Ирина Смелая. Сколько лет ире смелой

Следующим релизом стала песня «U can take», которая была записана в 2017 г. в дуэте с Ильей Прусикиным. В том же году на трек вышло музыкальное видео. Ролик снимали в Пхукете, где Ирина отдыхала вместе с командой проекта «КликКлак». В 2018 г. певица попробовала себя в роли продюсера, координировала проект «Семейка».

Ира Смелая: биография и проект «Татарка»

Ира Смелая – это известный видеоблогер из Санкт-Петербурга, которая снимает интересные ВЛОГи. Стала известна благодаря интересным коллоборациям, а также тем, что в 2016 году вышла замуж за Илью Прусикина.

Родилась девушка в 91 году в городе под названием Набережные Челны, но очень быстро поняла, что делать там нечего. После этого, перебралась в Питер, аргументируя, что здесь можно зарабатывать хорошие деньги.

В своем же родном городе остались ее родители. Летом 2014 года девушка создает канал на Youtube и начинает снимать интересные видео, как, к примеру, выбрать платье или мужчины против женщин.

Кстати, в последней рубрике поучаствовали два ее хороших друга Эльдар Джарахов и Данила Поперечный. В середине 2013 года начала встречаться с Ильей Прусикиным (Ильич), за которого позже вышла замуж. У пары есть сын, которого назвали Добрыней.

Канал на YouTube

24 июня девушка создает свой канал под названием «Ира Смелая». В описании канала написано, что это и есть ее фамилия, которая говорит о многом. Девушка не раз говорила, что из-за фамилии часто попадала в комические ситуации.

За 2 года существования канала, она смогла набрать 200 тысяч подписчиков, а уже в 2018 году их стало около миллиона. Да, аудитории действительно зашел формат видео девушки, который называется «Татарские будни».

Там Ирина показывает то, как они живут с Ильей, как растет их сын, как они ходят за покупками, как снимают клипы и так далее. Многие уверены, что успех девушки во многом зависит от известности ее мужа.

Но, это в корне не так, ведь миллионы просмотров она смогла набрать на своих ранних еще ВЛОГах. Как бы то не было, сейчас ее видео набирают 500-600 тысяч просмотров, иногда миллион.

Как например с видео «Кто у нас родился», которое набрало более 2 миллионов просмотров. Аудитории сильно нравится тот факт, что девушка часто показывает то, как снимаются популярные интернет программы от «КЛИККЛАК», клипы группы «Little Big», видео коллег Эльдара, Данилы, Пязок.

Ту информации, которую блогеры не показывают, Ирина старается показать в своих видео. Например, она показала, как снимали ее новый клип «Алтын». В общем, сейчас канал активно развивается и рождение первенца этому явно не помеха.

Проект «Татарка»

В конце 2016 года выходит на просторы Youtube новый проект под названием «Татарка». Это сольный проект Иры Смелой, которая выступает в роли певицы. Для нее был подобран интересный образ девушки, которая исполняет клауд-рэп на татарском языке.

Татарка

Первым клипом стал «Алтын», который означает золото. В припеве девушка поет, что она золотая, это очень зашло аудитории, ведь за первую неделю клип набрал более 3 миллионов просмотров.

Статья по теме:  Рецензия на фильм «Бриджит Джонс 3». Кто отец ребенка бриджит джонс

А уже через 2 года на нем больше 35 миллионов просмотров. Режиссёром клипа был никто иной, как Эльдар Джарахов, который справился со своей ролью на все 100.

Дальше, был снят клип вместе с Ильей на песню «U Can Take», который также был тепло принят аудиторией Иры и Ильича. На данный момент, звездная пара готовит новые проекты, на которые пока нет времени.

Ирина Смелая – молодая успешная блогерша и клауд-рэперша, прославилась благодаря ведению Ютуб-канала и неординарным музыкальным видео, которые собирают миллионы просмотров. Девушка также известна широкой аудитории под сценическим именем Tatarka.

Ирина Смелая

Ирина Смелая. Сколько лет ире смелой 2

Ирина Смелая — видеоблоггер, продюсер. Девушка родилась 21 декабря 1991 года в городе Набережные Челны. В возрасте 16 лет стала жить отдельно, а в 20 лет переехала в Санкт-Петербург. Здесь она живет и сейчас. Раньше вела шоу «Fashion Trashon», а сейчас специализируется на съемке влогов. Является продюсером шоу «Семейка» (КликКлак), «Узнай-ка» (IlichShow). Участвует в некоторых видео на канале «КликКлак», например: шоу «М/Ж», где она с Эльдаром Джараховым соревнуется в разных ремеслах.

править Канал на YouTube

Канал зарегистрирован 24 июля 2014 года. По состоянию на 8 сентября 2016 года имел почти 200 тыс. подписчиков и более 12 млн просмотров 2 . На 20 апреля 2017 года на канале более 541 тысячи подписчиков и более 37 млн просмотров 3 .

