Как деликатно намекнуть девушке на секс: 8 идей, помогающих избежать неловкости. Как намекнуть девушке что я ее хочу.

Покажите мне девушку, которая не любит комплименты, и я попрошу вас заглянуть ей под юбку. Там наверняка есть член. Всем женщинам нравятся приятные и сексуальные слова в их сторону. Другое дело, что не все из них умеют их принимать!

Как правильно предложить девушке секс? 6 советов от Антона Гломозды.

Вы говорите: «Что я пытаюсь сказать? «Ты берешь ее на руки и трахаешь!» Нет, мужик, так не бывает. Девушкам нравятся намеки, им нужна игра, о которой можно поговорить. Тогда им интереснее лечь с тобой в постель.

Сексуальный намек может быть в разных формах: прозрачный, грубый, скрытый, прямой. И важно знать, как использовать их все, потому что каждой женщине нужен свой подход.

Команда AKLONI подготовила для вас несколько интересных советов о том, как предложить девушке секс. Поехали!

Как правильно предложить девушке секс? 6 советов от Антона Гломозды.

  1. Иногда “нет” — это реально “нет”.
  2. Создавай правильную атмосферу.
  3. Прикосновения и взгляд, как тонкие намеки.
  4. Говори ей комплименты.
  5. Сексуальные переписки.
  6. Дай ей пофантазировать.

Как намекнуть девушке, что я ее хочу?

Если мужчины рассматривают каждую женщину в первую очередь как сексуальный объект, то девушки ведут себя ровно наоборот — для них важно чувствовать себя комфортно рядом с мужчиной.

Да, они могут трахаться и для «улучшения здоровья», но прежде всего для них важно чувствовать себя в безопасности и женственности рядом с мужчиной, который хочет заняться с ней сексом. Они должны ХОТЕТЬ заниматься с ним сексом.

Как намекнуть девушке на секс, чтобы она точно сказала «да» и не подумала, что вы извращенец?

Иногда “нет” — это реально “нет”

Между «Нет, я никогда не буду спать с тобой» и «Нет, но если ты меня убедишь, я буду» — чертовски большой промежуток. Это больше связано с эмоциональным состоянием женщины.

Да, определенное «нет» может превратиться в «да», но вам придется потрудиться, чтобы заставить ее согласиться. А вот с игривым «нет» особых проблем не будет. Девушке просто необходимы действия со стороны мужчины, он хочет завоевать ее.

Вы должны понимать, что у девушки действительно есть право на отказ. И это нормально — принять ее отказ, вы же не идиот, который хочет только есть, спать и заниматься сексом.

Покажите ей, что вы можете предложить ей защиту, заботу и поддержку. Будьте альфой, который ей нужен. В природе женщины — подчиняться, но только сильному, независимому мужчине. Для других ее «нет» будет бесповоротным.

Создавай правильную атмосферу

Прежде чем намекать на секс, убедитесь, что она этого хочет. И лучший способ заставить девушку фантазировать о сексе с вами — это создать подходящую атмосферу. Нет, не у себя дома, а, например, в ресторане.

Выберите место, где секс витает в воздухе: приглушенный свет, приятная музыка, удобные столики и не слишком много гостей. Обстановка должна давать тонкий намек на ваши намерения, но не более того.

Не надо стесняться: как мужчины намекают на секс девушкам

Не только девушки интересуются тонкостями взаимоотношений полов. Парни все чаще заглядывают на женские ресурсы, чтобы понять, как они могут сделать нас счастливыми и приблизиться к своей уникальности. Аудитория Thevoicemag.ru расширилась за счет мужчин, которые не просто благодарят нас за рекомендации или критикуют их. Они задают вопросы и действительно хотят знать интимные подробности отношений, чтобы не испортить их в будущем. Для них мечта — знать, как тонко намекнуть девушке о сексе. Так давайте раскроем самые важные секреты.

