Истинная причина того почему вы до сих пор не замужем. Почему я не замужем?

Ясновидящая с хныканьем открыла колоду карт и сказала мне очевидное: Моя личная жизнь была неопределенной, и я выбирала не тех мужчин (гениально!). На все мои попытки уточнить его ответы гадалка сердилась и шипела.

Как ответить на вопрос мужчины «Почему ты ещё не замужем?»

Все медицинские материалы на Colady.ru пишутся и проверяются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 4 минуты

«Что происходит в твоей личной жизни?», «Нашла ли ты своего прекрасного принца?», «Когда я буду танцевать на твоей свадьбе и есть буханку хлеба?». — Вы уже научились отбиваться от подобных комментариев дальних родственников и бывших одноклассников с тремя детьми. Но как вы реагируете, когда новый знакомый, который вас заинтересовал, задает вам подобный вопрос?

Я, Юлия Ланске, эксперт по отношениям и, согласно американской премии iDate Awards, любовный тренер номер один в мире, хотела бы помочь вам выйти из этой пикантной ситуации довольно легко. Я также дам вам универсальную технику, с помощью которой вы сможете элегантно избегать неприятных вопросов со стороны мужчин.

Зачем они это спрашивают?

Почти каждый успешный мужчина время от времени задает женщине вопрос сразу после знакомства, который отвлекает вас, и вы лихорадочно пытаетесь найти «правильный» ответ. Чаще всего это вопросы из прошлого о любви или из интимной сферы в целом. Это может быть что угодно, начиная от классических вопросов «Сколько у тебя было мужчин?» и «Почему ты рассталась со своим бывшим?», и заканчивая вопросом со вкусом «Какая твоя любимая поза в сексе?».

Как вы ответите на этот вопрос? Первая реакция — сопротивляться, игнорировать или просто развернуться и уйти. Но в большинстве случаев мужчины не задают таких вопросов, потому что они избалованы. Это вызов, цель которого — выяснить, насколько вы отличаетесь от других женщин и стоит ли тратить свое время на то, чтобы завоевать вас.

Конечно, вы не обязаны никому раскрывать подробности своей личной жизни. Но если интервьюер вызывает у вас любопытство, подготовьте блестящий ответ, и ваше общение перейдет на новый уровень.

Статья по теме:  20 романтических способов отпраздновать годовщину. Как отметить годовщину свадьбы вдвоем

Как ответить на вопрос мужчины «Почему ты ещё не замужем?»

Возьмите тепло.

Прежде всего, не сердитесь на мужчину, если он пустил в вас провокационную «стрелу». Агрессия и обида означают, что вы такая же, как все, что «бриллиант» в глазах мужчины превращается в стекло, что интерес ослабевает и отношения разваливаются, как будто их никогда и не было.

Мой совет — использовать ситуацию в своих интересах. Очень хорошими ответами будут:

  • Я еще не соблазнилась на брак и детей,
  • У меня были глубокие отношения, но мы решили пойти разными путями. Может быть, мне повезло, потому что я встретил тебя в своем!
  • Я даже был женат на своей работе!

Речь идет не о том, чтобы играть роль, а о том, чтобы чувствовать себя спокойно и в безопасности. Общество заставляет вас чувствовать себя виноватым, если к 25 годам у вас нет хотя бы одного семейного плана, но одиночество тоже имеет свои преимущества. Когда сердце еще пусто, у вас больше возможностей заниматься карьерой, развлекаться с друзьями, выбирать между различными видами досуга, не привязываясь к месту и времени.

Помните об этом и не стыдитесь вопроса мужчины, потому что вы не замужем. Главное — дать понять в своем ответе, что, несмотря на преимущества одинокой жизни, вы хотите отношений и рассчитываете на достойного мужчину, которому вы сможете подарить любовь, тепло и заботу.

Техника «И да, и нет»

Если вопрос спорный, и вы не уверены, куда следует направить разговор, этот прием поможет. Прелесть его в том, что он охватывает и противоположные точки зрения и дает вам время подумать над ответом. Или позвольте мужчине немного полюбопытствовать, каково ваше мнение на самом деле, что вызовет его интерес.

Например, он задает вам вопрос: «Хочешь ли ты выйти замуж?». Ваш ответ будет: «Да, а не нет! Есть свои преимущества и недостатки».

Тогда важно уточнить, какие преимущества и недостатки брака вы видите для себя. В противном случае ваш ответ станет фразой, сказанной вскользь, и вызовет неловкую паузу.

Лучший способ выйти из неловкой ситуации — это, конечно же, уместная шутка. Но с юмором нужно быть осторожным: вы не очень хорошо знаете друг друга, и не факт, что мужчина будет с вами на одной волне, и шутка ненароком не обидит его.

Если вы видите, что на вопрос «Почему вы еще не женились?» мужчина откровенно отшучивается, вы можете слегка приблизиться к нему, улыбнуться и заговорщицки прошептать: «Я съела своего последнего мужчину и еще не голодна!».

