Японские странности или зачем девушек на Востоке проверяют на наличие нижнего белья. Почему японки ходят без трусов

Ассортимент этих магазинов состоит из ношеного нижнего белья с фотографиями их владелиц. Также на упаковке есть карточки с дополнительной информацией о владелице. Например имя, возраст и даже группа крови. Бывают экземпляры с остатками крови, жидкостей, выделений. Такие товары стоят дороже.

Японские странности или зачем девушек на Востоке проверяют на наличие нижнего белья

Японские странности или зачем девушек на Востоке проверяют на наличие нижнего белья. Почему японки ходят без трусов 2

Здравствуйте, уважаемые читатели! Япония считается страной раскрепощённости и свободных взглядов в области сексуальных отношений. Это порождает множество мифов и неподтверждённых «фактов». В ходе данной статьи блога blogfreo.ru постараемся приоткрыть правду над вопросом, зачем японских девушек проверяют на наличие нижнего белья. Речь идет, не обо всём женском населении страны, а о конкретно школьницах. Хоть и для большинства европейцев это кажется диким, но такие практики в японских школах действительно существуют, и на то, есть весомая причина.

Японские странности или зачем девушек на Востоке проверяют на наличие нижнего белья. Почему японки ходят без трусов 3

Понятие парафилии

Японские странности или зачем девушек на Востоке проверяют на наличие нижнего белья. Почему японки ходят без трусов 4

В Японии женщин и девушек не порицают за откровенные наряды. Что достаточно популярно показывает выбор школьной формы, официально утверждённой на государственном уровне. Это полосатые матроски и излишне короткие плиссированные юбки. Подобные наряды побуждают желания не только у сверстников, но и более старшего поколения. И в качестве альтернативы педофилии, в Японии расцветает другой вид сексуального извращения — парафилия. Это влечение к необычному объекту, в частности к нижнему белью, школьной форме и иным вещам, связанным с неполовозрелым партнером.

Раньше для подобных извращенцев в свободном доступе ставили вендинговые аппараты, предлагающие ношеные трусики молодой девушки. Сдать своё нестираное бельё могли все желающие в специализированные магазины или комиссионки, за неплохую плату. Данная продажа не проходила инкогнито. Перед покупкой продавец фотографировал девушку и прикладывал сделанное фото, а также имя, а иногда и группу крови, в качестве сертификата на упаковку. Некоторые могли даже обзавестись постоянными покупателями, и быть удостоены занесения в каталог.

Учеба в школе далеко не всем дается легко, а такое давление вкупе с насмешками одноклассников и издевательствами учителей нередко отбивает всякое желание переступать порог школы, и японские дети просто перестают в нее ходить.

Причины женской «обнаженности» i

Несмотря на разнообразие и креатив нижнего белья, барышни предпочитают оставлять «кружевное диво» в полочках комода, и щеголять в нарядах без изысканных «панталонах». Ранее дама без трусиков характеризовала себя как особа легкого поведения. Не носит трусов – значит проститутка. Явно использует такой метод для заманивания мужиков или с целью экономии времени при исполнении «служебных обязанностей» путаны.

Статья по теме:  Пословицы и поговорки про баню. Кто парится тот не старится картинки?

Однако, перешагнув 90 – е годы, вполне порядочные и целомудренные дамочки стали позволять подобную дерзость начиная от подросткового до весьма почтенного возраста. Далеко не моральный образ жизни и «профессиональные данные» являются причиной такого поведения. Разные причины вызывают интерес женщин к «безтрусой» затее:

  • Эстетичный вариант предполагает ношения супер – облегающих платьев, при котором полосочки плавок, выпирающие из ткани, сильно портят внешний вид.
  • Эксперименты с собственными внутренними ощущениями толкают девушки на столь смелый шаг. Глянцевые журналы пестрят статьями о том, какой восторг испытывает особа «забыв» натянуть нижнее белье при выходе на улицу.
  • Сексуальная причина должным образом толкает барышню на экстремальный гардероб. Рассчитывая на интимные отношения с интересным мужчиной, женщины используют, старый как мир, прием. Они оставляют «защитный слой целомудрия» дома, приходят на вечеринку, общаются с симпатичным субъектов и в определённый момент, томно шепчут ему на ушко: «А, я сейчас без трусиков». Метод срабатывает безотказно. Мужская фантазия тут же устремляется из пункта А в пункт Б, в быстром режиме, проводя импульс от принятой информации к половым органам. В паху появляется жар, а у смелой барышни сексуальный партнер.

Вернуть былую страсть 2

Когда женщины долгое время состоят в отношениях, они постепенно замечают за утихающими страстями в паре. Новизна ощущений пропадает, партнер начинает заглядываться по сторонам, и дамочка срочно принимает известные меры. Не нужно идти к гадалкам и привораживать любимого и строго отгонять от него других соблазнительниц и устраивать истерики.

Перед встречей с любимым достаточно снять трусы, напялить платье или юбочку и почувствовать себя королевой вечера. Партнер останется в восторге, зная в «каком виде» находится подруга. Мысли о «беззащитных» половых губах пассии, пробудят былую страсть и сильное возбуждение. Страстный секс гарантирован.