В профиле канала описывает себя так:

Привет !)
меня зовут Ира Смелая ,да да ,это моя настоящая фамилия !)

Некоторое время также указывала геолокацию:

мне 24 года и я из Санкт-Петербурга )
живу тут уже почти 4 года )я приехала из города Набережные Челны )

В своем профиле указывает вконтакте esevarai , инстаграм smelaya_ira и google+ 4 .

А уже через 2 года на нем больше 35 миллионов просмотров. Режиссёром клипа был никто иной, как Эльдар Джарахов, который справился со своей ролью на все 100.

Творческий путь

Освоившись в Питере, Ирина решила всерьез посвятить себя блогерской деятельности, которой стала заниматься еще в Набережных Челнах. Поначалу девушка помогала ютуберу Эрику Рикке снимать сюжеты для его проекта «Девять целых», а также сама вела несколько рубрик.

Ирина Смелая в юности

Летом 2014 года она зарегистрировала на YouTube собственный канал и стала выкладывать небольшие блоги о простых повседневных вещах, интересующих ее сверстников. Вскоре появилась авторская программа «Fashion Trashon», которую Ира посвятила вопросам стиля, имиджа, моды и всего того, что с этим связано. Ролики были сняты в легкой шутливой манере и заинтерсовали фолловеров. Постепенно круг ее знакомых расширялся, в него вошли такие известные ютуберы, как Данила Поперечный и Эльдар Джарахов. С ними девушка записала цикл сюжетов «М/Ж», в которых мужчины соревновались с женщинами в самых различных сферах деятельности.

Рост Ирины Смелой – 162 см

Количество подписчиков канала стремительно росло, и Ира запустила следующий проект под названием «Татарские будни». К этому времени она уже познакомилась со своим будущим мужем Ильей Прусикиным и его креативной командой, поэтому в ряды ее подписчиков стали стремительно вливаться поклонники группы «Little Big». На канале Татарки (ее ник на YouTube) стал появляться ролики, сделанные во время работы над клипами группы, на концертах и различных творческих сейшнах, что однозначно было намного интереснее, чем просто советы по макияжу или стильному умению одеваться.

Статья по теме:  Биография Алана Басиева – мужа Иды Галич. Муж иды галич алан кто он.

Илья, в свою очередь, всячески поощрял интерес Ирины к творчеству и старался направить поток ее неуемной энергии в нужное русло. Он ввел ее в состав креативного объединения «КликКлак», которое в 2013 году основал с Эльдаром Джараховым. Вскоре девушка уже вовсю принимала участие в создании нескольких передач канала, а также снималась в клипах «Little Big» и их коллег по музыкальному цеху. Но этого Прусикину показалось мало, и он решил сделать из любимой женщины самостоятельную певицу.

Татарка и Эльдар Джарахов

Осенью 2016 на YouTube был размещен ее первый клип на песню «Алтын», исполненную на татарском языке. Он был снят Эльдаром Джахаровым и одновременно стал рекламой «Samsung». Ролик оказался вирусным и за несколько дней собрал около трех миллионов просмотров (вот как бывает, когда за дело берутся профессионалы).

За ним последовал еще один клип Татарки «U can take», снятый при участии команды «КликКлак» на отдыхе в Таиланде. На этот раз режиссером стала Алина Пязок, верная творческая соратница Прусикина и воплотительница его самых смелых идей.

Ирина Смелая на съемках клипа «U can take»

Осенью 2017 вышел в свет третий клип певицы «Pussy power», который был размещен на канале «Little Big» и за год собрал почти шесть миллионов просмотров. Песня звучит на английском языке, что вызвало некоторое сожаление поклонников из Татарстана, которые после выхода первого клипа певицы посчитали ее главной фишкой именно исполнение на родном языке.

Несмотря на то, что забот у Ирины прибавилось, когда в ноябре 2017 она родила первенца, девушка продолжает активную блогерскую деятельность. Число подписчиков ее канала уверенно приближается к миллиону, а количество проектов и творческих идей растет в геометрической прогрессии. В последнее время она занята продюсированием программ «Семейка» и «Узнай-ка» на канале «КликКлак», а также работает над новыми клипами проекта Tatarka.

Личная жизнь Иры Смелой

Первой любовью Ирины был блогер и шоумен Эрик Рикке, с которым она встречалась еще в Набережных Челнах. Именно он «подбил» девушку на переезд в Питер, но на новом месте их роман вскоре сошел на нет, и пара мирно рассталась.

Ирина Смелая и Илья Прусикин

В 2013 году на одной из модных презентаций Смелая познакомилась с Ильей Прусикиным (их свела общая знакомая, которая сразу поняла, что это родственные души). Илья незадолго до этого расстался с первой женой, с которой прожил десять лет, и был в слегка «растрепанных» чувствах, но Ира сумела вернуть ему веру в любовь.