Когда мальчики, подростки и юноши в юности легко перескакивают от одних ни к чему не обязывающих отношений к другим, через некоторое время они устают от этих поверхностных отношений. Случайные дамы теряют свое очарование, а сами кавалеры жаждут большего понимания, поддержки и привязанности.

Вам это не нужно

Все женщины хотят выйти замуж. Правда это или нет, можно спорить бесконечно. Но проблема в другом: почему так много одиноких умных и красивых женщин?

  • Она хочет его так сильно, что ее необузданное желание пугает представителей сильного пола,
  • Она посвящает все свое время работе, и у нее нет времени на личную жизнь,
  • у нее большие ожидания от мужчины,
  • она домохозяйка, а с кем-то из дома встречаться нельзя,
  • А как насчет этого: Никто не будет любить вас, если вы не любите себя.
Статья по теме:  Почему парень не зовет гулять. Почему парень не зовет гулять.

Истинная причина того почему вы до сих пор не замужем

Но вы скажете, что есть много женщин, которые любят себя, красивы, следят за внешностью, не так много работают, не сидят в четырех стенах и почему-то не замужем. В чем причина?

У каждого свои причины быть одиноким.

Но есть и другая причина, по которой женщина не выходит замуж: она не хочет этого! Все очень просто: если вы сейчас не замужем, значит, вы не хотите жениться. И если вы вдруг решите создать семью, это обязательно произойдет с вами. Таков закон. У нас есть только то, что нам действительно нужно в жизни.

Ваша сегодняшняя жизнь имеет реальную ценность для вас и ваше личное благо, даже если это происходит неосознанно. Это ваш выбор.

Каковы бессознательные причины:

  • Страх перед возможными отношениями, особенно если был негативный опыт отношений в родительской семье,
  • желание защитить себя от боли. Если вы пережили разрыв, предательство или боль некоторое время назад, вы не хотите снова вступать в отношения (по крайней мере, пока),
  • Основное нежелание взрослеть и стремление остаться в родительском доме. Ведь так уютно находиться в сердце девушки, о которой заботятся старшие.
  • Они не берут на себя ответственность за себя,
  • ты не взрослеешь,
  • вы сохраняете верность одному из своих родителей,
  • вы не рискуете менять свою жизнь,
  • защищая себя от боли, предательства и ненужных переживаний.

Как выйти замуж — практический вопрос, потому что я знаю, что мне исполнилось 30, 35 (36, 39 и т.д.), а все мои подруги замужем и с детьми, а я что, хуже?

Ни за что! Вы не хуже, вы просто не хотите жениться, потому что ваша нынешняя ситуация для вас более выгодна, чем женитьба.

Статья по теме:  Как понять, что разлюбила мужчину – что с этим делать и как вести себя. Как понять что разлюбила парня

Это прослеживается в поведении незамужних дам:

  • Подсознательно она выбирает не брачных мужчин, а вечных бабников и трусов или «бабников»,
  • Ее поведение не располагает мужчину к серьезным отношениям,
  • Далее она говорит: «Я не хочу выходить замуж» или «Я не выйду замуж»; у нее есть внутренняя установка, которая отменяет возможность брака,
  • он впадает в жалость к себе, теряет надежду и говорит, что все напрасно. Такие дамы не делают абсолютно ничего, чтобы изменить ситуацию.
  • Она перестает ухаживать за собой, толстеет и тем самым бессознательно отталкивает мужчин,
  • Некоторые обременены всем, что им приходится делать: помогать родственникам, работать, поэтому у них нет времени подумать: «Почему я не замужем?

Ответ поверхностный: я не хочу этого! Другой причины нет!

Истинная причина того почему вы до сих пор не замужем

Пока в моих интересах быть сытым, я буду им, и даже не буду садиться на диету. Пока мне удобно носить очки, я буду их носить.

То же самое относится и к вопросу о браке.

Когда человека мучает какая-то проблема, он ищет пути ее решения! И если человек этого не делает, это означает, что его не так уж сильно волнует проблема и что ему не нужно решение этой конкретной проблемы.

Если вы решили пожениться, вам определенно нужно что-то для этого сделать. Это ваша ответственность.

Для достижения успеха достаточно осознания.

Выясните, что вы ищете в отношениях с мужчиной и почему вы хотите выйти замуж и создать семью. Если ваш внутренний ребенок просто пытается спастись от одиночества, например, через мужчину, ему это не удастся. На самом деле вы не хотите жениться, вы хотите вернуться в детство.

Женщина, духовно готовая к браку, озабочена не только своей внешностью. Она работает над развитием своего личностного потенциала. Она готова и способна отдавать, а не только получать. Не закрывайте глаза на проблему. Не откладывайте решение проблемы на потом. Жизнь одна, и время неумолимо движется вперед. опубликовано econet.ru.

P.S. И помните: когда мы меняем свое сознание, вместе мы меняем мир! © econet

Оцените статью
РесницаМания