Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов

Тем не менее, Виктория говорит об этом виде деятельности как о серьезном. Это требует ответственного подхода и постоянного позитивного настроя. Иначе в следующий раз вас не пригласят.

Громкие ДТП с участием звезд — Короткова и еще 5 знаменитостей

Благодаря шоу «Холостяк» на канале ТНТ более десятка девушек из обычной жизни стали известны в той или иной степени. И здесь Виктория Короткова решила попытать счастья, чтобы выровнять свою судьбу на глазах у миллионов телезрителей. Девушка подчеркивает, что она нашла нечто особенное вокруг себя. Даже ее собственный «Инстаграм» считается неформальным, как и фотографии и видео, в которых четкое значение придается только ей одной. И он не ставил перед собой цель завоевать сердце главной героини, пришедшей на «Холостяк» в поисках чувств к любимому человеку.

Бывшая участница шестого сезона не захотела говорить, с кем она встречается в данный момент, но сказала, что сейчас у нее все хорошо в этом плане и она счастлива. Она объясняет свой секрет тем, что на «Холостяке» у нее были некоторые разговоры о ее отношениях, и теперь она хочет сохранить свою личную жизнь в тайне и не хочет рассказывать о ней посторонним.

Короткова не торопится замуж и не ставит перед собой такой цели, ведь ее уже однажды изнасиловали, когда она пошла на свадьбу в возрасте 18 лет. Сейчас брюнет стремится развиваться, двигаться вперед, узнавать новое и с каждым днем становиться все интереснее и интереснее для своей партнерши. И если отношения вдруг приводят к браку, то предыдущие участники вовсе не против, а только за.

Поделитесь своим мнением в комментариях.

Детство и юность

Виктория родилась в феврале 1995 года в Калининграде, самой западной части России. О биографическом детстве стройной, русоволосой девушки пока ничего не известно.

Игорь Крид и Виктория Короткова из шоу

Игорь Крид и Виктория Короткова в программе бакалавриата.

Девушка получила диплом зоотехника на факультете биоресурсов и природопользования Калининградского технического университета, но не работала по специальности. Уже во время учебы она поняла, насколько ошибочными были ее представления об этой профессии. Творчество.

В 16 лет она участвовала в конкурсе «Мисс Калининград», а в 18 лет стала «Мисс Россия», но не вошла даже в двадцатку лучших.

Биография Виктории Коротковой

Виктория Короткова родилась 17 февраля 1995 года в Калининграде. Вика выросла в полной семье с мамой и папой. С ранних лет девочка любила быть в центре внимания. Почти на каждом школьном мероприятии Вика всегда выступала в качестве ведущей. Виктория проявляла особый интерес к гуманитарным наукам, включая литературу, биологию, МХК и иностранные языки. Вика всегда знала, что хочет получить высшее образование. Поэтому он не хотел уходить после третьего класса средней школы. После 11 курсов Виктория Колоткова сдала выпускные экзамены и поступила на факультет природных ресурсов и биоресурсов Калининградского государственного технического университета. Виктория — очень трудолюбивая девушка. Во время учебы в университете она проводила много времени, исследуя все области знаний.

Любовь нашла Викторию в юном возрасте, когда она еще училась в 11 классе. По словам девушки, она полностью закрыла свой разум и позволила эмоциям взять верх. Ее жениху было девять лет, и пара прожила вместе пять лет, три из которых Вика была образцовой женой. Сначала пара планировала завести детей, но потом что-то пошло не так, сообщает Beauty:.

‘Кто-то на самом верху посчитал маловероятным, что я стану самой счастливой женщиной на земле после рождения ребенка’.

Согласно интервью с участницами, ее муж начал изменять ей и дразнить ее. Из-за нагрузки Виктория похудела на 10 кг, пока родственники и поклонники в социальных сетях не сказали, что она выглядит как жертва нервной анорексии.

