Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц.

Этот черный кардиган без пуговиц — не менее универсальный вариант. Изготовленная из мягкой трикотажной ткани, она станет прекрасным дополнением к офисному ансамблю. А модель из черного кружева может дополнить вечерний наряд. Не менее элегантно смотрится без застежки белоснежный гипюр, такая вещь прекрасно дополнит даже свадебный образ.

Кардиган без пуговиц – интересная модель для вашего гардероба

Кардиган — один из незаменимых предметов одежды, который должен быть у каждой модницы. Дизайнеры предлагают женщинам множество вариантов такой одежды, один из самых популярных фасонов — кардиган без пуговиц.

  • 1 Каким может быть?
    • 1.1 Длина
    • 1.2 Покрой
    • 1.3 Расцветки
    • 1.4 Материалы
    • 2.1 Модели классической длины
    • 2.2 Удлиненные модели
    • 2.3 Укороченные модели
    • 2.4 Модели оверсайз
    • 2.5 Модели без рукавов

    Каким может быть?

    Каким может быть модный женский кардиган без пуговиц? Существует несколько вариантов. Модели отличаются по длине, крою, цвету и фактуре материала.

    Длина

    Сегодня мы предлагаем кардиганы классической длины — до линии бедер. Этот вариант очень удобен и практичен, но не подходит для женщин с широкими бедрами, так как заканчивается на самой широкой части фигуры и акцентирует на ней внимание.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 2

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 3

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 4

    Более длинный кардиган без пуговиц — более универсальное решение. Есть варианты, продающиеся до середины бедра, до колена и даже до щиколотки. Последний вариант в основном представлен легкими летними моделями. А слегка удлиненный кардиган может быть одновременно легким и теплым. Модели длиной до колена подходят как для стройных, так и для полных, высоких девушек и модниц маленького роста.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 5

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 6

    Женщинам с маленьким ростом стоит обратить внимание на короткий кардиган без пуговиц. Эта модель может не доходить до бедер или даже заканчиваться на талии.

    Покрой

    Классический кардиган — модель с прямым силуэтом. Его можно носить самостоятельно или дополнить ремнем или поясом. Но есть и другие варианты. Например, одно из модных решений — кардиган без молнии, покроя «оверсайз». Разница с этой моделью в том, что кардиган идет как минимум на два размера больше, чем вам нужно. Это оптический эффект, созданный кроем кардигана.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 7

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 8

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 9

    Кардиганы с асимметричным низом — современный вариант. Их передние части обычно намного длиннее задних. Эти модели шьются только из эластичных и хорошо сшитых тканей.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 10

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 11

    Жакеты без застежек могут иметь рукава различной формы — прямые, пышные, в форме летучей мыши. Рукава три четверти — популярный выбор. Существуют также модели с полностью безрукавными рукавами, напоминающими жилетку.

    Расцветки

    Дизайнеры предлагают модницам множество цветовых вариаций кардиганов без молнии. Если вы хотите надеть эту модель в офис, вам следует выбрать нейтральный вариант. Беспроигрышный вариант — серый кардиган, он хорошо сочетается с офисным дресс-кодом, но не выглядит так строго и официально, как черный.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 12

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 13

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 14

    Черный кардиган без пуговиц — не менее универсальный вариант. Сшитая из мягкой фланели, она может украсить офисный ансамбль. А модель из черного кружева может стать дополнением к вечернему наряду. Не менее элегантно смотрится кардиган без пуговиц из белоснежного гипюра, такая вещь прекрасно дополнит даже свадебный образ.