Статья по теме:  Куда и как сделать фото девушке впервые: популярные места и советы для съёмки. Куда нужно вставлять девочкам.

Не надо стесняться: как мужчины намекают на секс девушкам

Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, но явное давление может их оттолкнуть. Подходить к даме, которая вам нравится и с которой вы хотите начать романтические отношения, со словами «Я хочу тебя» — не очень умно. Она может быть не готова к такой атаке, с которой мужчина рискует все испортить. Получить согласие избранницы на сексуальные отношения вполне реально, если подходить к желаемой цели шаг за шагом и следовать простым советам.

Как правильно намекнуть девушке на секс

Быть открытым и честным в отношениях — не значит быть грубым. Хотя рыцарство ушло в прошлое, благоразумие и забота по-прежнему в моде. Поэтому существуют приятные способы намекнуть девушке на секс, а как — мы сейчас объясним.

Мужчины приятные, веселые и сильные. Они забавно шутят даже на самые пошлые темы (и всегда искренне смеются!), они легко могут одной рукой передвинуть диван, на что ушла бы вся физическая сила. Как этим можно не восхищаться? Но это скорее признак хорошего друга, чем любовника. А вот мужчине, с которым девушка готова строить отношения, начинать сексуальную жизнь, нужно нечто большее. Защита, безопасность, доверие к нему и его желанию. И она ждет от него нежности в интимном плане. Чтобы он знал, как дать девушке намек на секс, а не размахивать мечом и набрасываться на нее, как дикарь. Даже если она желала его долгое время.

Как предложить секс мужчине И это то, что действительно нужно каждой девушке, чтобы расслабиться и получить удовольствие от секса с конкретным мужчиной. И молодые девушки, которым не нужна защита, тоже не нуждаются в предложениях. На самом деле, им вообще ничего не нужно, им просто нужно получать удовольствие.

Поиграй с ней в игру, где поднимется тема секса

Как деликатно намекнуть девушке на секс: 8 идей, помогающих избежать неловкости

Короче говоря, основное правило таково: постарайтесь выяснить отношение девушки к сексу в целом и к сексу на первом свидании, прежде чем делать прямое предложение.

Все люди по-разному относятся к сексу. Как и парни, девушки практикуют секс на одну ночь, другие считают его уместным только в долгосрочных отношениях, а есть и те, кто хочет чисто платонических отношений, романтические асексуалы — не такая уж редкая сексуальная идентичность.

Поэтому прежде чем задаваться вопросом, как предложить интимную близость девушке, постарайтесь выяснить ее отношение к сексу. Один из способов тонко выяснить это — сыграть в игру типа «Я никогда». Вопросы о ней (в том числе и «горячие») вы найдете в отдельном разделе.

  • Лайфстайл Интересные и пошлые вопросы для игры «Я никогда не…» (очень много идей) Самые сочные вопросы для бомбезной вечеринки!

Когда ваше общение с девушкой станет надежным, вы можете спросить ее: «Как ты думаешь, когда для пар лучше всего начинать заниматься сексом? Я бы не хотел пропустить этот момент :-)».

Если вы хотите сделать предложение незнакомке, с которой познакомились в баре или клубе, вы можете спросить ее, что она думает о сексе на первом свидании или на одну ночь.

Спроси ее про секс на людях, но так, чтобы вас не слышали другие

Как деликатно намекнуть девушке на секс: 8 идей, помогающих избежать неловкости

Короче говоря, правило гласит, что девушка должна чувствовать себя комфортно, когда говорит вам «нет», поэтому не загоняйте ее в угол.

Статья по теме:  Как бороться с одиночеством. Что делать если грустно и одиноко.

Прежде чем поднимать эту очень деликатную тему в разговоре, убедитесь, что вы с девушкой находитесь в спокойной и безопасной обстановке, чтобы ваша спутница чувствовала себя комфортно в случае отказа.

