История песни Shallow – Леди Гага/Брэдли Купер. Кто поет в фильме звезда родилась?

Я работал над Shallow с Марком Ронсоном, Эндрю Уайаттом и Энтони Россомандо. Мы написали эту песню для Элли и Джека, и это особенная песня. Два человека говорят друг с другом о необходимости и мотивации погружаться глубоко и держаться подальше от мелководья.

Кто поет с Леди Гагой в фильме «Звезда родилась»?

Ряд песен, включая Shallow, лауреат премии «Оскар» за лучшую песню 2019 года, в которой Леди Гага исполняет вокал, но не … Брэдли Купер в роли Джексона Мейна, звезды кантри-музыки, держит себя на сцене как рок-звезда.

А как зовут Леди Гагу в сериале STAR: BIRTH?

Угасающая звезда музыки кантри Джексон Мейн (Брэдли Купер) обнаруживает Элли Кампана (Леди Гага), подающую надежды молодую певицу.

Где родилась звезда? После рассмотрения возможности съемки некоторых сцен в студии, съемочная группа, наконец, получила доступ к реальным местам съемок, таким как Греческий театр, театр Риджент, Форум и Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе.

Кроме того, почему Леди Гага родилась, чтобы стать звездой?

A Star Is Born — это римейк римейка, и в этой новой версии Брэдли Купер и Леди Гага воплощают персонажей этой истории о звезде кантри, который встречает многообещающую певицу, которая вскоре крадет его гром. .

Звезда родилась на Netflix?

В настоящее время фильм доступен в ближайших к вам библиотеках Netflix. Netflix в других регионах в настоящее время не предлагает A Star Is Born в качестве потокового сервиса. Таким странам, как Великобритания, США и Канада, не повезло с доступом к фильму.

«Был момент, когда я хотел двигаться дальше. Я сказал себе, что хочу заниматься музыкой. Что я хочу быть там. Что я не хочу быть на работе.

Какова история Леди Гага?

Леди Гага (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке и является писательницей, автором песен и исполнительницей. Ее тяга к музыке проявилась в раннем возрасте: в четыре года она самостоятельно научилась играть на фортепиано, в 13 лет сочинила свои первые баллады, а в 14 лет отправилась в турне по независимым сценам.

Статья по теме:  Что случилось с Верой Брежневой?

Леди Гага — франкофил!

Она начала изучать французский язык в школе в возрасте 8 лет! Неудивительно, ведь она самостоятельно научилась играть на фортепиано в возрасте 4 лет! Речь идет о разбивке глаголов учиться, мечтать, играть, петь и жить в тексте.

Чтобы вжиться в роль кантри-певца Джексона Мейна, Брэдли Купер встретился с боссом Pearl Jam Эдди Веддером и задал ему около 9 000 вопросов о музыке. Актер также брал у него уроки пения в течение шести месяцев.

История создания и смысл песни Shallow – Lady Gaga

Баллада была написана командой сценаристов специально для фильма «Звезда родилась».

Рассказывая об истории создания песни, Леди Гага объяснила, о чем песня Shallow:

Я работал над Shallow с Марком Ронсоном, Эндрю Уайаттом и Энтони Россомандо. Мы написали эту песню для Элли и Джека, и это особенная песня. Два человека говорят друг с другом о необходимости и мотивации погружаться глубоко и держаться подальше от мелководья.

Beats 1 Radio, 2018.

Певица вспомнила, как проходила работа над «Shallow»:

«Я сел за пианино, а ребята взяли по гитаре, и мы начали сочинять слова и разговаривать друг с другом. В этом весь смысл песни. Это разговор между мужчиной и женщиной. Но когда мы начинали, мы этого не знали.

Лос-Анджелес Таймс

В первоначальной версии сценария персонаж Блэдли Купера тонет, что натолкнуло сценаристов на мысль о воде и глубине.

Поговорим о Леди Гага:

…мы подумали, что это может быть песня для финальных титров. Потом, когда сценарий изменился, мы сделали из него песню о двух влюбленных.

Лос-Анджелес Таймс

Леди Гага также объяснила основную идею песни Shallow:

[Она] написана с точки зрения Элли. Это одна из причин, по которой они полюбили друг друга. Когда я писал музыку к фильму, я был вынужден думать об Элли так, как будто она — это не я.

Эта песня призывает их не бояться. В его случае, чтобы не бояться любви, а в ее случае, чтобы не только не бояться любви, но и раскрыть ту часть себя, которая пишет песни и стыдится их исполнять.

Лос-Анджелес Таймс

Релиз и достижения

Песня Shallow была впервые представлена в трейлере к фильму A Star Is Born, который вышел в июне 2018 года.

В сентябре песня Shallow, исполненная Леди Гагой и Брэдли Купером, была выпущена в качестве первого сингла из саундтрека к фильму A Star Is Born. Композиция достигла вершин многих чартов в десятках стран.

Клип Shallow Леди Гага

Ниже вы можете посмотреть видеоклип Леди Гаги и Брэдли Купера «Shallow», созданный на основе кадров из фильма «Звезда родилась» (A Star Is Born).

Статья по теме:  Интервью с ведущей актрисой дубляжа: каково это — говорить голосами Джулии Робертс, Пенелопы Крус и Кейт Уинслет. Кто озвучивает кейт уинслет?

Кавер-версии

Давайте послушаем, как члены семейного трио Vazquez Sounds исполнили песню Shallow.