    Правила составления ансамблей

    Давайте узнаем, с чем носить кардиганы без застежки. Эта модель сочетается с разнообразной одеждой и подходит для создания различных образов.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 15

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 16

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 17

    Модели классической длины

    Кардиганы длиной до бедра хорошо сочетаются с прямыми или узкими джинсами или брюками, а также с юбками-карандашами или фланелевыми платьями. Сочетая ансамбль с юбкой или брюками, необходимо правильно подобрать верх. Сразу же отложите в сторону объемные джемперы, толстовки или джемперы с воротником «пальто». Напротив, подходят топы с фигурными формами, водолазки, топы с длинными рукавами или приталенные топы.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 18

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 19

    Примеры хорошей внешности :

    • Джинсы-скинни черного цвета наденем с простым бордовым топом и классическим светло-серым кардиганом. Дополнением ансамбля послужит сумка из бордовой замши и светло серые ботильоны на невысоком устойчивом каблуке. Дополнить ансамбль можно украшениями из белого метала, например, изящной подвеской на длинной цепочке.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 20

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 21

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 22

    • Прямые светло-синие джинсы с искусственными потертостями скомбинируем с белой облегающей майкой и трикотажным кардиганом без застежек цвета морской волны. Дополним ансамбль черным кожаным ремнем с металлической пряжкой и черными балетками.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 23

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 24

    • Узкие кожаные брюки наденем с белым лонгсливом и классическим белым кардиганом без застежки. К этому ансамблю выберем практичную обувь – черные ботильоны на устойчивом каблуке, и стильные аксессуары – серую сумку и белую вязаную шапку с крупным помпоном.

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 25

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 26

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 27

    • Маленькое черное платье наденем с белым или нежно-розовым классическим кардиганом из тонкого трикотажа. Дополнит этот простой и элегантный ансамбль брошь, которую используют в качестве застежки. А также, изящный клатч и туфли лодочки.

    Удлиненные модели

    Кардиган длиной до колена или лодыжки выглядит нарядно, но нужно знать, как его носить. Если вы не соберете ансамбль правильно, длинный кардиган без пуговиц будет выглядеть как банный халат. Чтобы избежать такого неблагоприятного впечатления, необходимо сделать следующее:

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 28

    Как носить кардиган без пуговиц. Как носить кардиган без пуговиц. 29

    • надевать к ансамблю обувь на каблуке или танкетке, кеды и балетки в этом случае, лучше оставить на обувной полке;
    • не надевать длинные модели с объемным низом. Выбирайте джинсы-скинни, зауженные брюки. Откажитесь от расклешенных моделей или джинсов фасона «бойфренд»;

    С чем носить короткий кардиган без пуговиц?

    Короткий кардиган (по сути, расстегнутый джемпер) носят весной или осенью — эта одежда предназначена для того, чтобы легко утепляться при прохладном ветре и сниматься в жаркую погоду.

    Кардиганы длиной чуть ниже бедра хорошо сочетаются с любыми брюками и джинсами, как зауженными, так и мешковатыми. Такой кардиган можно надеть поверх фланелевого платья или платья из плотного трикотажа.

    «Верх» под кардиган может быть любым, кроме толстых джемперов и джемперов с воротником. Если вы носите одежду с высоким воротником, это должна быть водолазка простого цвета. Цветной кардиган — это универсальное решение для ношения серого кардигана без пуговиц.

    с чем носить длинный кардиган без пуговиц

    Несмотря ни на что, давайте поговорим о сочетаемости юбок и кардиганов без пуговиц.

    Оптимальный вариант — юбка-карандаш, топ и кардиган длиной чуть ниже бедра. Кардиганы из легкого трикотажа можно носить только с тонким «верхом», но они очень хорошо сочетаются с юбками миди и макси.

    Кардиганы «оверсайз» — как их носить?

    Толстый кардиган — модная вещь! Его следует носить с зауженными джинсами или джинсами-скинни. В этом случае подойдет обувь на платформе, танкетке или толстом каблуке, или можно надеть сапоги.

    Снуд или толстый вязаный шарф, большая сумка, широкий браслет — модная картина готова!

    с чем носить длинный кардиган без пуговиц

    С чем носить длинный кардиган без пуговиц?

    Длинный кардиган (ниже колена или даже до щиколоток) без пуговиц представляет опасность. Если носить его с неправильной одеждой, он будет выглядеть как банный халат!

    Как вы можете избежать этого?

