Это разрушило наши отношения изнутри»: Дженнифер Лопес – о причинах расставания с Беном Аффлеком. Бен аффлек и джей ло почему расстались

Снова пришел успех, а вместе с ним — и сопутствующий ущерб в виде алкоголя. Поэтому в 2015 году один из самых визуально крепких союзов Голливуда объявил о расставании. А в 2018-м супруги официально развелись. Бен позже коротко дал оценку этим событиям. На вопрос, о чем он больше всего сожалеет, он пробурчал: «О разводе».

«Это разрушило наши отношения изнутри»: Дженнифер Лопес – о причинах расставания с Беном Аффлеком

Накануне выхода нового фильма «Глубокие воды» поговорим о Дженнифер Лопес, Ане де Армас и других ярких женщинах харизматичного Бена Аффлека.

«Это разрушило наши отношения изнутри»: Дженнифер Лопес – о причинах расставания с Беном Аффлеком

Бен Аффлек и Ана де Армас в фильме «Глубокие воды»

Невозможно сниматься вместе в эротическом триллере и не допустить хотя бы мысли о том, чтобы не попробовать перенести самую приятную часть отношений со съемочной площадки в реальную жизнь.

В конце 2019 года все СМИ затрубили о новом звездном романе. Бен Аффлек и Ана де Армас, сразу после окончания совместных съемок, проводили вместе отпуск на Кубе. Неприлично счастливые, разумеется.

18 марта 2022 года Бен Аффлек встретит уже с другой возлюбленной. Но в этот раз российские зрители смогут оценить на больших экранах тот самый сюжет, который разжег пламя страсти между калифорнийцем и чувственной кубинкой. Новый фильм Эдриана Лайна, который в свое время подарил нам «9 1/2 недель» — «Глубокие воды».

Лучший друг Бена Аффлека, Мэтт Деймон шутит, что главная страсть Бена — это мотоциклы. А все остальное — уже после. И хотя напомним, что это шутка, доля правды в этом есть. При том что в жизни Бена Аффлека случился не один и даже не два романа, записать его в голливудские ловеласы не получится.

Он не как Леонардо Ди Каприо, который перебрал весь топовый состав Victoria’s Secrets. Так, после развода чуть погулял… Да и подруги его почти все были не просто из кинематографической среды, а полноценные актрисы, с которыми Аффлек знакомился на площадках, развивал романтический сценарий. Ну а дальше уже вместе они снимали короткий метр, полный, франшизу или сериал.

Бен Аффлек в фильме «Глубокие воды»

Бен Аффлек в фильме «Глубокие воды»

«Пилот» – Шайенн Ротман

Первой официально известной большой любовью была не актриса, а подруга школьных лет, Шайенн Ротман. По одной версии, молодые люди были влюблены, вместе мечтали о Голливуде. По другой, чувство влюбленности испытывал только Аффлек, после чего он потянулся за девушкой в Вермонтский университет.

Однако Шайенн не оценила этого жеста, она не планировала себя привязывать к одному человеку так рано и предпочитала проводить время на студенческих вечеринках.

Так что уже через полгода Бен бежал в Голливуд с Мэттом Деймоном. Для покорения Фабрики Грез, оказалось, нужен не романтический порыв, а крепкое дружеское плечо. И, забегая вперед, в этой истории, которую вы читаете, Деймон будет единственным персонажем, который никуда никогда не девался из жизни нашего главного героя Бена Аффлека.

Десять лет спустя в одном интервью, уже будучи вполне себе звездой, Бен назвал отказ Шайенн стать его девушкой «самым крупным разочарованием жизни».

Боже, вот где мы находимся: вы не можете зайти в какое-то место и пообщаться с парой друзей, чтобы это не превратилось в национальный скандал.

Изменяли или не сошлись характерами?

Шайенн Ротман впоследствии пожалела о разрыве с Беном

В школьные годы Бен познакомился с Шайенн Ротман и в силу юношеского максимализма полагал, что проведет с ней всю оставшуюся жизнь. Ради Шайенн парень поступил в престижный Вермонтский университет, мечтая при этом однажды сняться в кино вместе с возлюбленной. Грезы рухнули, когда Аффлек узнал об изменах избранницы, каждую ночь пропадавшей на студенческих вечеринках. В итоге актер расстался не только с Ротман, но и с вузом, после чего сосредоточился на покорении Голливуда.

Статья по теме:  Отдала детей маме, почистила соцсети и пропала. Где сейчас тяжелобольная Алиса Аршавина. Что случилось с алисой аршавиной?

Гвинет Пэлтроу отрицала факт измены

Вскоре после триумфа «Умницы Уилла Хантинга» Мэтт Деймон познакомил приятеля с Гвинет Пэлтроу, которая переживала болезненный разрыв с Брэдом Питтом. Казалось, два одиночества нашли друг друга, и вот уже Гвинет и Бена окрестили одной из самых красивых пар Голливуда.