Статья по теме:  12 фильмов про балет для тех, кому не хватает вдохновения. Фильм где безруков играет танцора балета?

Девушка взяла себя в руки и сейчас медленно приходит в себя. Ее параметры полностью соответствуют модели. Ее вес 53 кг, а рост 173 см. На странице молодой жены в «ВКонтакте» было несколько грустных стихов и подписей к фотографиям, но последние два года там были оптимистичные изображения из путешествий и модные фотографии.

Некоторые порталы причисляют Викторию Короткову к популярным блогерам о стиле жизни и красоте, отмечая, что ее аккаунт насчитывал тысячи подписчиков задолго до появления в шоу «Холостяк».

Виктория Короткова и Игорь Крид.

Виктория Короткова и Игорь Крид/ Facebook

А вскоре после этого появились вопросы об очень тонкой талии и пухлых губах Коротковой, самые популярные из которых, конечно же, связаны с пластической хирургией и другими внешними вмешательствами в ее внешность. Вики пока не дала никаких комментариев по этому поводу.

Виктория тщательно следит за своим состоянием, за тем, что и сколько она ест, но не придерживается определенной диеты, хотя пробовала веганство и сыроедение. Она любит морепродукты, сладости и мясо и устраняет свои «грехи» в тренажерном зале, но не регулярно.

Ее любимое занятие — проводить время с интересными людьми. Она гуляет одна по красивым местам и слушает музыку. У Вики дома живет ориентальная кошка по кличке Бальза.

В 2013 году было установлено, что Виктория боится летать после падения в самолетную яму. Чтобы преодолеть свою фобию, Короткова читала специальную литературу и поняла, что чем чаще летаешь, тем меньше боишься.

Когда Короткова поняла, что забила человека до смерти, у нее началась истерика. Девушка оцепенела и не могла ответить на вопросы инспектора. Врачи пришли к выводу, что его необходимо госпитализировать, сообщает «Комсомольская правда».

Детство в Калининграде и конкурсы красоты

Короткова родилась 17 февраля 1995 года в Калининграде. О детстве и юности Виктории известно немного. Ее родители развелись, когда ей было 13 лет. Вика переехала жить к матери, но сохранила хорошие отношения с отцом.

После школы Короткова поступила в местный техникум, чтобы изучать животноводство. Она поняла, что ошиблась с выбором профессии, но диплом получила.

В то же время Виктория искала более творческую работу. В 16 лет она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Калининград» и заняла второе место. Два года спустя Короткова попыталась завоевать титул «Мисс Россия», но не попала даже в двадцатку лучших.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 2

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Виктория имела внешность модели (рост — 173 см, вес — 53 кг), участвовала в фотосъемках и снималась в рекламных роликах, но только в качестве хобби.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 3

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Личная жизнь и бывший муж

Короткова уже может быть замужем. Со своим будущим мужем, бизнесменом Михаилом Рожковым, она познакомилась в 11 классе. Мужчина был на девять лет старше Виктории. Через год влюбленные поженились и прожили в браке пять лет.

Статья по теме:  КАК МОЖНО ОТОМСТИТЬ БРАТУ. Как отомстить брату старшему

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 4

Виктория Короткова и ее бывший муж Михаил Рожков. Фото: социальная сеть.

Все это время Короткова не работала. Однако девушка вела страницу в Instagram, и число подписчиков постепенно росло.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 5

Фото: instagram* / korotkova_viktoriya

Как сказала сама Виктория, причиной ее расставания стала неверность мужа. Короткова сильно похудела из-за нагрузок. Этого добились ее последователи. Однако с тех пор девушка постепенно восстановила вес. Судя по ее странице в Instagram, Каллони занимается гимнастикой и придерживается здорового питания.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 6

Снимок: Instagram* / korotkova_viktoriya

Шоу «Холостяк» с Кридом

В 2018 году, будучи еще замужем, Короткова стала участницей шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Уже во время проекта Виктория подала на развод.