    • Обязательно надевайте к длинному кардигану обувь на каблуке.
    • Если джинсы или брюки – то только узкие, облегающие.
    • Юбки и платья к кардиганам длины «макси» не подходят.
    • Кардиган длины миди (чуть ниже колена) можно носить с платьем той же длины или чуть короче, но только если оно не пышное.
    • Длинный кардиган хорошо будет смотреться с широким контрастным поясом.

    В принципе, длинный кардиган может заменить на фотографии легкое пальто, надетое без пуговиц или с одной или двумя пуговицами. А носить его можно как пальто — с высокими осенними сапогами, дополняя различными шарфами, капюшонами и т.д.

    с чем носить серый кардиган без пуговиц

    Фактурный вопрос

    Кардиган можно носить круглый год, независимо от погоды, и отсутствие пуговиц не является помехой. В холодное время года, например, подойдет трикотажная вещь; для лета и теплой осени больше подходит джерси. С чем можно носить оба типа? Существует несколько способов сочетать трикотаж с другими предметами одежды:

    1. Узкие брюки или юбка прямого кроя, майка или футболка из легкой ткани.
    2. Платье с юбкой в форме «колокольчика».
    3. Джинсы, футболка без рисунка, кеды (сапоги без каблука, ботинки и т.д.).
    4. Прямая юбка, блузка, туфли-лодочки.
    5. Платье трапециевидного кроя и сапоги на небольшом каблуке.
    6. Летом такую одежду можно носить с топом и шортами.

    Вязаные фасоны можно гармонично сочетать с любой одеждой. Это могут быть платья, юбки, рубашки и т.д.

    Модельный ряд

    Модель играет важную роль в картине. Модель играет важную роль. Если ваш кардиган длинный и без пуговиц, есть несколько способов его носить.

    В большинстве случаев длина изделия достигает колена. Такую одежду можно назвать универсальной, поскольку она подходит для различных композиций:

    1. Классическое сочетание – с узкими джинсами.
    2. Модели без пуговиц, выполненные из мягкого кашемира, хорошо сочетаются с шелковыми или атласными платьями. Сейчас такое сочетание только начинает приобретать популярность.
    3. Отличный вариант – многослойность. Однако с ней стоит быть осторожными, поскольку комбинирование нескольких вещей может испортить внешний вид.
    4. Шорты – еще одна вещь, с которой можно носить кардиган без пуговиц. Особенно это касается трикотажных моделей.
    5. Очень удобно сочетание кардигана и шерстяного платья.

    Кардиган без пуговиц

    Шорты, юбки или брюки — отличное дополнение к свободному кардигану.

    Обрезанные модели без пуговиц также находят свое место в картине:

    1. Отличная пара к короткому кардигану – платье, выполненное в классическом стиле. Его можно украсить тонким ремешком, обернутым вокруг талии несколько раз. В этом случае гармонично будут смотреться классические туфли на шпильке.
    2. К коротким моделям без пуговиц подойдут абсолютно все виды брюк или джинсов. Если на улице холодно, сюда можно добавить водолазку, майку или футболку.

    Общие правила

    Чтобы создать законченный и модный образ с кардиганом, необходимо соблюдать несколько основных правил его использования:

    1. Удлиненную кофту без пуговиц можно и даже нужно украшать. Для этой цели подойдет шарф или поясок.
    2. Специалисты не рекомендуют носить подобные вещи с костюмами.
    3. Вязаный кардиган нельзя сочетать с вязаными же предметами одежды.
    4. Если под низ надета рубашка, ее рукава, равно как и воротник, должны быть видны из-под кардигана.
    5. Удлиненный кардиган без застежки стоит с осторожностью носить высоким женщинам, поскольку он будет еще больше удлинять их. Это правило применимо и к кардиганам, у которых есть пуговицы.

    С помощью кардигана без пуговиц можно легко создать уникальный и стильный образ. При его использовании важно учитывать не только женскую фигуру и модель изделия, но и правила сочетаемости цветов и оттенков.

    Статья по теме:  Как правильно носить модный в этом сезоне цвет тоффи. Цвет тофу это какой.
Оцените статью
РесницаМания