Эффект бумеранга? Что стало с женщиной, у которой Летучая увела мужа. Лена летучая развелась с мужем почему

Опытный продюсер решила реализовать себя в других сферах. В 2018 году в отеле Ritz-Carlton Летучая презентовала свою первую капсульную линию одежды, над которой работала вместе с Ольгой Якубович. Дебютным цветом стал белый, несмотря на то, что визитной карточкой бренда «YAKUBoWITCH» является черный.

Биография мужа Елены Летучей и история их любви, последние новости и дети

Муж тележурналиста, и продюсера Елены Александровны Летучей – Юрий Геннадьевич Анашенков – успешный юрист, учредитель ЗАО «Русский коллектор». Телезрители познакомились с женщиной, когда она снималась в проекте «Ревизорро», следом вышли «ART Life», «Территория мужчин», «Летучая связь» с ее участием. Яркая, бескомпромиссная, жесткая ведущая нравилась многим представителям сильного пола, но нашла единственного мужчину своей мечты. Они вместе уже пять лет.

Супруг Елены Летучей через полгода после начала отношений сделал ей предложение. Юрия не удержали ни гражданская жена, ни двое детей.

Биография и национальность Юрия Анашенкова

Юрий Геннадьевич Анашенков не афиширует свою биографию и не общается с журналистами. По национальности он русский. Имеет спортивное телосложение, рост 182 см, вес 85 кг.

Детские годы и юность

Анашенков коренной москвич, он родился 25 апреля 1976 года.

елена летучая муж

Образование

В 1994 году, после окончания средней общеобразовательной школы № 432, Юрий Анашенков стал студентом Московского юридического института МВД.

Карьера

В 1999 году Анашенков получил диплом о высшем образовании и устроился на работу в систему МВД. Здесь он дослужился до звания майора и перешел на работу ОВД восточного округа Москвы. Здесь его назначили сотрудником инспекции по личному составу.

В 2007 году Юрий Анашенков стоял у истоков создания закрытого акционерного общества «Русский коллектор» и был его генеральным директором до 2016 года.

В 2007 году было создано еще одно ЗАО – «Юридический центр «Вердикт»», в котором Юрий Геннадьевич был соучредителем. «Вердикт» занимался охраной и частными расследованиями. В июне 2021 года общество было ликвидировано.

елена летучая муж

Скандальные слухи и криминальная хроника

Личность Юрия Геннадьевича Анашенкова неоднократно упоминалась в сводках криминальной хроники. Его фирма ЗАО «Русский коллектор» обвинялась в 2011 году в рейдерских захватах. Пострадали штаб-квартиры компаний «Скиф», «ЭКСПО-Сервис», «Мега-Траст». Владельцы этих фирм – генерал-майор Владимир Стратий и Владимир Картон – были когда-то друзьями и строили жилье в курортном городе Сочи.

Владимир Стратий выявил нецелевое использование средств компаний. Он заподозрил в махинациях Владимира Картона и обратился за помощью в разоблачении в арбитражный суд.

Бывший друг попытался скрыть факты хищений и привлек к разборкам Юрия Геннадьевича Анашенкова и его фирму.

Во время рейдерского захвата отстранили от деятельности Владимира Стратий и людей, лояльно относившихся к нему. Это была силовая операция с блокированием входов и выходов, лестниц, кабинетов, бухгалтерии. Средства массовой информации писали позднее, что за оказанные услуги

Статья по теме:  Mary Gu. Сколько лет мари гу.

Юрию Геннадьевичу Анашенкову предложили должность директора ООО «Жилстрой-2003». Это дочернее предприятие «Мега-Траста», через него сотни миллионов рублей «уводили» из оборота.

елена летучая муж

История знакомства и брак с Еленой

Юридическая фирма Анашенкова сотрудничала с творческими проектами, в которых участвовала Летучая. Они часто встречались по работе. Яркая и холодная, как Снежная королева, блондинка всегда привлекала мужчин, за ней пытались ухаживать многие. Не устоял и Юрий. Он из тех представителей сильного пола, которые поступают решительно – пришел, увидел, победил.

В итоге, в 2015 году, между Юрием и Еленой вспыхнуло чувство. Впервые, как пара, они засветились во время вручения популярной премии «Topical Style Awards». Вскоре влюбленные уехали отдыхать в сказочный рай – Бали. Снимки их поездки выложили в сети, и поклонники известной телеведущей бурно обсуждали пикантную новость. Естественно, слухи дошли до Асмик Вайе Рейтер. В этом же году семья распалась.

Их развод сопровождался скандалами, выяснениями отношений. Бывшая супруга с детьми вынуждена была перебраться на съемную квартиру, так как их совместное жилье оказалось оформленным на маму Юрия.

