Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей

Анастасия Макеева на Северном Полюсе
В 2021 году Макеева побывала на Северном полюсе. Она не только продемонстрировал отличную фигуру (рост – 172 см, вес – 54 кг) в купальнике, но и немалую храбрость, поскольку искупалась в Северном Ледовитом океане. Артистка выложила фото и видео на своей странице в «Инстаграме».

Анастасия Макеева — биография и фильмография актрисы

Будущая артистка родилась 23 декабря 1981 года в Краснодаре, в обычной семье. Мама работала инженером, а отец реализовал себя в юриспруденции. Родители воспитывали двоих детей – Анастасию и ее брата Даниила.

Помимо основной профессии, папа Василий Макеев всегда тяготел к творчеству, поэтому одно время руководил вокально-инструментальным ансамблем, работал тамадой. Дочь начала выступать с отцовским коллективом еще в детстве, а школьницей вошла в состав квартета «Гармония».

Макеева преуспела и в модельном бизнесе: участвовала в конкурсах красоты, работала моделью, снималась для обложек журналов и в рекламных роликах, а в 1998 году, в возрасте 17 лет, стала победительницей престижного конкурса «Мисс Краснодар». Позднее ее личная копилка пополнилась титулами «Вице-мисс Вселенная – Россия», «МК Европа» и другими.

Чтобы получить образование, Анастасия поступила в Краснодарское музыкальное училище имени Николая Римского-Корсакова, на отделение классического вокала, но отучилась только 1 курс, решив перебраться в Москву. В 2000 году она поступила в столичное Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ) и окончила его с отличием. А в 2007 году Макеева получила красный диплом ГИТИСа, где училась в мастерской Марка Захарова.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 2 Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 3

Рост, вес, возраст. Сколько лет Анастасии Макеевой

Глядя на идеальную фигуру актрисы, так и хочется узнать генетика ей помогает или девушка трудится над собой. Настолько потрясающе выглядит модель, что она никогда не скрывала свой рост, вес, возраст. Сколько лет Анастасии Макеевой не было секретом, ведь главное, как девушка выглядит, а не ее года. Когда Настя решила заняться модельным бизнесом, параметры модели подходили по всем критериям. При росте 172 см весит она 54 кг, ее вес долгое время не меняется, ведь ее тело – визитная карточка для многих дверей, и благодаря своей внешности модель начала делать карьеру.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 4

Анастасия постоянно занимается спортом, ведь без физических нагрузок и ежедневных тренировок, девушка не представляет в своей жизни. Также не последнюю роль играет питание, Настя делится, что ее принцип диеты заключается в том, что есть все, но понемногу и главное, низкокалорийные продукты.

Статья по теме:  Муж Елены Сажиной. Елена сажина что случилось с дочерью

Многие хотят посмотреть на юную модель, какая она была раньше — Анастасия Макеева. Фото в молодости и сейчас хоть особо и не отличаются, но кажется, что на данное время девушка более открытая, уверенная, самодостаточная личность. Даже взгляд с годами становится пронизывающим, а не рассеянным как в юности и женщина уже точно знает, что она хочет в своей жизни.



Впоследствии бывшие супруги оживлённо обменивались обвинениями. Анастасия упрекала Петра в беспробудном пьянстве. Он её — во лжи и несносном характере. По признанию Кислова, после регистрации он курил в туалете, принимая слова сочувствия от друзей, зато после развода «летал на крыльях».

Анастасия Макеева: детство, родители, брат

Анастасия Макеева родилась в Краснодаре 23 декабря 1981 года. С детства будущая звезда сцены и экрана была погружена в творческую атмосферу – ее отец Василий Макеев, будучи юристом по образованию, реализовался как руководитель вокально-инструментального ансамбля, а также был тамадой. И часто брал дочку с собой на гастроли. В пять лет девочка стала солисткой сначала у отца в коллективе, а затем в школьном ансамбле «Гармония».

Мама Анастасии, Марина Борисовна Макеева, была инженером. В семье было двое детей – первенцем был сын Даниил, который в 2008 году в возрасте 27 лет умер из-за инфекционного менингита – подхватил во время купания в водоеме. Звезда тяжело переживала утрату близкого человека, ведь с братом они были очень дружны. И на нервной почве даже потеряла голос.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 5

Анастасия Макеева в молодости. Фото: Global Look Press

С ансамблем «Гармония» Настя Макеева выступила не только на множестве концертных площадок, но и участвовала в фестивалях. На одном из них 15-летнюю вокалистку отметил и похвалил педагог Владимир Хачатуров и позвал учиться в Москву.

Только родители не спешили отпускать свою дочку в столицу, поэтому она поступила в Краснодарское музыкальное училище им. Н. Римского-Корсакова на отделение классического вокала. Правда, проучилась тут год и все-таки отправилась в Москву.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 6

Анастасия Макеева без макияжа. Фото: Global Look Press

В столице будущая знаменитость поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. А за год до его окончания, в 2003 году, решила освоить актерское искусство и поступила в ГИТИС, на курс Марка Захарова. И с того времени в жизнь многогранно талантливой девушки вошли музыкальный театр, кино и телевидение.

Анастасия Макеева в мюзиклах

Именно во время учебы Анастасия Макеева дебютировала в театре как солистка мюзиклов, впервые сыграла в кино.

