Эдвард Бил (Edward Bil) – блогер, пранкер, ведущий (биография). Какой рост у эдварда била.

А события последних нескольких дней потрясли общественность. 1 апреля 2021 года Бил устроил страшную аварию в центре Москвы. Блогер был виноват в том, что выехал на полосу встречного движения и вызвал столкновение с пятью автомобилями. Одна женщина была ранена и доставлена в больницу с серьезными травмами. В настоящее время она находится в реанимации.

Анкета

Эдвард Бил (Edward Bil) – блогер, пранкер, ведущий (биография). Какой рост у эдварда била. 2

Настоящее имя Эдуарда Биля — Эдуард Юрьевич Биль. Будущий успешный блогер родился в Тирасполе 21 января 1996 года. Его детство и юность прошли в Приднестровье. В Интернете можно найти информацию о том, что Эдвард закончил только 9 классов. Однако практика показывает, что образование — не самый важный фактор успеха. Эдвард Билл считает, что у каждого человека есть, в некотором смысле, своя «суперсила» — его лучшие способности. Эдвард Билл называл себя лучшим шутником в мире. Правда, не всем нравится то, на чем основана репутация Билла — в основе поступков молодого человека лежит его вызывающее поведение по отношению к прохожим.

В поисках собственного стиля Билл начал использовать фразу «Chi da?» при обращении к незнакомым людям, которая впоследствии стала мемом.

Канал Эдварда Била на YouTube

Первый канал Эдварда Била на YouTube был создан в 2016 году. Несколько интернет-источников сообщают, что успешный блогер начал снимать розыгрыши после того, как жена Эдварда подарила ему видеокамеру. Вскоре он начал зарабатывать деньги на своих видео. Денег, которые Бил зарабатывал до выхода в Интернет, едва хватало на оплату всех основных счетов в столице, но с успехом доход блогера значительно вырос.

Точных данных о доходах Эдварда нет. Ежемесячный доход блогера составляет от $10 000 до $50 000. Он зарабатывает до 200 000 рублей за одно видео на YouTube (в зависимости от количества просмотров).

Эдвард Бил (Edward Bil) – блогер, пранкер, ведущий (биография). Какой рост у эдварда била. 3

Творческий путь

Видеоролики Билла основаны на попытке соответствовать эмоциям интервьюера, который является случайным прохожим. Часто блогера критикуют не только за его лицо, но даже за настоящий скандал — не всем нравится, как Эдвард говорит. Иногда, однако, молодой человек начинает давать деньги случайным прохожим (например, бабушкам, продающим цветы). Эти моменты также обязательно запечатлеваются на камеру. Нередко блоггер сталкивается с людьми, которые отказываются делать заметки.

Не все оценили провокационные видеоролики Била. Жалобы на проказника посыпались градом, и через некоторое время канал был прекращен. Но долгое время завзятый пранкер не мог отказаться от любимого занятия и к декабрю 2018 года был зарегистрирован новый канал сумасшедших приколов и розыгрышей — Edward Bil. В том же году пранкер попал на канал «Дневник Хача». После откровенного интервью Била пригласили стать вторым ведущим на шоу Амирана Сардарова «Без названия».

Статья по теме:  Актер фильма «Джейсон Борн» Мэтт Деймон. Где снимался мэтт дэймон?

Популярность

Билл начал снимать видео во время беременности своей жены. Он хотел разрекламировать канал до рождения своей дочери. Он действительно нуждался в этом, потому что супруги жили очень скромно, и вся их зарплата уходила на оплату квартиры и долгов. Эдвард понимал, что на такую сумму невозможно вырастить маленького ребенка.

На данный момент невозможно сказать, каким было первое видео на канале этого человека, поскольку его аккаунт был приостановлен за нарушение правил. Возможно, дело в том, что шуточные видео Билла были неэтичными, поэтому пользователи начали активно жаловаться на аккаунт. В одном из своих видеороликов пранкер напал на охранника в торговом центре. Именно это видео сделало Эдварда знаменитым. После его выхода в свет на него обрушился шквал неодобрения. Из-за этого видео первый канал мужчины был безвозвратно удален с YouTube.

Однако Эдуард не побоялся быть заблокированным и создал новый аккаунт, у которого через некоторое время было более миллиона подписчиков. Несмотря на жестокие избиения, у этого человека большое количество поклонников. Проделки Билла с каждой неделей становятся все более опасными и аморальными, но это его не останавливает.

Сколько Эдвард зарабатывает

Как и любая медийная личность, Эдуард не хвастается своими доходами из соображений безопасности. По приблизительным оценкам, его ежемесячный заработок на YouTube составляет 100 000 долларов.

Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает

В какой-то момент пранкер решает сделать несколько хороших видео на своем канале. Это было большой неожиданностью для всех, но все же блогера поддержали. Сейчас Эдвард пытается найти баланс между плохими розыгрышами и хорошими видео, в которых он дает деньги старикам, кормит животных в приютах и покупает вещи для детей в детских домах.

Некоторые люди критикуют этого человека, утверждая, что он делает это только ради славы. Но Эдвард верит, что если он будет творить добро перед камерой, другие люди последуют его примеру, и мир станет немного лучше.

В 2018 году он начал работать с Амираном Сардаровым и теперь часто участвует в его шоу.

Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает

Личная жизнь

В 2016 году Эдвард женился на девушке по имени Диана. В то время этот человек не был так известен и не имел большого дохода. Поэтому свадьба была очень скромной, и на ней присутствовали только самые близкие доверенные лица жениха и невесты. Через некоторое время у пары родилась дочь Эмили. Диана признает, что дома ее муж ведет себя совсем не так, как в видеороликах на YouTube. Эдвард создал причудливую картину, чтобы привлечь внимание к своим видео, поскольку многие с нетерпением ждут, что же пранкер сделает на этот раз.

