Ivan Valeev – биография, фото, песни личная жизнь, альбомы, клипы, рост, вес. Ivan valeev сколько лет

В работе над первым альбомом певцу помогали начинающая певица Natami и рэпер Andery Toronto. Вместе с последним Иван записал песню «Пьяная». Здесь он представил и сольные композиции. Общее количество треков в альбоме – 9. В числе дебютных произведений полюбившиеся публике песни «Парадокс» и «Танцуй со мной».

Ivan Valeev – биография, фото, песни личная жизнь, альбомы, клипы, рост, вес

Биография Ivan Valeev (Иван Валеев), фото детства, молодости, песни

Ivan Valeev (Иван Валеев) – музыкальный исполнитель. Известность Валеев начал обретать с весны 2018 года, когда его трек «Novella» стал стремительно набирать огромное количество прослушиваний на хостинге YouTube. В треклисте артиста также имеются такие работы, как «My soul», «Fly», «Telom», «Черные розы», «Аромат».

—> —> —> —> Полное имя: Иван Валеев
Псевдоним: Ivan Valeev
Дата рождения: 30 июля 1997 г.
Возраст:
Место рождения: Воронеж, Россия
Место проживания: Санкт-Петербург, Россия
Знак зодиака: Лев
Рост: 172 см | Вес: 64 кг
Семейное положение: не женат

Детские годы

Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange.ru. Итак, певец Ivan Valeev (Иван Валеев), родился 30 июля 1997 года в Воронеже, именно с этого российского города и начинается биография будущего сочинителя песен.

В силу минимального количества информации об артисте, в интернете никаких данных о его детстве и юности найти не удалось.

Ivan Valeev (Иван Валеев) в начале творческого пути

Свою личную жизнь Валеев предпочитает не афишировать, поэтому в открытом доступе нет информации о том, есть ли у артиста девушка. Скорее всего, в силу молодого возраста, певец не женат, а о детях вообще и речи не идет.

Иван Валеев

Молодой и амбициозный российский исполнитель IVAN VALEEV появился в музыкальном мире достаточно недавно, но уже успел завоевать сердца многочисленных поклонников. Артист не останавливается на достигнутом, стараясь совершенствовать свои творческие таланты с каждой новой песней.

Биография Ивана Валеева началась 30 июля 1997 года в Воронеже. Сведений о раннем детстве молодого человека, его родителях и образовании практически нет, да и раскрывать секреты Иван не собирается.

Иван Валеев

Иван Валеев

Из некоторых источников известно, что Валеев окончил Тверское Суворовское военное училище. По словам Ивана, он намеренно избавился от старых публикаций в социальных сетях и скрывает прошлое. Молодой человек решил начать жизнь с чистого листа и сконцентрироваться на творчестве.

В интервью Иван признался, что музыка увлекла его ещё в подростковом возрасте. Отдыхая в летнем лагере, юноша впервые взял гитару и стал подбирать композиции популярных музыкантов. Среди них был и белорусский певец Макс Корж, творчество которого по душе Ивану больше всего. Валеев признается, что вырос на песнях этого исполнителя.

Статья по теме:  Марио Касас. Сколько лет марио касас.

Иван Валеев в суворовском училище

Иван Валеев в суворовском училище

Что касается иностранных музыкантов, молодой человек выделяет французский проект «М83», исполняющий треки в жанре электропоп, дрим-поп и индитроника.

Подучившись музыкальной грамоте и потренировавшись играть на гитаре, парень понял, что способен создавать собственную музыку.

Иван Валеев не афиширует личную жизнь, поэтому о любовных отношениях в жизни юноши ничего не известно. Как факты прошлого, так и отношения с девушками парень скрывает от посторонних. Известно только, что музыкант не состоит в официальном браке и у него нет детей.

Сейчас Иван живёт в Северной столице России: продолжает заниматься творчеством и радовать поклонников новыми композициями. Исполнитель участвует в конкурсе «Прорыв» на телеканале «Europa Plus TV».