Если вы уже находитесь наедине друг с другом за закрытыми дверями, она может начать нервничать. Спросите девушку, хотела бы она заняться с вами сексом, когда вы сидите в ресторане или идете на прогулку. Говорите тихо, чтобы посторонние не могли подслушать ваш разговор, так как это заставит вас обоих чувствовать себя неловко.

Эротические слова для жены

Подумайте о том, что я могу сделать для вас. Я сделаю вдвойне,

Твой голос, когда ты выкрикиваешь мое имя в сладком изнеможении, — лучшая музыка, которую когда-либо слышал человек,

Давай разбудим весь дом,

Ты такая сексуальная, перед тобой трудно устоять. Я даже не буду пытаться,

Ты будешь таять в моих объятиях и умолять двигаться дальше,

Знаешь, я всегда хотел сделать это в машине. Во сколько за тобой заехать?

Ты был великолепен вчера вечером! Уверен, лучше и быть не могло. Или ты хочешь доказать обратное?

Я хочу тебя сильно и самым непристойным образом,

Тебе холодно? Я знаю, как тебя согреть,

Дорогой, сегодня вечером мы идем на шумное мероприятие. Это в моей спальне. Я просто предупреждаю тебя, там очень строгий дресс-код. Никаких платьев,

Ты околдовала меня, как настоящая ведьма. Мне придется связать тебя и отправить в пламя страсти,

Я обещаю, что сегодня ты кончишь не один раз,

Ты возбуждаешь, как высокая гора. Ты захватываешь мое дыхание,

Сегодня я приготовлю ужин, а ты съешь десерт прямо с меня.

Как намекнуть на секс?

Многое бы ты отдал за ночь с желанной девушкой? Чтобы уснуть и увидеть ее в своих горячих объятиях? Есть шанс, что она вцепится вам в горло и потребует близости. Вы должны взять инициативу в свои руки. Слова, взгляды, поцелуи — все должно быть в меру.

Виртуальная переписка

Для тех, кто ломает голову над вопросом «Как сказать девушке, что я ее хочу?», хорошей идеей будет перенести следующее свидание в Интернет и откровенно намекнуть о своих чувствах. Виртуальное общение помогает преодолеть запреты с обеих сторон. Неудачные шутки пугают даже добродушных девушек. Будьте умнее. Постарайтесь разрядить атмосферу с помощью фотографий, улыбающихся лиц и стикеров 18+ с ободряющим комментарием:

  • «Живут же люди… Не кажется ли тебе, что наши отношения замерли на одной точке?»;
  • «Угадай, какая смелая мысль мне сейчас пришла в голову?»;
  • «Готова к дерзким экспериментам?».

Если девушка не в настроении, вы можете легко превратить это в шутку:

  • «Я тут подумал, почему бы и нам не попробовать что-то подобное… Хотя, может быть, это не наш вариант?»;
  • «Хочу тебя… спросить: не пора ли нам перейти к десерту?»;
  • «Любовь и любовники – однокоренные слова. А мы пока зависли на стадии разговоров и поцелуев. Так было задумано или у меня есть шанс?».

С раскрепощенной барышней можно смело оставить это без внимания: она поймет, оценит и покажет тебе все нюансы страсти:

  • «Могу круче. Глубже и ярче. Не веришь? Давай проверим этой ночью»;
  • «Пошалим?»;
  • «Признайся, тебе нравятся такие позы? Хочешь, повторим?».

Тактильный и зрительный контакт

Горячие девушки тоже могут терпеливо ждать подходящего мужчину, который первым проявит интерес к их красивой талии и упругим бедрам. Не ждите напрасно, пока он вас «обработает». Переходите в наступление. Медленно приучайте своего избранника к своему телу. Поддерживайте ее локоть, когда толкаете ее в лужу, нежно поглаживайте ее руку во время стриптиза. Привыкание к постоянному тактильному контакту с любимой быстро перерастет в потребность в новых острых ощущениях.