Летом 2016 влюбленные сыграли скромную свадьбу в кругу друзей и близких, а 26 ноября 2017 года стали счастливыми родителями сына – Добрыни Ильича Прусикина.

Ира Смелая с сыном Добрыней

31 августа 2020 года Ира Смелая и Илья Прусикин записали видеообращение, в котором рассказали подписчикам, что решили развестись – слишком много времени Ирина проводила в одиночестве, ожидая мужа с гастролей. Они заверили фанатов, что остались хорошими друзьями, и глядя на то, как они подшучивают друг над другом в этом видео, в это охотно верилось.

После разрыва Татарки и Ильича поползли слухи, что причиной стали теплые чувства лидера Little Big к вокалистке Софье Таюрской. В интервью Ксении Собчак Ирина сказала, что ужасно устала от подобных выдумок подписчиков, однако отметила, что сейчас не общается с Соней, хотя раньше хорошо с ней общалась.

Статья по теме:  Валентина Илларионовна Талызина. Сколько лет актрисе талызиной

Летом 2021 года Ире начали приписывать роман со скандально известным участником шоу «Танцы» Даниилом Патлахом. Они вместе пришли на премию «Самые знаменитые люди Петербурга» и вызвали бурю обсуждений. Оказалось, что они познакомились за пару часов до мероприятия в супермаркете и сразу нашли общий язык. Вскоре Ира опубликовала фотографии с их совместного отдыха, похваставшись идеальной фигурой нового бойфренда.

Летом 2016 влюбленные сыграли скромную свадьбу в кругу друзей и близких, а 26 ноября 2017 года стали счастливыми родителями сына – Добрыни Ильича Прусикина.

Увлечения

Ирина Смелая. Сколько лет ире смелой 3

Из каждого своего хобби Татарка стремится сделать настоящее дело, отдаваясь ему со всей полнотой сердца. Этим порывом движет не только развитие бизнеса, приносящего деньги, но и искреннее желание не упустить ни одной стоящей идеи. Так Ирина отлично разбирается в моде, занимается ютубом, пишет песни и снимает клипы. Многие коллеги по цеху отмечают задор и творческое стремление, которое питает женщину изнутри. Как рассказывает в интервью сама Ирина, если остаётся хоть капля свободного времени, то она предпочитает тратить его на воспитание и развитие сына.

Рэпер и блогер Ирина Смелая начала свою карьеру в 2015 году. Но большую известность певица получила после росписи с Ильей Прусикиным. Ильич и Татарка воспитывают общего ребенка — Добрыню. Влогер на пике карьеры, хотя и разрывается между своей деятельностью и ролью матери.

С кем сейчас встречается Илья Прусикин

Не так давно появилось официальное подтверждение, что Илья Прусикин состоит в отношениях с Софьей Таюрской. Слухи о романе прокомментировала солистка группы в интервью с Ксенией Собчак.

Пара длительное время пыталась скрыть свой роман, отказывалась комментировать какие-либо сплетни. Наконец, настал момент, когда они решили рассказать о своих чувствах поклонникам и прессе.

Как например с видео «Кто у нас родился», которое набрало более 2 миллионов просмотров. Аудитории сильно нравится тот факт, что девушка часто показывает то, как снимаются популярные интернет программы от «КЛИККЛАК», клипы группы «Little Big», видео коллег Эльдара, Данилы, Пязок.

Песни и клипы Ирины Смелой

В 2016 году Татарка опубликовала на Ютуб клип «Алтын». Она исполнила песню на родном татарском языке. Ролик снял Эльдар Джахаров. Видео оказалось вирусным и за несколько суток его просмотрело 3 млн. человек.

Второй клип исполнительницы был снят в Таиланде. Команда «КликКлак» участвовала в съемках клипа. Третий ролик просмотрело за 12 месяцев более 6 млн. человек. Песня была исполнена на английском языке, поэтому жители Татарстана возмутились и раскритиковали исполнительницу.

Татарка собирается выпускать альбом и работать над собственным каналом на Ютуб. Он приносит ей основной доход.

Ирина Смелая планирует в 2020 году провести несколько концертов, но пока не разглашает даты.

Ира Смелая и Эрик Рикка

Первая любовь Иры — блогер Эрик Рикка. Пара начала встречаться еще в Набережных Челнах. Парень подтолкнул Смелую на переезд в Санкт-Петербург. Когда влюбленные сменили место жительства, у них возникли разногласия и быт разрушил теплые чувства. Молодые люди расстались без скандалов и публичных выяснений отношений.

Эрик Рикке

Эрик Рикка — первый парень Татарки

Оцените статью
РесницаМания