Иван Валеев в 2018 году

Иван Валеев в 2018 году

В середине сентября 2018 года Валеев выпустил полноценный студийный дебютный альбом, в который вошли 9 композиций. Артист представил как сольные треки, так и записанные совместно с другими музыкантами – рэпером Андреем Торонто, певицей Натами и диджеем Tarantino.

Песня Ивана Валеева и Андрея Торонто «Пьяная боль»

У Валеева есть неофициальный аккаунт в социальной сети «Инстаграм», где артист регулярно делится фотографиями и короткими видеороликами событий из жизни. Тут же исполнитель анонсировал предстоящие концерты в России и странах ближнего зарубежья.

Сообщество о творчестве Ивана во «ВКонтакте» прошло верификацию в конце сентября 2018 года.

Некоторые фанаты сравнивают Ивана с Элджеем: особенно понравилось его творчество девушкам, так как его некоторые песни содержат тематику влюблённости.

Личная жизнь Ивана

О фактах собственной личной жизни исполнитель не любит распространяться. Даже специально подчистил страницы в социальных сетях, чтобы не создавать почву для рождения сплетен. Кто его девушка, и есть ли она у артиста, неизвестно. Певец настолько молод, что вряд ли успел обзавестись семьей и детьми.

Личная жизнь Ивана валеева

Иногда музыкант подвергается в интернете нападкам хейтеров, которые стремятся каким-либо образом очернить его биографию. Артист спокойно относится к критике и отрицательным комментариям в отношении себя, предпочитая сосредоточиться на музыке.

Песни и клипы Ivana Valeeva

После выхода в интернет главного хита «Новелла» у артиста сформировалась армия поклонников, которые даже выкладывали в сеть любительские видеоролики с исполнением полюбившейся композиции. В числе тех, кого захватили эмоции от услышанного трека, оказались и некоторые знаменитости. В частности, королева пиара Ольга Бузова добавила в истории на своем аккаунте инстаграм зарисовку, где она, находясь в кафе, напевает строки из Новеллы.

Иван Валеев новелла клип

Лето завершилось следующим аккордом популярности композиции, когда свет увидел видеоклип, снятый режиссером Эльдаром Гараевым. Своеобразный «неоновый мини-фильм» с обилием танцев, страстей и девушек в сексуальных нарядах получился у создателей видеоролика. Иван заявляет себя как исполнителя танцевальной молодежной музыки. На протяжении осени 2018 года певец записал треки, которые усилили взлет исполнителя: «Аромат», «Дым», «Пионы», «Пати». В сентябре Валеев выпустил дебютный альбом.

Статья по теме:  Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет наташе королевой

В работе над первым альбомом певцу помогали начинающая певица Natami и рэпер Andery Toronto. Вместе с последним Иван записал песню «Пьяная». Здесь он представил и сольные композиции. Общее количество треков в альбоме – 9. В числе дебютных произведений полюбившиеся публике песни «Парадокс» и «Танцуй со мной».

Иван Валеев на сцене

Словно расправивший крылья молодой птенец, парит над просторами шоу-бизнеса Ivan Valeev, чья биография и личная жизнь привлекает тысячи поклонников. Артист стремительно погружается в мир искусства, пытаясь занять здесь свою нишу. Несмотря на молодость и недостаточный опыт, решительности и смелости Ивана можно позавидовать. Журналисты уже назвали его одним из самых амбициозных молодых исполнителей. Певец покорил тысячи поклонников в рекордно короткие сроки, а впереди еще много лет творчества и результативной работы.

Начиная с этого альбома, Иван выступает в роли автора текстов. Музыкальное оформление создается другими людьми. Певец тщательно подбирает людей для записи своих треков. Для него важно взаимопонимание. Общее восприятие тенденций в музыкальной культуре также играет не последнюю роль.

Известность

Иван начал набирать популярность недавно, начиная с 2018. Ранее он был известен только в «узких кругах». На счету певца пока несколько песен и о них уже знают многие.

В 2018, Валеев презентовал песню «Novella», которую он написал. Она в итоге стала хитом и держалась долгое время на первой позиции в «Boom». Затем на этот трек появился ремикс. Далее, последовал клип, получивший большое количество просмотров на Ютубе. Стали распространяться различные кавер-версии и творчество от фанатов на «Novella» в качестве видео также на Ютубе.