Участники шоу претендовали на центр популярного певца Егора Крида.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 7

Виктория Короткова и Егор Крид. Фото: Telegram / Bazabazon

Короткова была одной из фавориток артистов и дошла до финала, но в итоге уступила модели Дарье Куркиной.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 8

Финалистки шестого сезона «Холостяка» Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Фото: Instagram* / korotkova_viktoriya

Вернувшись в Москву, Тимур заканчивает среднюю школу и поступает в вуз. Он проучился там всего шесть месяцев и начал заниматься промоушеном (организацией вечеринок) в московских ночных клубах.

Творчество

Неясно, сожалеет ли Артем об этом решении в прошлом. Потому что музыка со временем стала для него серьезным увлечением, а затем и профессией. Правда, его элементами являются не сцены и вокал, а диджейские пульты, наушники, микшеры и горы винила.

DJ Артем Юнусов (DJ Temny)

DJ Артем Юнусов (DJ Temniy)

Артем начал изучать работу диджеев и искусство такого рода клубов еще в студенческие годы. В 2006 году ему удалось стать постоянным участником современных клубов и выступать под псевдонимом DJ Temniy.

Личная жизнь

Артем Юнусов — один из самых популярных столичных бакалавров. Личная жизнь мужчины представляет особый интерес как для поклонниц, так и для СМИ, поскольку в его биографии нет информации о его браке.

Артем Юнусов и Риза Кутузова

Артем Юнусов και Лиза Кутузова.

Серьезные романтические отношения связывали диджеев и участвовавшую в программе ДОМ-2 Лизу Кутузову. Отношения Лизы и Артема строятся за гранью, но были полностью замечены многими поклонниками телепроекта. В сети можно увидеть множество фотографий влюбленной пары. Без дже сцена, когда Юнусов начал угрожать участникам телепрограммы Олега Маями за флирт с его девушкой. Ωστόσο, η σχέση του Артем και της Лиза κατέληξε στο κενό μετά από δύο χρόνια (2012-2013) και το ζευγάρι χώρισε.

Τον Ιούνιο του 2018, έγινε γνωστό ότι ο DJ είχε σχέση με μια άλλη τηλεοπτική σταρ — την φιναλίστ του шоу Холостяк Виктории Коротковой. Το ζευγάρι εμφανίζεται όλο και συχνότερα μαζί σε φανταχτερά πάρτι. Ο Αρτέμ δημοσίευσε μάλιστα στο Instagram μια εύγλωττη φωτογραφία στην οποία απαθανατίζεται παρέα με τη Βικτόρια και την Αναστασία Ρεσέτοβα, τη φίλη του Τιμάτι. Και παρόλο που δεν έχουν γίνει επίσημες δηλώσεις από τους νέους, οι χρήστες του διαδικτύου συζητούν για το νέο ειδύλλιο μεταξύ της νεαρής καλλονής και του χαρισματικού party boy.

АртемЮнусов и ВикторияКороткова

Анастасия Решетова, Виктория Короткова και Артем Юнусов

«Το Instagram του Αρτέμ είναι μια μεγάλη πηγή ειδήσεων για την προσωπική ζωή και τον ελεύθερο χρόνο του νεαρού άνδρα. Στις φωτογραφίες ποζάρει με φίλους, διάσημους ανθρώπους, με φόντο μαγευτικές εικόνες από πολυάριθμα ταξίδια. Αλλά πιο συχνά με την οικογένειά του — τη μητέρα του, τον αδελφό του και ανιψιά του Алиса.

«Κρίνοντας από το πόσο τρυφερά αγκαλιάζει ο Αρτέμ το κοριτσάκι, αγαπάει τα παιδιά και θα γίνει σπουδαίος πατέρας», σχολίασαν οι χρήστες.