Женщина ходит без трусов

Помимо этого, процветает онлайн-продажа белья. И в этом случае продают свою одежду как раз школьницы до 18 лет. Чтобы обойти законы, они напрямую связываются с покупателями, потом оформляют сделку, как продажу своего фото с бонусом. А бонус — это как раз белье.

Понравилось блюдо — громко чавкай

Русская барышня кушает незаметно и тихо. Малейший звук, и можно краснеть от позора. Японки думают наоборот. Чавканье и прихлебывание из чашки в этой восточной стране считают очень милым. Для них нет ничего зазорного в том, чтобы от удовольствия громко издать несколько звуков, показывая повару, что он приготовил вкусно.

Статья по теме:  Американская история ужасов: Дом-убийца (1 сезон). Дом барута реальная история кто убийца?

Сами японцы говорят, что это тренд, и все так делают.

Рождество встречают не в кругу семьи, а в KFC

Да-да, вы не ослышались. Это именно то самое KFC, в которое мы бегаем перекусить во время тяжелого рабочего дня.

В других странах принято встречать этот день в кругу семьи. Япония же сделала праздник похожим на День святого Валентина. Влюбленные пары на Рождество бронируют уютные тематические отели, чтобы остаться только вдвоем. Здесь все сделано романтично, в каждом номере предусмотрены две комнаты: для отдыха и сна. Но при чем здесь KFC?

С декабря 1974 в Японии проходит главного рождественского блюда — «жареного цыпленка в Кентукки». Менеджер КФС Такеши Окаваро, чтобы увеличить продажи, пошел на ложь. Он сказал, что это рождественская традиция американцев, скрыв, что в США употребляют индейку, а не курицу:

«Я… знаю, что люди едят не курицу, они едят индейку», — сказал Окавара. — Но я сказал «да». Это была ложь.«

И вот уже почти 50 лет KFC считается в Японии символом Рождества.

Когда супруга перестает одевать нижнее белье или часто встречает мужа в полуобнаженном виде, последний этот факт воспринимает как призыв к половому акту. Она акцентирует внимание на своих интимных достопримечательностях, значит желает, чтобы ими воспользовались.

Зачем это девушкам?

Казалось бы, зачем молодым девушкам и более зрелым женщинам продавать свое ношеное белье? Неужели это не оскорбляет достоинство сдержанных и стеснительных японок?

Ответ очень простой. Это очень прибыльно. Возможностей заработать во время обучения в школе не так уж и много. А продажа своего белья не требует никаких особых навыков и умений.

Цены на этот товар бывают разные: от 10 до 100 долларов. Механизм весьма простой. Девушке, которая поставляет товар в бурусера, нужно просто целый день носить белье, желательно заниматься в нём спортом. Потом просто зайти в магазин, сделать фото, снять белье, получить деньги. Это легкий заработок.

Статья по теме:  Дорогого или дорогово. Дорого богато как пишется

Фото: www.yaplakal.com

Фото: www.yaplakal.com

Сейчас процветают тематические онлайн-магазины. В таком случае товар девушки готовят сами. Им нужно сделать фото, запечатать одежду и отправить в магазин.

Вот такой вполне легальный пикантный бизнес процветает в утонченной и изысканной Стране восходящего солнца.

Ранее я рассказывала о странных японских шоу и не менее странной японской рекламе, в которой снимались звёзды Голливуда — рекомендую почитать.

Если вам понравилась статья, делитесь ею с друзьями! Ставьте лайк, чтобы поддержать нас и подписывайтесь на канал — дальше будет много интересного!

Это лишь небольшой перечень правил, которые можно встретить в большинстве японских школ. При этом учителя проводят самые настоящие инспекции внешнего вида учащихся.

Странное правило этикета и моды

Одежду для верхней части тела девушки выбирают с особой серьезностью. Ведь она должна быть максимально скромной, закрытой. Это правило неофициальное, а просто негласное. Но все же представительницы прекрасного пола стараются его соблюдать в полной мере. Поэтому вряд ли в толпе японцев можно встретить девушку в топе.

Странное правило этикета и моды Японии

Тут оголенный живот или плечи считается дурным тоном! Почему тогда короткие юбки можно носить, непонятно. Ведь даже декольте выглядит намного приличнее, чем мини-юбка. Но японцы никак не поясняют этот момент.

С чем связано ограничение в выборе одежды?

Сложно сказать, откуда взялось это негласное правило этикета. Можно только строить догадки. Кто-то связывает это с тем, что национальные японские наряды полностью закрывают тело. Но тут опять же нестыковка с короткими юбками.

Некоторые думают, что такая мода пошла еще со школьных времен, когда детям постоянно вдалбливали в голову, что их одежда должна соответствовать дресс-коду. В результате даже те, чья школа осталась далеко за плечами, продолжают на подсознательном уровне соблюдать его.

Девушки Японии даже на спортивные тренировки ходят в закрытых футболках, в жаркую погоду наблюдается то же самое

Девушки Японии даже на спортивные тренировки ходят в закрытых футболках, в жаркую погоду наблюдается то же самое. На пляжах можно увидеть большинство женщин в умеренно закрытых купальниках. Правда, современные девочки все же стараются выбирать наиболее открытые модели.

Оцените статью
РесницаМания