елена летучая муж

Асмик Вайе Рейтер обвиняла Юрия, что тот скрыл свои реальные доходы и тем самым сократил размер алиментов до 13900 рублей. И эту сумму он также пытался оспорить. Экс-супруга упрекала Анашенкова в том, что долги по ремонту их общего дома в элитном поселке Новая Рига (Подмосковье) пришлось платить ей, хотя она больше не живет там.

В 2016 году, в день всех влюбленных, телеведущая Елена Летучая на своей странице в Инстаграме объявила о помолвке с Юрием. В том же году, 20 августа, они сыграли свадьбу. По традиции, перед церемонией телеведущая собрала девичник в президентском номере пятизвездочного отеля LOTTE HOTEL MOSCOW.

Торжество проходило на острове Санторини (Греция). Поздравить молодоженов приехали только самые близкие люди. После празднования Летучая и Анашенков отправились в свадебное путешествие на Мальдивы.

Мама Юрия – Людмила Клюева – хорошо приняла невестку и поддерживала, когда та оказалась в эпицентре скандала с бывшей женой. Свекровь говорит, что в доме Елены всегда царит тепло и уют. Она рада, что такая красота поселилась в доме сына.

елена летучая муж

«Он — настоящий мужчина, добрый, принимает решения, берет на себя ответственность. С ним я могу чувствовать себя женщиной. Он заботится обо мне и делает меня счастливой! По-моему, это самое главное!»

«Я не рассказывала сыну, что у него другой отец»

Асмик Вайе Рейтор вступила в отношения с Юрием Анашенковым в 2008–2009 гг. При этом оба уже имели детей от прошлых союзов — по словам женщины, отец её первого сына Кристиана был уроженцем Кубы и ушёл, когда мальчику было полтора года: «Я не рассказывала сыну, что у него другой отец, пока он не заметил в школьном альбоме у себя другое отчество и не спросил».

Юрий же ради Асмик бросил первую жену Евгению Зайченко, у которой тоже был маленький сын. По словам Вайе Рейтор, уходя от Зайченко, мужчина оставил той квартиру и платил щедрые алименты.

Возможно, из-за неудачных браков оба не захотели официально оформлять отношения. Однако союз пары был очень прочным, в 2010 году у них родился сын Никита.

Статья по теме:  Вера Брежнева и Константин Меладзе: красивая история любви и слухи о расставании. Кто муж веры брежневой сейчас 2020.

Эффект бумеранга? Что стало с женщиной, у которой Летучая увела мужа. Лена летучая развелась с мужем почему 2

Асмик Вайе Рейтор с маленьким Никитой. Фото: instagram.com/asmik.vayereytor

«Сказала, что мне нечем кормить детей»

По словам Асмик, они с Юрием имели серьёзные планы на будущее, строили большой дом в элитном жилом комплексе. Однако через шесть лет совместной жизни в паре возник разлад:

«Всё было хорошо. Свекровь называла меня не иначе как дочерью. Но потом в моей жизни началось укрепление карьерных позиций, которое в редчайших случаях способствует укреплению семьи. Я была завалена работой, мы начали ссориться».

По словам женщины, она пыталась спасти отношения, предложила обратиться к психологу, но Юрий сразу заводил разговоры о расставании:

«Я чувствовала, что здесь дело нечисто, и получила распечатку номеров, по которым он звонил. Один из номеров принадлежал Елене Летучей. Он говорил, что общается с ней по рабочим вопросам, предоставляет охрану для съёмок передач — но какие рабочие вопросы могут быть в январе, когда все на каникулах?»

На этом фоне пара и рассталась. В 2015 году Елена Летучая показала в соцсетях нового мужчину, а в августе 2016-го у них с Юрием Анашенковым состоялась свадьба.

Эффект бумеранга? Что стало с женщиной, у которой Летучая увела мужа. Лена летучая развелась с мужем почему 3

Елена Летучая и Юрий Анашенков. Фото: соцсети

Интересно, что публично обо всей этой истории стало известно только в декабре 2019 года, когда Асмик Вайе Рейтор рассказала о ней в передаче «Звёзды сошлись». Там женщина очень негативно отозвалась о поведении бывшего гражданского мужа — сказала, что он фактически выгнал её из дома, который они ремонтировали вместе, чтобы проживать там с Летучей. Асмик утверждала, что никак не регистрировала ни свои права на недвижимость, ни большие финансовые вложения в ремонт, всё делала на доверии. В итоге женщине пришлось не только выселиться из дома, но и расплачиваться с теми, у кого она заняла на ремонт, — Анашенков отказался в этом участвовать.

«Следующие три года он не участвовал финансово в жизни сына. Как-то у меня было туго с деньгами. Я сказала Юрию, что мне нечем кормить детей. Тогда он привёз большой пакет гречки, макароны и мешок картошки», — рассказала Асмик.