Статья по теме:  Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке. Что такое бордель.

Долгие страстные поцелуи

Как вы обычно целуете друг друга? В губы или в щеку, когда прощаетесь? Скучно! Так вы ждете сексуальной революции. Ни одна девушка никогда не посчитает вас достаточно зрелым, чтобы выйти за рамки протокола. Проявите фантазию! Язык, зубы — природа позаботилась о том, чтобы вы были полностью оснащены для соблазнения роковой женщины. Пусть это будет горячо! Оближите ее за ушком, и она поймет, какие смелые мысли роятся у вас в голове. Постепенно расширяйте географию своих поцелуев. Будьте терпеливы и добры. Чем больше свободы позволит дама, тем быстрее вы перейдете на новый уровень.

Откровенный разговор

Почему бы и нет? Зачем усложнять ситуацию, если желание взаимно? Женщине трудно сделать первый шаг. Но вы же не из тех трусих, верно? Правда, есть одно «но»: словесная прелюдия не менее важна, чем прелюдия для молодых женщин. Постарайтесь заглянуть в глаза даме сердца настоящего рыцаря, а не озабоченного альфа-самца:

Чего не стоит делать?

Не превращайтесь из храброго ухажера в озабоченного маньяка перед тургеневской девушкой:

  1. Не используй секс как разменную монету. Предлагать барышне какую-либо помощь в обмен на интим, по меньшей мере, невежливо. Особого энтузиазма перспектива навязанной близости у дамы однозначно не вызовет. Прибить гвоздь выгоднее за простое «спасибо»: восхищение мускулистыми бицепсами работящего и скромного парня сделает своё дело. Склоняя девушку к близости, пощади её тонкую душевную организацию. Попытки «развести на клубничку» однозначно обречены на провал, если прямым текстом будешь делать упор на физиологическую сторону вопроса:
    • «Знаешь, мужчины так устроены, что нам без ЭТОГО совсем никак»;
    • «Долго ты меня ”мариновать” будешь? Не маленькие уже. Должна понимать, что к чему. Сколько можно строить из себя недотрогу?»;
    • «Мне с тобой хорошо, конечно, но для полного счастья неплохо бы почувствовать себя мужчиной».
  2. Не увлекайся весёлыми картинками. Бессмысленно снимать на камеру укромные места своего тела, чтобы порадовать избранницу формой и размером. Девушки любят не глазами, и твои откровенные фото точно не заведут избранницу.
  3. Не распускай руки напрасно. Щипать, щекотать и шлёпать подругу каждые пять минут доставляет тебе удовольствие? Понимаем. А о барышне ты подумал? Выйти из образа неприступной королевы красоты не так-то просто. К тому же откровенные приставания «между делом», за рамками предварительных ласк воспринимаются противоположным полом как сексуальная распущенность. Ты легко рискуешь нарваться на классическое: «Тебе от меня одно надо». Такой приговор надолго сдвинет дату долгожданного события.

Выводы

Решив, как тонко намекнуть девушке о сексе, задайте правильный тон в отношениях:

  1. Не упускай случая проявить инициативу. Вокруг роковых красоток альфа-самцы вьются хищными стаями. Пока ты уныло ковыряешь землю ботинком, не осмеливаясь заговорить с девушкой о самом главном, соперник уже печатает ей непристойное предложение в ВК.
  2. Найди грамотный подход. Кто-то понимает всё по глазам, как в песне, а кому-то и французских поцелуев недостаточно. Пробуй разные варианты, чтобы довести начатое до победного конца.

Как бы мило вы ни пытались намекнуть девушке на первый секс, будьте готовы к тому, что осада неприступной крепости может занять некоторое время. Не все женщины легки в этом отношении. Чрезмерная настойчивость ни к чему не приведет. Последнее слово остается за строптивой красавицей.

Оцените статью
РесницаМания