Идиллия рухнула в разгар съемок «Влюбленного Шекспира»: Аффлек приревновал Пэлтроу к Джозефу Файнсу, подозревая измену. После разрыва актриса уговорила бывшего избранника сняться с ней в картине «Чужой билет». Они снова сблизились и попробовали начать все с чистого листа, однако осенью 2000-го окончательно расстались. И хотя спустя годы артистам удалось восстановить дружбу, Гвинет нередко отзывалась о Бене как о партнере критически, хотя и признавала, что отношения с ним принесли ей немало пользы.

Сандра была старше на восемь лет, но это не смутило Бена

«Это интересно, я думаю, есть парни, которые помогают нам разобраться в себе. Типа, ты пытаешься проработать определенные вещи из своего детства, и отношения с Беном преподали мне такой урок», — рассуждала актриса в «Шоу Бена Стерна».

На съемках комедии «Силы природы» артист проникся чувствами к Сандре Буллок. Как и в предыдущем случае, актриса страдала после разрыва с бойфрендом — Бобом Шнайдером. По уже знакомой схеме Аффлек выступил утешителем коллеги и закрутил с ней роман. Поговаривали, что закончились отношения, так как темпераментной Сандре стало скучно со сдержанным и флегматичным Беном.

Джей Ло. Глава первая

В фильме «Джильи» актер сыграл незадачливого гангстера, которому посчастливилось завоевать сердце красавицы

В фильме «Джильи» актер сыграл незадачливого гангстера, которому посчастливилось завоевать сердце красавицы

В 2002-м Бен Аффлек снимался с Дженнифер Лопес в ромкоме «Джильи». Фильм получил негативные оценки критиков и собрал все возможные антипремии, зато свел исполнителей главных ролей вместе. Хотя на момент знакомства Джей Ло еще была замужем за Крисом Джаддом, бракоразводный процесс шел полным ходом, так что никто не винил Бена в крахе семьи.

О том, как развивались отношения звезд на заре нулевых, можно судить по клипу Лопес Jenny from the Block: во-первых, роль бойфренда здесь принадлежит Аффлеку, а во-вторых, певица наглядно продемонстрировала, насколько устала от преследования папарацци. Каждую неделю глянцевые журналы публиковали фото пары, репортеры словно были в курсе всех нюансов романа.

Грядущую свадьбу фанаты обсуждали больше года

«Разумеется, это не единственная причина, почему мы расстались, но такое внимание сильно повлияло на динамику наших отношений», — признавалась артистка в 2010-м.

В ноябре 2002-го на руке певицы появилось помолвочное кольцо с розовым бриллиантом в шесть карат, стоившее Аффлеку как минимум 2,5 миллионов долларов. Торжество намечалось на сентябрь 2003-го, но за пару дней до важной даты влюбленные объявили о переносе свадьбы. Поклонники подумали, что уставшие от папарацци артисты просто готовят тайную церемонию, но в январе 2004-го выяснилось: актеры разошлись.

Сами звезды старались не афишировать причин разрыва, отмечая лишь, что время для отношений оказалось неподходящим, хотя любовь была сильной. Бытовали и иные версии случившегося: карьера Бена тогда шла на спад, и его называли не иначе как «мистером Лопес», что не понравилось бы ни одному амбициозному мужчине; влюбленные часто ссорились из-за разницы в образе жизни — Дженнифер выступала за ЗОЖ, а Аффлек уже имел проблемы с алкоголем, певица рано ложилась, а актер до утра мог играть в азартные игры. Поговаривали также, что артиста смутил предложенный адвокатами Джей Ло брачный контракт, в котором был прописан секс минимум четыре раза в неделю. В любом случае, кумиры миллионов зрителей разбежались и окунулись в новые романы.

Вскоре актеров уже не воспринимали порознь, восхитительная пара всюду появлялась вместе, демонстрируя нежные чувства друг к другу. Их даже окрестили «Бенниферами», что лишь подчеркивало гармоничность их связи.

После «Бенниферов»

Личная жизнь артистов развивалась отдельно друг от друга. Бен сходил под венец с актрисой Дженнифер Гарднер. Чета воспроизвела на свет троих детишек: Серафину, Виолетту и Сэма.

Статья по теме:  Сергей Шестеперов (Мигель) — биография хореографа. Кто из звезд занимался русскими народными танцами

Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер

Однако, по рассказам инсайдеров, их семейные отношения были далеки от стабильности, пара то расставалась, то сходилась вновь. Пока в 2018 не был оформлен окончательный развод. К 2020 исчерпал себя и его роман с актрисой Аной де Армас.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

Дженнифер побывала замужем за музыкантом Марком Энтони, стала мамой дочери Эммелины и сына Максимиллиано и через несколько лет со скандалом развелась с отцом своих детей из-за его многочисленных измен.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони с детьми

Дженнифер Лопес и Марк Энтони с детьми

После певца Джей Ло встречалась с танцором Каспером Смартом и бейсболистом Алексом Родригесом. И дело со спортсменом, казалось, шло к свадьбе, но внезапно между селебритиз произошел разрыв, причин которого никто из них озвучивать не стал. А на горизонте Дженнифер Лопес вновь появился ее «блудный» возлюбленный Бен Аффлек.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сошлись?

