет лучше, если женщина станет домохозяйкой и посвятит себя ведению хозяйства и воспитанию детей.

Статья по теме:  Биография мужа Ольги Серябкиной. Кто муж ольги серябкиной.

Сколько всего детей у популярного артиста?

Григорий Лепс — многодетный отец, у него четверо детей:

  • его дочь Инга, родившаяся в 1984 году у его первой жены,
  • его старшая дочь Ева от второй жены, родившаяся в 2002 году,
  • его средняя дочь Николь, родившаяся в 2007 году,
  • младший ребенок: сын Иван (папа называет его Вано), родился в 2010 году.

Первая жена, Светлана, обиделась на то, что Лепс не платил алименты, не воспитывал их дочь и не общался с ней, когда ей было 16 лет. Григорий признал свою вину, привез Ингу в Москву, чтобы она жила в новой семье, и оплатил ее обучение в Лондонской школе искусств. Сейчас девушка работает в аукционном бизнесе в США, знает английский, немецкий и французский языки и предпочитает плавание спорту.

Анна Шаплыкова

Инга решила принять участие в прослушивании 5-го Голоса, когда одним из судей был ее отец. Но Лепс был против участия своей дочери и предупредил, что не будет ее поддерживать. В результате никто из судей не подошел к девушке, даже ее отец, хотя он узнал голос своей дочери.

В возрасте 16 лет Ева также попробовала свои силы на сцене. Ее отец помог ей принять участие в фестивале «Живи первым». Ева также выступила на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ 2018 и на фестивале «Жара».

Когда Анна забеременела и вышла замуж за Лепса, ей было 30 лет. Для танцоров это возраст окончания карьеры, когда они переходят на преподавательскую работу или ищут другую работу. Григорий и Анна согласились, что будет лучше, если женщина станет домохозяйкой и посвятит себя ведению хозяйства и воспитанию детей.

Каким растет единственный сын Лепса?

Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса. Сколько детей у григория лепса? 2

Известно, что исполнитель хитовой песни «Рюмка водки на столе» является многодетным отцом. У поп-звезды есть взрослая дочь Инга от первого брака и трое наследников от второго брака: две дочери и сын Иван. Отпрыск художника также отпраздновал свой день рождения в прошлый день: 6 мая ему исполнилось 11 лет. Лепс опубликовал на своей странице фотографию великого наследника.

Статья по теме:  Выбираем прическу как у Селены Гомес. Прическа как у селены гомес.

Подписчики певицы отметили, что Вано очень похож на отца звезды, хотя и не такой кудрявый, как он. «Вот это парень! И какие красивые глаза!», «Какой очаровательный ребенок!». — написал он в комментариях.

На фотографии изображен сын Лепа, сидящий за пианино, из чего можно сделать вывод, что мальчик также интересуется музыкой и, возможно, в будущем вырастет с певческим талантом. Пока что старшие дочери певца, Инга и Ева, единственные, кто пытается покорить местный шоу-бизнес.

Как живет средняя дочь Лепса?

Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса. Сколько детей у григория лепса? 3

Средней дочери Григория Лепса, Еве, сейчас 19 лет. В 2018 году она дебютировала на сцене в составе полностью женской группы Cosmo girls, в которую также входят участница пятого сезона шоу «Голос: Дети» Эден Голан и дочь совладельца ЦСКА Саши Гинера. Девушка сказала, что сначала не думала о карьере певицы и только в 15 лет поняла, что ей нравится петь.

Ее отец поддержал ее энтузиазм и стал продюсером группы, в которой она играла. Группа стала известной после выхода клипа с участием таких звезд, как Дима Билан, Ольга Бузова и Филипп Киркоров. А в прошлом году девушки снялись в «Голубом огоньке» на телеканале «Россия». Кстати, помимо карьеры певицы, Ева не забывает и о высшем образовании: она учится в МГИМО на факультете международной журналистики, специализируясь на связях с общественностью.

Что известно про жизнь Инги Лепс?

Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса. Сколько детей у григория лепса? 4

Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса. Сколько детей у григория лепса? 5

Старшая дочь певца Григория Лепса долгое время жила за границей: сначала она училась в Англии, а затем в США, где получила актерское образование и пыталась построить карьеру. Наследница художника сыграла свою первую роль в возрасте 15 лет в драматическом документальном фильме «Побег», затем последовали другие работы в короткометражных фильмах, а роль в клипе музыканта Diplo и съемки в фильме французского режиссера Антуана Комбелла под названием «Zf461» утвердили ее славу.

В 2016 году Инга вернулась в Россию и попыталась стать певицей. Но девушка не прошла слепые прослушивания «Голоса», и ее отец, который сидел в жюри, настоятельно посоветовал дочери брать больше уроков пения. Однако она не бросила петь и выпустила несколько песен.

Сегодня Инга больше занимается организационной деятельностью. Например, прошлой осенью она уже готовилась к открытию школы Acting Method и участвовала в качестве редактора в подготовке документального фильма о театре.

Оставим на совести наследницы Лепса то, что ей не очень везет в творчестве, но в личной жизни у нее уже давно все хорошо. Инга встречается с перспективным режиссером Михаилом Плутахиным уже полтора года. Они познакомились во время съемок фильма в 2019 году и, похоже, являются гармоничной парой.

Кстати, певец согласился с выбором дочери и уже встретился со своим потенциальным женихом. Художник отметил, что у него есть только одно требование к мужчине, который хочет жениться на одной из его дочерей: он должен быть финансово независимым.

Оцените статью
РесницаМания