Последующие его песни не уступают первой по качеству исполнения. Иван уже успел презентовать в 2018 году: «Пати», «Пионы», «FLY», «My soul», «Чёрные розы» (совместно с Natami), «Telom», «Моя малая», «Незнакомка», «Это любовь».

IVAN VALEEV сейчас

Иван гастролирует с концертами, стремится к развитию в сфере музыки. Каждая его следующая песня становилась популярней, чем предыдущая. Валеев «поймал волну», заинтересовал своим творчеством молодёжь, несмотря на то, что его песни имеют глубокий смысл. Валеев исполняет песни на русском языке под достойные биты, которые могут быть уместны не только для обычного прослушивания, но и ночных клубов.

Валеев не афиширует свою личную жизнь. По его некоторым песням можно судить, что он умеет любить, может и сам уже влюблён, но это только догадки. О том, что у него были или есть отношения с девушкой не известно. Иван не женат и детей у него нет в силу своего молодого возраста.

Статья по теме:  Мария Белова. Мария белова сколько лет

Некоторые фанаты сравнивают Ивана с Элджеем: особенно понравилось его творчество девушкам, так как его некоторые песни содержат тематику влюблённости.

У певца имеется официальный аккаунт в инстаграм и вк, где он выкладывает свои фотографии и делится своим творчеством с фанатами.

Некоторые фанаты сравнивают Ивана с Элджеем: особенно понравилось его творчество девушкам, так как его некоторые песни содержат тематику влюблённости.

Ранние годы

Иван Сергеевич Валеев родился 30 июля 1997 года, его малая родина — республика Марий-Эл. После школы юноша стал кадетом Суворовского училища в Твери, в 2012 году Иван участвовал в шоу-программе на телеканале СТС «Самый умный кадет», которое вела TV-дива Тина Канделаки, и стал одним из финалистов интеллектуального шоу.

После окончания училища Иван продолжил образование в Воронежской Академии Военно-Воздушных Сил. О годах, проведённых в стенах этих прославленных учебных заведений, Иван отзывается тепло, говоря, что научился самодисциплине, и считает это качество необходимым для развития творческой карьеры.

Во время обучения в суворовском училище юноша увлёкся поэзией, свои стихотворения он публиковал на своей странице на сайте stihi.ru. Уже по первым стихам молодого артиста можно увидеть неординарный талант, который, словно бриллиант, буквально через несколько лет засияет всеми своими гранями, озарив музыкальное пространство России.

Известно, что музыкального образования у Ивана нет, что с лихвой компенсирует врождённое чувство ритма, чувственный голос и глубокие тексты песен, которые он пишет сам. Музыку к композициям молодой певец создаёт или в соавторстве с известными битмейкерами, или покупает готовые минусовки, на которые накладывает тексты. В течение года Иван радовал поклонников новыми песнями «Аромат», «Заберу», «Девочка с картинки» и другими. Многие из них вошли в дебютную пластинку «WeLove», которую музыкант представил осенью 2018 года.

Яркая танцевальная музыка, берущая в плен с первых секунд звучания, не похожа на творения других модных исполнителей. В стихах Валеева нет ни юношеского протеста против чего бы то ни было, ни обсценной лексики; музыканту удалось найти своё уникальное звучание и заслужить любовь слушателей, уставших от тёлок, тачек и запрещённых средств, казалось, навечно прописавшихся в треках других фрешеров. На многие песни молодого артиста уже создаются ремиксы и кавер-версии, однако рекорд популярности первоисточника остаётся недосягаемой вершиной.

Иван тщательно оберегает личное пространство, предпочитая не отвечать на вопросы о том, есть ли у него девушка. Настоящий фурор среди поклонников его таланта произвела фотография, которую он опубликовал в инстаграме. На фото счастливый Иван обнимает улыбающуюся миловидную шатенку, по некоторым сведениям, свою девушку, отношения с которой у него начались ещё до того, как он стал поп-звездой.

Оцените статью
РесницаМания