Статья по теме:  Лера Фрост. Сколько лет лере фрост

Эдвард Билл — один из немногих людей, которым удалось превратить обычное хобби в источник дохода. Пранкер готов пойти на все, чтобы быть популярным, его не остановит осуждение других, ненависть ненавистников и даже закон.

Эдвард Билл: биография, сколько лет, родители, где живет, настоящее имя

Со своей женой Дианой Эдвард забывает о порочности, к которой привык негодяй.

Эдуард Юрьевич Билль стал провокатором и эпатажной медийной личностью благодаря своей жене. Его жена подарила будущему провокатору фотоаппарат, но ему не хватало его, чтобы реализовать свой желанный проект. За год до начала своей деятельности он понял, что у него есть все предпосылки для того, чтобы стать успешным видеоблогером. Идея пришла ему в голову, но у него не было на это денег. Он уже работал с утра до ночи, чтобы свести концы с концами со своей женой.

Эдвард Билл: биография, сколько лет, родители, где живет, настоящее имя

Свадьба молодой пары была традиционной — никаких шалостей.

Сейчас Эдвард Билл женат на женщине Диане, которая полностью поддерживает его творческие амбиции. Но юная дочь Эмили, хотя и видела одно из последних видео отца, все еще не может понять, нужна ли ему слава.

Эдвард Билл: биография, сколько лет, родители, где живет, настоящее имя

Эдвард Билл и Эдвард Билл — две разные личности, вторая — любящий отец.

Жена ослепительного мужчины уже несколько раз заявляла, что Эдвард Билл и Эдвард Билл — это две разные личности. В реальной жизни этот человек — любящий отец и муж, а образ злобного шута — лишь часть его работы, за которую он получает хорошие деньги.

Сколько зарабатывает Эдвард Билл в месяц

Эдвард Билл: биография, сколько лет, родители, где живет, настоящее имя

Эдвард Билл предпочитает работать напрямую с рекламодателями

Вопрос о том, сколько денег готов заплатить мужчина, чтобы превратиться из любящего семьянина в агрессивного провокатора, волнует всех.

Эдвард Билл держит в секрете свои доходы от рэкета. Он готов делиться новостями из своей личной жизни, но не цифрами на своем банковском счете.

По приблизительным оценкам, Эдвард Билл зарабатывает от 10 000 до 50 000 долларов в месяц. Это доход только от видеороликов на YouTube.

Помимо канала, у него также есть страница в Instagram, Вконтакте, где воспроизводятся видеоролики. Кроме того, Эдвард Билл зарабатывает на рекламе.

Недавно он рекламировал одежду с чипсами из своего розыгрыша. Пока неизвестно, будет ли линия успешной.

Статья по теме:  Биография Максима Никулина. Сколько лет максиму никулину

Интересные факты

Об Эдварде Билле известны следующие факты:

  1. Есть споры в отношении того, имел ли проблемы с законом до начала эпатажного медийного пути в роли пранкера. На самом деле этот момент из жизни является выдуманным. Юноша просто играл роль парня, который отсидел по малолетке, а, вернувшись, избил бывшую девушку. Завидная роль досталась ему благодаря телевизионному шоу «Час суда». Касательно проблем с законом – не все так однозначно. Еще непонятно, чем закончится конфликт Эдуарда Билла с консультантом магазина.
  2. Продвигая других, продвигается сам. В роликах Билл использовал песни малоизвестных рэперов Jessie Vatutin x WILDNIGHTS. Так они обрели популярность, за что своеобразно сказали «Спасибо», написав о блогере песню под названием «Edward Bil» (Эдвард Бил).
  3. Не был на Донбассе в качестве солдата. Хотя есть видео, где блогер рассказывает, что находится в зоне конфликта, чтобы воевать с фашистами, но как оказалось позднее – все кадры постановочные. Об этом сделал заявление сам Эдвард.

В конце я хотел бы привести последнюю информацию, чтобы показать, что иногда блогер буквально пляшет на костях и пытается завоевать большую популярность на этической стороне весьма спорным способом. Иногда его шутки и розыгрыши переходят грань дозволенного и становятся бесчеловечными. Эдварда Билла это не волнует. Его главная цель — быть эпатажным и не придерживаться норм.

Эдвард Билл известен тем, что снимает свои рекламные ролики за пределами страны. Он продолжает свои социальные эксперименты в Таиланде.

Личная жизнь

Эдвард Бил (Edward Bil) – блогер, пранкер, ведущий (биография). Какой рост у эдварда била. 4

Несмотря на свой противоречивый имидж и хулиганскую деятельность, Эдвард создал семью с девушкой по имени Диана, а в 2017 году у пары родилась дочь Эмили. Конечно, блогер не забыл свою бабушку и старшего брата и поддерживает их материально, чем может. В настоящее время Эдуард приобрел личную недвижимость в Москве, целый парк дорогих автомобилей и виллу в Таиланде, где он часто проводит время со своей семьей.

1 апреля 2021 года Эдвард Бил привлек к себе большое внимание общественности и СМИ. Дело в том, что пранкер стал причиной серьезной автомобильной аварии в центре Москвы, в которой серьезно пострадала девушка. Автомобиль блогера на большой скорости выскочил на встречную полосу, вызвав столкновение пяти автомобилей. После инцидента стало известно, что Бил систематически нарушает правила дорожного движения: Только с начала года проказник получил более 500 штрафов за нарушение правил дорожного движения и проехал на незарегистрированном автомобиле в ГИБДД. Незадолго до этого в карьере блогера произошло еще одно печальное событие. Instagram Эдварда Била с четырьмя миллионами подписчиков был заблокирован.

Оцените статью
РесницаМания