Эффект бумеранга? Что стало с женщиной, у которой Летучая увела мужа. Лена летучая развелась с мужем почему 4

Асмик Вайе Рейтор на передаче «Звёзды сошлись»

В определённый момент женщина решила подать в суд — но ей удалось только отсудить алименты в 13990 рублей, так как основная часть бизнеса Анашенкова оформлена на мать. Более того, Юрий пытался оспорить и эту сумму, сократить её в два раза. В доказательство Асмик продемонстрировала судебный иск.

Противоположная сторона конфликта не стала молчать. Елена Летучая даже сообщила ресурсу Teleprogramma.pro, что они собираются подать в суд на НТВ:

«Это была только одна сторона, половина фактов не подкреплены абсолютно ничем. Мы решили подать иски — для того, чтобы правда восторжествовала и чтобы журналисты научились работать с материалами по-честному, а не чтобы просто хайпануть. Нельзя искажать истину ради получения выгоды!»

По поводу уменьшения алиментов же телеведущая заявила следующее:

«Если внимательно почитать иск, то там в принципе всё написано, почему мы уменьшали деньги. Мы не доверяем её образу жизни и оплачиваем все нужды ребёнка. Именно поэтому лично ей сократили сумму, но ребёнку платим за всё отдельно. И давали больше, но она препятствует, требует миллионы. И пользуется моей публичностью».

Статья по теме:  Дедовская любовь». Как изменился Дибров при молоденькой жене. Полина коробкова кто это жена дмитрия

Прокомментировал ситуацию и сам Юрий Анашенков. Мужчина заявил «СтарХиту»:

Еще перед свадьбой Елена на свои денежные средства приобрела коттедж в элитном поселке на Новорижском шоссе, из которого как раз и решила создать семейное гнездышко. Над ремонтом и дизайном трудились лучшие европейские мастера, а изюминкой нового жилища стали стиль минимализм и игра контрастов. Получилось очень современно, стильно и креативно.

История знакомства с Леной

Летом 2015 года просочилась информация о романе Елены с бизнесменом Анашенковым. Их вместе обнаружили на острове Бали. Вскоре в Инстаграме девушки появился и пост о совместном отдыхе. Вскоре, а именно в День всех влюбленных, был изменен статус Елены. Она объявила о своей помолвке. Фанаты посчитали, что помолвочное кольцо подарил именно Юрий Анашенков.

Первое знакомство супругов произошла буднично. Программа Летучей сотрудничала с охранным агентством Анашенкова, бывшего майора из системы МВД. Отношения из рабочих скоро стали романтическими. Расставание с законной супругой было не за горами. Вскоре Юрий стал мужем Елены Летучей. Для телеведущей этот брак первый. К удивлению, живут они в доме, где до этого Юрий жил с Асмик.

Свадьба

Спустя полгода пара объявила об официальной регистрации брака. Итак, двухлетние отношения пришли к логическому завершению. До самой свадьбы, как положено, был девичник. Летучая его провела в Москве. Она остановилась в президентских апартаментах отеля Lotte Hotel Moscow.

Торжества по случаю бракосочетания прошли на острове Санторини, Греция. Райский уголок как нельзя лучше подходил для проведения свадьбы. Среди приглашенных были только родственники и близкие друзья. Свадебный наряд Елена выбрала от кутюрье Веры Вонг. В свадебное путешествие новоиспеченные супруги отправились на Мальдивы.

елена летучая муж

Интересно! Летучая всегда слыла ярой феминисткой. Поэтому окружение терялось в догадках о причине перемен. Даже приписывали Елене беременность. Все оказалось проще – Елена Летучая полюбила и решила стать для любимого мужчины единственной.

Хотя совсем недавно Елена считала приоритетной карьеру и общественную деятельность. Она говорила, что социальные правила не для нее. Особого желания выти замуж не проявляла. Особенно девушка была противницей одиночного материнства. У ребенка должен быть официальный отец, считала теледива.

До и после пластики

В свой 41 год телеведущая шикарно выглядит без макияжа, не стесняется выкладывать необработанные фото в социальных сетях (без фильтров). Поклонники подозревают, что Летучая выполнила ни одну пластическую операцию, но сама ведущая эту информацию никак не комментирует. Говорит, что ограничивается регулярными визитами к косметологу и привычными уколами красоты.

Елене Летучей из «Ревизора» исполнится 43 года, но выглядит гораздо моложе.

Рост, вес, параметры фигуры

Телеведущая обладает практически модельной внешностью, безупречной фигурой. При росте 178 см весит 60 кг, тщательно следит за собой, избегает лишних килограммов.

Занимается серфингом

Летучая правильно питается, регулярно посещает тренажерный зал, занимается йогой и много путешествует с супругом. По ее мнению, лучшая диета – активный образ жизни и положительные эмоции.

Оцените статью
РесницаМания