Статья по теме:  Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного

В 2000 году Макеева стала артисткой мюзикла «Дракула» — она успешно прошла кастинг и получила главную женскую роль возлюбленной графа Андрианы. Следующими мюзиклами времен студенчества стали «Иствикские ведьмы» и «Свадьба соек». Уже по окончании театрального вуза Макеева получает главную женскую роль в музыкальном спектакле «Монте-Кристо» — играет Мерседес на пару с Валерией Ланской.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 7

Анастасия Макеева в мюзикле «Мастер и Маргарита». Фото: Global Look Press

Успех «Монте-Кристо» обеспечил Макеевой славу и признание. С того момента звезду приглашают во многие мюзиклы. И в ее репертуаре появляются такие постановки, как «Иисус Христос – суперзвезда», Mamma Mia!, «Чикаго». В 2010 и 2011 годы звезда блистала в роли Луизы в музыкальной пьесе «Зорро», репетиции которой проходили в Калифорнии.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 8

Анастасия Макеева (справа) в мюзикле «Чикаго». Фото: Global Look Press

Ключевые роли достались Макеевой и в музыкально-драматическом спектакле «Территория страсти» в 2014 году. Постановка долгое время была в репертуаре МДМ. В следующем году звезда вышла на сцену мюзикла «Демон Онегина», где исполнила Татьяну Ларину, и «Мастер и Маргарита», в котором стала Маргаритой.

Среди известных ролей Макеевой в мюзиклах также Панночка («Вий»), «Жизнь и судьба», где исполнила песню «Пообещайте мне любовь».

В столице будущая знаменитость поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. А за год до его окончания, в 2003 году, решила освоить актерское искусство и поступила в ГИТИС, на курс Марка Захарова. И с того времени в жизнь многогранно талантливой девушки вошли музыкальный театр, кино и телевидение.

Причины развода с последним мужем актрисы Анастасии Макеевой

О том, что актриса Макеева снова развелась, стало известно в конце 2020 года. Ее бывший – бизнесмен Сакович. Оказалось, что он ушел от актрисы к любовнице. Знаменитость не хочет обсуждать с прессой болезненный разрыв и предательство Саковича.

Пресса узнала, что мужчина ушел от Макеевой к актрисе Екатерине Седик. Она играет в театре на Малой Бронной. Мужчина даже не пытался скрыть интимные отношения с Екатериной.

Анастасия Макеева: личная жизнь сегодня

Из-за развода Макееву начала раздражать ее пустая квартира и чтобы отвлечься от переживаний, она затеяла ремонт на даче. Ремонт помог певице справиться с депрессией и у нее появился новый молодой человек. Она не рассказывает, кто он, чтобы не наврочить.

Анастасия Макеева Анастасия Макеева

В Москве Анастасия также стартовала ярко. Например, в 2001 году она получила первый приз в смотре красавиц «Мисс Академия Россия», в жюри которого председательствовал певец Иосиф Кобзон. Правда, победа оказалась с горьким привкусом.

Личная жизнь Анастасии Макеевой

Хоть у девушки были долгосрочные романы и два раза была официально замужем, личная жизнь Анастасии Макеевой так и не сложилась. После того, как Настя подала на развод с Петром Кисловым – ее первым мужем, девушка долгое время встречалась с Алексеем Макаровым. Этого человека она любила, но не видела в нем мужа и отца своих детей. Настя признается, что жила лишь его интересами, забыв про собственное я.

Статья по теме:  Муж Татьяны Овсиенко. Сколько лет татьяне овсиенко сейчас?

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 9

Чуть позже Макеева знакомится со своим третьим избранником – Глебом Матвейчуком, с которым целый год работали вместе и заодно присматривались друг к другу. Дружба переросла в настоящее чувство и пара поженилась. Супруги мечтали о наследнике, но с каждым годом вера в то, что Анастасия беременна, угасала. Позже у пары появились разные интересы в жизни, которые мешали им сохранить семью, и они расстались.

Макеева признается, что ее внешность роковой красотки не соответствует ее внутреннему состоянию души. Ее приглашают на такие роли, как неприступной и гордой девушки. На самом деле она очень ранимая и нежная, ей легко расплакаться на плече у друга при просмотре сентиментального фильма или грустной истории.

Семья Анастасии Макеевой

Семья Анастасии Макеевой была очень дружной, и девочка всегда с теплотой вспоминает детство и своих родителей. Отец баловал дочку и позволял ей делать то, что не всегда разрешала мама. Очень часто семья проводила время вместе, Настя любила гулять в парке, кататься на качелях и есть мороженое. Это были любимые моменты в детстве, как, наверное, у каждого ребенка.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 10

Анастасия всегда добивалась своих желаний, росла любимой и уверенной в себе девушкой, что позволило ей достичь таких высот в своей карьере. Ведь главное, поверить в человека, что всегда делали ее родители. Они с самого детства внушали Насте, что все возможно, стоит только очень захотеть и всегда поддерживали ее в любых начинаниях. Даже когда девушка собрала сумку и отправилась в столицу одна, родители хоть сильно переживали и волновались, но отпустили дочь.

К тому же, в ее микроблоге в Instagram много снимков в бикини и нижнем белье, которые наглядно демонстрируют – Макеева даже в 39 лет остается в отличной форме. Сейчас ее вес составляет 54 килограмма.

Горячие фото Анастасии Макеевой

Актриса нечасто, но всё-таки постит в соцсетях пресловутые «пляжные фото».

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 11

К тому же, время от времени она дразнит подписчиков чем-то более оригинальным.

Пикантный контент несёт в себе и кинокарьера Анастасии. Здесь можно вспомнить такие картины, как «Манекенщица»…

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 12

… и «Всадник по имени смерть».

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы и почему до сих пор не стала матерью. Почему у анастасии макеевой нет детей 13

Есть на счету Анастасии и фотосессия для мужского журнала — счастливчиками оказались работники издания XXL.

Оцените статью
РесницаМания