Επίσης, στις κοινές φωτογραφίες του Timati και του Artem μπορείτε να δείτε πόσο μοιάζουν τα αδέλφια, αν και ο Artem είναι ψηλότερος (περίπου 180 см). Ο νεότερος, όπως και ο μεγαλύτερος, αρέσκεται στο αθλητικό στυλ, στα επώνυμα ρούχα και προτιμά τα τατουάζ. Σύμφωνα με τη μητέρα του, έκανε το πρώτο του στα 18 του, στη συνέχεια δεν επέστρεψε σε αυτό για 10 χρόνια και πρόσφατα αποφάσισε να καλύψει πλήρως το σώμα του με σύμβολα τατουάζ.

Статья по теме:  Галина Ненашева: биография и личная жизнь. Сколько лет галине ненашевой.

Артем Юнусов сейчас

Сейчас молодой человек занят развитием нового бизнеса — сети Black Star Burger, которую начал его знаменитый брат.

Артем Юнусов в 2018 году

Артем Юнусов в 2018 году.

Артем не забывает и о творчестве. Он — диджей, посещающий крупные мероприятия и частные вечеринки для продвижения музыки своего бренда.

Хотя у мальчика было все для беззаботного детства, Тимур не считает себя «мажором». Я благодарен своим родителям за хорошее образование и моральную поддержку, но я заработал свой капитал». Брат Артёма Юнусова родился в феврале 1987 года. Он очень похож на своего брата. Он любит красивые машины, быструю езду и без ума от музыки.

Личная жизнь

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 9

Фото: Артем Юнусов с ВикториейКоротковой и ЛизойКутузовой.Источник: vladtime

Артем Юнусов до сих пор не женат, несмотря на завидный доход и громкую фамилию. У братьев и сестер Тимати было несколько связей. Среди девочек — Любовь Лишецкая, Риза Кутузова и Виктория Короткова.

Самым обсуждаемым диджеем стала звезда «Дома-2» Кутузова. Пара познакомилась на телевидении, но общение не ослабевало. Между парой постоянно кипели страсти, и Артем Юнусов даже противостоял и угрожал Олегу Майами, который проявлял интерес к девушке. После отношений, длившихся год, молодые люди развелись в 2013 году.

Второй громкий инцидент произошел с участником шоу «Холостяк» в главной роли Игорем Кридом. Певец не выбрал модель для финала, и через некоторое время Виктория Короткова была замечена со своим братом Тимати. Фотография финалистов появилась на странице Артема в социальной сети, а также на ней изображена АнастасияРешетова, которая недавно приняла ислам. Они постоянно находились в центре внимания, держась за руки, но официального подтверждения от пары не было. Позже СМИ сообщили, что Короткова и Юнусов-младший расстались прошлым летом.

Отношения с семьёй

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 10

На фото: дочь Тимати и Шишковой, Артем Юнусов, и племянница Алиса. Источник: vladtime.ru

По фотографиям в сети видно, что Артем Юнусов ведет активный образ жизни и любит семейный отдых. Он часто публикует фотографии со своей мамой Тимати и племянницами Алисой и Латомирой. Дочь Алены Шишковой — его любимая бизнес-леди, и на ее фотографии приходится наибольшая доля его постов в Instagram. Артем относится к девочке с опаской и во многих местах заменяет ей отца, Тимати.

Ди Джей редко встречается со своим отцом. Ильдар Юнусов живет в Швейцарии со своей новой девушкой, поэтому родственники не так много времени проводят вместе.

Инстаграмщица Виктория Короткова: фото, муж, «Холостяк» и ДТП в Москве. Виктория короткова и артем юнусов 11

Фото: Тимати позвал своих братьев на шоу ‘Холостяк’. Источник: vladtime.ru

Артем и Тимур — неразлучные братья, которые стали не только близкими друзьями, но и партнерами. Во время шоу «Холостяк с Тимоти» мужчина помог родственнику выбрать себе девушку, оценив их кулинарные способности.

Оцените статью
РесницаМания