Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет

Затем на протяжении всей сольной карьеры он постоянно сам был режиссером своих выступлений. Например, им подготовлены программы «Я знал любовь!», «Во, жизнь довела!».

Буйнов отмечает 70-летний юбилей: роман с Пугачевой, война с Киркоровым и победа над раком

Александр Буйнов родился в Москве в 1950 году. Его отец был летчиком и мастером спорта сразу по нескольким дисциплинам.

Мать будущего артиста звали Клавдия Михайловна. Она была увлечена музыкой, окончила консерваторию. Именно ее заслуга состоит в том, что все ее дети были увлечены творчеством. А семья у Буйнова была большая. Он рос с тремя братьями — Владимиром, Аркадием и Андреем.

Родители не только настояли на том, чтобы Александр поступил в музыкальную школу, но и делали все возможное, чтобы он прилично выглядел. Однако его привлекала местная шпана.

Его детство прошло в подворотнях за изготовлением самодельных петард и другими не всегда безобидными шалостями. Однажды мальчишки изготовили самодельную бомбу из карбида, но взрыва почему-то не случилось. Александр подошел поближе, чтобы разобраться, в чем была причина. Когда он оказался в зоне поражения, она взорвалась. Он повредил сетчатку глаза, из-за этого всю жизнь носит очки.

Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет 2 Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет 3

Бывшая жена Александра Буйнова – Любовь Вдовина

На новогодней вечеринке в воинской части состоялось первое знакомство будущего популярного эстрадного исполнителя и первой его супруги. Уже после первого знакомства молодые люди поняли, что жить друг без друга они не могут. Его любимая жила недалеко от части, поэтому свидания были частыми.

После демобилизации влюблённые узаконили свои отношения. Но брак продлился совсем недолго. Уже через несколько месяцев супруги расстались. Причиной, по признанию самого певца, стал его юношеский максимализм и нежелание уступать другому.

После развода бывшие супруги почти не общались. Известно, что бывшая жена Александра Буйнова – Любовь Вдовина в конце 70-х годов прошлого столетия вышла замуж во второй раз. В браке появился на свет сын. В середине 2006 года женщина трагически погибла. Она сгорела в собственном доме.

Александр Буйнов не скрывает, что всегда пользовался успехом у женщин. Увлечения, возникающие в его жизни, он никогда не называл интрижками, только любовными историями, и говорит, что всех своих дам сердца до сих пор помнит в лицо.

Людмила Буйнова

Вскоре в жизни парня появилась новая девушка — Людмила, на которой Александру в 1972 году пришлось жениться, по его словам, из-за нежелательной беременности. Певец уговаривал подругу сделать аборт, но Люда не слушала мужа, и вскоре родилась дочь Юлия. Буйнов сожалел о решении вступить в брак и ждал момента, чтобы уйти из семьи и подать на развод. Когда Юлии было 12 лет, ее родители развелись. У Буйнова на тот момент уже были отношения с другой женщиной.

Александр и Людмила Буйновы

Александр и Людмила Буйновы, фото: https://freesmi.by/

Алена Гутман

С третьей супругой артист познакомился будучи во втором браке. Алена Гутман работала врачом-косметологом. С Буйновым у них завязались любовные отношения за спиной у жены Людмилы, которая знала о любовнице, но спасти брак и семью ей не удавалось.

Статья по теме:  Анатолий Цой: биография, события, личная жизнь. Кто такой анатолий цой.

Александр Буйнов признается, что Алена покорила его сердце с первого взгляда и на всю жизнь. Он считает, что такую верную и надежную женщину послал ему Бог, и называет ее своей самой большой и настоящей любовью в жизни. Вместе пара уже больше 30 лет, но общих детей у них нет. Алена была рядом с Александром в тяжелые моменты жизни: когда у певца обнаружили рак, супруга нашла клинику и постоянно была рядом, помогала и ухаживала за мужем после операции.

Александр Буйнов счастлив в личной жизни, с женой они живут в просторном доме, где часто собираются друзья и родственники. Алена — замечательная хозяйка, любит постоянно что-то менять в обстановке жилища. И хотя Александр Николаевич не сторонник перепланировок, супругам всегда удается найти компромисс. Алена не ревнует мужа к прошлым женам и дочери Юлии, которая подарила певцу троих внуков.

В 2000 году Буйнов узнал о существовании у него 13-летнего внебрачного сына Алексея, который появился на свет после курортного романа певца на отдыхе в Сочи. Алена спокойно отнеслась к новости, и этот факт не повлиял на счастливую семейную жизнь. Также жена спокойно относится к поклонницам и не реагирует на сплетников и завистливых людей.