Новость о том, что любимцы публики вновь встречаются, нашла свое официальное подтверждение в День рождения певицы и актрисы. Совместные фотографии в социальных сетях звездной дивы были красноречивее слов: и через 20 лет она не смогла забыть своего возлюбленного-ловеласа. Бен также не преминул упомянуть, что считает Лопес главной любовью своей жизни и пытался вернуть ее на протяжении всего времени их разрыва. Как выяснилось, все это время актер постоянно поддерживал отношения с любимой на расстоянии, писал письма, слал поздравления и подарки.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Не секрет, что в последние годы публика неоднократно уличала Аффлека в депрессивных настроениях, вредных пристрастиях и отсутствии желания следить за своим внешним видом. Зато с момента воссоединения с Дженнифер Лопес актер и продюсер заметно изменился в лучшую сторону. По его собственным словам, изменения произошли и в его внутреннем мире.

Я могу с уверенностью сказать, что во второй раз наши отношения стали только лучше, так как мы оба стали опытнее. Мне повезло получить второй шанс… На этот раз у меня было достаточно времени, чтобы поразмыслить над неудачами прошлых романов.

В мае 2021 Дженифер Лопес и Бена Аффлека видели вместе на горнолыжном курорте. Пару раз папарацци заставали экс-возлюбленных в ресторанах, тесно прижимающихся друг другу и держащихся за руки.

Статья по теме:  Посмотрел первый эпизод нового «Холостяка». Бессмысленный проект спасет только сам Тимати. Какие часы у тимати в холостяке

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сошлись

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сошлись

Доподлинно известно об их совместном уик-энде за городом. А в августе Бена видели в ювелирном магазине Тиффани, рассматривающим витрину с бриллиантовыми колечками и делающим пометки в записной книжке. Тогда в Сети открыто заговорили о возобновлении истории любви голливудских красавцев.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, фото папарацци

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, фото папарацци

Как и 20 лет назад подтверждение «второго пришествия» Бенниферов случилось посредством публикации фотодоказательства в социальных сетях Дженнифер Лопес. Был «продублирован» и знаменитый кадр с совместной прогулки пары на яхте. И закрепление случилось в момент их торжественного выхода в свет.

«Технически новым отношениям может быть всего несколько месяцев, но на самом деле они продолжают свой роман с того места, на котором остановились много лет назад,» — таково официальное мнение круга приближенных.

Поклонники теперь с нетерпением ждут развития событий и нового заявления о помолвке. Хотя в Сети есть место и домыслам о пиар-предназначении романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Хотя нужно ли это Дженни ? Вряд ли… Нового роскошного кольца на руке Джен пока не обнаружено, зато на ее грациозной шейке красуется колье с надписью BEN, что трактовать двусмысленно просто невозможно.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на мероприятии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на мероприятии

Где, правда, Пэлтроу влюблена не в персонажа Аффлека. Но совместная же! Пара пользовалась успехом у журналистов. Писали о красивых жестах вроде подаренных бриллиантов.

Несостоявшаяся свадьба

Помолвочное кольцо с внушительным розовым бриллиантом за 1,5 млн долларов, которое Аффлек преподнес Лопес, словно кричало о серьезности его намерений. Звездная свадьба была назначена на сентябрь 2003 года и должна была стать одним из самых грандиозных событий года, если не десятилетия. Казалось, СМИ ждали этого торжества даже больше, чем сами влюбленные, и в итоге журналисты заполучили сенсацию. Буквально за сутки до дня Икс весь мир облетела новость о расставании пары, и в это просто невозможно было поверить.

Наиболее вероятной причиной разрыва, которую позднее озвучивали и сами экс-влюбленные, стало излишнее внимание СМИ — отношения звезд из личных мутировали в медийные. Однако пресса тогда писала лишь об одном — Бен бросил Дженнифер у алтаря, испугавшись перспективы стать мистером Лопес и оказаться на вторых ролях. «Мои отношения с Беном были уничтожены на глазах у всего мира. Эта боль была со мной целых два года, пока я не пришла в себя», — рассказывала экс-невеста журналистам. Что удивительно, несмотря на столь сложное расставание, звездам удалось сохранить приятельские отношения.

Снова за старое

С тех пор прошло целых 17 лет, и в жизни звезд изменилось очень многое. И Бен, и Дженнифер успели обзавестись наследниками, женились и разводились, но спокойное семейное счастье, о котором они так мечтали, не обрели. Казалось бы, в этой истории любви из прошлого давно пора было поставить точку, но, судя по всему, отношения звезд снова выходят на новый уровень.

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек снова проводят время в компании друг друга и даже отправились в совместный отпуск. Как сообщили инсайдеры, инициатива воссоединения исходила от Бена, который забрасывал экс-невесту романтическими посланиями еще в феврале. Теперь поклонники звезд гадают — не ускорили ли эти письма разрыв Джея Ло и Алекса Родригеса.

Оцените статью
РесницаМания