Слова песни Shallow – Lady Gaga/Bradley Cooper

Скажи мне вот что, девочка, счастлива ли ты в этом современном мире? Или вам нужно больше? Есть ли что-то еще, что вы ищете?

В хорошие времена я жажду перемен, а в плохие — боюсь себя.

Скажи мне, мой мальчик, разве ты не устал заполнять эту пустоту? Или вам нужно больше? Разве не трудно оставаться таким упрямым?

Я падаю В хорошие времена я жажду перемен, А в плохие времена я боюсь.

Я на глубине, смотри, как я погружаюсь Я никогда не коснусь дна Я вынырну на поверхность, где они не смогут причинить нам вреда Мы теперь далеко от мелководья.

На мелководье, на мелководье, на мелководье, на мелководье На мелководье, на мелководье Мы теперь далеко от мелководья.

Andrew Wyatt / Anthony Rossomando / Mark Ronson / Stefani Germanotta Lyrics «Shallow», © Sony/ATV Music Publishing LLC, Universal Music Publishing Group

В сентябре 2018 года на экраны вышел ремейк мюзикла 1976 года «Звезда родилась» — еще одна интерпретация истории о любви, успехе и музыке. И если художественное содержание фильма вызывает большие вопросы, то саундтрек «Звезда родилась» звучит более позитивно. Давайте рассмотрим плюсы и минусы.

«Звезда родилась»: 10 фактов о фильме, положившем начало любви Брэдли Купера и Леди Гаги

Недавно в Интернете появились слухи о том, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались и что актер сейчас состоит в отношениях с популярной певицей Леди Гага. К этим домыслам добавились чувственные кадры из фильма «Звезда родилась», в котором якобы снимались влюбленные.

Фотография:

Поклонники уверены, что между ним и Леди Гагой вспыхнули по-настоящему нежные чувства во время съемок этого фильма, режиссером которого, кстати, выступил сам Купер. За это певица несколько дней подвергалась активной травле в Instagram. Какие еще интересные факты нужно знать об этом романтическом фильме, вы можете прочитать в нашем материале.

Фотография:

Чтобы вжиться в образ, Леди Гага изменила прическу и перестала краситься за несколько месяцев до начала съемок. В фильме возмутительная блондинка предстала перед зрителями с темными волосами и более романтичным обликом.

Перед началом прослушивания Брэдли Купер попросил Леди Гагу смыть макияж, чтобы она была «полностью открыта».

Фотография:

Чтобы актерам было максимально комфортно на съемочной площадке, Брэдли Купер нанял хореографов, танцоров, гримеров и даже парикмахера Леди Гаги.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

Фотография:

Чтобы вжиться в роль кантри-певца Джексона Мейна, Брэдли Купер встретился с боссом Pearl Jam Эдди Веддером и задал ему около 9 000 вопросов о музыке. Актер также брал у него уроки пения в течение шести месяцев.

Роль Элли могла бы сыграть Бейонсе.

Клинт Иствуд должен был стать режиссером ремейка мюзикла «Звезда родилась» (A Star Is Born), но планы изменились, и место занял Брэдли Купер. Если бы этого не произошло, роль Элли, как и планировалось изначально, исполнила бы Бейонсе.

Фотография:

На съемки фильма, получившего премию «Оскар», команде Купера потребовалось всего 42 дня.

Фотография:

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя Леди Гага) взяла на себя не только роль ведущей леди, но и роль дирижера и аранжировщика. Певица сама написала музыку и дирижировала оркестром для записи популярной песни «Before I Cry».

Фотография:

Роль собаки, которую героиня Леди Гаги приводит к музыканту, сыграл настоящий пес Купера — Чарли.

Фотография:

Во время репетиций эпизода, в котором Бобби и Джек разговаривают друг с другом в машине, Брэдли Купер плакал.

«Был момент, когда я хотел двигаться дальше. Я сказал себе, что хочу заниматься музыкой. Что я хочу быть там. Что я не хочу быть на работе.

Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма «Звезда родилась»

Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма

Драматический мюзикл «Звезда родилась» с Брэдли Купером (43) и Леди Гагой (32) в главных ролях скоро выйдет в России. Рекламная кампания фильма продолжается. Помимо нескольких трейлеров, продюсеры фильма (режиссер Брэдли Купер) недавно выпустили музыкальное видео на песню Shallow, которая стала саундтреком к фильму.

В трехминутном клипе запечатлены самые драматичные моменты фильма «Звезда родилась». В нем есть все: песни, любовь, слезы и грусть прощания.

Интересно, что большая часть саундтрека фильма не только спета, но и написана Купером и Гагой. Брэдли настаивал на том, что песни были записаны вживую. Всего в фильме прозвучит 34 композиции.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Леди Гага

Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага

Брэдли Купер

Брэдли Купер и Леди Гага

Леди Гага уже разместила клипы из музыкального видео на своем Instagram. Поклонники были в восторге от короткого видео и отметили в комментариях, что с нетерпением ждут выхода фильма.

Новый фильм-драма «Вспомнить» рассказывает историю любви кантри-музыканта Джексона Мейна и молодой певицы Элли. Он пристрастился к алкоголю и больше не видит смысла в своем существовании, пока не встречает ее. Эти бурные отношения кардинально меняют их жизнь, и они сталкиваются с новыми трудностями и проблемами.

Премьера мюзикла уже состоялась во многих странах, но в России A Star Is Born выйдет только 4 октября.

Оцените статью
РесницаМания