Внебрачного сына Александра Буйнова зовут Алексей. Ему уже 34 года. Он живет и работает в Венгрии. Молодой человек знает, кто его настоящий отец, но отношения с ним не поддерживает.

Нежеланный ребенок

Вторая жена Александра Буйнова была коренной москвичкой и подарила ему ребенка. Но этот ребенок стал нежеланным для него. Все начиналось с легкого флирта с девушкой по имени Людмила. Потом это переросло в роман, но мало напоминало серьезные отношения. Все изменилось, когда Александр узнал, что его подруга беременна. Под давлением родственников он и Людмила оформили свои отношения.

Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет 4

Певец признается, что никогда не испытывал к своей второй супруге особых чувств, да и к дочери также. Людмила понимала, что совместная жизнь с Александром — это не навсегда. В связи с гастролями и концертами супруги виделись не часто. Вся забота о дочери Юлии легла на плечи женщины. Когда ей исполнилось 12 лет, то Лариса и Александр подали на развод.

Женщина понимала, что сохранить брак ей не удастся, поэтому и не стала сопротивляться такому решению. Она давно знала, что у Александра есть другая женщина, а может и не одна. После развода певец не особо стремился участвовать в жизни дочери. Их общение наладилось, когда Юлия сама стала матерью. Сейчас у Буйнова есть три замечательных внука, в которых он очень любит и старается баловать.

Настоящая любовь

Только с третьей женой Александр Буйнов смог понять, что такое настоящая любовь. Жизнь заиграла для него новыми красками, когда он женился на Алене Гутман. По профессии она косметолог и пробует свои силы в продюсировании. Александр не устает признаваться ей в любви и называть свой самой любимой женщиной.

Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет 5

На их долю выпало немало испытаний. Одним из самых серьезных стало онкологическое заболевание певца. Он не стал скрывать от поклонников этот факт, но сказал, что будет бороться за свою жизнь. Своевременное лечение дали свои результаты и болезнь отступила.

Статья по теме:  Липовое богатство? За что Викторию Боню обвиняют в обмане. Сергей говядин и виктория боня

Позже алене пришлось пережить еще одно потрясение. В прессу просочилась информация о внебрачном сыне Александра. С его матерью у него был краткосрочный роман на гастролях. В результате родился сын Алексей. Жена Александра Буйнова лена проявила мудрость и не стала разрывать отношения из-за ошибок прошлого.

Я знал любовь»: три жены Александра Буйнова. Жена буйнова алена фото сколько лет 6

Александр и Алена в браке уже около 35 лет. Они не скрывают, что иногда ссорятся и каждый доказывает свою правоту. Но это нормальные отношения двух любящих людей. Главное уметь находить компромисс и сохранять нежные чувства друг к другу.

– Нисколько. Считаю, что Буйнов на 100% мой. Я – женщина, уверенная в себе. Не самоуверенная, а именно уверенная. Поскольку прекрасно знаю, что во мне любит Буйнов.

Елена Буйнова — третья супруга

Елена Буйнова по профессии — косметолог. В девичестве она носила фамилию «Гутман».

Красивая и волевая женщина привлекла внимание Буйнова еще тогда, когда он состоял в браке. О разводе с Людмилой певец никогда не жалел, хотя и благодарен ей за дочь.

Свадьба Елены и Александра Буйновых. 1984 год

Свадьба Елены и Александра Буйновых. 1984 год

В 1989 году Буйнов начал сольную карьеру, а в 1993 году основал свою группу «Чао». Жена Александра Буйнова стала его директором и продюсером.

В 2011 году Александр тяжело заболел. Оказалось, у него рак. С болезнью певец справился, но только благодаря поддержке горячо любимой супруги.

Супруги живут дружно и спокойно, у них нет разногласий и ссор. Рядом с Буйновым та женщина, которую он искал всю жизнь.

Елена и Александр Буйновы

Елена и Александр Буйновы

Жену певец называет «Алена». Так ее зовут не только члены семьи, но и друзья. Александр очень счастлив в третьем браке, о чем рассказывает во многочисленных интервью.

Одно время ходили слухи, что к Буйнову неравнодушна сама Алла Пугачева. Певец опровергал подобные разговоры. С Аллой Борисовной они просто хорошие друзья. Они искренне уважают друг друга.

Певец и его жена живут в подмосковном поселке Крекшино, в собственном доме. В 2021 году Александру Буйнову исполнилось 71. Он отлично выглядит для своих лет, все такой же, как в молодости: высокий и стройный. И по-прежнему, как в уже далекой молодости, полон сил и энергии.

Дети и внуки

Детей у Александра Буйнова двое. В официальном браке родилась дочь, а о сыне он узнал уже тогда, когда мальчик был подростком.

Юлия какое-то время работала с отцом, танцевала в его группе. Но артисткой так и не стала.

Александр Буйнов с дочерью Юлией и внуком Сашей

Александр Буйнов с дочерью Юлией и внуком Сашей

Муж дочери Александра Буйнова взял фамилию ее отца по настоянию самой Юлии. Андрей Буйнов, супруг Юлии, занимается дизайном мебели.

Юлия знала о буйной натуре отца, которая присуща всем творческим людям, находящимся в постоянном поиске. Но простить его уход из семьи смогла только тогда, когда выросла.

Александр Буйнов с внуком Александром

Александр Буйнов с внуком Александром

Юлия Александровна Буйнова подарила отцу трех внуков. Старшего зовут, как и деда, Александр. Мальчик родился в 2005 году. В настоящее время внук учится в престижном учебном заведении: Московском президентском кадетском училище. В 2009 году на свет появились двойняшки Софья и Дарья.

Статья по теме:  Как сейчас выглядит Дженифер Лопес? Система питания и тренировок актрисы. Как сейчас выглядит дженнифер лопес

Внуки Александра Буйнова: Александр, Софья и Дарья

Внуки Александра Буйнова: Александр, Софья и Дарья

Александр Буйнов дружен с дочерью и зятем, они вместе с детьми часто приезжают в гости. Елена приняла дочь Буйнова от брака с другой женщиной и поддерживает с ней хорошие отношения. Своих детей Александр и Елена не имеют.

Читайте также: Краткая биография паустовского самое главное. Константин Георгиевич Паустовский — о том, что видел, писал и любил Биография паустовского кратко самое главное

Роман с Буйновым

Известный певец впервые увидел Елену в своей гримерке, куда она заглянула вместе с подругой после концерта ансамбля «Веселые ребята». Эффектная блондинка сразу приглянулась Александру. Дома его ждали жена и дочь, однако чувства к новой знакомой захлестнули Буйнова с головой. Не смутила и разница в возрасте (Александру на момент знакомства было 35 лет, Елене — 25).

Как выглядит жена Александра Буйнова

Роман Буйнова с Гутман длился около года, после чего он ушел от второй жены. Артисту пришлось лично поговорить с дочерью и объяснить, что полюбил другую женщину. Позже Буйнов не раз заявлял, что именно Елена — любовь всей его жизни и только в третьем браке он обрел истинное счастье.

Душа в душу

Елена оставила профессию косметолога и стала продюсером и концертным директором певца. Она настояла, чтобы Буйнов ушел из «Веселых ребят» и начал сольную карьеру. И не прогадала: он быстро раскрутился и стал популярным.

Как выглядит жена Александра Буйнова

По признанию артиста его жена — очень властная, сильная натура. Александр даже в шутку называет себя подкаблучником и признается, что тайком от супруги покупает одежду, ведь Елена сама формирует его гардероб и не доверяет вкусу собственного мужа.

Тем не менее, Буйнов души в ней не чает, до сих пор восхищается ее красотой, посвящает ей песни и даже обмолвился, что собирается написать книгу о любимой жене.

Как выглядит жена Александра Буйнова

Быть признательным Елене есть за что: 9 лет назад, когда у Буйнова нашли онкологию, супруга помогла ему пережить это тяжелое испытание. Она была постоянно рядом и поддерживала Александра. Во многом благодаря ее любви исполнитель выкарабкался и очень быстро пошел на поправку.

Несмотря на сложный характер, Буйнов утверждает, что его жена — очень коммуникабельная и быстро располагает к себе. В Инстаграме исполнителя почти нет фотографий Елены, но ежегодно он размещает пост, в котором поздравляет ее с днем рождения. В июне, например, женщина отпраздновала свой 60-летний юбилей (смотрите фото).

Как выглядит жена Александра Буйнова

По тому, с какой теплотой о жене Буйнова отзываются его коллеги по шоу-бизнесу, можно судить, что Елена умеет дружить и является очень искренней и доброй.

Супружеская чета Буйновых и сегодня живет душа в душу. У Александра и Елены нет своих детей, но оба поддерживают близкие отношения с дочерью певца Юлией от второго брака. У Буйнова трое внуков, Александр, Даша и София, которые часто проводят время в его загородном доме.

Также у певца объявился 33-летний внебрачный сын Алексей от связи с поклонницей. Супруга Елена и в этом случае не стала препятствовать общению супруга с отпрыском и высказать претензии любвеобильному Буйнову. Вот уж поистине мудрая женщина!

Оцените статью
РесницаМания